Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 26162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #270 : 18 Февраля 2019, 00:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Саакашвили придумал, как мирно сменить власть в Грузии

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Саакашвили рассказал о планах Порошенко «обменять» Крым на членство Украины в ЕС

Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в ходе интервью журналисту Дмитрию Гордону вспомнил о разговоре с украинским лидером Петром Порошенко.
По словам политика, в том диалоге Порошенко якобы поделился с ним планами «обменять» Крым на членство Украины в Европейском союзе и Североатлантическом альянсе.

«У меня был разговор с Порошенко, и он мне сказал: «Ты же практически свыкся с идеей, что Южная Осетия и Абхазия никогда не вернутся в Грузию. Точно так же мы должны свыкнуться с идеей, что Крыма уже у Украины не будет, но зато мы это поменяем на членство в Евросоюзе и НАТО», — пояснил он.

Ранее Саакашвили сообщил о намерении вернуться на Украину 1 апреля, показав Гордону мобильный телефон с данными о покупке авиабилета.

Крым стал российским регионом после проведённого там в марте 2014 года референдума, на котором большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Саакашвили объяснил, почему не вернется в Украину первого апреля

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Саакашвили приедет в Украину, если Порошенко потеряет власть и приказ не пускать его в страну утратит силу.
Экс-президент Грузии, экс-глава Одесской областной государственной администрации Михаил Саакашвили, планировавший прибыть в Украину 1 апреля, пояснил, что такие намерения он собирался осуществить, если действующий президент Украины Петр Порошенко не пройдет во второй тур.

Отвечая на вопрос ведущего в эфире телеканала Настоящее время о том, остаются ли в силе его планы прилететь в Украину 1 апреля, Саакашвили сказал: "Нет, я с самого начала сказал: я думаю, что Порошенко не пройдет во второй тур, и я прилечу. (…) Если он не пройдет – я прилечу".

Он уточнил, что как только Порошенко "потеряет власть и его приказ не пускать меня в страну утратит силу (это не вызывает сомнений)", тогда Саакашвили обязательно воспользуется "законным правом вернуться в Украину".

"У меня есть четкое желание приехать в Киев, еще раз увидеть Одессу… увидеть своих друзей", - сказал экс-глава Одесской ОГА.

Отметим, 13 марта Саакашвили заявил, что 1 апреля намерен вернуться в Украину и показал билет на самолет.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, ALENA, Grafff

Оффлайн Майкрософт

  • *
  • Сообщений: 874

Сколько еще клоунов осталось в белом бараке
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Саакашвили объяснил, почему не вернется в Украину первого апреля
так понятно почему   ^&^ беня сказал фальстарт :-X ждать до 21го  ^&^ :jokingl: :)))

Поблагодарили: Dovf, topinant, ALENA

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Цитата
Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в эфире телеканала «Наш» после оглашения данных экзитпола выборов президента Украины заявил, что подал ходатайство о снятии с него запрета на въезд в страну.
Саакашвили обратился к СБУ с просьбой снять запрет на въезд на Украину
РИА Новости
«У меня есть билет, но я уже обратился через своего юриста к главе СБУ… снять запрет, который Порошенко незаконно ввёл против меня, чтобы я смог прилететь и защитить себя», — сказал он.

Он отметил, что очень «хочет быть в Киеве».

«Очень хочу быть частью большого преобразования как обычный гражданин Украины, как обычный болельщик Украины», — добавил он.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

ак обычный болельщик Украины
Обычные болельщики по телевизору смотрят под пивко,а не шастают по раздевалкам... :))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Бывший президент Грузии, экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, который получил от погранслужбы Украины отказ во въезде в страну, заявил, что после многих месяцев ожидания "еще немного потерпит".
Саакашвили после выборов на Украине заявил о намерении вернуться в страну. При этом в государственной пограничной службе Украины заявили, что Саакашвили не имеет законных оснований для въезда. "Пока Порошенко (действующий президент Украины Петр Порошенко - ред.) президент, я и не ожидал от погранслужбы другого ответа. Ничего, еще немножко потерплю после стольких месяцев ожидания",- написал Саакашвили в понедельник Facebook

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Саакашвили появился в Украине и озвучил свой план радикальных реформ
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Стало известно, что бывший президент Грузии, а также экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили был замечен на территории украинского государства. В частности Саакашвили записал и обнародовал в YouTube видео, где рассказал о своих планах провести масштабные реформы, радикальные изменения в нашей стране, причем уже в ближайшее время, передает УКРОП со ссылкой на Replyua.net.
Так, Саакашвили заявил: «По своей природе украинский аппарат должен быть аппаратом, состоявшим из независимо мыслящих людей, которых объединяет одна главная цель – не прислуживать, а служить». Бывший губернатор Одесской области показал также место, где уже в ближайшее время он хочет возвести административное здание нового типа. Согласно его словам, чиновники будут перевезены в географический центр нашей страны – Шполу, что в Черкасской области. Среди чистого поля там намерены возвести современный офис. Политик из Грузии посетил огромную площадь, и показал ее всей Украине в своем ролике.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Помимо этого Саакашвили уверяет, что построит огромный «майдан», на котором украинцы смогут выражать собственные протесты. Для этого в Шполу будет проложена железная дорога и построены автобаны со всей страны. Максимальное время в пути к этому месту, по утверждениям Саакашвили, составит всего четыре часа.

 :))
Поблагодарили: valek0972, topinant, Безумный Макс, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Президент Украины Владимир Зеленский восстановил украинское гражданство Михаила Саакашвили. Соответствующий указ обнародован на сайте главы государства.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


"Михаил Саакашвили по своей природе ничего позитивного принести не может, — заявила лидер "Демократического движения", бывшая соратница экс-президента Саакашвили Нино Бурджанадзе. — Когда Порошенко делал ставку на Саакашвили и его команду, я предупреждала украинского президента, что он будет кусать локти. Теперь я хотела бы предостеречь Зеленского о того, чтобы использовать Саакашвили в украинской политической жизни. В любой государственной должности он будет бесконечно устраивать шоу, он будет бесконечно играть на себя. Ему глубоко безразлична судьба украинского народа, так же как была безразлична и судьба грузинского народа. Он думает только о своей политической карьере".

Правда, Нино Бурджанадзе в программе "60 минут" на канале "Россия" подчеркнула, что вернуться в грузинскую политику у Саакашвили нет никаких шансов.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Бывший президент Грузии Михаил Саакашвили в эфире телеканала "Наш" рассказал, при каком условии Москва и Киев смогут вести переговоры.
Он сообщил, что по прибытии в Киев его встретили российские журналисты, которые хотели задать ему несколько вопросов о президенте Украины Владимире Зеленском.
"Я говорю: "Ребята, у вас есть товарищ Галустян", - заявил Саакашвили. Он добавил, что диалог станет возможен, когда комедийный артист пойдет в президенты и народ за него проголосует.
"А потом разговаривайте с нами", - сказал политик.



 PS ^)(^ вот только мне не понятно. этот придурок кого сейчас потроллил?)  ^&^
 фактически он назвал  зелю клоуном и пожелал нам такого же выбрать  laug ^&^ :)))

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

выпускайте кракена

Саакашвили: После правления Зеленского Украина может прекратить свое существование 


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Экс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что если Владимир Зеленский не оправдает надежды украинцев, то страны может не стать. Об этом он заявил в интервью DW, фрагмент которого обнародован на странице издания в Facebook.

Накануне Саакашвили прилетел из Польши на Украину после того, как новый президент Владимир Зеленский подписал указ о возвращении политику украинского гражданства.

Он отметил, что для него будет личной трагедией, если у Зеленского не получится управлять страной.

«У нас было два шанса после первого и второго Майданов. Если Украина потеряет третий шанс, мне кажется, Украины может в теперешнем виде вообще не быть. Поэтому это не вопрос политической критики», — заявил Саакашвили.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Саакашвили переложил вину за сломанную руку пенсионерки на «титушек»


Споры на Украине часто не ограничиваются словесной перепалкой. Местные СМИ обвинили бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили в том, что он сломал руку пенсионерке.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: topinant, valek0972, Grafff

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

В партии Саакашвили сообщили о блокировке их счетов Приватбанком

Цитата

КИЕВ, 14 июл - РИА Новости. Член политсовета "Движение новых сил" и бывший заместитель генпрокурора Украины Давид Сакварелидзе заявил, что Приватбанк блокирует поступление средств на счета партии.
"Приватбанк, который на сегодняшний день является государственным банком, в нем у нас было три счета (в другом банке мы не успевали открыть счет). Я не понимаю, по чьему указанию Приватбанк блокирует каждую нашу платежку и пожертвование, которые поступают на наш счет. Например, наши сторонники жертвуют на рекламу, на бензин, на разные расходы партии - им просто возвращают эти платежи обратно, несмотря на то, что сумма не подпадает под финансовый мониторинг банка. На вопрос "а почему вы это делаете?" мы получаем ответ "у нас такое указание от руководства", - сказал Сакварелидзе во время прямого эфира в Facebook.
Поблагодарили: Grafff, Dovf, topinant