Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь  (Прочитано 85829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь
« : 28 Мая 2017, 18:19 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #1 : 28 Мая 2017, 21:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #2 : 28 Мая 2017, 22:02 »
Сегодня с утра оказалось, что нужно заправить машинку. Заехал на заправку в нашем заповеднике. Все мужики стоят возле машин с заправочными пистолетами в одной руке, с мобилками в другой. Прямо над ними на колонке на американском языке написано: Не пользуйтесь телефонами во время заправки. Всем пофиг — потому как русские. И говорят все громко на понятном русском языке. С другой стороны моей колонки заправляет машину афроамериканский негр. Прямо за ним паркуется машинка типа лексус. Из нее выходит естественно блондинка на каблуках, огляделась, достает кредитку и громко, чтоб все обратили на нее внимание, произносит: f@ck! В этой стране вообще есть американцы?! !
Великий и могучий мат несколько притих, негр поворачивается к женщине и произносит:
 —  Ну, я американец. И как тебе это поможет?
Сказал он это на хорошем русском языке, практически без акцента. Ржать все начали ровно через 10 секунд, когда подняли челюсти с асфальта.
Негр вставил заправочный пистолет в колонку и сказал:
 —  Чего ржете, кони?! Пять лет Патриса Лумумбы! 8 лет в магазине на Брайтоне!

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #3 : 28 Мая 2017, 22:06 »
 Работал я как-то под Москвой в одном сильно секретном институте.
Один из наших сотрудников вернулся из командировки с Байконура, и среди прочих интересных фактов сообщил, что там так мало женщин, что, как говорят местные – "на одну женщину приходится 10 метров *у#в и ведро яиц..." Посмеялись... Начали работать... А из головы все не выходит такой замечательный факт. Но, поскольку все люди ученые, с образованием, да и не с одним, кто-то задумчиво произнес:
 —  А правда ли, что на 10 метров приходится ведро???
Все забросили свою важную научную работу и занялись расчетами. И ведь как это было интересно! Весь отдел секретного института целый день занимался такими делами, как сбор исходных данных, т. е. выяснения среднего размера (сколько тут было споров – каждый стеснялся вслух произнести размер в сантиметрах, чтобы другие его не обсмеяли), вычисление объема эллипсоида, ввели даже "коэффициент" укладки в ведро. Потом вспомнили, что данный коэффициент – вещь нелинейная, ведь верхние будут давить на нижние!!! Учитывалась даже форма ведра.
Вообщем, к концу этого дня результат был получен – чуть больше половины ведра получилось...
А в это время вся страна ожидала от советских ученых новых побед в космосе! ! !

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 11:46 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #5 : 29 Мая 2017, 18:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #6 : 30 Мая 2017, 01:56 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #7 : 01 Июня 2017, 19:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ох уж эти гонщики на спорт карах :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Безумный Макс, ALENA

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #8 : 01 Июня 2017, 19:11 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, topinant, Dovf, ALENA, Король Треф

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #9 : 02 Июня 2017, 09:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, tigr120, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #10 : 02 Июня 2017, 10:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Dovf, tigr120, ALENA, Король Треф

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #11 : 02 Июня 2017, 12:09 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #12 : 02 Июня 2017, 14:18 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Ох уж эти гонщики на спорт карах :))
я не могу себе представить  8( как он так мог его вмять smi это только при условии. что машина уперлась в столб спереди)  :)) иначе он бы её толкал бы и всё  sil
Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #13 : 02 Июня 2017, 14:25 »
как он так мог его вмять
dont Китаец........ :))
Поблагодарили: Безумный Макс, topinant, ALENA, tigr120

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #14 : 02 Июня 2017, 18:51 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, ALENA, Dovf