Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Негативка.  (Прочитано 64646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #75 : 18 Января 2016, 13:11 »
Вот чтобы не коснулось лично, и надо понимать что к чему и почему. Если в городе плохо, ребенка в школу надо провожать и из школы встречать, а для этого нужно чтобы в голове у него тоже было понимание ситуации. И приоритетным должно быть именно это, а не собственные ужасно важные дела, которые никак нельзя отложить.
:))  Ну,и вдруг Вы все это поняли,осознали (допустим на примере многострадальной Украины) что же Вы намерены вложить в голову своего ребенка,чтобы
у него тоже было понимание ситуации. :pardon: thank
Поблагодарили: Dovf, Надежда, Безумный Макс

Оффлайн Чешир

  • *
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #76 : 18 Января 2016, 13:42 »
Что значит "намерен"? А если завтра война, если завтра в поход, если темная сила нагрянет? Поздно будет пить боржоми, если почки отвалились.

Дети в курсе, как устроен мир, а уж делать выводы они должны сами. Моя задача - обеспечить правильное выполнение любимого в отечестве приказа "действуйте по обстановке". И если ситуация будет летальной, пусть улетит другая сторона. Неграмотная.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #77 : 18 Января 2016, 13:45 »
Моя задача - обеспечь правильное выполнение любимого в отечестве приказа "действуйте по обстановке".
это как ? Если перевес на противоположной стороне то поднимай лапки кверху ?   smile21
Объясни для тех кто в танке  :???

Поблагодарили: Дед, Надежда

Оффлайн Чешир

  • *
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #78 : 18 Января 2016, 13:48 »
Ситуация "перевес на другой стороне" рассматривается в теории игр в разделе "Игры со сложной ненулевой суммой". В такой ситуации следует действовать так, чтобы противник отказался от использования своего преимущества, или растрачивал силы понапрасну.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #79 : 18 Января 2016, 14:00 »
рассматривается в теории игр в разделе "Игры со сложной ненулевой суммой".
да не играю я  :pardon:
Поблагодарили: Безумный Макс, Дед, Надежда

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #80 : 18 Января 2016, 14:44 »
Что значит "намерен"? А если завтра война, если завтра в поход, если темная сила нагрянет? Поздно будет пить боржоми, если почки отвалились.
Дети в курсе, как устроен мир, а уж делать выводы они должны сами. Моя задача - обеспечить правильное выполнение любимого в отечестве приказа "действуйте по обстановке". И если ситуация будет летальной, пусть улетит другая сторона. Неграмотная.
:( Да уж,гремучий набор Цинизма,Словоблудия,Демагогии и Догматизма-явный признак отъявленного либерала. grab

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Надежда

Онлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49719
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #81 : 18 Января 2016, 14:54 »
пусть улетит другая сторона. Неграмотная.
я вот кроме этой фразы вообще ничего не понял  :pardon:  наверное отношусь именно к ней - этой стороне :((
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Негативка.
« Ответ #82 : 18 Января 2016, 14:56 »
наверное отношусь именно к ней - этой стороне
не ты один  :((

Поблагодарили: Безумный Макс, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #83 : 18 Января 2016, 17:19 »
Ситуация "перевес на другой стороне" рассматривается в теории игр в разделе "Игры со сложной ненулевой суммой".
Нейман мужик конечно грамотный, И достала его теория меня в свое время, но Александр Васильевич Суворов уж точно про нее не слыхал, ( фон Нейман еще не родился), наверно это и позволило ему не потерпеть ни одного поражения в сотне битв. Шучу конечно, я против агрессивного невежества ( типа: - мы академиев не кончали) Но в этом вопросе воспитание Духа - главное! Сколько их перлось на Россию с "калькулятором" в руках? И где они? А если бы мы комбинаторикой занимались? Если бы шансы высчитывали?

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Чешир

  • *
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #84 : 18 Января 2016, 17:42 »
Кем только меня не называли, даже бомжом с квартирой, но вот либералом - никогда. Обычно довольно быстро понимают, насколько я красный, и действуют соответственно. Кто как умеет.

Суворов не знал про теорию, но действовал так, будто сам ее писал. Вы же не думаете что непрерывная череда его побед - это случайность? Гений потому и гений, что чувствует путь, который все прочие вынуждены вычислять. А действовал он обычно именно в условиях, когда сил у него было много меньше, чем у противника.

Но связался перед пенсией с ребятами с калькуляторами, и закончил плохо.
Так вот, я учу вычислить таких ребят, и не связываться с ними. А кто пренебрег, я не виноват.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Негативка.
« Ответ #85 : 18 Января 2016, 19:42 »
Но связался перед пенсией с ребятами с калькуляторами, и закончил плохо.
Так вот, я учу вычислить таких ребят, и не связываться с ними. А кто пренебрег, я не виноват.

 :? :? :? А я таких гоню в зашей . Пускай себе вычисляют . Я так и говорю : "Мне вычислять ничего не надо . Я сам себе всё вычислил уже давно . Идите лучше себе вычислите." И дверь перед их носом закрываю .  :)) :)) :))
Поблагодарили: Dovf, Дед

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #86 : 18 Января 2016, 20:06 »
Кем только меня не называли, даже бомжом с квартирой, но вот либералом - никогда. Обычно довольно быстро понимают, насколько я красный, и действуют соответственно. Кто как умеет.
Суворов не знал про теорию, но действовал так, будто сам ее писал. Вы же не думаете что непрерывная череда его побед - это случайность? Гений потому и гений, что чувствует путь, который все прочие вынуждены вычислять. А действовал он обычно именно в условиях, когда сил у него было много меньше, чем у противника.
Но связался перед пенсией с ребятами с калькуляторами, и закончил плохо.
Так вот, я учу вычислить таких ребят, и не связываться с ними. А кто пренебрег, я не виноват.
Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
Не делай больно мудростью своей.( Омар Хайям).
Не знаю,может я и неправ но---в характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.А также мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык… :pardon:


Поблагодарили: Винни Пух, Надежда, ALENA, технарь

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Негативка.
« Ответ #87 : 18 Января 2016, 20:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а кто такие ребята с калькулятором?
и что именно произошло?
может и нам это знать надо, а вдруг и мы столкнемся  smile21
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Чешир

  • *
  • Сообщений: 145
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #88 : 18 Января 2016, 20:15 »
Будь проще к людям. Хочешь быть мудрей —
Не делай больно мудростью своей.( Омар Хайям).
Не знаю,может я и неправ но---в характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать. Иногда в жизни они помогают больше, чем ум, талант и красота.А также мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки,а не дешёвые понты, завышенная самооценка и длинный язык… :pardon:
Вот прочитают все, проникнутся - и форуму хана  :))
Зашли, помолчали ушли.  :)))
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Негативка.
« Ответ #89 : 18 Января 2016, 20:27 »
и форуму хана 

Не дождетесь .  :))
Поблагодарили: Dovf, topinant, Надежда, Дед, ALENA