Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Windows 10(Volume,Retail (Online/offline)обсуждаем способы активации  (Прочитано 8768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

ты не хочешь меня услышать!!! Я обо всем этом знаю давно, просто хотел получить "почти" лицензию. Да ничего это не добавило бы, да может быть у меня такая блажь, в конце концов???
Ну почему же я не хочу тебя услышать? Как раз наоборот, хотел узнать твоё мнение. Если для тебя активация ключом просто блажь, то меня такой ответ гораздо больше устраивает, чем попытки доказать, что применение активатора - это якобы зло вносящие необратимые изменения в систему, в чём меня тут уже пытались убедить, естественно, не представив никаких доказательств.
Jagron,  мне  влом сейчас искать ,но вы уже кого то пытали ( по моему win10 по поводу разницы  в способах активации . Создается впечатление со стороны что вы новичков на прфпригодность  и терпение испытываете .
да кого только не пытал 
 сто раз одно и тоже   не смешно уже
Конечно, сто раз одно и тоже! Но я поднимаю эту тему вовсе не потому, что мне хочется поглумиться над человеком, а потому, что я хочу объяснить тем, кто хочет поиметь халяву, но при этом боится пользоваться активатором, что ничего страшного в этом нет.
Вам не приходило в голову, что возможно этим объяснением я кому-то помог определиться с выбором? Ну или может быть наоборот, в скором времени, кто-то сумеет мне доказать, что я не прав. Так что плохого вы увидели в этих, пусть и часто повторяющихся, диспутах?

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #61 : 21 Февраля 2016, 14:08 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
вот верите или нет ...Сколько осей не стояло ни разу не пользовалась активатором .Даже не представляю как это работает  :pardon:
Поблагодарили: Galina.80, topinant, Безумный Макс

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #62 : 21 Февраля 2016, 14:21 »
вот верите или нет ...Сколько осей не стояло ни разу не пользовалась активатором
Ну почему же не верю? Охотно верю.  В то же время хочу сказать, что сам я, начиная с Windows7, никогда не пользовался ключами в т.ч. и для Офиса. Поэтому и пытаюсь тут доказать, что применение активатора ни чуть не худший способ обретения халявы, чем беганье с выпученными глазами за халявными ключами :)

Поблагодарили: Galina.80, ALENA, topinant, Pauls_Al

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #63 : 21 Февраля 2016, 16:31 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я в свое время искала ключи по одной простой причине .Я не умею пользоваться активаторами и офлайн активацией .Все очень просто  :rukalico:
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, Dovf

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #64 : 21 Февраля 2016, 18:42 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я в свое время искала ключи по одной простой причине .Я не умею пользоваться активаторами и офлайн активацией .Все очень просто  :rukalico:
Я, конечно, не Станиславский, НО - "НЕ ВЕРЮ!"  :sigh:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #65 : 21 Февраля 2016, 19:13 »
3х дневный флуд об активаторе, можно или нет а как и сколько ..... , если очень хоца в инете ключи есть - нашёл проверил - поставил сразу ( это не кляньчить ключи а искать , я сканирую инет в течении часа автоматом  , ключики все рабочие на данный момент  и актив сразу а через час половина забанена это я к тому чтоб поняли что к чему ) про активаторы - если раз трахнул винт активатором то если захочешь ключём то нужно убрать актив из системы ( а это не так просто , вы думаете ткнуть пальцем в том же активе чтоб убрать - не тут то было ) на что многие забивают болт потом удивляются почему винт не принимает ключ и сколько я заметил спасает только переустановка и то с форматом диска на 100мегабайт и системного ( это к тому что всё так безобидно и клёво за 3 секунды на 180 дён) , и ещё кто там пишет эти активаторы мне фонарь ..., чтоб я всю хрень совал в комп с отключенным антивиром , охота - флаг и попутного , каждый дрочит как хочет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #66 : 21 Февраля 2016, 19:27 »
НО - "НЕ ВЕРЮ!" 
а  мне смысла нее было . У меня стояла семерка монкруса .Она активированная была .Я с нее благополучно обновилась до 10 . А  на втором буке  поставила когда вышла 8 и активировала ключом от мелкософтовых . Сейчас там инсайдерская 10 .

Поблагодарили: Dovf, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #67 : 21 Февраля 2016, 19:31 »
а  мне смысла нее было . У меня стояла семерка монкруса .Она активированная была .Я с нее благополучно обновилась до 10 . А  на втором буке  поставила когда вышла 8 и активировала ключом от мелкософтовых . Сейчас там инсайдерская 10 .


Вот и я о том , кто хочет находит всё что нужно не платя , кто хочет быстро и всё получают то что получают .

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #68 : 21 Февраля 2016, 19:53 »
3х дневный флуд об активаторе, можно или нет а как и сколько ..... , если очень хоца в инете ключи есть - нашёл проверил - поставил сразу ( это не кляньчить ключи а искать , я сканирую инет в течении часа автоматом  , ключики все рабочие на данный момент  и актив сразу а через час половина забанена это я к тому чтоб поняли что к чему ) про активаторы - если раз трахнул винт активатором то если захочешь ключём то нужно убрать актив из системы ( а это не так просто , вы думаете ткнуть пальцем в том же активе чтоб убрать - не тут то было ) на что многие забивают болт потом удивляются почему винт не принимает ключ и сколько я заметил спасает только переустановка и то с форматом диска на 100мегабайт и системного ( это к тому что всё так безобидно и клёво за 3 секунды на 180 дён) , и ещё кто там пишет эти активаторы мне фонарь ..., чтоб я всю хрень совал в комп с отключенным антивиром , охота - флаг и попутного , каждый дрочит как хочет.
Ну я то использовал активатор, который не требует отключения антивируса и систему не поганит. И убрать его как раз-два если понадобится. А вот шибко умным товарищам можно посоветовать не умничать, а делиться знаниями с народом (это тебе камешек про твой сканер ключей) ;)
Поблагодарили: topinant, reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #69 : 21 Февраля 2016, 20:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А кто тебе сказал что не поганит ? Это наверное написано в аннотации к нему ? Если честно то разговор неочём , а то что антивирь не вякнул ( может крякнутый ) , занимаюсь активом c 2003 года , умничать а зачем и перед кем , совет - винт снеси на хрен , антивирь купленный , ключь и актив ...

Оффлайн Kakhunoff

  • *
  • Сообщений: 26

Windows 10 ключи активации (Volume,Retail (Online/offline))
« Ответ #70 : 21 Февраля 2016, 21:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А кто тебе сказал что не поганит ? Это наверное написано в аннотации к нему ? Если честно то разговор неочём , а то что антивирь не вякнул ( может крякнутый ) , занимаюсь активом c 2003 года , умничать а зачем и перед кем , совет - винт снеси на хрен , антивирь купленный , ключь и актив ...
Понятно все. Вариант: "Я все знаю, но ничего никому не скажу!".
Да и не говори, знаешь или нет, я ведь и сам знаю. И то, что не поганит систему знаю. И то что антивирь у меня платный тоже знаю, и то, что лицензия у меня есть знаю, и что это тут просто для удовольствия копания - тоже знаю... И уж точно знаю, что никому не нужно внимать тут и сносить винт - это вообще не обсуждается. Это для извращенцев оставим!!!

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А кто тебе сказал что не поганит ? Это наверное написано в аннотации к нему ? Если честно то разговор неочём , а то что антивирь не вякнул ( может крякнутый ) , занимаюсь активом c 2003 года , умничать а зачем и перед кем , совет - винт снеси на хрен , антивирь купленный , ключь и актив ...
Меня учили так  ;*  ставь, что хочешь, активируй чем хочешь но антивирусник  всегда ставь лицензионный  :pardon:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

если очень хоца в инете ключи есть - нашёл проверил - поставил сразу ( это не кляньчить ключи а искать , я сканирую инет в течении часа автоматом  , ключики все рабочие на данный момент  и актив сразу
Так вот и объясни людям, где и как ты ищешь ключи. Тогда и вопрос об активаторах автоматически отпадёт.
про активаторы - если раз трахнул винт активатором то если захочешь ключём то нужно убрать актив из системы ( а это не так просто , вы думаете ткнуть пальцем в том же активе чтоб убрать - не тут то было ) на что многие забивают болт потом удивляются почему винт не принимает ключ и сколько я заметил спасает только переустановка и то с форматом диска на 100мегабайт и системного ( это к тому что всё так безобидно и клёво за 3 секунды на 180 дён) , и ещё кто там пишет эти активаторы мне фонарь ..., чтоб я всю хрень совал в комп с отключенным антивиром , охота - флаг и попутного
Сразу видно, что активаторами ты если и пользовался, то давным-давно, или вообще не пользовался, а повторяешь за кем-то старые страшилки, которых уже давно нет.
Я уже устал всё это объяснять, но ради ясности напрягусь ещё раз.
Во-первых, активатор трахает не винт, как ты выражаешься, а операционную систему.
Во-вторых, зачем мне после активатора вдруг потребуется активировать ключом, если активатор уже всё активировал? :), Но если уж припрёт, то удалить его не сложно, если знаешь какой именно вариант активации использовала программа. Все они описаны с документации к проге.
В-третьих, активатор активирует не на 180 дней, а на постоянку, вернее переактивация через определённый срок действительно происходит, но делается это автоматом без участия пользователя. Т.е. активировал и забудь!
В-четвёртых, отключать антивирус во время активации не требуется. Не один из именитых антивирусов не видит в нём вируса. В крайнем случае, определяют, как potentially unsafe (потенциально небезопасная), Hacktool (хакерский инструмент), CRCK_KMS(взломанный KMS) и т.п., но это же вполне естественно, чему тут удивляться?
Включите логику! Если бы активаторы действительно были чем-то опасны для системы, то об этом давно бы было известно и подробно расписано на соответствующих тематических площадках. Лично я таких статей не встречал Может покажете?
Конечно, если вы будете искать активатор на файлопомойках, то никто не гарантирует, что вместо него, там не подсунут какую-нибудь бяку, но ведь и лазая по "злачным" местам в поисках ключей, так же на что угодно можно нарваться, не так ли?  Халявные ключи -  лакомая тема, чем наверняка пользуются злоумышленники.
А кто тебе сказал что не поганит ? Это наверное написано в аннотации к нему ?
Так ведь и обратного тут ни кто не доказал!
Антивирусы молчат, за два последних года, с момента установки ОС, никаких странностей в её работе я не наблюдаю. Так какие ещё нужны доказательства?
Меня учили так    ставь, что хочешь, активируй чем хочешь но антивирусник  всегда ставь лицензионный
Очень спорный подход. Ведь от того, что вы купили лицензию на антивирус, а я свой (такой же) активировал ворованным ключом, в плане безопасности системы ничего не изменилось, не так ли? :) Но это уже другая тема.


Оффлайн ahjylth

  • *
  • Сообщений: 10

Меня учили так    ставь, что хочешь, активируй чем хочешь но антивирусник  всегда ставь лицензионный 
Ставить не оригинальную ось категорически не рекомендую, если речь об этом. Что касается антивирусных программ, то перестал их устанавливать около 5 лет тому назад. Надо как-раз понимать что устанавливаешь на ось и т.д. Для не продвинутых пользователей 100% защиты от вирусов не существует.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ahjylth

  • *
  • Сообщений: 10

Если бы активаторы действительно были чем-то опасны для системы, то об этом давно бы было известно и подробно расписано на соответствующих тематических площадках. Лично я таких статей не встречал Может покажете?
Я бы мог дать ссылку, но на один форум, на котором я был активным участником несколько лет, но боюсь, модераторы это не одобрят.
Если говорить об активаторе, то о конкретном, т.к. есть активаторы, которые убивают целые библиотеки в системе и по своей сути систему они не активируют. Да, есть активаторы, которые способны активировать систему и Майкрос признает систему активированной.