Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: СЕРИАЛЫ  (Прочитано 14071 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #30 : 12 Августа 2018, 22:22 »
reva554, потом поделишься впечатлением .Только честно . Ок ?
Поблагодарили: reva554, topinant, Grafff

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

СЕРИАЛЫ
« Ответ #31 : 12 Августа 2018, 22:24 »
ALENA, .. время вот больное ... но постараюсь посмотреть . чес слово  4s~
Поблагодарили: ALENA, topinant, Grafff

Оффлайн Nenko

  • *
  • Сообщений: 4
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #32 : 13 Сентября 2018, 01:39 »
В большинстве случаев смотрю новые зарубежные сериалы
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
в онлайн кинотеатре. Хотя иногда пробивает на что-то ранее, так к примеру, недавно зависала на классном (по моему мнению) сериале Безумцы (в оригинале Mad Man).
Поблагодарили: Grafff

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

СЕРИАЛЫ
« Ответ #33 : 07 Октября 2018, 21:53 »
Оказывается вышел третий сезон сериала "Человек в высоком замке".
Даже не знаю радоваться или печалится. Второй сезон завершал историю на очень логичной ноте.
Ох чует мое сердце испортят они всё третьим сезоном. ^)(^
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

СЕРИАЛЫ
« Ответ #34 : 07 Октября 2018, 22:34 »
Фильм снят по книге Филипа К. Дика про мир, который мог бы быть по окончанию победы спустя 15 лет в этот раз союза Германии во Второй мировой и проигрышем Соединенных Штатов. Победителями стали Япония и Германия, США оказываются в центре мировых держав. После длительного бездействия, в 1962-ом году ряд смышленых американцев создают спецподразделение. Участники этой группы рассылают необычную киноленту, где победителем стала другая сторона. С этим материалом парень Джо и девушка Джулс отправляются по разные направления к противнику, что свергнуть их правительство


Ну не бред :))
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

СЕРИАЛЫ
« Ответ #35 : 08 Октября 2018, 00:30 »
Майкрософт
Ну так это же фантастика. Вы делаете вывод только по описанию, которое мягко говоря не передает смыслов...
Уже одно то, что сериал снят по книге Филипа К. Дика лично меня заставляет относиться к нему с уважением. Я перечислю кое что, что было снято по его книгам - Бегущий по лезвию, Утренний патруль, Вспомнить всё, Пришелец, Особое мнение, Час расплаты, Пророк, Меняющие реальность.

Книги Дика часто не могут похвастать экшеном, но зато там точно есть над чем подумать. Вот и в этом сериале предлагают подумать, а что бы было, если бы нацисты победили в войне. Что после этого? Победители удовлетворятся победой и станут почивать на лаврах? Филип Дик показывает, что нет - бывшие союзники сразу вступают в новую конфронтацию и попытаются сожрать теперь уже друг друга. Вокруг этого и крутится весь сюжет...

Сериал не идеален. Первый сезон я бы сократил на треть. Второй сезон мне понравился больше и его концовка приятно удивила, т.к. она всё расставила по своим местам. Ну и отдельно хотелось бы отметить прекрасную игру актёров.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #36 : 23 Октября 2018, 07:45 »
Не могу найти  второй сезон сериала «Центральная больница» . Первый сезон состоял из 60 серий .Анонс был, что продолжение будет во второй половине 2017 года .Сериал был на канале 1+1 . Может кто то  подскажет , вышел он или нет . :?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

СЕРИАЛЫ
« Ответ #37 : 23 Октября 2018, 09:05 »
Может кто то  подскажет , вышел он или нет
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #38 : 23 Октября 2018, 11:32 »
Wasek, там нет серий .Совершенно другой фильм идет в онлайне  :((

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

СЕРИАЛЫ
« Ответ #39 : 23 Октября 2018, 12:07 »
Wasek, там нет серий .Совершенно другой фильм идет в онлайне  :((
я только начало посмотрел, бежит девка из ервого сезона и ладно  :))
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #40 : 23 Октября 2018, 14:19 »
бежит девка из ервого сезона и ладно 
я и девки с первого сезона там не увидела  :??


Оффлайн Stigmaz

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Мужской

СЕРИАЛЫ
« Ответ #41 : 23 Октября 2018, 15:48 »
Оказывается вышел третий сезон сериала "Человек в высоком замке".

Ох да, лучше и не портить впечатления.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

СЕРИАЛЫ
« Ответ #42 : 23 Октября 2018, 16:22 »
я и девки с первого сезона там не увидела  :??
ты и вправду подумала что я сериалы смотрю?
Посиотрел первые пол минуты первого сезона, посмотрел чуть второго. Двка таже, но в разных позах, отсюда и вывод сделал  :pardon:
Поблагодарили: ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

СЕРИАЛЫ
« Ответ #43 : 23 Октября 2018, 17:48 »
Wasek, блин , да я вообще увидела какой то зарубежный сериал  :pardon:
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS вообщем все это фигня . Какая то подмена там .  :???

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

СЕРИАЛЫ
« Ответ #44 : 23 Октября 2018, 20:34 »
Забытые Богом
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
«Забытые Богом» — мрачный, атмосферный вестерн, подкупающий прежде всего роскошной визуальной частью. Проект исполнен с типично содерберговским вниманием к деталям — воссоздание атмосферы, декорации, костюмы, постановка трюков и перестрелок. Отдельного упоминания заслуживают сцены общения персонажа О`Коннелла с лошадьми. По сюжету его герой «на ты» с этими гордыми и своенравными животными, и эпизоды, в которых молодой актер укрощает рысаков, подчиняя их своей воле, но оставаясь заботливым хозяином, — чистая поэзия. Также бросается в глаза и то, как много внимания режиссер уделяет сценам насилия: оно здесь весьма натуралистичное, кровавое и откровенное. Основным катализатором оного выступает, разумеется, Фрэнк Гриффин: почти неузнаваемый Джефф Дэниелс в образе чудовищно жестокого однорукого лидера банды грабителей — возможно, лучший злодей этого телесезона.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.