Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Нарочно не придумаешь . ( архив )  (Прочитано 109270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #945 : 20 Октября 2016, 14:34 »
Нa улицe стoят дeвушкa и двa пaрня. Виднo, чтo дeвушкa нe кaкaя-нибудь oтoрвa, a oчeнь интeллигeнтнaя и культурнaя, из тeх, чтo крaснeют при слoвe писькa.

Один из пaрнeй яркo вырaжeнный хoлeрик, oн дeвушкe и aнeкдoт рaсскaжeт, и кoмплимeнт сдeлaeт, в oбщeм чуть ли из штaнoв пeрeд нeй нe выпрыгивaeт, лишь бы oнa улыбнулaсь. Втoрoй жe пoлнaя флeгмa. Виднo, чтo eгo нa дaнный мoмeнт всё нa свeтe зaeбaлo, нo oн всё рaвнo спoкoeн, кaк удaв.

Стoит сeбe мoлчa, смoтрит кудa-тo вдaль, прaктичeски ни нa чтo нe рeaгируeт, курит и лишь лeгкaя тoскa зaтумaнивaeт eгo глaзa.

Хoлeрик в прoцeссe свoeй пaнтoмимы увлeкaeтся и в зaпaлe прoизнoсит – “Мнe этo мoнoпeнисуaльнo!”

Дeвушкa мoрщит свoй крaсивый нoсик и спрaшивaeт – “А чтo знaчит мoнoписуaльнo?”

Пaцaн, слeгкa oпeшив и нe знaя, кaк культурнo eй этo oбъяснить, рaстeряннo смoтрит нa другa. Нo тoт дaжe гoлoвы нe пoвeрнул.

Абсoлютнo спoкoйнo, мeдлeннo, хoрoшo пoстaвлeнным гoлoсoм, пoясняeт – “Однoхуйствeннo.” Дeвушкa пoкрывaeтся пятнaми, пoтoм нe выдeрживaeт и срывaeтся – “Сaня, ну чтo этo тaкoe?!! Пoчeму вoт Мaксим при мнe никoгдa нe вырaжaeтся?”

Сaня этoт вздыхaeт, кoсится нa Мaксимa, пoтoм oпять пeрeвoдит свoй взгляд кудa-тo зa гoризoнт и oчeнь флeгмaтичнo, с нeкoтoрoй скукoй, зaдумчивo и пeчaльнo oтвeчaeт – “Выёбывaeтся, сукa”.
Поблагодарили: reva554, topinant, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #946 : 21 Октября 2016, 17:56 »
Не будите спящую женщину

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Еду в командировку поездом в Россию. В купе нас трое: старичок и я расположились на нижних местах, и девушка лет 23-х на верхней полке. Я, как галантный кавалер, предложил девушке поменяться местами, но девушка, поблагодарив, отказалась, сказав, что ей будет удобней на верхней полке, потому что очень устала и собирается спать до самого Питера.

В 3 часа ночи пересекаем границу. Открывается дверь купе, и украинский пограничник негромко просит предъявить документы. Я и дедушка предъявили свои паспорта, девушка продолжает спать. Проверив наши документы, пограничник, повысив голос, пытается разбудить нашу мирно посапывающую спутницу. Когда это не помогает, пограничник решил потрясти девушку за ногу.

И тут случилось то, чего никто не ожидал, и в первую очередь сам служивый: ещё продолжая спать, девушка сделала резкое движение ногой и «вырубила» представителя славных погранвойск. Что тут началось: мы с дедом уставились на вывалившееся в коридор вагона тело, девушка спросонок ничего не может понять, коллеги погранца с криком «Всем лежать» поставили весь вагон на уши, в каком-то купе заплакал ребёнок, многие повысовывали головы посмотреть, из-за чего переполох и кто виноват. А сама виноватая склонилась над своей жертвой, пытаясь привести того в чувство, и приговорила:

— Извини, родной, я не хотела.

Почти час разбирались в этом инциденте. С пеной у рта и я, и дед, доказывали старшему погранцов, что девушка не виновата.

— Нечего пассажиров за ноги хватать, даже если это и спящая беззащитная женщина, — поучительно наставлял дед.

Под конец разбирательства, когда девушку спросили, откуда она владеет такими приёмчиками, то эта «беззащитная» скромно ответила, что она двукратный чемпион Украины по дзюдо.

И вот мой совет: не будите незнакомых спящих женщин, мало-ли на кого можно нарваться…
(с)
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant, tigr120

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #947 : 21 Октября 2016, 21:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Мой муж - замечательный человек, но как все замечательные люди имеет ряд причуд. Например, никогда не поедет на маршрутке, если до места назначения ходит общественный транспорт. Считает, что дарить цветы – глупость. Лучше купить жене колбасу. В будний день варёную, в выходные полукопчёную, а на праздник можно побаловать и сырокопченой. В общем, совсем не романтик.

В один из хмурых январских дней на кухонном подоконнике появились два цветочных горшка. А в них чудесным образом пробивался лук. Нежные стрелочки тянулись к свету, пахло весной. Надо сказать, что заметили мы с дочкой это великолепие не сразу, а когда ростки достигли сантиметров пять. Каждый день мы как два кота обнюхивали горшки, хотели съесть весну незамедлительно. Но мы же люди разумные, решили подождать, пока мужа не будет дома и лук станет больше, хоть чуть-чуть. Муж бы точно не дал сделать праздник живота из таких маленьких ростков.

Наконец настал день, когда мы решили идти на тёмное дело. Всё складывалось удачно - муж на работе, лук подрос. Дочка быстро соорудила салатик: помидоры, огурчик, перчик и лучок, добавили чеснок, полили маслом и съели.

На следующий день муж заметил следы преступления. Он воскликнул:

– Где мои растения?

– Не ругайся, но мы съели лук.

Его глаза округлились, лицо приобрело выражение крайнего изумления.

– Дорогая, вы съели не лук! Вы сожрали свои цветы, которые я с любовью выращивал на восьмое марта! Вам выращивал! Хотел сделать сюрприз! Поздней осенью выкопал на даче луковицы нарциссов, потом делал им искусственную зиму, затем весну. Всё по книге. Точно рассчитал время. Кто из нас не романтик?!

Что тут можно возразить. Да, уж. Если женщина в цветочном горшке видит только еду, то лучший подарок для неё всё-таки – колбаса))) ©
Поблагодарили: Dovf, topinant, Сергей

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #948 : 21 Октября 2016, 21:37 »
Если женщина в цветочном горшке видит только еду, то лучший подарок для неё всё-таки – колбаса))) ©

 vred vred vred bravo ;)) :))) :*
Поблагодарили: Надежда, topinant, tigr120

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #949 : 21 Октября 2016, 21:38 »
Если женщина в цветочном горшке видит только еду, то лучший подарок для неё всё-таки – колбаса

можно еще и шоколадку  ;*  laug

Поблагодарили: Dovf, topinant, tigr120

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135680
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #950 : 21 Октября 2016, 22:10 »
Вовочка подходит к учительнице и говорит:
— Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…

Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?
Ответ (О): В своей последней.

В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа?
О: В нижней части страницы.

В: Что будет, если в озеро бросить камень?
О: Он намокнет.

В: Как можно прожить 8 дней без сна?
О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.

В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь?
О: Очень большие руки.

В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить?
О: Ни секунды: она уже построена.

В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
О: Как ни старайся, бетонный пол яйцом не разобьешь.
Поблагодарили: Надежда, topinant, tigr120

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #951 : 22 Октября 2016, 13:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, Dovf, tigr120, Brat

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #952 : 25 Октября 2016, 20:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Уважаемая Юлия, Вы помните демарш украинской делегации на прошлогодней Сессии Генеральной Ассамблеи ООН, перед выступлением В.В. Путина 28 сентября 2015 года, когда они развернули ободранный и обожжённый флаг, якобы висевший в Донецком аэропорту, и их вывели из зала? Ролик часто крутили в СМИ.

Мой знакомый, он имеет определенное отношение к аппарату представительства РФ в ООН, поведал следующую историю. Полицейский офицер (такой мощный негр), сопровождавший выводимую из зала группу патриотов Незалэжной, судя по всему, этакий стопроцентный американец, с намертво отпечатавшимися в голове поправками к американской конституции, на вопрос окруживших его в коридоре корреспондентов, сразу после окончания инцидента, почему, мол, он довольно либерально выдворял людей из зала заседаний, а не применял силу, ответил:

- Чертовы бюрократы! Сидят в своем ООН, занимаются пустопорожней болтовней, вместо того, чтобы помогать простым людям. Мы, Америка, - свободная страна, каждый имеет право высказывать свое мнение, пусть оно и не нравится этим чертовым чинушам. Они могут спрятать свое неудовольствие куда подальше, и, хотя бы раз, выслушать простых страдающих людей, нуждающихся в помощи. У людей случилось несчастье, а зажравшиеся бюрократы, вместо того, чтобы прятаться за спины американских полицейских, могли бы и помочь несчастным инвалидам!

На вопрос от собравшихся вокруг офицера людей:

- Какое несчастье? Что Вы имеете в виду, сэр? - последовал следующий ответ:

- Да ведь всему миру известно, что желто-голубой флаг - это символ движения людей, больных синдромом Дауна! Вы обратили внимание, какой оборванный, обожжённый у них флаг? У бедных инвалидов, наверное, сгорела их лечебница, а эти проклятые бюрократы, вместо того, чтобы построить им новую лечебницу, не дают им свободно высказаться, да ещё и выгоняют их из зала!

Народу во время сессий Генассамблеи в коридорах всегда толчется очень много, так что вокруг офицера народу собралось весьма прилично. Публика кряхтела, кашляла, сопела, но сдерживалась.

И тут какая-то добрая душа решила просветить полицейского офицера:

- Сэр, это - государственный флаг.

- А разве у "даунов" есть свое государство? - несказанно удивился полицейский, - и давно?

Большая часть окружаюших уже физически не могла сдерживаться, многие отворачивались и вытирали выступившие слёзы.

- Давно, сэр, вот уже 24 года. Месяц назад они отмечали, и даже военный парад проводили...

Вот тут легли буквально все.
 
Мой знакомый, поведавший эту историю, говорил, что среди русской общины Нью-Йорка эта история пользовалась просто фантастическим успехом. И хотя прошел уже год, тем не менее, кто-нибудь обязательно, нет-нет, да и напомнит сей случай. С неизменным, хотя и не таким бурным, как изначально, успехом.

Стоит ли удивляться эпопее с безвизом, когда даже у простого нью-йоркского копа-негра не возникает вопросов по поводу персонажей, живущих под жовто-блакитным флагом…

Юлия Витязева
Поблагодарили: Безумный Макс, tigr120, topinant, Brat

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #953 : 27 Октября 2016, 19:18 »
— Со стола упала всего лишь небольшая ваза. А наш крутой шеф от этого обосрался.
— Он обосрался от того, что глухая уборщица, всегда убиравшая на секретных переговорах, обернулась на этот неожиданный звук.
Поблагодарили: topinant, Безумный Макс, tigr120, Brat

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #954 : 29 Октября 2016, 13:26 »
Гостили с братом в деревне.
Решили сварить сгущенку, пока бабушка с дедом на базаре. Знали, что в погребе ею заставлена целая полка на стеллаже с консервами.
Достали из погреба банку, положили в кастрюлю, залили водой, включили огонь. Знали, что варить нужно 2-3 часа.
Время тянулось очень медленно. Мы каждую минуту забегали зачем-то на кухню, капая слюной в кастрюлю, понимая, что готовность раньше срока не наступит.
И вот прошло 2 часа 29 минут 56 секунд ... 2 часа 29 минут 58 секунд ... 2 часа 30 минут - брат, как носитель знаний о рецепте, радостно оповещает о готовности. Еще пару минут (и несколько литров слюней) ожидания пока банка остынет в ведре с холодной водой. Брат вонзает в банку консервный нож и жадно открывает ...
Повторно сваренный зеленый горошек доедал дед, а бабушка рассказывала как по выбитой маркировке отличить сгущенку от горошка.
Поблагодарили: reva554, topinant, tigr120, Brat

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #955 : 30 Октября 2016, 15:41 »
Еду в автобусе. Напротив парень сидит.
Выглядит аккуратно, одет со вкусом. Рядом с ним бабка сидит. Типичный представитель подкласса городских. А между нами стоят три пацана, на вид лет 14-16.

Подъезжаем к остановке, парень поднимается, на ходу доставая мелочь, и вот у него из кармана выпало несколько пятитысячных купюр. У бабки глаза загорелись, остальные пассажиры тоже напряглись. Даже у меня мелькнула порочная мысль. А подростки, быстро усадив на место подскочившую уже бабку, подняли деньги и окликнули уже выходящего парня. Тот обернулся, увидел у них в руках деньги и быстро захлопал по карманам. Короче, деньги вернули владельцу.

Бабка через пару минут завозмущалась:
— Ироды поганые, ни себе ни женщине пожилой, &б вашу!..
На что ей отвечают просто эпической фразой:
— Мы пропащее поколение.
Дальше в автобусе было тихо.
(c)
Поблагодарили: Brat, topinant, Dovf

Оффлайн Brat

  • *
  • Сообщений: 2201
  • Пол: Мужской

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #956 : 30 Октября 2016, 15:52 »
Кроссворд надо правильно разгадывать, или кто и как учился...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: topinant, ALENA, Надежда, Sergej1, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #957 : 01 Ноября 2016, 13:59 »
Из Голландии о жизни...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Начать надо бы с того, что люди здесь живут не бедные. То, что на голову небогаты, так оно же не всем дано. В общем, у меня ушло две недели на то, чтобы по вечерам всем собираться на первом этаже в комнате отдыха (она же кухня).
Они, правда, повёрнуты на зарабатывании денег и выходили из своих берлог только в туалет. До моего пришествия.
Сразу надо сказать, что они все пропагандируют здоровый образ жизни. Но бегаю я, а "фастфуд" едят они.
Когда я приступил к сегодняшней готовке, я сказал, что это часика на четыре, чем поверг в шок всю капиталистическую общественность.
Когда они уплетали суп (не из пакетика), голландец (он же хозяин дома) спросил у меня, сколько я добавил кубиков, чтобы бульон получился таким наваристым.
Он уже более-менее привык к моим многозначительным взглядам, заткнулся и продолжил виновато наяривать.
Я поведал им невероятное. Рассказал, что куриный суп делается из курицы.
У всех у них высшее образование. Индийцы торгуют недвижимостью, кореец продаёт рыбу на узкоглазую родину, а грек — программист. Голландец вообще психолог, но после общения со мной всё чаще обращается ко мне за помощью. За психологической преимущественно. Помогаю, чего уж там. Сам нервы треплю, сам их ему и успокаиваю.
Так вот. Рассказал, что куриные ляжки надо варить на медленном огне минут 40, и тогда бульон получится крутым.
Я решил: изгаляться — так по полной. Дай, думаю, пирогов им испеку русских. Это вам не пиццы и не гамбургеры.
Как я уже писал выше, то, что я буду кочевряжиться на кухне четыре часа, повергло их в шок. Но то, что происходило дальше, даже русским языком неописуемо.
Я себя чувствовал Акопяном и Копперфильдом одновременно. В двух словах рассказал, что хлеб делается из муки, молока, яиц и дрожжей. Молоко и яйца им всё же были знакомы. С мукой возникли проблемы, про дрожжи я молчу вообще. Искали перевод на все языки мира — не помогло. Даже на своём языке они не знают, что это.
Когда тесто поднялось в два раза, кореец (имеющий оценку «отлично» по химии) впал в лёгкое депрессивное состояние. Дрожжей в таблице Менделеева не оказалось.
Тут ещё вот что. Тут ведь до меня не то что пироги, картошку не чистили ни разу. Этого я не учёл. Тесто-то я сделал, а раскатывать чем?!
Мат и слово «скалка» по моему настоятельному совету искать в словарях не стали.
Когда я начал раскатывать тесто бутылкой вискаря, они сначала усомнились в моей адекватности, когда я таки раскатал, охотно усомнились в своей.
Если скалку заменять бутылкой мне уже приходилось, то без противня пирог не испечь точно никак. Единственное, что мы нашли в доме нашей международной группой поисковиков — это пыльную форму для торта.
Не совсем то что нужно, но лучше, чем ничего. В процессе поисков голландец поинтересовался, нельзя ли испечь пироги на решётке, но я на него вовремя посмотрел.
Вообще в доме давно витает эдакое чувство вины перед Россией и передо мной в частности.
Взрослые люди вроде, но наивности нет предела. Когда я только начал месить тесто, товарищ из Греции спросил: а хлеб, в магазине который, тоже так делают?
Я хотел было сказать, что магазинный — растёт на деревьях, но тут так юморить нельзя ни в коем случае. Пойдут ведь искать, не найдут, вызовут полицию, — мол, обманул, — арест, депортация...
Ну их в баню, короче.
Тут важно что? Ведь они тут полностью потеряли связь с природой. Они в этой погоне за долларом забыли элементарные вещи. Правда. Они таким щенячим взглядом на меня смотрят, как будто я маг, чародей и колдун.
Сидят, вон, пирог с картошкой наворачивают. У них и так сегодня день нервный.
Поблагодарили: reva554, Dovf, topinant

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #958 : 02 Ноября 2016, 20:35 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

10 ноября.
Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги "Кока-колы", потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хоть и полезный.

9 декабря.
Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

17 декабря.
Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в "Инфо- бухгалтер", тоже прикольно, дошел до третьего уровня. На налогах меня заколбасили.

22 декабря.
Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

14 января.
Сегодня на труде учились делать самокрутки.

15 января.
Курили в туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы и ботанику.

20 января.
Ходили драться в параллельный класс. Мы их сделали! Они нас избили.

21 января.
Сегодня вызвали к директору за вчерашнее. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

25 января.
Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

5 февраля.
Началась забастовка учителей! Мы всем классом написали письмо в правительство, что сначала надо расплатиться с шахтерами и пенсионерами.

15 февраля.
Вчера наконец-то получил пятерку по физике. После урока сел, аккуратно посчитал среднюю оценку - все равно за четверть получается 1,88. Надо что-то делать. Аргументы типа "Физик-урод" отца уже не убеждают.

20 февраля.
Химичка думает, что HSH - это сероводород. Умора!

23 февраля.
Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют. Может, завести двоих детей? Не, родители убьют. И кто эту армию придумал? Убил бы!

4 марта.
Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться "Клерасилом" вместе с мужиками из класса!

15 марта.
Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

24 марта.
Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...

1 апреля.
Мать говорит, что если я буду плохо учиться, меня в киоскеры не возьмут. А я не хочу в киоскеры, я контролером буду..
Поблагодарили: Dovf, Nik, tigr120, topinant, ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Нарочно не придумаешь .
« Ответ #959 : 04 Ноября 2016, 19:44 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Nik, Надежда, topinant, Dovf