Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Встреча, первые свидания.  (Прочитано 24536 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #330 : 25 Апреля 2015, 18:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
цветы всем дарят  smile219

неа -я не понимаю -как можно дарить цветы и тут же говорить что ЗЛАЯ!  обиженку позвала!
Поблагодарили: Муха

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

Встреча, первые свидания.
« Ответ #331 : 25 Апреля 2015, 18:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
цветы всем дарят  smile219

 обиженку позвала!
Это Наезд  %))
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Встреча, первые свидания.
« Ответ #332 : 25 Апреля 2015, 18:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нечего кого попало звать  :rukalico:
гони её немедленно  :jokingl:

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Встреча, первые свидания.
« Ответ #333 : 25 Апреля 2015, 18:30 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это она бочку катит  :jokingl:
Поблагодарили: Муха

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #334 : 25 Апреля 2015, 18:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
это она бочку катит  :jokingl:

нафик мне бочку катить -буду сидеть и на вас глядеть -голубкоф
Поблагодарили: Муха, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Встреча, первые свидания.
« Ответ #335 : 25 Апреля 2015, 19:09 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты для нас бочку пожалела?   :jokingl:
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #336 : 25 Апреля 2015, 19:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты для нас бочку пожалела?   :jokingl:

нет всё  нормально !  что то с почтой не то .... 
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #337 : 01 Мая 2015, 18:00 »

за бумажным змеем

[Фрида Бервальд.] 
Ее седую прядь волос трепал легкий ветерок. Почему-то она одна была белой на темных длинных волосах.
Женщина сидела на огромном валуне среди необозримых далей степи. Звенели птичьи голоса, пахло травами, горечью полыни и чем-то еще, наверно весной. Она сидела и смотрела вперед, в эту синюю бескрайнюю даль, замерев от ощущения умиротворенности и блаженства.
Ей казалось, что она здесь была; ну вот же знакомая тропинка к ручью, надо встать и пойти по ней. Но к ее изумлению не смогла и двинуться с места. Ветерок шелестел ковылем по степи и по ногам, огоньки красных маков светились среди густой травы по всей долине. Рядом летали синие стрекозы, они кружились, зависая в воздухе. А бабочки порхали прямо у щек женщины, задевая крылышками, то нос, то губы.
Почему она здесь? Может это сон? Вопросы возникали и пропадали. Она никак не могла сосредоточиться. Далеко виднелись зеленые горы, очень далеко, в оранжевом мареве.
Вдруг послышались голоса и смех детей. Они бежали по степи, несколько мальчишек и две девочки лет шести. Один из мальчиков держал почтовый шпагат, которым перевязывают бандероли. Он его раскручивал и смотрел в небо. Там колыхался огромный, разрисованный бумажный змей, он поднимался все выше и выше. А ватага детей, то приближалась, то удалялась. « Они не видят меня,» – подумала женщина. Вдруг они пробежали очень близко, и она удивилась, «Как эта девочка мне знакома…» и почувствовала, что сердце замерло. Она мысленно спросила ее: – Кто ты? Девочка остановилась, оглядываясь. – Кто я? – засмеялась она, – я ветер! Я степная зарница!
– А что ты хочешь от этой жизни? – Хочу бежать по этой тропинке, хочу летать, как этот воздушный змей! Здесь так хорошо! – А ты кто?
– Я? Я наверно твое продолжение.
– Мое продолжение? Это наверное эхо?
« Кто из нас эхо это еще вопрос,»– подумала женщина. Она смотрела, как дети бежали дальше, а девочка с алыми лентами в косичках и в ситцевом платьице, наклонившись, рвала колокольчики и бежала по тропинке к ручью.
– Вера, Вера,– кричали ей дети, удаляясь и растворяясь в туманной дымке.
– Я сейчас, вот только маков нарву…
Женщине показалось, что воздух задрожал, степь стала таять в розовой мгле. А бабочки , став вдруг огромными, сильно хлопали по щекам крыльями. – «Вера, Вера, просыпайтесь,» – услышала она.
– Какие тяжелые роды,еле вытащили с того света. Катя, потом, попозже сделай обезболивающее, и обработай роженицу, вся в крови.
– Хорошо Елена Викторовна, – а ребенок нормальный?
– Да кто его знает, асфиксия, им Нехаенко занимается. Главное жив, а нам смену сдавать. Вера хотела открыть глаза, но душа словно провалилась куда-то. Она снова летела над степью и искала бумажного змея. Но его нигде не было , ее потянуло дальше, к горам, но все вдруг затряслось и что-то противно заскрипело. Она поняла, что ее везут в лифте.
– Катя, позови Иру, и снимите роженицу с каталки, мне некогда, там еще одна на подходе. – Хорошо Елена Викторовна.
На следующий день, когда Вера проснулась, то увидела около своей кровати капельницу. Это была железная стойка с чуть ли не с литровыми флаконами, в одном из которых была кровь. Медсестра сразу попала иглой в вену. И так каждый день Вере ставили капельницы, а вечером банки на спину. Была высокая температура. На очередном обходе врач прощупав ее, сказала: – « мамаша, сцеживайте молоко из груди, вон какие твердые..» – Я сцеживаю, – ответила Вера. – Плохо, надо массировать лучше, м-да и гемоглобин у вас очень, очень низкий. Много крови потеряли на операции, очень много.
– А ребенка когда принесут кормить? – Вера очень хотела увидеть своего сына, такого маленького и уже любимого. Она ждала встречи с ним. Но его не приносили, то он болел, она не знала чем, то теперь она. Но чем дольше его не приносили, тем равнодушней становилась она. Почему? Она и сама не знала, наверно это был послеродовой синдром, как ей сказали потом.
После «кесарева сечения» у Веры все болело, но вставать заставили на второй день. В палате лежали молоденькие мамочки и женщины в возрасте. Им всем привозили детей на каталках по расписанию на кормление. А Вере все было нельзя и нельзя. Каждый день только капельницы да уколы.
Пошла вторая неделя, когда, наконец, в один из дней, медсестра Катя, открыв двери, сказала: «Марецкая, вам тоже сегодня кормить ребенка.» Вера сидела на кровати и видела, как медсестра взяла с каталки с кричащими новорожденными, ее сына. Подойдя к Вере, протянула этот живой и теплый комочек жизни в конверте из пеленок. Вера, прижав его к открытой груди, стала разглядывать маленькое красное личико. « Глаза свекрови, а губы и подбородок мои. Какое счастье, что ты есть, сыночек, а последствия вылечим. Все-таки двадцатый век на дворе.» – утешала она его и себя. Взяв его ручку и прижав к губам, она так и сидела, не видя и не слыша, что другие мамочки в палате говорили своим крохам тоже самое, или почти тоже самое и глядели такими же изумленными глазами на свои комочки новой жизни…
Поблагодарили: Надежда, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Встреча, первые свидания.
« Ответ #338 : 08 Мая 2015, 20:14 »

Первое свидание всегда вызывает особенное волнение, независимо от того, как именно состоялось знакомство. Важно, чтобы волнение не помешало продумать, где и как провести свидание, чтобы оно запомнилось как приятное, а первая встреча стала одной из многих, или даже дала начало новым отношениям.

Классические варианты

При первой встрече важно выбрать такое место, в котором оба партнера будут чувствовать себя комфортно. Иначе смущение не только от присутствия симпатичного человека, но и от необходимости подстраиваться под незнакомое или неудачно выбранное место не позволят хорошо провести время. Поэтому можно отдать предпочтение традиционным для проведения свидания местам.

Если у обоих участников встречи достаточно свободного времени, можно выбрать интересный фильм и сходить в кино. Это гарантированно решит проблему неловкого молчания – просмотренный фильм на время станет основной темой для разговора. В процессе беседы можно будет многое узнать об интересах понравившегося человека, ну а после того, как тема исчерпает себя, будет проще переключиться на что-то еще и непринужденно продолжить общение.

Когда же в запасе лишь один-два часа, не стоит тратить их на просмотр фильма, лучше использовать это время более продуктивно. Например, внести в свидание элемент игры и пригласить партнера сыграть партию в боулинг или бильярд.

Можно прогуляться вдвоем по городскому парку, и продолжить общение в уютном кафе за чашкой согревающего кофе или бокалом чего-нибудь освежающего, в зависимости от погоды и собственных желаний.

Нестандартный подход к выбору места встречи

Решая, где провести первое свидание, можно отдать предпочтение необычным местам, чтобы встреча запомнилась не только приятным общением, но и яркими совместными впечатлениями. Объединить может и получение новых знаний и умений, например, урок танцев. Даже если ни один из участников свидания не умеет танцевать, именно в этом и прелесть. Вдвоем начать с самых простых движений, постепенно избавляясь от смущения, это отлично объединяет.

То же можно сказать и о катании на роликах, на велосипеде, на коньках – это не столь оригинально, как танцы, но совместная активность станет отличным началом.

Но не стоит выбирать для первой встречи слишком экзотическое место или сразу участвовать вместе в опасных развлечениях. Если есть возможность заранее выяснить, будет ли партнеру интересно обучение верховой езде, концерт экспериментальной группы или занятие экстремальными видами спорта – можно отважиться хоть на полет на воздушном шаре. Если общение начинается «с нуля», лучше не рисковать - не зная предпочтений друг друга, ошибиться с выбором места, и первое свидание останется единственным, а слишком активный вид деятельности может не оставить времени на приятную беседу.

Подготовка к встрече и поведение в процессе общения

Важно не только подумать, где можно провести первое свидание, но и как к встрече подготовиться и как себя вести в процессе общения.

Если место встречи не является сюрпризом, а обговорено заранее, это позволит одеться соответствующе. Причем о выборе одежды нужно беспокоиться и мужчинам тоже. Нередки случаи, когда девушка приходит на свидание в лучшем виде, а молодой человек не уделяет своего внешнему виду достаточно внимания.

Общение в социальных сетях и деловые переговоры лучше отложить, пока не закончится свидание. Эта встреча нужна, чтобы определить, интересны ли двое друг другу настолько, чтобы не ограничиваться только одним свиданием, поэтому стоит отложить другие дела и потратить время на то, чтобы выяснить интересы собеседника.

Выбор тем для разговора

В непринужденных разговорах можно многое узнать о прошлом и настоящее собеседника, о его предпочтениях и жизненной позиции. Часто выбор тем для разговора с новым человеком бывает затруднительным, но есть несколько вариантов, которые помогут разрядить атмосферу. Например, интересным и эмоциональным может быть разговор о мечтах – детских или тех, что привлекают сейчас, любимые книги и фильмы, музыка, спорт и путешествия, забавные моменты или истории. Есть и такие темы, которых на первом свидании лучше не касаться. Это политические или религиозные убеждения, работа, отношения с бывшими партнерами или жалобы на существующие проблемы, такие разговоры вряд ли заинтересуют собеседника.

И кое-что еще, о чем важно помнить – если свидание прошло неудачно, не важно, по каким причинам, лучше всего проявить смелость и сказать об этом прямо. Честный отказ от дальнейшего общения обидит не так сильно, как попытки после свидания избегать не понравившегося человека или пытаться продолжать общение через силу.
Поблагодарили: ALENA, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #339 : 10 Мая 2015, 17:48 »
Ты впускаешь человека в свой мир и даешь ему ключи от всех своих дверей. А он вырывает замки, выкидывает вещи и переставляет все вверх дном. Теперь нет ничего. Остался только пепел и сладкий аромат его сигарет, которым, ты кажется пропиталась полностью. Ты уже не существуешь в этом пространстве. Тебя нет. Сидя на руинах своего мира и не понимая как собрать себя вновь, ты наблюдаешь как от тебя отдаляется фигура, с которой, тебе казалось, ты построишь что-то новое и обретешь счастье. Сердце бьется и хочется бежать за ним. Но разум отрезвляет. Бьет по щекам и не дает ступить шаг. Люди умеющие только брать, не способны строить. Они могут только разрушать и доводить все до состояния полного хаоса, в котором сами и живут.

Прежде чем вносить изменения в мир другого человека и кричать о великом, задайте себе вопрос: — «А способен ли я заполнить собой те пустоты, что создаю?». И если ответа не находите, то лучше уходите сразу, без лишнего пафоса, чтобы не оставлять после себя шлейф разочарования с уже явно горьким ароматом Ваших сигарет.
Автор  Катя Космос
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #340 : 10 Мая 2015, 18:20 »
Признавайтесь друг другу в любви каждый день… и пусть каждое Ваше утро начинается с поцелуя!!!
Любовь это то из не многого, что у нас нельзя отнять… а когда ее отдаешь, то к тебе возвращается в разы больше… Берегите ее, как нежный цветок подаренный небесами, потому что жизнь без нее пуста и лишена всякого смысла… она пробуждает в нас все самое лучшее, доброе, нежное… она приносит в нашу жизнь весну и покой… делает особенным воздух, которым мы дышим и добавляет нам сил и уверенности в завтрашнем дне!!! Любовь — это амортизатор нашей долгой поездки по дороге жизни… так пусть Ваша дорога будет гладкой и без резких поворотов!!! Любви Вам!
(С)
Поблагодарили: Dovf, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #341 : 10 Мая 2015, 20:57 »

А произошла эта реальная история одним субботним утром. Открывает Витёк глаза, а душа - поёт. Вот редко так бывает, проснёшься, а она уже поёт.
Витёк широко так открыл один глаз, второй ещё не в состоянии открыться, а на стене солнечный зайчик улыбается, опять таки -лепота...
А тут жена любимая из кухни кричит: " Милый, завтрак на столе"...
Эх!!! От этой благодати и родился у Витька план.
-Свет, мне в гараж надо,- с набитым ртом начал Витёк,- там Толян придет с Вовчиком , нашу старушку подшаманить. Собери мне обедать там буду.
- Ну и хорошо, тогда ещё картошки и закаток домой принеси.
На том и порешили.
Уже на улице Витёк позвонил Вовчику:
- Привет ,Брателла! Тут тема созрела, обсудить бы на троих, у меня как всегда в гараже.Толика захвати.
В ответ было только сонное УГУ.
Отметим у Витька в гараже всё было культурно.комнатка отгорожена, стол, холодильник, кресло старое, стулья, телевизор.Любила эта троица уютный гараж Витька.
Не успел Витёк до гаража добраться, а Вовчик с Толяном уже у ворот дожидаются с пакетом булькающих оргументов, для продолжительной дискуссии.
Витёк порезал хлебушек, купленный по дороге, соленьев и салатов тут в погребе хватало.И честной компание друзья начали свою полемику.
Первая, вторая...хорошо пошли, темы появились разные, куда только делось трезвое косноязычие?В общем солнце шло на закат, когда мобилы всех троих уже раскраснелись от звонков жен.
Допив последний аргумент, Витёк и Вовчик приняли решение утомленного Толика доставить домой первым.Прихватив Светкин заказ(картошка и закатки) взяв друга под белы рученьки, отправились друзья к дому Толяна.
-Нее, Витёк, я туда не пойду,-вытягивал Вовчик,-Альбина нас учует за километр и в миг на флаг Британский порвёт.
-Но Толян наш друг,-твёрдо заявил Витёк,-мы не должны его бросать таким уставшим.Мы его должны доставить домой.
- Соглашусь,- задумавшись ответил Вовчик.
И в голове друзей родился план:
Добирается троица до двери, Витёк открывает ключами толиковыми, Вовчик толкает Толика, следом кидают ключи....и бегом вниз.Чтобы стерва Альбина не порвала их на британский флаг.
На практике было немного тяжеловато, вначале приладится так, чтобы Вовчик и Толик не падали, а висели на перилах.Потом попасть в замочную скважину, ну а дальше всё по плану: толкнули Толяна, кинули ключи. И звеня закатками и теряя картошку умчались прочь из подъезда. Немного отдышавшись на соседней лавочке, друзья расстались.
Утром( а может к обеду) Витёк открыл с трудом глаз, на тумбочке стоял стакан рассола и банка с огурцами.
-Эх, всё таки любит меня,- мелькнула мысль в его голове.
Но не успел Витёк это подумать, как голову рубанул звонок телефона.
-У аппарата,-выдохнул хрипло Витя в трубку.
-Вить, алло, это Алька, ты Толика моего не видел? Я Уже извелась вся, со вчерашнего, как ушел и нет его...(дальше в трубку полились слёзы)
Витёк так быстро никогда не трезвел, его прокололо изнутри острой щемящей болью.
- Аль, ты что такое говоришь? Вчера лично отвёз до подъезда, подшаманили мою старушку и обкатку вот, всех развёз.-затараторил Витёк,-подожди перезвоню через пару минут.
И дрожащими от волнений руками стал набирать Вована, при этом жестикулируя руками пришедшей на голос жене мол подожди, некогда.
-Вовчик, привет, ты как? Ты помнишь, мы Толика верно домой доставили, не перепутали?
-Витюх, а если в рог? Ты там чё?,- непонимая ответил Вован.
-Алька звонит,Толян пропал, со вчерашнего нет. - давясь рассолом пытался высказаться Витёк.
- У нас всё чётко- по адресу. Пусть лучше ищет,-сказал Вован и отключился.
Витёк переведя дух снова звонил Албине:
-Аль, узнала? Ищи, он не должен нигде потеряться,-пытаясь перекричать слёзы в трубку орал Витёк.
Как вдруг тишина и дикий крик Альбины.
- Он нашелся, нашелся....У нас двери двойные, он между ними и уснул...- тут Альбина отключила телефон.
Вытянув мужа в коридор, рассмотрев что всё в нем как всегда, громко сказала:
- живой, скотина, ну берегись- убью!
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #342 : 10 Мая 2015, 23:10 »

Интернет прочно вошёл в наш дом… и мы живём тут виртуальную жизнь, ту, которую в реальности позволить не можем, либо из-за нехватки сил и времени, либо по причине каких то комплексов… И современным, загруженным работой людям попросту негде друг друга узнать и разглядеть, кроме как на сайте знакомств. Каждый приходит туда со своей целью, кто для серьёзных отношений, кто от рутины и скуки, а кто-то просто для веселья. Со временем цели могут меняться и люди зачастую путают вариант с выбором…
Выдался свободный вечер и в уставшую голову не входило больше информации, мурлыкает тихонько музыка и Она лениво листает анкеты на сайте знакомств. Обнажённые торсы взрослых мэнов вызывают не только улыбку, но и желание нарисовать йодом кубики пресса… но мы же все не идеальны. Но каждый хочет счастья, кто на жизнь, а кто попроще хотя бы на ночь… Только вот с формулировкой этого, такого желанного счастья, ну просто печаль… То есть, дайте хоть что-нибудь, а там уже разберёмся моё-не моё… Впрочем, Она не отличалась от других посетителей сего онлайн-терема… Сама не писала, просто смотрела фото и анкеты… где-то от души хохотала, где-то проникалась сочувствием, что-то казалось даже умным и интересным, в общем тратила время в никуда, оправдывая это нагрянувшим приступом лени. Внимание привлёкло фото мужчины, от него шло какое то сдержанное чувство интеллигентности и достоинства. Анкета не выделялась на общем фоне ранее прочитанного, но что-то всё же было… И Она написала ему — «Добрый вечер». На следующий день Он ответил, завязалась лёгкая непринуждённая переписка, повлекшая за собой приглашение к встрече… Она с лёгкостью соглашалась на подобного рода предложения, не испытывая ни малейшего волнения. Для волнения нужны основания, а их не было. Она давно уже не ставила перед собой цели понравиться кому то, важнее было то, что этот кто-то должен понравиться ей. Природными данными родители её не обидели, так что обладая приятной внешностью и мягкой манерой общения нравилась Она многим, но вот эти многие совсем не нравились ей. Взяв себе за жизненное правило-"Случайных встреч не бывает. Человек присутствует в твоей жизни ровно столько, сколько он может причинить тебе добра, а если с чем дурным, то бог не даст ему дороги"И общение заканчивалось походом в кофейню, бар, ресторан, либо её просто подвозили с работы до дома. Так что к встрече с ним Она отнеслась с будничным пофигизмом. Он ждал её возле машины и волнение с его стороны имело место быть. Пытаясь немного разрядить ситуацию, Она вручила ему пару наивкуснейших барбарисок, чем ещё больше смутила его или ей так показалось… После рабочего дня Она любила долгие пешие прогулки вечерним городом, но на сей раз погода была против, дул резкий и холодный ветер, так что прогулка отменилась сама собой и Она поспешила в тёплый уют его автомобиля. Там ей была вручена плитка шоколада, которому Она обрадовалась словно ребёнок, наскучавшийся по сладкому… и от чего-то смутилась… Они друг другу нравились!!! Это чувство светлой радости, когда хочется беспричинно смеяться и нельзя согнать с лица улыбку. Говорили не о чём… легко и весело. Вот она — первая встреча!!! И не важно, что им уже за сорок, сердце как-то ухнуло — замерло… и заколотилось где-то в горле, мешая ровно дышать. Понимая, что симпатия взаимна Он сказал о том, что Она очень понравилась ему, Она весело смеясь ответила, что Он ей тоже очень понравился и обоюдно решили впредь продолжать общение.
Впорхнув в квартиру Она накинулась с обнимашками-целовашками на дочь, рассказывая в захлёб с каким мужчиной Она познакомилась. Дочь изумлённо подняла брови -"Ты что вот так сразу влюбилась?"Она лишь продолжала ликовать -"А что тут дурного? Если бы ты только знала какой Он! Дочь только пожала плечами и как-то очень по — взрослому сказала -"Люби, пока любится .»
На сайте знакомств Он закрыл своё фото, Она убрала своё. Выбор был сделан!
И снова Он забирал её с работы, решили выпить кофе в каком нибудь тихом местечке. И говорили-говорили… Он рассказывал о себе, о своих увлечениях, достижениях, о горах, о пещерах… Она о себе что-то говорила… и слушала… даже не слушала, а впитывала каждое слово, ей всё казалось архиважным и значимым… за долгие годы Она впервые восхищалась мужчиной… Она никогда не была ни в горах, ни в пещерах, её жизнь складывалась иначе… Он был так близко, Она с наслаждением вдыхала его запах… Вечер подходил к концу, а они не могли наговориться… ей так много хотелось узнать о нём…
«Мам, ну ты чего так поздно? В глазах счастье, ну понятно — задружила)))) Всё, я спать…»
А её пальцы помнят лёгкое касание его губ при прощании)))
И как тут уснуть? Ему тоже не спиться… и это не крепость кофейного напитка… и Он в ночи едет к ней, они шепчутся на кухне, чтобы не потревожить сон дочери, пьют чай… и целуются, как подростки… Сначала, как подростки… когда нежность и трепетность переходит в откровенное желание Она попросту выгоняет его…
Потом полночи размазывает по лицу слёзы, не понимая от чего плачет… толи от обиды, что касания стали слишком непрозрачными… толи от томления организма… но только Он такой желанный, каждой клеточкой тела и с этим спорить глупо. Мозг в полной отключке, нокаутирован надолго его волнующей близостью и чувством какой то детской защищённости. Рядом с ним не страшно… Он из любой пещеры найдёт выход, и на любую гору взберётся!
Он -Космос!!! Такой манящий и интересный… где-то непонятный, но от этого ещё более притягательный и Она хочет знать о каждой звезде, разобраться и понять движение планет…
На следующий день дочь просится с ночёвкой к подруге…
Она набирает его номер… Он пытается извиниться за вчерашнее… А Она говорит, что дико хочет мяса и ещё уткнуться в него и дышать его силой и уверенностью…
«Мамонт повержен и принесён к ногам любимой!"Они готовили мясо и весело болтали…
любую занимательную беседу можно прервать поцелуем, когда желание обоюдно и уже не поддаётся контролю…
«Девочка моя, любимая!»
И ничего больше в мире не существует… только его руки и губы прожигающие кожу насквозь… и пальцы скользят по пульсирующим венам… невыносимым огнём пылает каждая клеточка… тело бьётся ища выход наполняющей его разрывающей энергии… и с каждым движением тел пропадает ощущение реальности происходящего… и совсем за гранью то состояние внутренней опустошённости и в то же время полной наполненности… Она, всхлипывая спрашивает-"Я ещё на этом свете?"Он успокаивающе гладит её по мокрой спине…"Любимая…»
Ах, как хочется прирасти к нему каждым сантиметром тела и дышать его запахом, его силой, как хочется верить ему, в него верить! И если бы можно было умереть от счастья, Она бы ничуть не сомневаясь сделала это именно сейчас, что бы это было последнее, что Она будет помнить об этой жизни.
Утро было добрым) Он старался не разбудить её своими сборами, Она всё же проснулась… вся лучистая и улыбчивая… Провожая его прижалась… Он пошутил -"По крыльям гладишь!"Она весело ответила -"Мужчину, в которого верит женщина можно узнать по спокойной уверенности!»
Потом каждого закружила работа… созванивались, тепло болтали… Он -Космос! Ему даже не нужно было находиться рядом, чтобы быть с ней… Она пропиталась им… Он был вокруг неё, в ней… каждый капилляр был наполнен им…
А потом внутри что-то кольнуло… в чём то была фальш… стало физически дурно и муторно, словно съела что-то не соответствующего качества…
Она хотела написать ему об этом…
… Вышла на сайт… его фото открыто…
Её зажгло чувство какого то непонятного стыда…
Когда получилось справиться с эмоциями и разум взял верх, заполнила новую страничку, скачала с интернета фото, примерно такой же типажности улыбчивой блондинки, только более молодой и хрупкой… Представилась Аней… и написала ему-"Вы такой интересный мужчина!"Он ответил… рассказал о себе, в разводе, и ответственно относится к выбору спутника жизни, на данном этапе отношений не имеет и очень его Аня заинтересовала, и категорически настаивает угостить её кофе с мороженым… Аня отпарировала, что является дамой осторожной и продолжала интересоваться давно ли он находится в состоянии кастинга… спросила разницу между вариантом и выбором, и как донести до варианта, что он не выбор, на что получила исчерпывающий ответ —
«Это надо сделать как можно скорее… постараться нанести наименьший дискомфорт человеку не попавшему в выбор… И позавидовать ему т. к. у него же все победы в человеческих конкурсах еще впереди! А у оставшихся победителей начинаются трудовые будни семейной жизни… в них тоже есть своя прелесть… короче проигравших то нет!!!»
А потом Аня попросила позвонить Ей и сказать, что Она не выбор, а вариант… почему-то Он сразу согласился и даже спросил совета, лучше съездить или всё же позвонить?
Даже не задал вопрос коим образом Она и Аня знакомы…
Позвонил…
Она взяла трубу -"Да, мой хороший!)"
И Он сказал, о том какая Она замечательная, но всё же в таком возрасте невозможно менять свои привычки, Он не сможет без гор, а Она для них не приспособлена… и ему нужна женщина, разделяющая его интересы, эдакий разбойник… а у неё всё будет хорошо… Ему было сложно говорить, Он искал более мягкие выражения… Она спокойно его слушала…
Потом сказала, что нет никакой Ани… просто увидев его открытое фото Она поняла, что является для него вариантом, а не выбором… и если живое общение меняют на фэйк, значит у этого общения совсем нет ценности… Она сделала свой выбор, открыла ему двери души и дома… и Она уважала себя и свой выбор и не рассматривала его, как вариант… что ж… Она признаёт, что её выбор был ошибочным… с любовью и благодарностью отпускает его из своего сердца и желает всего доброго… благодарит за то чувство защищённости и восторга, которое Он сумел разбудить в ней… и за космическую ночь, в которой Она была желанна, любима и искренна — это только её чувства, а что испытывал при этом Он пусть останется только его… И " для стихов уже наполнен драгоценный реквизит»… Она возможно ему напишет… Он попросил разрешения звонить ей и интересоваться её делами и достижениями…
Они договорились расстаться друзьями…
Потом Она отправила ему:
Мне хотелось бы стать белым лебедем, что бы рядом твоё крыло…
И напоить тебя нежностью, как дорогое вино…
И уткнуться в тебя, и задуматься…
Просто тихо о чём то мечтать…
Быть беспечной и дерзкой, и разною…
И себя позволять целовать…
Мне хотелось парить над вершинами, чтобы под нами весь свет…
И заблудиться пещерами, бояться, что выхода нет…
И поверить в тебя, и довериться…
И свято ценить каждый вдох…
Быть со мною — большая ответственность…
Да, ты -Космос… но всё же не бог.

«Человек будет присутствовать в моей жизни столько, сколько может причинить мне добра…"Жизненное кредо сработало. У него хватило добра души на кофе-шоколад-мясо-и волшебную ночь… на сим добро иссякло…
Вот, пожалуй, и всё… закончилась ещё одна история с сайта знакомств… спокойно и без драмы… и нет проигравших…
Ему нужна женщина-товарищ, друг, соратник, что бы разделяла его интересы…

А Она… просто земная женщина, пусть не способная разделять его интересы, но и не навязывающая свои, умеющая принимать и восторгаться своим мужчиной, как личностью и гордиться его достижениями и победами И Она дождётся с любого похода, с любой войны… ведь кому то важнее иди в горы с друзьями… а женщина должна быть просто любимой… просто надёжным тылом… и просто верить в него.
На сайте вновь появилось фото улыбающейся блондинки… с приветствием -"Уважайте себя и свой выбор, дабы не стать чьим то вариантом.»
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #343 : 23 Июня 2015, 19:45 »

Волнуетесь и беспокоитесь о том, как произвести впечатление на парня на первом свидании?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



В этом случае, не будет лишнем прочитать советы, рассказывающие о том, что нужно делать и как вести себя на первом свидании.

От того, как пройдет первое свидание зависит очень многое, более того, от этого зависит будущее ваших отношений.

Каждый раз, когда вы идете на первое свидание с парнем, всегда есть вероятность того, что эта встреча может оказаться очень значимой и подарить вам любовь всей вашей жизни.

Если вам удалось привлечь внимание парня, и так сильно ему понравиться, что он решился пригласить вас на свидание, можете себя поздравить, вы уже добились определенных успехов, и находитесь на верном пути!

Но, это только начало, если вы хотите завоевать его сердце, и окончательно поразить его своей женственностью и красотой, тогда вам нужно прочитать некоторые советы, о том, что должна делать девушка на первом свидании.
Первое свидание: советы

В каком-то смысле первое свидание ничем не отличается от любой встречи или разговора с этим парнем, в те моменты, когда вы виделись с ним раньше, при других обстоятельствах.

Но, с другой стороны, первое свидание – это переходный этап от невинного флирта к чему-то большему, важному и серьезному в ваших отношениях.

Когда один из вас принимает решение пригласить на свидание, а другой принимает это приглашение, наступает ключевой момент определения вашей совместимости и вероятности того, если у вас шансы влюбиться друг в друга и составить счастливую пару.

Иногда первое свидание проходит успешно, а в другой раз, это полная катастрофа и разочарование, когда неудачное свидание приводит к неловкому молчанию и, на этом, все ваши разговоры и нечаянные встречи заканчиваются.
Как произвести впечатление на парня?

Итак, вас пригласили на свидание, вы уже немного знаете, друг о друге, и между вами существует взаимная симпатия. Однако когда вы сидите, друг напротив друга в романтической обстановке, наступает час икс.

В этот момент, вы относитесь к парню гораздо более требовательно, и вам хочется узнать о нем все-все, включая то, что ему нравится и не нравится. Также и парню хочется познакомиться с вами поближе и узнать побольше, чтобы он смог понять подходите ли вы друг другу…

Приближается вечер, когда вы первый раз встречаетесь с парнем, которого хотите покорить, что нужно делать и как произвести на него неизгладимое впечатление? Наступает момент ознакомиться с тем, что должна делать девушка, которая пошла на первое свидание с парнем и советы, к которым стоит прислушаться!
Пусть почувствует себя мужчиной

Если вы хотите произвести впечатление на парня, с которым встречаетесь, дайте ему возможность почувствовать себя мужчиной. Откиньтесь на спинку стула и позвольте ему поухаживать за вами. Если вам хочется чего-нибудь вкусненького, скажите ему об этом, так чтобы он мог передать ваше пожелание официанту. Ну конечно, вы и сами прекрасно можете попросить официанта принести вам коктейль или десерт. Однако, создавая у мужчины впечатление, что вы нуждаетесь в нем, вы делаете ему приятно, помогая почувствовать себя вашим защитником.
Манящий аромат парфюма

Это один из основных советов, который нужно помнить всем девушкам. А также, это то, что определенно должен знать и помнить каждый парень! Но, тут важно не перестараться, обливать себя духами не стоит, нужно нанести капельку парфюма на теплые точки, включая виски, шею, зону декольте, сгиб локтя и запястья.

Что касается парфюма, можно применить такой прием, — после того, как вы вышли из душа, распылить немного туалетной воды в воздух и войти в это облако, аромат духов хорошо впитается в чистые волосы. Теперь, каждый раз, когда вы будете проходить мимо, или наклоняться к нему, чтобы прошептать что-то, он будет вдыхать волнующий аромат вашей туалетной воды или духов. К тому моменту, когда свидание будет подходить к концу, все чего он будет желать, это держать вас в своих объятьях, погружаясь в опьяняющий аромат вашего тела.

Одежда пастельных тонов

Хотите произвести на него правильное впечатление? Тогда не стоит выбирать из своего гардероба наряды черного и красного цвета. Черный и красный цвет, это отличный способ продемонстрировать и подчеркнуть вашу сексуальность. А это вряд ли то, чего вы хотите на первом свидании, в случае, если вы настроены на серьезные отношения. Попробуйте остановить свой выбор на одежде мягких пастельных тонов, которые будут подчеркивать вашу женственность и будить в мужчине желание защитить и оградить вас от неприятностей. Это может быть стильная или брендовая женская одежда.
Мягкие и нежные руки

Одна из незначительных мелочей, которая может оказать немалое влияние на общее впечатление от свидания с вами. Вполне вероятно, что на свидании парень захочет взять вас за руку, поэтому нужно позаботиться о том, чтобы руки у вас были нежные и гладкие. Сам того не осознавая, он будет желать прикоснуться к вашей руке снова и снова. Добиться того, чтобы ваши руки стали нежнее совершенно несложно, для этого существует целый ряд косметических средств, включая кремы для рук и увлажняющие лосьоны.
Задай ему несколько вопросов

Если вы думаете, что на первом свидание будет достаточно сидеть, загадочно улыбаясь и отвечая на его вопросы, то это не совсем так. Первое свидание, это не интервью, а беседа, в процессе которой вы хотите поближе узнать друг друга. Почему бы вам не задать ему пару вопросов и не поддержать его рассказ о себе, переспрашивая и уточняя некоторые моменты. Парням нравится, когда девушки проявляют искренний интерес к их жизни, и ему будет очень приятно осознавать, что вы хотите узнать о нем побольше.
Не стоит постоянно капризничать

Даже, если вышло так, что для первого свидания парень выбрал в качестве ресторана откровенную дыру, постарайтесь не округлять в ужасе глаза и не морщить свой носик. Наверняка он просто ошибся с выбором, раз он пригласил вас на первое свидание, он, вне всякого сомнения, хотел, чтобы вы хорошо провели время вместе, и вряд ли намеревался испортить вам вечер. Девушки, которые постоянно жалуются и капризничают, парням обычно не очень нравятся. А вот девушка, которая выглядит как супер модель, но, при этом, способна с пониманием принять неудачный выбор своего поклонника, не заостряя на этом внимание, вызывает у мужчины восхищение.
Улыбаемся и смеемся

Девушка, которая искренне смеется и улыбается – это источник вдохновения. Ваш веселый смех дает ему право думать, что он король юмористического шоу, придает ему уверенности, и он уже не так сильно нервничает в вашем присутствии. Хотя, конечно не стоит поддерживать его, если его шутки чересчур плоские и пошлые. А если он и правда забавный, то почему бы и не улыбнуться лишний раз, после того, как вы выпьете пару бокалов, возможно, он покажется вам еще забавнее!?
Одеваться следует соответственно случаю

Залогом удачного свидания является умение хорошо выглядеть и правильно одеться. Хотя, если узкая юбка и короткое нарядное платье прекрасно подойдут для ужина в ресторане, то для пикника в горах или игры в боулинг нужно выбрать что-нибудь другое, более подходящее для этого случая.
Не будь к нему чересчур строга

Он ведет себя настолько неловко, что создается впечатление, что он совсем не умеет ухаживать? Не стоит судить его слишком строго, возможно, он так сильно перенервничал, стараясь произвести на вас впечатление, что теперь у него все валится из рук. Сделайте ему пару комплиментов, чтобы слегка расслабить и успокоить его нервы.
Шампанское и икра

Следует помнить, если парень будет вынужден очень сильно потратиться на первом свидании, это может отпугнуть его, и помешает пригласить вас на второе и третье свидание. Будьте естественной, и не нужно заказывать дорогое шампанское и черную икру, если вы не уверены в том, что он действительно может это себе позволить.
Поддерживай беседу, но не рассказывай о себе слишком много

Нужно контролировать себя и не увлекаться чересчур, рассказывая о себе все подробности, за исключением тех случаев, когда парень действительно выглядит очень заинтересованным. Бывает, что он спросил о том, как дела на работе, лишь для того, чтобы поддержать беседу, поэтому не следует в деталях рассказывать обо всех своих проблемах на работе. В общем, не следует быть слишком красноречивой, хотя отвечать односложными предложениями тоже не стоит. Если он заинтересовался и продолжает расспрашивать, тогда можно рассказать немного больше. А если он захочет узнать вас поближе, для этого есть второе и третье свидание.
Когда мы снова увидимся или что делать после первого свидания

Бывает, что эти слова случайно слетели с языка, и вы тут же прикусили язык от неловкости. Это не очень хорошо, но что сделано, то сделано. Однако, не рекомендуется задавать парню такой вопрос, это слишком явно демонстрирует вашу заинтересованность. Если свидание прошло хорошо и химия работает, тогда вы знаете, что он скоро позвонит вам.
Поцелуй после свидания на прощание

Поцелуй после свидания — это непростой момент, который наступает в конце романтического вечера. И здесь все зависит от девушки, потому что приличный парень может вести себя слишком осторожно, чтобы позволить себе поцеловать вас.

Если вы готовы поцеловать его, можно обнять парня и покидая его объятья, нужно задержать свое лицо в опасной близости к его губам, и подождать несколько секунд, чтобы волшебство сработало. Но, если вы не готовы целовать его после первого свидания, тогда нужно повернуть лицо в сторону, и дать ему возможность поцеловать вас в щеку. Это минимум, который вы можете себе позволить в завершении свидания, с надеждой на что-то большее.
Как правильно сказать «до свидания»?

То как вы попрощаетесь, имеет большое значение для парня, и поможет ему оставаться в хорошем настроении. Если он вам понравился, и вы чудесно провели вечер, уходя, обернитесь и загляните ему в глаза, слегка зардевшись, а затем можно продолжить движение к входной двери. Этот момент будет прекрасным завершением вечера.
Когда звонить или писать смс после первого свидания

Первое свидание прошло чудесно, и вы летаете в облаках. Проходит какое-то время, но он не звонит, начинается беспокойство и тревога, и многие девушки задают себе и подругам один и тот же вопрос: «Когда звонить после первого свидания?» Ну, как бы тут помягче сказать, звонить вообще не надо, это может раздражать, но все, что вы можете себе позволить, это ждать его звонка. Кстати, смс после первого свидания тоже отправлять не нужно. Это его работа, позвонить и отправить смс первым. Если вы позвоните ему первой, тогда ему будет очевидно, что вы без ума от него, он конечно же будет польщен, но игра будет испорчена, и парень будет воспринимать вас, как легкую добычу и вряд ли будет серьезно к вам относиться. После подобной ошибки, вам придется долго и упорно работать, чтобы доказать ему, что это отнюдь не так.

Ну вот, теперь вы знаете о том, что представляет собой первое свидание и советы, к которым стоит прислушаться. Знаете как вести себя на романтическом вечере и что делать после первого свидания, чтобы ваши отношения развивались естественно и имели шанс перейти в нечто большее.
Поблагодарили: Алика Rose, Petro245, Надежда, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Встреча, первые свидания.
« Ответ #344 : 23 Июня 2015, 19:51 »

Не знаете, как завязать разговор на первом свидании? Тогда, возможно, вам не помешает прочитать эту статью, где мы расскажем о том, что говорить на первом свидании и какие вопросы вы можете задать, чтобы ослабить напряжение и выбрать тему для разговора.

Первые свидания не всегда проходят гладко, и в этом, нет ничего удивительного.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Если вы уверены в себе, тогда вряд ли у вас возникнут какие-либо сложности, но большинство людей могут испытывать некоторую неловкость и смущение в компании малознакомого, но симпатичного им человека. Это естественно, вам ведь хочется произвести хорошее впечатление, и вы не знаете с чего начать. Именно поэтому некоторые свидания обречены на провал, так как первые несколько минут могут сыграть решающую роль в успехе или неудаче первого романтического вечера вместе.

В каком-то смысле первые свидания напоминают интервью при приеме на работу, но вам следует помнить, это не интервью и не допрос, вы просто пытаетесь узнать друг друга поближе.

Разговор на первом свидании всегда лучше начать с улыбки и искреннего комплимента.

В конечном счете, комплименты, это прекрасный способ показать вашей паре, что вы находите ее/его приятным и интересным собеседником.

Это поможет человеку, сидящему напротив вас, расслабиться и быть более открытым.
Тема разговора на первом свидании или о чем поговорить на свидании

Очень многих волнует проблема выбора темы разговора на первом свидание, как начать вечер и о чем поговорить. Вопросы являются прекрасным способом начать разговор, их легко задавать, но главный момент состоит в том, что вы должны выбирать те вопросы, которые ведут к беседе.

Не стоит задавать слишком личные вопросы или говорить что-то такое, что может смутить вашу пару и вызвать чувство неловкости.

Возможно, вы просто нервничаете, но это не оправдание для того, чтобы говорить первое, что придет вам в голову.

Ниже, вы сможете ознакомиться с вопросами, которые вы могут пригодиться вам на первом свидании, но следует помнить, что их лучше всего задавать вперемешку, чередуя вопросы, требующие короткого односложного ответа и вопросы, которые могут привести к продолжительному разговору.

Вместе с тем, иногда нам встречаются очень застенчивые люди, которым требуется некоторое время, чтобы освоиться, прежде чем они будут готовы немного открыться и поговорить с вами. Если ваши первые попытки завязать разговор не увенчались успехом, не расстраивайтесь, за исключением тех случаев, когда ваша пара постоянно смотрит на часы или хмурится. Можно пошутить, улыбнуться или рассказать немного о себе, чтобы помочь человеку расслабиться.
Как правильно задавать вопросы на первом свидании

Важно не только знать о том, какие вопросы на первом свидании, вы можете задать, но также нужно уметь их правильно задавать. Первое, что вам следует помнить, это свидание, а не допрос, не нужно забрасывать вашу девушку или парня вопросами. После того, как ваш собеседник ответил вам, подождите около 10 секунд, пригубив бокал или разглядывая меню, возможно ваш собеседник или собеседница тоже хочет о чем-то спросить.

Если ваша пара не задает вам никаких вопросов, можно тепло улыбнуться и спросить что-нибудь еще.
3 момента, которые следует запомнить, перед тем как использовать список вопросов

Вопросы нужно задавать вперемешку. Вопросительные предложения, речь о которых пойдет ниже, представляют собой смесь вопросов, требующих односложного (да-нет) или развернутого ответа, ведущего к разговору. Можно начать разговор с простых вопросов, чтобы получить представление о том, насколько разговорчивым собеседником является ваш парень или девушка.

Не нужно задавать вопросы строго по списку. Совсем не обязательно действовать в строгом соответствии со списком, помните, это всего лишь примерный набор вопросов, часть из которых вы можете использовать, чтобы растопить первый лед, если заранее не определились о чем поговорить на свидании. После того, как вы уже немного пообщались и чувствуете себя не так напряженно, можно забыть о вопросах, и просто продолжать мило беседовать, так как к этому времени у вас уже наверняка появится интересная тема для разговора.

Не нужно заучивать список вопросов наизусть. Это худшее, что вы можете придумать. Вряд ли у вас получится произвести хорошее впечатление на вашу пару, если вы будете задавать один вопрос за другим, превращая романтическое свидание в интервью. Можно записать часть вопросов в память мобильного телефона и использовать некоторые из них позднее, если заметили, что ваш разговор становится менее оживленным.
Тема разговора на первом свидании или список вопросов, который поможет вам растопить лед и завязать интересный разговор

1.Тебе здесь нравится? Тебе нравится этот ресторан?

2.Какой напиток ты предпочитаешь? Что ты обычно пьешь?

3.Как тебе нравится этот салат/лазанья/пицца?

4.Ты бывал(а) здесь раньше? /Ты часто сюда приходишь?

5.Как прошел твой день?

6.Где ты работаешь?/Чем ты занимаешься на работе?

7.Какую музыку ты любишь?

8.Ты любишь итальянскую кухню? Какая кухня нравится тебе больше всего?

9.Какой твой любимый ресторан?

10.Что тебе больше всего нравиться, смотреть комедии или мелодрамы/боевики?

11.Чем ты обычно занимаешься вечером после работы?

12.Как ты обычно развлекаешься?

13.Где ты учишься?

14.Где ты обычно проводишь отпуск?

15.О чем ты любишь поговорить?

16.Ты любишь кошек или собак?

17.Если бы ты стоял(а) во главе мира, что бы ты изменил(а)?

18.Как ты думаешь, кто лучше мужчины или женщины?

19.Кто тебе ближе, мама или папа?

20.Что тебе больше всего не нравится в парнях/девушках?

21.Какой стиль в одежде и модные бренды ты предпочитаешь, демократичные или деловые?

22.Ты любишь мыльные оперы? Какую мелодраму ты смотрел(а) в последний раз?

23.Ты всегда так хорошо выглядишь? /Ты всегда такой(ая) милашка?

24.Что тебе больше нравится, читать или играть в компьютерные игры?

25.В твоей жизни есть такой человек, которого ты просто обожаешь/боготворишь?

26.Ты предпочитаешь спонтанность в действиях или рутину?

27.С кем ты обсуждаешь свои проблемы в личной жизни?

28.У тебя есть какие-нибудь детские воспоминание, которые вызывают у тебя улыбку, каждый раз, когда ты вспоминаешь эти моменты?

29.Если бы у тебя была возможность путешествовать по миру, в какие места ты бы поехал(а) в первую очередь?

30.Ты чем-нибудь увлекаешься? У тебя есть хобби?

31.Ты в близких отношениях со своей семьей?

32.Что тебя напрягает больше всего, когда ты идешь на первое свидание?

33.Ты сова или жаворонок?

Если ваш собеседник/собеседница демонстрирует неподдельный интерес к вашей персоне, тогда можно задать некоторые забавные и довольно личные вопросы, которые могут привести к появлению ощущения близости между вами.

34.Ты боишься щекотки? Какая часть тела у тебя самая чувствительная к щекотке?

35.Сколько тебе было лет, когда ты влюбился/влюбилась первый раз?

36.Что вы обычно делаете на вечеринках с друзьями?

37.Какими должны быть отношения между парнем и девушкой?

38.Как долго продлились твои последние отношения?

39.Что ты думал(а) о нашем свидании сегодня, до того как мы встретились?

40.А что теперь думаешь?