Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Выбор видеокарты  (Прочитано 16029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Выбор видеокарты
« Ответ #15 : 11 Февраля 2014, 14:37 »
medanet, для этих задач подойдёт любая.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Выбор видеокарты
« Ответ #16 : 11 Февраля 2014, 21:03 »
Посоветуйте видеокарту, дешевую. Нужна только для просмотра фильмов в интернете ну и конечно для быстрой работы в сети.
ЗЫ: игровые не нужны.
У меня стоит Nvidia GT 120  Для всего кроме игр подходит  вполне на ура .  er er er По идее графикарта должна служить перемычкой промеж материнской платы и монитором . Это для воспроизведения видео . Можно прикупить любую даже с Directx 9 на борту и не прогадаешь . Это для геймеров нужны навороченные .  :jokingl: :jokingl: :jokingl:

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор видеокарты
« Ответ #17 : 06 Июня 2014, 21:28 »
Народ не в курсе видюхи с Direct 12 появились?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор видеокарты
« Ответ #18 : 07 Июня 2014, 13:24 »
Народ не в курсе видюхи с Direct 12 появились?
Да вроде как нет. Даже наикрутейшая Radeon R9 295X2 (за 50 тысяч рублей) только под DirectX 11 заточена.
Но игр под DirectX 12 тоже пока нет, и в течении ближайшего года вроде как не предвидится, так что не заморачивайся :) .

Оффлайн tdk

  • *
  • Сообщений: 470
  • Пол: Мужской
  • Veni, Vidi, Vici
  • Имя : Андрей

Выбор видеокарты
« Ответ #19 : 08 Июня 2014, 01:53 »
прикупил зимой через ebay отдельную видеокарту на комп- отПлэйстешн3(PS3),+полная поддержка directX вплоть до двенадцатой версии :сейчас в разработке видеокарта PS4 для компьютера,которая обеспечит поддержку directX14!лично я играю в GTA5-а ВЫ? %)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор видеокарты
« Ответ #20 : 08 Июня 2014, 02:38 »
Jagron, да приходится заморачиваться.Хочу свою 9 поменять,но вот думаю сейчас стоит-ли.Или все-же 12 дождаться.Сам знаешь по жизни как получается новинку ждешь,ждешь купишь что-нибудь другое и на завтра опа-на новая версия.Какой идиот придумал Директора без обновления делать покажите мне ту гниду ;(((. Не я все-бы понял если-бы железо по-мощнее надо было,а тут по сути-то программа простая.Скачал Watch Dogs от радости что вышла на параметры не глянул,а не идет он и все из-за Директора.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Выбор видеокарты
« Ответ #21 : 08 Июня 2014, 10:19 »
Леха 87, про 12 директ нет упоминаний в этой игре,только про 11 и 10.
Не я все-бы понял если-бы железо по-мощнее надо было
Цитата
Недавно в своем микроблоге творческий директор экшена Watch Dogs Джонатан Морин (Jonathan Morin) сообщил очередную малоприятную новость касательно системных требований компьютерной версии игры. Всем считающим минимальные требования к конфигурации завышенными, а «системники» для ультра-настроек — попросту запредельными, небезынтересно будет узнать, что на системах с 4 Гбайт оперативной памяти и двухъядерными процессорами она не запустится вовсе.

На вопрос одного из пользователей о том, сможет ли он поиграть в Watch Dogs с указанным объемом ОЗУ, Морин ответил, что ему придётся довести его до 6 Гбайт — да и в этом случае игра будет работать лишь на минимальных установках. Ко всему, Watch Dogs будет весьма процессорозависимой: разработчик отметил, что владельцы NVIDIA GTX 670 смогут запустить игру на самых высоких настройках только при отсутствии сдерживающего фактора в виде слабого процессора. Идеальным же для такого уровня графики будет процессор, выдающий 9-10 тыс. очков в бенчмарке PassMark от Intel, — то есть не хуже Intel Core i7-3820 или восьмиядерного AMD FX-8350. Процессоры уровня Intel i5-3470 при этом смогут обеспечить комфортную игру только на среднем и высоком уровнях настроек. В апреле Морин отмечал, что без падений производительности на максимальных установках смогут играть только обладатели процессора Intel Core i7-4770K и видеокарты NVIDIA GeForce GTX 780.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Так не пора ли менять железо?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выбор видеокарты
« Ответ #22 : 08 Июня 2014, 15:41 »
Ну вот. А я как раз Watch Dogs дочке качаю, а она скорее всего на её железе не пойдет. :(

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор видеокарты
« Ответ #23 : 08 Июня 2014, 16:06 »
технарь, если Директор 9 то НЕТ .КАЗЛЫ!!

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Выбор видеокарты
« Ответ #24 : 08 Июня 2014, 16:12 »
Нет, видеокарта то как раз возможно и подойдет, а вот процессор, память... Ладно, всё равно уже половину скачал. Буду пробовать.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор видеокарты
« Ответ #25 : 08 Июня 2014, 16:56 »
технарь, УДАЧИ!! расскажешь потом как игра
Поблагодарили: технарь

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор видеокарты
« Ответ #26 : 08 Июня 2014, 18:02 »
прикупил зимой через ebay отдельную видеокарту на комп- отПлэйстешн3(PS3),+полная поддержка directX вплоть до двенадцатой версии :сейчас в разработке видеокарта PS4 для компьютера...
Впервые слышу о таких видеокартах 8(
tdk,  Вы ничего не путаете?  Можете дать ссылку на сиё чудо?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор видеокарты
« Ответ #27 : 09 Июля 2014, 23:58 »
Не в курсе Директор 12 вышел?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Выбор видеокарты
« Ответ #28 : 10 Июля 2014, 11:26 »
Вышел ещё в марте, но использующих его игр и аппаратной поддержки со стороны видеокарт вроде как пока нет.
Поблагодарили: Леха 87

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Выбор видеокарты
« Ответ #29 : 10 Июля 2014, 13:01 »
Вышел ещё в марте, но использующих его игр и аппаратной поддержки со стороны видеокарт вроде как пока нет.
вот и думай теперь стоит-ли брать 11 или подождать пока :??