Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: WM8850-mid  (Прочитано 19390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #30 : 28 Апреля 2013, 01:18 »
Winnie Pooh, нет, я хочу планшет подключить к телевизору, а с компа со спутникового тюнера раздать видео по вай фай, на компах с виндой такое видео можно смотреть на VLC проигрывателе, а для Андроида аналогичной программы нет.
[attach=1]

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #31 : 28 Апреля 2013, 03:16 »
us_er, Если яне ошибаюсь это просмотр телевидения . Не знаю как у твоего поставщика телевидения я но у моего помима просмотра стандартно через плагин VLC в браузере можно спокойно через тот же VLC  смотреть эти же программы на смартфоне с Android системой . Думаю ты об этом . Или я что то не понимаю . Просмотр тех же каналов через Android  только через кабель с планшета на телевизоре . Не знаю не пробовал я у себя , так как нету micro USB порта до HDMI . Но на самом смартфоне у меня Kartina.tv просматривается отлично через VLC . Помимо этого стоит ресивер , клторый через Wi Fi антену ловит сеть и при помощи HDMI передаёт изображение на экран телевизора . Но смартфон и планшет это совсем другое .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #32 : 28 Апреля 2013, 21:55 »
можно спокойно через тот же VLC  смотреть эти же программы на смартфоне с Android системой . Думаю ты об этом
Да , меня это и интересует, на компьютере с виндой я в VLC ввожу udp://@ и смотрю трансляцию из сети, а как смотреть такое видео на Андроиде?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: WM8850-mid
« Ответ #33 : 29 Апреля 2013, 01:11 »
а как смотреть такое видео на Андроиде?
Не знаю как у твоего поставщика телевидения , но у нашего есть специальная программа для андроида называется Kartina.tv . Глянь на сайте вашего телевидения может и у них специальная программа есть .  ;) ;) ;)

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #34 : 29 Апреля 2013, 01:32 »
Winnie Pooh, я понял, Kartina.tv это интернет ТВ, а я хочу транслировать своё видео.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: WM8850-mid
« Ответ #35 : 29 Апреля 2013, 07:42 »
us_er, удалось к аппарату прикрутить 3G USB-свисток? Или ограничился WiFi-ем?

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #36 : 29 Апреля 2013, 19:11 »
Abay, сегодня пытались как то подключить модем, что только не делали, не подключается и всё, сошлись на том, что в прошивке нет драйверов модемов. Сейчас сбросил все настройки на заводские, в настройках сети ввёл только название соединения и ничего больше, модем е173 подключился. Вот теперь думаю, что все настройки для модемов в Андроиде- это лишнее, АПН последнего удачного подключения хранится в самом модеме, все настройки сети тоже.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #37 : 10 Мая 2013, 10:56 »
Спасибо гуглопочте! Сегодня пришло письмо со ссылкой, перехожу по ссылке, предлагают установку Оперы и самое главное, есть более полное название моего планшета- WonderMedia WM8850-mid. Поиск по названию  "WonderMedia WM8850-mid"  подтверждает, это именно моё устройство.
[attach=1]

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #38 : 19 Мая 2013, 13:00 »
Только толку от этого "WonderMedia WM8850-mid"  :(
Ни одна программа не распознаёт этот планшет, не знаю какую прошивку туда воткнуть и рут получить тоже не удаётся.
[attach=1]

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: WM8850-mid
« Ответ #39 : 19 Мая 2013, 20:37 »
us_er, видимо это расплата для тех, кто погнался за дешевыми китайскими цацками :)
Впрочем, если сей девайс заимеет должную популярность, то наверняка найдутся народные умельцы которые разберут его по винтикам, и рут сделают, и всё остальное...

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #40 : 09 Июня 2013, 12:39 »
Надоело уже это китайское чудо ;((( Рут получить так и не удалось, поменять прошивку тоже не могу, да и ещё со счёта регулярно пропадают небольшие суммы, стоит только подключить модем. Как оно это делает, выяснить тоже не удаётся, но это факт, никаких услуг не подключено, по последним платным 5-ти действиям вижу только подключения к интернету, если эту симку вставлять в роутер, то деньги не пропадают, но стоит только вставить в модем и несколько рублей отправляются неизвестно куда.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: WM8850-mid
« Ответ #41 : 09 Июня 2013, 14:02 »
И "некитайское" чудо тоже ворует. Забей!
Главное то, что ты все все "пощупал" своими руками. И поимел Свое мнение!.

P.S. "Самый кайф" от ведроидного дивайса наступает от систем навигации! Особенно, в сравнении с виндовс-подобными!!! Так что, у тебя еще кое что впереди!

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #42 : 19 Октября 2013, 01:04 »
Прошил я этот планшет и получил рут  8)))
Вот, только нафига он мне теперь нужен, перестали работать тач, камера и HDMI выход :(

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: WM8850-mid
« Ответ #43 : 19 Октября 2013, 02:30 »
да, ведроид, - не виндовс, прошивки "привязаны" к железу жестко

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: WM8850-mid
« Ответ #44 : 19 Октября 2013, 09:07 »
Abay, нашел универсальную прошивку WM8850_Universal_Uberoid_v3.0_JB_4.1.1, все заработало, кроме тача :(, осталось найти хоть какую нибудь, где этот тач работает и засунуть файл тача в новую прошивку.