Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Торты, пирожные, кексы, кондитерские изделия  (Прочитано 5455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торты и пирожные
« Ответ #15 : 04 Апреля 2017, 22:04 »
Кто эту тему открыл  ;((  :))  Ну невозможно спокойно читать, язык можно проглотить  :jokingl:  vkusno
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Торты и пирожные
« Ответ #16 : 04 Апреля 2017, 22:11 »
Ну невозможно спокойно читать, язык можно проглотить
Теперь я знаю чем вас радовать  8))) На ночь глядя буду вам выкладывать рецепты вкусняшек  :es:


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торты и пирожные
« Ответ #17 : 04 Апреля 2017, 22:14 »
ALENA, ждём-с  :*
Ещё бы их все приготовить  :))

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Торты и пирожные
« Ответ #18 : 04 Апреля 2017, 22:21 »
Теперь я знаю чем вас радовать  8))) На ночь глядя буду вам выкладывать рецепты вкусняшек  :es:


Даааааа .... месть была страшна , вот только за что ? ...Сосисок нет , есть кусок мяса - но его нужно варить . Или идти в круглосуточку на ночь глядя . Или спать голодным с мечтами о пирожных  :rukalico:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Торты и пирожные
« Ответ #19 : 04 Апреля 2017, 22:22 »
Ещё бы их все приготовить
так в чем проблема ? Вставай к плите  :))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Торты и пирожные
« Ответ #20 : 04 Апреля 2017, 22:25 »
есть кусок мяса - но его нужно варить .
зачем варить ? Быстро разделываешь его на тонкие пластики . Отбиваешь с солью и перчиком и на сковородку .Слегка обжариваешь .Откладываешь в посуду для микроволновки .На эту же сковородку  режешь лук полукольцами или кольцами .Слегка обжариваешь чуть чуть притомив с растительным маслом и добавляешь несколько капель уксуса . Выкладываешь луковую шубку на мясо и запихиваешь в мкроволновку .Мин  5-10 и мясо под луковой шубкой готово . Все про все минут 20 . ;)


Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торты и пирожные
« Ответ #21 : 04 Апреля 2017, 22:27 »
так в чем проблема ? Вставай к плите  :))
ALENA, боюсь даже пёс есть мой торт не будет...  laug
Готовить то умею практически всё, а вот с мучным ничего не получается  :(( ^)(^

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20582
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Торты и пирожные
« Ответ #22 : 04 Апреля 2017, 22:29 »
На эту же сковородку  режешь лук полукольцами или кольцами .Слегка обжариваешь чуть чуть притомив с растительным маслом и добавляешь несколько капель уксуса . Выкладываешь луковую шубку на мясо и запихиваешь в мкроволновку
я так рыбу готовлю, с луком  vkusno

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Торты и пирожные
« Ответ #23 : 04 Апреля 2017, 22:31 »
зачем варить ? Быстро разделываешь его на тонкие пластики . Отбиваешь с солью и перчиком и на сковородку .Слегка обжариваешь .Откладываешь в посуду для микроволновки .На эту же сковородку  режешь лук полукольцами или кольцами .Слегка обжариваешь чуть чуть притомив с растительным маслом и добавляешь несколько капель уксуса . Выкладываешь луковую шубку на мясо и запихиваешь в мкроволновку .Мин  5-10 и мясо под луковой шубкой готово . Все про все минут 20 . ;)


Скопировал  FastStone Capture , утречком проверну . Я вообще то омлет хотел завернуть утречком дочери и себе , но попробую вот это .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Торты и пирожные
« Ответ #24 : 04 Апреля 2017, 22:37 »
reva554, кстати если добавить пару -тройку ингредиентов и запихнуть в духовку то получится мясо по французски
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS
 ну ладненько .Вы тут соблазняйтесь кулинарией, а я спать .Уcтала до чертиков  bue

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135686
  • Пол: Мужской

Торты и пирожные
« Ответ #25 : 04 Апреля 2017, 22:45 »
кстати если добавить пару -тройку ингредиентов и запихнуть в духовку то получится мясо по французски
А если ничего не добавлять и сократить время готовки (жарки) на сковородке да резать потолще то получится стейк с кровью... ;) %))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Торты и пирожные
« Ответ #26 : 30 Апреля 2017, 16:47 »
Необычное пирожное
Рецепт и приготовление этого пирожного настолько простое , что справится даже дилетант в кулинарии .Если конечно умеет пользоваться миксером и духовкой  :))
1 ст. молока
1 ст. сахара
4 ст. л. какао (с верхом)
Все ингредиенты смешать миксером.  Если нет миксера можно венчиком или просто вилкой
Смесь разделить на две части. В одну половину добавить:
2 яйца
сахар ( или ванилин)ванильный по вкусу
1 ст. муки
1 ст. л. разрыхлителя
0,5 стакана подсолнечного масла.

Всё смешать миксером. Форму смазать маслом, вылить смесь, которая с мукой и выпекать в нагретой до 180 градусов духовке, ~ 20-25 мин. Готовность проверяйте зубочисткой. Как будет сухая, значит готов.

Горячий пирог залить второй частью смеси прямо в форме. Дать остыть и нарезать на порционные кусочки.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS
 очень вкусно  ;)) Можно по желанию в тесто добавить грецкие орехи и чернослив   ;)
Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Торты и пирожные
« Ответ #27 : 30 Апреля 2017, 16:59 »
ALENA, Ну конечно ... , я так и знал . Сейчас отдохну маленько после душа , на машину.... , сумку возьму большую чтоб больше влезло . И пускай мне будет плохо .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Торты и пирожные
« Ответ #28 : 30 Апреля 2017, 17:08 »
сумку возьму большую чтоб больше влезло . И пускай мне будет плохо .
ну тогда  рецепт куриного филе в кисло-сладком соусе  с ананасами я выкладывать не буду  :))

Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Торты и пирожные
« Ответ #29 : 30 Апреля 2017, 17:10 »
ну тогда  рецепт куриного филе в кисло-сладком соусе  с ананасами я выкладывать не буду  :))


Обязательно , поеду что то на завтра брать нужно , как раз на завтра сделаю .
Поблагодарили: ALENA, topinant