Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Видеофайлы, освещающие украинские события  (Прочитано 27008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

amuseDi, скорее всего тут был налицо план Аллена Даллеса  образца 1945 года . Но видимо что то пошло не так .Иначе бы не восстал Крым и Юго -Восток Украины .

Оффлайн Step

  • *
  • Сообщений: 2955
  • Пол: Мужской

Но видимо что то пошло не так .
Вежливый Путин все обо@рал, гаденыш.  laug laug laug
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

по мне так Эдуард Ходос вбил окончательный пазл в картину происходящего для меня.
сионистская братва жаждет сделать из Украины второй Израиль и уже оттуда нападать на Россию.
Но вся Украина присоединится к России и это факт. Нужно только время, чтобы люди "очухались"

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 :pardon: Слов нет .Даже не знаю как реагировать .Советую посмотреть украинцам особенно
"Телефонный разговор между бывшим заместителем секретаря совета национальной безопасности и обороны Украины Шуфричем и бывшим премьер-министром Украины Тимошенко. 18 марта 2014 года в 23:17 по украинскому времени"
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

А так же слив переписки пресс-секретаря и.о. президента Украины Турчинова Анны Вахотской и пресс-секретаря Юлии Тимошенко Сороки Марины.
[attach=1]

 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Mike Vinkov

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

то, что Тимошенко больна проказой это итак бросается в глаза. Ей можно простить… она больной человек. а вот шуфрич, заслуживает суда...

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Слов нет .Даже не знаю как реагировать .Советую посмотреть украинцам особенно
А слова то на русском льются..кстати.. Это еще надо посмотреть,кто на самом деле "кацап" и "москаль" :))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Поглядел "ролики", которые мало что могут подтвердить или опровергнуть, тут даже о принадлежности голоса тому или иному лицу ничего определённого сказать нельзя. Ну и соответственно природа происхождения таких "роликов" не может не вызывать вопросы.
Поблагодарили: us_er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

lexus, Тимошенко
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
что был такой разговор .Открещивается только от 8 миллионов .Так кто ж в таком признается  :jokingl: Ее же порвут как Тузик грелку . 8)))
Шуфрич вообще от всего отказывается .Хоть бы врали в унисон  laug
Поблагодарили: amuseDi

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Да,шумок поднимается действительно. Без комментов,просто фраза знакомая такая
Цитата
В свою очередь, человек с голосом, похожим на Шуфрича ]
:))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: us_er

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

lexus, я конечно ничего против роликов не имею ,но ролик 13 марта.Бородатый  %((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

 ;(((
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

ALENA, а чё? зато на чисто украинском …Кличко…!

да и странно что никто не говорит, что "всё не так однозначно"

Оффлайн amuseDi

  • *
  • Сообщений: 263

о процессе подготовки масс к рабству
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

lexus, ну дык и какого х , ты после такой заявы  суёшь всем под нос ролик в Ответе #40?
Jagron, тема называется "Видеофайлы , освещающие украинские события", так что я не буду спрашивать у тебя разрешения, какие ролики мне здесь выкладывать.