Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помощь новичкам.Как переустановить Microsoft Office.  (Прочитано 16946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Это будет твоё домашнее задание
То есть ты в роли учителя?
Для тебя важен взлом, но не функционал, как я понял
Зачем искать то, в чём нет нужды?
У тебя какие-то проблемы с ключами или с закачкой оригинальных версий?
Если на то пошло, никто не мешает скачать у разрабов эти версии. Хотя бы для того, чтобы решить, нужна она тебе или нет

Вот я тебя и прошу объяснить, чем, по твоему, оригинальная программа отличается от ломаной?
Значит ты хочешь, чтобы я занялся ненужной работой
У меня нет ни одной сборки! А у тебя они есть? Ты не прыгай от одного к другому  :)

Подсказываю, что в плане функционала - абсолютно ни чем
Если ты знаешь, зачем задаёшь задание? У меня лицензия, а ты хочешь, чтобы я скачал сборку и тебе доказал, что сборка ничем не отличается от оригинала. Ну, труба!  up


не прошло и полгода,а Айнтрахт все также задает глупые вопросы и на них же отвечает сам laug laug
Поблагодарили: potap007, Винни Пух

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Видишь ли, когда отвечают по-умному Кто- то удаляет.
Сначала прочитают, если умный пост - удаляют

не прошло и полгода,а Айнтрахт все также задает глупые вопросы и на них же отвечает сам
Твой почему-то оставили. И даже оценили - некоторые, конечно

Грон, ответить тебе типа не получилось. Я думаю, ответ ты всё-таки знаешь, иначе его никто бы не удалил. Меня это не сильно волнует как -то.
Я даже не буду писать кто удалил мой пост/
Мы то знаем, в чём тут дело  :))


Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

иначе бы прочитал, что я как раз и говорил о том, что корректный взлом защиты программы, ни как не затрагивает её функционал.
Откуда ты знаешь про корректный взлом?

Ты не поверишь, но у меня тоже нет ни одной сборки!
Это очень хорошо. У меня много систем, где я могу проверить и сборку.
Это те для информации


Как раз наоборот! Я просил чтобы ты нам объяснил отличие "сборки" от оригинала
Ты просил, я - говорил. Кому это нужно.
Установи сборку, "учитель" Кстати, и увидишь правильные, примерные окна, не такое ..., господин учитель  :jokingl:


Свой вопрос решил путем исправления настроек в установленном у меня екселе.
Это очень хорошо, Анатолий!

не прошло и полгода,а Айнтрахт все также задает глупые вопросы и на них же отвечает сам
Ты правильно подметил, только до меня начались глупые вопросы и ответы
Кто задал вопрос и кто ответил. А вот глупые это вопросы или нет решать тем, кто на них отвечает
Читай внимательно.
С самого первого поста и ответа на него
Скажу точно здесь проблемы изначально и не было
По крайней мере, я не заметил

Ну у Гуру и не должно быть проблем , никогда и ни с чем , ведь правильно же !
Не у Гуру, а у правильных программ т. е. не сборок. Установи себе сборки и жди, когда начнут появляться проблемы.

Цитата
Ты не поверишь, но у меня тоже нет ни одной сборки! Хотя, я не очень понял, что именно ты считаешь сборкой?
Учитель, ещё раз. Установи себе сборку к примеру, Касперского, скачай на торренте и поймёшь в чём отличие. Обязательно скачай и установи и потом мне расскажешь, как поступают учителя со сборками.
Для убедительности своих экспериментов можно подключить некоторых "помогал" . Ты прекрасно знаешь, о чём речь


Как раз наоборот! Я просил чтобы ты нам объяснил отличие "сборки" от оригинала
Наверное, я не оправдал твоих надежд

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Грон, ответить тебе типа не получилось.
Не переживай! Я прекрасно представляю, что ты там мог мне сказать, и даже бережно храню всё то, что ты мне пишешь в личку :)
Давай не будем засорять тему, которая, напоминаю тебе, называется "Как переустановить Microsoft Office". И все твои разглагольствования про мифические сборки Касперского, давай перенесём в тему Касперского. Однако, очень интересно послушать, где ты видел такие сборки и почему ты считаешь, что они чем-то отличаются от оригинала? :)

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

и даже бережно храню всё то, что ты мне пишешь в личку :)
В суд подашь  :jokingl:

Давай не будем засорять тему, которая, напоминаю тебе, называется "Как переустановить Microsoft Office".
Я и смотрю, что ты начал не по теме с самого первого поста

Однако, очень интересно послушать, где ты видел такие сборки и почему ты считаешь, что они чем-то отличаются от оригинала?
Первый раз вижу такого учителя!
И все твои разглагольствования про мифические сборки Касперского
Хорошо, пусть я создал миф о сборках твоего любимого АВ
Кстати, у многих АВ существуют сборки, но это мифы для тебя. Считай, это тебе  домашнее задание от меня

Комментарий глобального модератора Надоел... 8(((

Анатолий

"галочку" убрал в настройках екселя.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это про какую "галочку" ты говоришь?
Вот эту "галочку" : 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Jagron

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
этой галки и не должно быть по умолчанию, как же ты умудрился её воткнуть?
Ради интереса попробовал её поставить, и верно, документы Excel перестали открываться выдавая какую-то там ошибку. Тогда интересно, в каких же случаях применяется эта настройка?

Анатолий

Я "чайник" и в настройки екселя не лезу в принципе, т.к. не имею понятия что да к чему в тех настройках. Возможно, во время очередного обновления, мне ту галочку каким-то образом влепили? Кто знает? Я же инет перерыл с поиском решения данной проблемы и добрые люди подсказали проверить стоит ли галочка и убрать, если стоит. В том числе и на сей сайт забрел так же, совершенно случайно.
Поблагодарили: Abay