Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: С Днем рождения "Беседка "!  (Прочитано 19008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valeron1

  • Мигрант с NextWindows
  • *
  • Сообщений: 95
  • Пол: Мужской
  • Невыспавшийся и страдающий
  • Имя : Валерий
  • Статус : Я жив

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #30 : 28 Декабря 2014, 18:52 »
С днём рождения!

Оффлайн Муха

  • Ч.В.К.
  • *
  • Сообщений: 1092
  • Пол: Мужской
  • Имя : Виталик

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #31 : 28 Декабря 2014, 19:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #32 : 28 Декабря 2014, 19:59 »
Дорогие, Милые Друзья!!!  smile219

Я знаю, что наш Дом сложен из таких Золотых кирпичиков, имя которым Интерес, Забота, Знание, Дружба, Доверие, Надежда, Вера, Нежность, Любовь...
Дом Живет, и в нем идут надстройки и ремонт. Очень важно, чтобы обитатели ценили Руки Главного Мастера и уважали друг друга.
А вкладывая свои Сердца, в нашем Доме всегда будет Тепло и Уютно.

С Праздником нас всех! Спасибо!


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #33 : 27 Декабря 2015, 22:45 »
Собственно .... Ходит много разговоров по поводу с какой даты считать  день рождения форума . Ну если быть совершенно точной, то 26 декабря зарегистрирован домен alsiti.net ,а 28  форум открыт для регистрации . 28 декабря в некоторых регионах уже наступило .Поэтому ,думаю, можно день рождения считать наступившим .  4bd1.Хочу сказать всем вам Спасибо . Спасибо за то ,что все это время помогали в развитии форума .Много было и хорошего и не очень . Но форум он же живой . И болеет и выздоравливает . Хорошо что вы есть ,друзья  thank
 По этому случаю мой маленький подарок для всех обитателей форума .Строго не судите  ;*
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #34 : 27 Декабря 2015, 23:09 »
И мой скромный подарок, к сожалению только для тех кто пользуется райнметром. С днем рождения форум и форумчане !  ;)))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #35 : 27 Декабря 2015, 23:29 »
Милый Домик-Беседочка!  stroim  С Днем Рожденья!



Друзья! Дорогие и Любимые Жители Беседочки! Как хорошо, что есть такой Уголок в виртуальном мире, где можно поговорить, расслабиться, принять ванну, выпить чашечку кофа... (С), поделиться не только накипевшим на душЕ, но и рецептиками заготовок на бесснежную Зиму...  ||_} На "книжных полках" Беседки можно найти много Тем по Интересам - от Магии и Небесного Волшебства до дивных возможностей компьютерного мира. Мы всегда рады новым людям, если те приходят с Добром и желанием общаться. Так будем же Сердечнее, Добрее, Искреннее! Мира, Здоровья, Любви Вашему Дому! А Беседочке - уверенной почвы под ногами и Мягкого Света в окошках!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63624
  • Пол: Женский

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #36 : 27 Декабря 2015, 23:44 »
 Я тоже хочу поздравить всех ФОРУМЧАН С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ нашего форума ! смотрела на ролики и почти каждого  звала по имени ! от всей души хочу сказать СПАСИБО ВСЕМ! у каждого из нас  свой характер  и порою с ним не легко ! но благодаря терпению  и уважению МЫ до сих пор ВМЕСТЕ ! много было и хорошего и не очень НО так устроена наша жизнь !
ВСЕМ желаю   всего всего о чем мечтается ... хотя бы в снах ! остаюсь с ВАМИ ваша ВЕРОНА!! 4bd1  4bd1

Оффлайн Sергей

  • *
  • Сообщений: 29
  • Пол: Мужской

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #37 : 27 Декабря 2015, 23:46 »
Присовокупляюсь к поздравлениям  ;)))

Оффлайн garry

  • *
  • Сообщений: 1216
  • Пол: Мужской
  • SEO
    • Skype - garry_yworld

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #38 : 28 Декабря 2015, 00:24 »
Гениально, круто!!!

Три года большой срок, поздравляю! Долгих лет!

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #39 : 28 Декабря 2015, 00:34 »
 $4@ $4@ $4@ yoho yoho yoho :jaga: :jaga: :jaga: Танцуем народ  :)) :)) :))

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #40 : 28 Декабря 2015, 00:36 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ;* ;* ;* Я на Ютубе под видео первый коментарий оставил .  smile219 smile219 smile219

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #41 : 28 Декабря 2015, 00:52 »
С днем варения Беседка  8))) 8))) 8)))

Оффлайн valek0972

  • *
  • Сообщений: 338
  • Пол: Мужской
    • Skype - valek0972
  • Имя : Валентин

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #42 : 28 Декабря 2015, 06:09 »
Очень красивый ролик, молодец Алина.
Поздравляю Беседку с 3 летней годовщиной, дальнейшего развития и процветания  желаю форуму, с праздником!!!   fer

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #43 : 28 Декабря 2015, 06:16 »
С Днём Рождения, дорогой любимый форум!
В свои 3 годика ты устойчиво стоишь на ногах, имеешь завидный опыт, знания и друзей, и всё это - благодаря вниманию, оказываемому каждому своему посетителю.  Ты постоянно меняешься и радуешь нас и своим видом и своим содержанием! Ты постоянно делишься с нами интересной и полезной информацией, которая так нам всем нужна. Твоей мудрости, открытости и щедрости нет предела.
Огромная благодарность и наилучшие пожелания администраторам форума и тем, кто вкладывает в него своё внимание, время и знания!


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Мисник

  • *
  • Сообщений: 298
  • Пол: Мужской
    • Skype - daryuhov111000

С Днем рождения "Беседка "!
« Ответ #44 : 28 Декабря 2015, 06:37 »
С Днём Рождения , дорогой любимый форум! И спосибо за такой форум ALENA   :*