Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Собеседник в сети.  (Прочитано 10409 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #15 : 27 Февраля 2017, 08:55 »
А я думаю вот что . Собеседник интересен тем что вместе с ним собеседуешь общие интересы . А кто он .., мне лично фонарь . Хоть Вова Путин . Человек потребляет то что хочет от потребностей и хотелок . Как воспринимают другие мне тоже до фонаря , лично я прихожу на форум только потому что нет для меня в жизни - необязывающиму общению . В жизни по другому , через 5 минут общения узнавши меня начинают что то предлагать или просить участия . Сюда прихожу за уединением .
часто ли темы которые обсуждаешь  в сети тебе интересны в жизни?
забьешься не на жизнь а на смерть с друзьями в реале, или с коллегами по работе на предмет "а что такое Щастье?", "что такое любовь?".
только, чтоб по трезвому, без стакана.)
я тут ехал в маршрутке, рядом сидит детина моего возраста,
картинки с ВК копирует и на какой то форум постит под ником "Алеша Попович",
я сижу с трудом смех сдерживаю, думаю - Ну и Алеша, ну и дебил.
а потом себя час назад вспомнил,
что до того, как из дома вышел, тем же самым и занимался,
 и смех уже сдержать не смог.

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #16 : 27 Февраля 2017, 09:02 »
Сюда прихожу за уединением .
за уединением?
а может побыть тем - настоящим, с минимумом якорей - условностей,
что заставляют быть в жизни тем или иным?

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #17 : 27 Февраля 2017, 09:06 »
Рама, незнаю, по моему в инете намного больше условностей, во всяком случае на ресурсе где остаться собираешься.
Поблагодарили: Рама, reva554, topinant, ALENA, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #18 : 27 Февраля 2017, 09:09 »
Рама, незнаю, по моему в инете намного больше условностей, во всяком случае на ресурсе где остаться собираешься.
почему? ресурс ценней работы, ценней семьи?

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #19 : 27 Февраля 2017, 09:10 »
часто ли темы которые обсуждаешь  в сети тебе интересны в жизни?
забьешься не на жизнь а на смерть с друзьями в реале, или с коллегами по работе на предмет "а что такое Щастье?", "что такое любовь?".

Похоже не на собеседование , а на соц. опрос какой то . Ну да ладно , время пред обеденное ...
1) Сеть и жизнь . Отличаются кардинально , здесь я толерантный в жизни я диктатор . Так что темы сетевые в жизни мне не интересны так как пользы для дела от них ноль .
2) Счастье и любовь . Это девочкам с базара под семечки разговор . Счастье делай сам для себя . Любовь к родным это без спора ясно . К другим ... есть биологическая необходимость .
Поблагодарили: Рама, topinant, ALENA, Надежда

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #20 : 27 Февраля 2017, 09:19 »
Похоже не на собеседование , а на соц. опрос какой то . Ну да ладно , время пред обеденное ...
1) Сеть и жизнь . Отличаются кардинально , здесь я толерантный в жизни я диктатор . Так что темы сетевые в жизни мне не интересны так как пользы для дела от них ноль .
2) Счастье и любовь . Это девочкам с базара под семечки разговор . Счастье делай сам для себя . Любовь к родным это без спора ясно . К другим ... есть биологическая необходимость .
так тогда, что люди делают в этих темах
Цитата
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
знаешь некую фишку.
парень заходит на форум и создает тему "Николай второй - м....к".
тема сразу становится живой, ибо даже те, кто первый раз слышит про Николая второго,
полезли в гуглы и вики брать материал и выкладывать его в теме, дабы доказать обратное заявленному.
Его приятель спрашивает
 - Троллишь?
- нет, курсовую пишу.
- ну так и написал бы "Помогите с курсовой!"
- и что, кто б ответил в теме? а так мат убирай и готово.

Оффлайн Рама

  • *
  • Сообщений: 1252
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #21 : 27 Февраля 2017, 09:22 »
2) Счастье и любовь . Это девочкам с базара под семечки разговор . Счастье делай сам для себя . Любовь к родным это без спора ясно . К другим ... есть биологическая необходимость

и это, я аллегорично.
я вот один раз пол ночи рубился в теме про то, почему самка богомола съедает самца после спаривания.
хотя в стартопике первый раз об этом прочитал laug

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #22 : 27 Февраля 2017, 11:46 »
почему? ресурс ценней работы, ценней семьи?

Нет конечно, палку то не перегибай. К примеру в детстве модельки клеил ? Какая тебе нравилась больше , покупная целая или ты которую сам собрал ? Так и тут, для меня беседка больше чем просто форум. С нуля , не пишу что создавал, участвовал по крайней мере в раскрутке, от фашистов ночами охранял , к том уже тут Алику встретил. Появилась незнаю как сказать, благодарность чтоли.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #23 : 27 Февраля 2017, 12:00 »
Wasek, Василий вот в этом я с тобой согласен , одни ценят за то им должны , а другие за процесс . Дорого то во что вложил душу , то есть себя и дороги те кто шёл вместе рядом с тобой и разделял твои мысли . А кто они это уже вторично .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #24 : 27 Февраля 2017, 13:06 »
Товарищи,господа!, а вам не всё ли равно, сответствует ли поведение человека на форуме тому, как он ведёт себя в жизни? Вам что с ним детей крестить или в разведку вместе идти...? Форум - это же не служба знакомств, где некоторые люди стараясь строить серьёзные отношения рассчитывают на максимальную искренность и открытость своих собеседников.  А здесь всё проще. Относитесь к человеку так, как он относится к вам, вот и все правила общения. Копать глубже нет никакой надобности. Никто не вправе лезть в чужую личную жизнь и выяснять уступает ли он место бабушкам в метро.
Впрочем не знаю, ведь reva554 пишет, что сравнивать поведение людей онлайн и офлайн, это якобы его работа. Что же это, интересно, за работа такая ^)(^

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #25 : 27 Февраля 2017, 13:19 »
Jagron, Что то попутал ты товарищ , я на вопрос ответил соответственно к себе и как Я соответствую сети и в жизни . О какой работе .. и какая , тебе то что - брёвна я катаю лёжа . Внимательно читаем , а не верхушки и вникаем умом в суть читаемого .

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #26 : 27 Февраля 2017, 13:31 »
Jagron, не все равно, мне мама не разрешает с плохими водиться. 
К примеру есть у нас пользователь Овердрайвер, списались, теперь и в жизни общаемся. А если бы он написал про детей, жену а сам голубой? Как потом с ним общаться?
Поблагодарили: reva554, Надежда, Юрген, ALENA, Рама, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #27 : 27 Февраля 2017, 13:36 »
Wasek, Василий ,сейчас тебе объяснят что тебе с ним не крестится и в разведку не ходить , наверное подразумевая что ходить с ним будете в другое место . 

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30549
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Собеседник в сети.
« Ответ #28 : 27 Февраля 2017, 13:41 »
reva554,  пиво тоже не со всяким сядишь пить  :))
Поблагодарили: reva554, Надежда, ALENA, Рама, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Собеседник в сети.
« Ответ #29 : 27 Февраля 2017, 13:44 »
reva554,  пиво тоже не со всяким сядишь пить  :))
И я о том же .  4s~  ;)))