Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мой телефон  (Прочитано 8736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Мой телефон
« : 09 Января 2013, 16:08 »
Сделал я себе подарок на НГ.  Купил телефон с клавиатурой "qwerty" МТС Qwerty 665
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сенсор не захотел брать (хотя ни разу и небыло), нужно было чтоб музыку можно было слушать, да звонить.
Понравился встроеный Wi-Fi, также работает как точка доступа, но нету возможности испытать. Так очень понравился и клавиатура очень таки удобная, да еще и за такие деньги 2900 руб.
P.S.: это перебрендированный Alcatel OT-902, что очень хорошо.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Мой телефон
« Ответ #1 : 09 Января 2013, 17:29 »
Сенсор не захотел братЬ

вы правильно сделали  :good: сенсор такое г..., но может кому то и нравится. Лично я сразу разочаровалась, мне неудобно с сенсором. Телефон должен быть рабочим инструментом, а не игрушкой.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Re: Мой телефон
« Ответ #2 : 09 Января 2013, 17:34 »
Лично я сразу разочаровалась, мне неудобно с сенсором.
А я ... А ...  :jokingl:
(открыть/скрыть)

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Re: Мой телефон
« Ответ #3 : 09 Января 2013, 18:17 »
Сделал я себе подарок на НГ.  Купил телефон с клавиатурой "qwerty" МТС Qwerty 665
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сенсор не захотел брать (хотя ни разу и небыло), нужно было чтоб музыку можно было слушать, да звонить.
Понравился встроеный Wi-Fi, также работает как точка доступа, но нету возможности испытать. Так очень понравился и клавиатура очень таки удобная, да еще и за такие деньги 2900 руб.
P.S.: это перебрендированный Alcatel OT-902, что очень хорошо.

гуд... я поигрался на чужом сенсорном телефоне.. понял что я еще не готов менять кнопки на сенсор.. на кнопки я нажимаю не глядя... а сенсор не особо нажмешь вслепую)

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Re: Мой телефон
« Ответ #4 : 09 Января 2013, 21:45 »
сенсор такое г..., но может кому то и нравится.
Действительно, кому как... Лично меня мой сенсорный телефон очень даже устраивает :yu: . Но, опять же, при выборе телефона больше ориентировалась на свойства камеры.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Re: Мой телефон
« Ответ #5 : 09 Января 2013, 21:54 »
Димся, привет тебе и с удачной покупкой! Хороший аппаратик и что интересно-дешевый довольно. :good:

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Мой телефон
« Ответ #6 : 09 Января 2013, 22:07 »
при выборе телефона больше ориентировалась на свойства камеры
Опять же со своей точки зрения  лучше покупать отдельно, чем  все в одном. Ну школьникам я понимаю, еще хочется друг перед другом похвастать навороченным телефоном, а взрослым ....но опять же, кому как. :smile:сейчас я думаю, лучше куплю хороший фотик и просто телефон, чтобы позвонить.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Re: Мой телефон
« Ответ #7 : 09 Января 2013, 22:17 »
У меня тоже Alcatel, подарок... :evil:
Чудо, а не телефон, абсолютно не раздражает, поскольку почти звонка не слышно, ну разве что в полной тишине. Начинает звонить беззвучно, потом, если прислушаться, что то пробивается, но так как у теле2  очень короткий вызов, ответить не успеваю. Ещё одна "приятная " особенность - если и успеваю ответить на вызов, то поначалу ели ели слышу собеседника, лишь через несколько секунд звук работает на полную, из-за этого я всё время переспрашиваю и незнакомые люди наверное думают, что я глухой. Особые достоинства аппарата -  фонарик, фм радио и полное отсутствие интернета. (((

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Мой телефон
« Ответ #8 : 09 Января 2013, 22:20 »
us_er,  ты еще главное достоинство этого телефона не назвал - цену, 500 рублей. :ROFL:

Оффлайн Колибри

  • Я не подарок!!! Я сюрприз!!!
  • *
  • Сообщений: 1034
  • Пол: Женский
  • Сильная не кому-то назло, а себе на пользу.
  • Имя : Роза
  • Статус : Мама

Re: Мой телефон
« Ответ #9 : 09 Января 2013, 22:45 »
Носить с собой постоянно фотоаппарат, камеру и телефон не будешь, разве что если на праздник какой пойдешь или в город поедешь поглазеть и поснимать  достопримечательности. И еще, если брать фотоаппарат отдельно, то он должен быть хорошим, а если так себе - то вполне можно обойтись телефоном.

Оффлайн Димся

  • *
  • Сообщений: 175
  • Пол: Мужской
  • Ура! Я теперь папа!
    • Skype - dimka_gagra
  • Имя : Дмитрий
  • Статус : +79409947661

Re: Мой телефон
« Ответ #10 : 10 Января 2013, 11:11 »
У меня тоже Alcatel, подарок... :evil:
Чудо, а не телефон, абсолютно не раздражает...
Я уж сперва подумал что ты так КрАсИвО расхваливаешь телефончик...   ;)))

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Re: Мой телефон
« Ответ #11 : 10 Января 2013, 11:42 »
Носить с собой постоянно фотоаппарат, камеру и телефон не будеш
да я и телефон с собой не часто ношу. Так валяется на тумбочке. А вот если на природу съездить, то камера и фотик не так уж много места займет.
И еще, если брать фотоаппарат отдельно, то он должен быть хорошим, а если так себе
ну с этим я и не спорю.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Re: Мой телефон
« Ответ #12 : 10 Января 2013, 11:46 »
У меня тоже Alcatel, подарок... :evil:
У нас на работе чуваку с определённым намёком подарили тел того же производителя. Теперь замечают, что на праздниках в компаниях совсем перестал пить, значит подарок сработал.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Re: Мой телефон
« Ответ #13 : 31 Марта 2013, 04:44 »
а вот мой смартфон
(открыть/скрыть)
  Меня устраивает . Недорогой смартфон . Без проблем перешоёл на сенсор . Хотя вижу один только минус - это пачкается экран . Скажу ещё так . Кому нужно только для звонков устройство простой мобильник это то что надо . не больше .

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Re: Мой телефон
« Ответ #14 : 20 Июня 2013, 15:02 »
Что подскажете.Мама взяла Samsung La Fleur GT-C3520 особо в нем еще не разбирался,кинул на флешку пару песен их не видно почему-то. Вставил флеху со своего телефона( 1гб) такая-же беда.Флешки форматировал и еще к компу не подключается,только грузит и все.