Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Microsoft® Windows® 8.1 Update1 4 in 1 Ru w.BootMenu by OVGorskiy 05.2014 1DVD  (Прочитано 9920 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

le_xa, тут о чём спор? Читайте внимательно. Короче, делайте что хотите
Или Вы мне хотите доказать, что со сборками проблем меньше. А с нормальной - больше.
Так давайте все перейдём на сборки. Всё равно (в сборках) там всё работает и проблемы будут устранять кто их выпускает.
Незнаю,че вы с Андреем тут спорить начали и о чем? Ясен пень,буду делать что хочу,не первый день за компом. Будут проблемы с этой сборкой у людей- приду,переустановлю за бесплатно на оригинальную,попрошу Алину удалить тему и забуду навсегда такого сборщика как Горский. И все.. Пока поводов не доверять Горский не давал. Кто будет проблемы устранять уже отвечал,зачем повторять? Давайте каждый при своем останемся 4s~ ;)))

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

и она всё найдёт. Ведь правда же. Или всё же нет 
Не только найдёт, но и заменит все изменённые или повреждённые файлы на оригинальные копии из архива.
Проблем хватает на любой оси .Даже на лицухе .
Ну что значит "на любой оси"?
Уже устал повторять, что ось у всех одинаковая, а лицуха - просто бумажка!!!
Вот и в этой сборке всё та же ничем не отличающаяся от оригинала "восьмёрка" , а сборкой это называется лишь потому, что на загрузочный диск добавлены дополнительные программы, пользоваться которыми вас никто не неволит.
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Незнаю,че вы с Андреем тут спорить начали и о чем?
А чем нам здесь заниматься? Хотим спорим, хотим обсуждаем. Зачем нам этот форум или другие. Кто-то спрашивает-мы отвечаем, рассуждаем или нет.
попрошу Алину удалить тему и забуду навсегда такого сборщика как Горский. И все..
Можете попросить, что сложно что ли. 
Давайте каждый при своем останемся
Давайте. Может до других это дойдёт. Заранее человеку всё известно. Зачем ему советы? Всё равно-останемся при своём мнении.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Ну что значит "на любой оси"?
ну делят же на оригинал , сборку и лицуху .Поэтому я так и сказала  :pardon:

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

попрошу Алину удалить тему и забуду навсегда такого сборщика как Горский. И все.
Комментарий администратора Ничего удалять не будем .
PS
 каждый имеет право  соглашаться или нет с этой сборкой .Кому не нравится -пусть не читает .

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Не только найдёт, но и заменит все изменённые или повреждённые файлы на оригинальные копии из архива.
Компания не находит всеми средствами, а Вы ведёте речь об утилите. Доказывать я ничего не буду.

а лицуха - просто бумажка
Мы что активацию обсуждаем или что находится в сборке?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Anthrax13, так ось то неактивированная .О чем спор  :??
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Ничего удалять не будем .
Алин, это в контексте " если именно эта сборка вдруг окажется нехорошей" . Пока вроде поводов нет. Есть спор противников любых сборок и любителей-лентяев :))

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Anthrax13, так ось то неактивированная .О чем спор  :??
ALENA, я вообще здесь случайно оказался  :) Цитирую и после цитаты -  пишу ответ. Откуда я могу знать про неактивированную ось  4s~

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Откуда я могу знать про неактивированную ось 
:))
 
Ну так вроде написано  :?
У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Ну так вроде написано
Я знаю, читал. Вы меня хотите запутать? Хорошо, я виноват. Я невнимательный. Ведь правда же  :)

Хочу..качаю
le_xa, захотел пусть и качает и устанавливает. Я случайно воткнулся  er
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Я невнимательный. Ведь правда же 
Нет .Неправда  :)) Вы любопытный  :jokingl:
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

le_xa, захотел пусть и качает и устанавливает.
Угу.
Я случайно воткнулся  er
И очень так хорошо и удачно- одно мнение зло,много мнений - отлично. Всегда "за" за такие случайные втыки. :) 4s~
Поблагодарили: Anthrax13

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Вы любопытный
ALENA, ничего не скажу  er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Есть спор противников любых сборок и любителей-лентяев
Я тоже противник сборок, но только тех, авторы которых грубо вмешиваются в состав дистрибутива, вырезая из него оригинальный софт Microsoft, взамен интегрируя сторонние программы и драйвера. При неумелом подходе такое вмешательство может породить кучу проблем, как во время установки ОС, так и в ходе дальнейшей её работы.
В обсуждаемой здесь сборке ничего подобного нет, поэтому не может быть и предмета для спора.
Поблагодарили: ALENA, Le_xa, Cherep, Винни Пух