Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Бойцовский» клуб  (Прочитано 75013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2085 : 06 Февраля 2022, 21:04 »
Вот примерно такой принцип "минимальной" зарплаты
Да мне даже цифр никаких не нужно. Я был в Винницкой области у родственников в 2013 году. Пожилые люди, на пенсии. Уже тогда перебивались с хлеба на воду - большая часть пенсии уходила на лекарства.  Так это до известных событий. Что, с тех времен жить лучше стали?  ;(((

Поблагодарили: Dovf, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2086 : 06 Февраля 2022, 21:10 »
Таким сравнивать нет с чем...Вот и несут "своё видение" т.е. пургу.
Заметь, сам то живет неплохо. :pardon:
Я с такими постоянно в бане моюсь. Как зарплата под 100 тысяч, так сразу сто пудов борец с режимом.  :???

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2087 : 06 Февраля 2022, 21:11 »
Пожилые люди, на пенсии. Уже тогда перебивались с хлеба на воду - большая часть пенсии уходила на лекарства.  Так это до известных событий. Что, с тех времен жить лучше стали?
Ну говорят же он ,что да.  :?? Тогда газ был по 90 коп? Сейчас по 8-13 грн, доллар 8 сейчас 28,пачка сигарет 5 грн сейчас 50 грн ну и так по всему... лучше наверное. Спроси . Подтвердят. :??

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2088 : 06 Февраля 2022, 21:13 »
с такими постоянно в бане моюсь
С какими такими-такими?  8(  Я знаю в бане только видно.........ну национальность говорят  :??

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2089 : 06 Февраля 2022, 21:14 »
Спроси . Подтвердят.
Один уже на том свете, царствие небесное. А с теткой мы этих тем избегаем... Потому как мало ли что...  запишут ещё бабку в сепары.

Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2090 : 06 Февраля 2022, 21:19 »
С какими такими-такими?
С такими самыми...
Поселок то маленький - все на виду. Я же знаю, какие зарплаты на "ГЭС" и в "МЦ УВД" - как минимум в два раза больше чем у простых смертных. Да они и сами не скрывают - разговоры то все про тачки да про снегоходы. don
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, Юрген, burnus

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #2091 : 06 Февраля 2022, 21:21 »
А с теткой мы этих тем избегаем... Потому как мало ли что...  запишут ещё бабку в сепары.
Да нет. Ты ж не верь ,что все так серьезно. Никто ни кого не записывает и говорят кто что думает. Есть и повернутые и нормальные. Реалии то видят люди и "слава Украине" уже даже те ,что кричали не кричат.То ,что творится и показывают то проплаченные  don Что в постах? Я сам выкладываю часто потому что узнаю это с новостей. Я такого не вижу в живую  :pardon: Ну правда я и не тусуюсь там по майданам да под телеканалами но все же живу тут .