Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Товары из интернет-магазинов  (Прочитано 79956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #615 : 06 Мая 2017, 00:13 »
Цитата
Проведенная экспертиза позже установила, что прибор, который приобрела сибирячка, является «специальным техническим средством» и предназначен для «негласного наблюдения»
Нет, ну заняться больше нечем. Они что, специально себя кретинами выставляют. В качестве "технического средства для ведения негласного наблюдения" можно легко использовать мобильный телефон - давайте посадим всех владельцев мобильных телефонов. 8((

Поблагодарили: Винни Пух, Dovf, ALENA, topinant, Юрген

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #616 : 25 Мая 2017, 14:10 »
Купил недавно на АлиЭкспрессе
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



При первом использовании выяснилось, что устройство придётся допиливать...
 
1. Во первых подключение шланга выполнено на защёлках. У меня вероятно попался брак, но защелка у насоса при возрастании давления всегда соскакивала. Пришлось изобретать дополнительный фиксатор (тупо примотал проволокой).  :))

2. Сеточка заборного шланга слишком лёгкая - норовит вынырнуть и хватануть воздух. Пришлось примотать изолентой кусок феррита - ничего другого не боящегося воды под рукой не нашлось.

3. Хранить всё это в пакете не слишком удобно. Я вспомнил, что у меня есть пластиковый чемодан от старого шуруповерта.  Прорезал в нужных местах ниши и разместил насос и лейку.

4. Ну и наконец меня вымораживало бегать выключать насос, когда я выключал лейку. Решил изобрести автоматику. Поставил релюшку, к шлангу примотал магнит, а на корпусе прилепил геркон. При возрастании давления в шланге он вытягивается, расстояние между герконом и магнитом увеличивается, геркон разрывает цепь реле и насос останавливается. Если начать расходовать воду, шланг сжимается и геркон снова запитывает реле.

Вот немного картинок...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, Юрген, valek0972, Dovf, ALENA, Винни Пух, vlad75

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #617 : 02 Августа 2017, 19:09 »
Хочу заказать семена цветов на Али . Вот объясните мне тупоголовой . Написано к примеру
Цитата
(100 шт. / партия , 0,63 руб. / шт. )
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

 Мне что ? 100 пачек пришлют ? Или в пачке 100 семян ?
Поблагодарили: Юрген, topinant, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #618 : 02 Августа 2017, 19:27 »
ALENA, это если ты будешь партию из 100 пачек брать, каждая пачка обойдётся 0,63 руб. Но все 100 пачек будут естественно стоить 63 руб, а если со скидкой (там какая-то акция) то - 37,89 руб за партию (100 упаковок.)
Поблагодарили: topinant, ALENA, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #619 : 02 Августа 2017, 19:29 »
Хотя может это и 100 семян  :? так партия у них называется. Там же перевод чёрт голову сломает...  :pardon:
Цитата
Синий Гортензия Семена цветов Красивый Цвет Горшке Цветок Растение 100 Частиц/lot
Поблагодарили: ALENA, YRS, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #620 : 02 Августа 2017, 19:30 »
А если мне не надо 100 пачек  :?? Я что с ними делать буду ? Торговать ?  8(
Поблагодарили: Юрген, YRS, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #621 : 02 Августа 2017, 19:31 »
Хотя может это и 100 семян
вот вот . Я вообще ни хрена не поняла  :??? А вообще есть у кого то опыт заказа семян из Китая ? Соответствуют заявленному товару или нет ?

Поблагодарили: Юрген, topinant, Винни Пух

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #622 : 02 Августа 2017, 19:32 »
Я что с ними делать буду ? Торговать ?
нам раздашь  :))  ;)

Поблагодарили: ALENA, YRS, topinant, Винни Пух

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #623 : 02 Августа 2017, 19:48 »
Там же перевод чёрт голову сломает... 


Uragan66, ну так есть вопросы, пишем продавцу и всё решается  ;)
Поблагодарили: Юрген, ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #624 : 03 Августа 2017, 12:44 »
Мне что ? 100 пачек пришлют ? Или в пачке 100 семян ?
Там в самом названии написано 100 Частиц/lot. Вряд ли частицами называют пакеты :) Конечно же, речь идёт о числе семян.
А вообще есть у кого то опыт заказа семян из Китая ? Соответствуют заявленному товару или нет ?
Жене многой всякой хрени заказывал. Вроде всегда всё соответствовало. Но разве можно однозначно ответить на этот вопрос? Ведь не один же магазин в Китае торгует семянами :)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #625 : 29 Августа 2017, 07:07 »
Народ, помогите мне на али выбрать светодиодную ленту что бы прямо с выключателем ( или как он там правильно называется ) Что бы включить в розетку и все . Метра три надо . Холодного света . Мне под шкафчики на кухне  ;* А то я в этом ни бильмеса не понимаю .  :??? А кого то напрягать как то не хочется  SED

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #626 : 29 Августа 2017, 11:56 »
ALENA,  никогда не заказывал там , :pardon:  да и вообще нет у меня таких лент  8)

посмотрел, выбирай что бы на 220 было напряжение, водостойкая не нужна, через юсб и прочие адаптеры тоже  8)
 ну и читай коменты к товару, люди пишут всё , если отсеивать комментарии придурков ) то инфа полезная в комментариях 8)

вот примерно 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Цитата
Goodland светодиодные полосы света AC 220 В SMD 5050 Гибкие светодиодные ленты 60leds/М лента для гостиной 1 м 2 м 3 м 4 м 5 м 10 м 12 м 15 м 20 м
вроде есть кнопка в комплекте  ♀љ

 PS но судя по комментариям, он не клейкая, а какие то крепления идут к ней  :-X
Поблагодарили: reva554, Юрген, Винни Пух, ALENA

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #627 : 29 Августа 2017, 12:10 »
ALENA, Даже и не знаю сам не когда не пользовался , спросил кой кого , тоже поверхностно . Правильно  Любопытный говорит в инете коменты почитать и под себя подобрать , да и вкусы разные у всех  , хоть мы с тобой и " близнецы " но ...   

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #628 : 29 Августа 2017, 12:18 »
ALENA, вот полезная статья
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

посмотри, может что пригодится...

 PS вот ещё
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

это укр. интернет магазин, но для примера можно посмотреть... там LED комплекты для освещения кухни.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Товары из интернет-магазинов
« Ответ #629 : 29 Августа 2017, 12:26 »
 в комментариях есть и фото данного товара, от пользователей,  ♀љ

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


(открыть/скрыть)
комментарии:
отзывы (226)
 так же смотри рейтинг :

Средний рейтинг: 4.9 из 5 (Отзывов: 152)  показатель хороший, можно сказать почти  максимальный up
Поблагодарили: Dovf, Юрген, Винни Пух, ALENA