Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.  (Прочитано 14506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #30 : 18 Июля 2017, 11:12 »
 ;)) Очень мудрые и правильные слова...
В какой-то момент жизни, и не только перед смертью, начинаешь понимать, что вся наша жизнь суета и раньше или позже всё равно все окажемся там... и не спасёт от этого ни богатство, ни слава...

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #31 : 26 Июля 2017, 11:06 »
Информационная война 24 июля о Недетском разговоре с
Владимиром Путиным


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #32 : 05 Августа 2017, 13:56 »
Что происходит сейчас в мире? Всё идёт по плану.  Главная задача США.
 Материал 2014 года

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 PS: :es:

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #33 : 05 Августа 2017, 22:28 »
Модельеры приготовили: идея для вашего выхода в "свет"! 😃😄

Сколько можно вестись на манипуляции?) Думайте своей головой!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #34 : 11 Августа 2017, 23:25 »
СССР до сих пор НЕ РАСПАЛСЯ!

На протяжении последних нескольких лет в российском обществе все чаще поднимается тема о том, что якобы Советский Союз ( СССР ) до сих пор юридически не распался, и следовательно такое государство как Российская Федерация ( РФ ) опять же юридически, не существует!

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #35 : 16 Августа 2017, 07:27 »
Информационная война
Выпуск от 14.08.2017


Фильм "Матильда" -
информационная спецоперация глобальных элит.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #36 : 18 Августа 2017, 15:41 »
Вот ЗАЧЕМ Россия ПОКУПАЕТ ОБЛИГАЦИИ США!


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #37 : 04 Октября 2017, 08:24 »
Не стоит верить всему,
 что говорят, оставляйте поле для сомнений
Теория плоской Земли

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #38 : 04 Октября 2017, 09:00 »
На мой взгляд плоская земля это глупость   :??? Хоть и доказательства приводят вроде правильные и логика присутствует. Но смущает одно. Ладно сейчас скрывают , на полюсы не пускают , засекречивают.   а раньше то что мешало упереться в стену ? Какому нибудь Колумбу или Крузенштерну  ^)(^
Поблагодарили: YRS, reva554, topinant

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #39 : 04 Октября 2017, 09:09 »
На мой взгляд плоская земля это глупость    Хоть и доказательства приводят вроде правильные и логика присутствует. Но смущает одно. Ладно сейчас скрывают , на полюсы не пускают , засекречивают.   а раньше то что мешало упереться в стену ? Какому нибудь Колумбу или Крузенштерну 
Олег глупость глупостью, но вчера к примеру когда РТ начал трансляцию о видео с МКС космоса в 360 градусном формате, тех кто в это верит там собралось прилично и просто таки забивали комментариями что мол Земля плоская, а это всё попытка заглушить правду.

(открыть/скрыть)

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #40 : 04 Октября 2017, 09:33 »
На мой взгляд плоская земля это глупость    Хоть и доказательства приводят вроде правильные и логика присутствует.
Это вы при мне?  :rukalico: ;((

Поблагодарили: reva554, YRS, Василий Алибабаевич

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #41 : 04 Октября 2017, 09:46 »
Это вы при мне?  :rukalico: ;((


Это сейчас модно , про метеорит - конец света - мы все умрём - земля плоская - мужчина забеременел ... , это и у нас есть в нашем крае разговор такой. Вот в оперу на выходные думаю . так нужно почитать чтоб соответствовать значит , а то белой вороной буду и сказать то нечего . :pardon:
Поблагодарили: topinant, YRS, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #42 : 04 Октября 2017, 16:19 »
Не стоит верить всему,
 что говорят, оставляйте поле для сомнений
Теория плоской Земли

Цитата: Wasek от Сегодня в 09:00
На мой взгляд плоская земля это глупость    Хоть и доказательства приводят вроде правильные и логика присутствует.
Это вы при мне?  

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #43 : 04 Октября 2017, 16:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Это вокруг чего я три раза обошел? Можно конечно с дури заявить, что я это делал на плоскости, но вот приборы и карты куда денешь? А Юрий Алексеевич за 108 минут вокруг лампочки облетел? 
Поблагодарили: YRS, reva554, Василий Алибабаевич

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #44 : 04 Октября 2017, 16:44 »
Это вокруг чего я три раза обошел? Можно конечно с дури заявить, что я это делал на плоскости, но вот приборы и карты куда денешь? А Юрий Алексеевич за 108 минут вокруг лампочки облетел? 


topinant, а вот куда делось качественное нормальное образование и поддержка школьников различными дополнительными материалами и научным просвящением, туда и делось то что ты знаешь и много раз видел на своей практике.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.