Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Интернет от Мегафон  (Прочитано 20402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #15 : 29 Января 2013, 10:28 »
Не знаю что повлияло на интернет .... Вчера дозвонилась операторам , переадресовали в техподдержку, потом  к менеджерам  .Короче бег по инстанциям  :jaga:.Оформила техническую заявку, но сеть поменялась на hsdpa .  Все вернулось на круги своя . "Жить" можно . :Yahoo!:Не рвется связь . Но я вчера так возмущалась по телефону  и потребовала что бы мне компенсировали  оплату если не наладят сеть .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #16 : 30 Января 2013, 18:09 »
Опять  у меня с инетом проблемы . :cry:Сегодня пришел ответ со службы ТП Мегафона . На БС  ведутся работы по  устранению  последствий урагана .Работает только резервный канал . Срок окончания работ не известен . (((

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #17 : 30 Января 2013, 18:31 »
ALENA,  в чем проявляются проблемы ?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #18 : 30 Января 2013, 18:42 »
Nik,  а его просто нет .Вернее он есть( edge), но его по факту нет . :D Короче, де-юре и де-факто . *SCRATCH*

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #19 : 31 Января 2013, 02:57 »
У меня подобное было в прошедшем году.В результате перешел на МТС.Но и с ним проблем хватает.Отдать должное Мегафону,деньги за месяц вернули.Правда долго переписывался :facepalm:.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #20 : 06 Марта 2013, 20:58 »
Народ , я опять за помощью , теперь другого характера , выход в инет через модем , абонентская плата снята а нет доступа к инету , пров говорит что у них все ок и проблемы у меня с оборудованием , перепробовал все даже симку заменил , безрезультатно .
Может кто сталкивался с подобным ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #21 : 06 Марта 2013, 21:13 »
абонентская плата снята а нет доступа к инету , пров говорит что у них все ок
Если в прошлом месяце Инет работал, и на компьютере ничего особого не менялось, то как-то странно звучит отмазка , что у них всё ОК!
Серж, абонентскую плату снимают с конкретной сим-карты, поэтому замена симки на другую, выглядит странным решением. Я бы на твоём месте компьютер попробовал заменить!

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #22 : 06 Марта 2013, 21:20 »
Jagron,  Вы не поняли чуток , сим-карта просто обновилась , болванку другую дали с моими данными

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #23 : 06 Марта 2013, 21:20 »
поэтому замена симки на другую, выглядит странным решением.
Jagron, у меня была беда с симкой  тоже . Накрылась . Они  меняют если накрылась симка   . Просто чипуют болванку и остается тот же номер  и те же средства на симке .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #24 : 06 Марта 2013, 21:29 »
Вы не поняли чуток
Это Вы не поняли чуток! Если на компьютере ничего не менялось (это так?), то откуда взялись проблемы с оборудованием? И даже при этом, на всякий случай, я вам предложил проверить модем на другом компьютере.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #25 : 06 Марта 2013, 21:33 »
Это Вы не поняли чуток! Если на компьютере ничего не менялось (это так?), то откуда взялись проблемы с оборудованием?
Это Вы у меня спрашиваете ?
Я так же возмущался , ан нет , у них видите ли ошибку показывает что проблемы с моим оборудованием , ну вот что тут сделать ?

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #26 : 06 Марта 2013, 21:38 »
Серж, если ты проверишь свой модем на другом компе и он так же не работает, то однозначно, что проблема на стороне провайдера! На это и нужно давить! В противном случае, действительно, ищи проблему у себя.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #27 : 06 Марта 2013, 21:45 »
Jagron,  так и давлю уже почти месяц , а воз и ныне там , уже дошло до замены болванки и опять они не знают у них показывает ошибку моего оборудования , так говорят мне

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #28 : 06 Марта 2013, 21:52 »
Jagron,  да понятно уже давно что их косяк , а вот доказать им это никак , у кого больше прав тот и прав , вообще маразм предлагают , возмите свой модем вместе с ноутом и съездийте в салон , спецы посмотрят и сделают заявку , тогда и будем разбираться  :))

Оффлайн Olga

  • *
  • Сообщений: 236
  • Пол: Женский
  • Имя : Ольга

Re: Интернет от Мегафон
« Ответ #29 : 07 Марта 2013, 21:56 »
Я бы конечно,для начала,взяла другую симку у кого-нибудь и проверила в этом модеме.Еще вариант, просто взять эту симку и вставить в телефон,если проблемы с симкой,то сразу бы выдало типа-нет сигнала или что-нибудь еще.Дальше взять эту симку и вставить в другой модем или мегафоновский или в разлоченный и попробовать подключиться к инету на этом компе.А дальше можно как пишут,взять этот модем с этой симкой и подключиться к другому компу или взять эту симку а модем взять другой и подключиться на другом компе.У меня даже был случай,сеть 3G,вроде подключение к инету есть,запрос идет,а передачи данных нет,хотя сигнал ломовой,переключаю сеть в EDGE,все работает,только скорость никакая.Надо все перепробовать.