Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Возможно ли заработать в интернете?  (Прочитано 14213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #75 : 13 Августа 2016, 19:59 »
Я же предлагаю людям с мозгами стать более независимым от международных кризисов и научиться зарабатывать на самом кризисе.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

    laug

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #76 : 13 Августа 2016, 20:04 »
если раньше времени не спрыгнет с дистанции.
%)  тоесть, я так понимаю :?  играть нужно , пока не просерешь всё и не повесишься  sil

 laug laug laug
Чтобы было "всё пучком" надо научиться разрабатывать и применять свои собственные Стратегии для Форекса.
всё уже разработано до нас  :-X машина по отбору денег у лохов -  в действии sil   8) %))  да можно заработать даже на одноруком бандите, если иметь свою стратегию (лично наблюдал однажды  ;) на вокзале такую  :-X )  но всё же -  я приверженец страдиционного способа, зарабатывания денег  :pardon:


Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #77 : 14 Августа 2016, 22:27 »
Конечно не знаю, ведь я всего лишь инженер занимавшийся размагничиванием кораблей, т.е. расчитывавший их трехмерные поля, изменяющиеся в магнитном поле Земли, и под воздейсвием импульсов от генераторов.



"я всего лишь инженер занимавшийся размагничиванием кораблей"

Интересная профессия. Не знал, что корабли надо размагничивать. В этой теме нужно также хорошо разбираться, как и в Форексе, прежде чем лезть туда своими грязными ручками.  stopes  er
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #78 : 14 Августа 2016, 22:43 »
Я ему про Фому, а он мне про Ерему, разбираться можно в научной дисциплине, оперирующей применимыми и доказанными во всех условиях формулами, аксиомами, постулатами, А это чистой воды лохотрон, и люди придумывавшие всякие "стратегии" или пытаются вовлечь других, что бы обобрать или потенциальные бомжи! Сколько существует игромания, столько находится всяких изобретателей систем! Приплетают теорию вероятностей, теорию игр ( да, да существует такая в математике, правда не имеющая ничего общего с азартом) комбинаторику, и все заканчивают одинаково. Назови хоть одного богача создавшего деньги играя на форексе, не развевавшего лохов на игру, а именно играя? Во Уорена Баффета я знаю, он на бирже правильно инвестировал.   Все вопрос закрыт, мне это не интересно.
 PS А руки мыть надо! 

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #79 : 14 Августа 2016, 22:48 »
%)  тоесть, я так понимаю :?  играть нужно , пока не просерешь всё и не повесишься  sil

 

Ну-у, если ты любитель "острых ощущений", то можно и "повеситься" 8((.

Я же предлагаю дополнительную подработку для тех, у кого много свободного времени на основной работе. Форекс - это не игра, а именно РАБОТА. РАБОТА  для мозгов. Как правильно заметила Надюша в предыдущем посте, "это вам не шахматы - здесь ДУМАТЬ надо" и желательно, головой, а не тем местом, на котором сидите. er  А чтобы "всё не просрат.", надо просто соблюдать мани-менеджмент и хорошо разбираться в том, чем занимаешься и будет всё up kefir
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #80 : 14 Августа 2016, 23:06 »
%) 
 laug laug laug всё уже разработано до нас  :-X машина по отбору денег у лохов -  в действии sil   8) %))  да можно заработать даже на одноруком бандите, если иметь свою стратегию (лично наблюдал однажды  ;) на вокзале такую  :-X )  но всё же -  я приверженец страдиционного способа, зарабатывания денег  :pardon:



"но всё же -  я приверженец страдиционного способа, зарабатывания денег  :pardon:"

С этого и надо начинать. Если нет желания думая зарабатывать, то и ... не надо в это лезть. Правильное решение, исходя из нашей же пословицы про "рожденного ползать"  :??? Зачем напрягать свой мозг? ;( Не надо.  Правильно. Пусть на Международном Валютном рынке зарабатывают всякие "лохи". А мне, 100-процентному "перцу" и  обычной, Советской  зряплаты хватит. Классная позиция. Нечего сказать.  ;)))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #81 : 14 Августа 2016, 23:13 »
Зачем напрягать свой мозг?
Ты считаешь себя вправе судить о его мозгах? Не слишком ли самонадеянно, А приставучесть у тебя как заезжего коммивояжера! Его гонишь в дверь, а он в окно.
Как правильно заметила Надюша в предыдущем посте, "это вам не шахматы - здесь ДУМАТЬ надо"
Не увидеть здесь иронию?  smile21

Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #82 : 14 Августа 2016, 23:17 »
Я ему про Фому, а он мне про Ерему, разбираться можно в научной дисциплине, оперирующей применимыми и доказанными во всех условиях формулами, аксиомами, постулатами, А это чистой воды лохотрон, и люди придумывавшие всякие "стратегии" или пытаются вовлечь других, что бы обобрать или потенциальные бомжи! Сколько существует игромания, столько находится всяких изобретателей систем! Приплетают теорию вероятностей, теорию игр ( да, да существует такая в математике, правда не имеющая ничего общего с азартом) комбинаторику, и все заканчивают одинаково. Назови хоть одного богача создавшего деньги играяна форексе, не равевшего лохов на игру, а именно играя? Во Уорена Баффета я знаю, он на бирже правильно инвестировал.   Все вопрос закрыт, мне это неинтересно.
 PS А руки мыть надо! 

"разбираться можно в научной дисциплине"

Правильно, чтобы не стать ЛОХОМ, надо хорошо разбираться в том, чем занимаешься, однозначно! А потерять все деньги и стать полным ЛОХОМ можно просто торгуя на базаре тем, что не востребовано или не популярно.
Во всем нужна мера и знания. Знание - это Сила. В том числе и на Форексе. er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #83 : 14 Августа 2016, 23:21 »
и  обычной, Советской  зряплаты хватит
Не поверите - именно так. Мне хватает. Потому что я знаю, что денег много не бывает. Начну больше зарабатывать - сразу начну больше тратить и так по спирали... Денег не должно быть много, их должно быть достаточно.  er

А в общем я полностью согласен с
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
- давайте эту бадягу завязывать. Кому нужны ваши советы - напишут вам в личку, а остальным это не интересно.

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #84 : 14 Августа 2016, 23:22 »
Не увидеть здесь иронию?  smile21



Так я про иронию и говорил, но в серьезном контексте. er ;)))
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #85 : 14 Августа 2016, 23:31 »
Ты считаешь себя вправе судить о его мозгах? Не слишком ли самонадеянно, А приставучесть у тебя как заезжего коммивояжера! Его гонишь в дверь, а он в окно.



Я не о мозгах его судил, просто вспомнил поговорку "по-теме". Ссори. Если человек не хочет напрягаться по поводу дополнительного заработка, то это его личное горе. Значит, это ему просто не нужно.
А что касается моей "приставучести", то это ложное впечатление. Просто я пытался объяснить посетителям Беседки, что такое Форекс и с чем его "едят" и чем запивают morn er
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Виктор

  • Все говорят, что мы-вместе, но не многие знают в каком ...
  • *
  • Сообщений: 109
  • Пол: Мужской
    • Skype - VALGRYS

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #86 : 14 Августа 2016, 23:37 »
Денег не должно быть много, их должно быть достаточно. 



Правильные слова! up  Тут добавить нечего.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #87 : 28 Августа 2016, 20:10 »
А  с битконами (Bitcoin) кто то имел дело?
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #88 : 28 Августа 2016, 20:24 »
А  с битконами (Bitcoin) кто то имел дело?
Да пробовал! Быстро почувствовал кидок :)
Если человек не хочет напрягаться по поводу дополнительного заработка, то это его личное горе. Значит, это ему просто не нужно.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты эти сказки в тупых соцсетях рассказывай, а здесь я тебя с рекламной твоего говна резко опущу ниже плинтуса.


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Возможно ли заработать в интернете?
« Ответ #89 : 28 Августа 2016, 20:28 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Да пробовал! Быстро почувствовал кидок :)
Ясно просто вчера человек тюнер привозил настроить говорит зарабатывает. Я вообще только услышал про эту криптовалюту. Меня слово заинтересовало... :jokingl: