Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Оппозиция в России  (Прочитано 164463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #630 : 25 Сентября 2016, 17:29 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS ещё один пидарок прорезался  ;((( sil

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Оппозиция в России
« Ответ #631 : 02 Октября 2016, 19:06 »
Чубайс выкрикнул «Слава Украине!» в эфире федерального телеканала
Философ, социолог, историк Игорь Чубайс, брат Анатолия Чубайса в ходе политического ток-шоу на российском федеральном телеканале сперва назвал присутствующих «дебилами», а после выкрикнул «Слава Украине!».

В студии шло обсуждение запрета украинскими властями кинофильма «Ирония судьбы, или С лёгким паром!», и Чубайс убеждал всех, что фильм этот является категорически антисоветским и что Эльдару Рязанову (режиссеру фильма — прим. ред.) удалось «объегорить этих красных недоумков».

Присутствоваший в студии бессменный представитель Украины политолог Вячеслав Ковтун злорадно улыбался, потирая руки.

А когда Чубайса спросили, за что же тогда киевские власти запретили ленту, если она настолько антисоветская, Чубайс потерял самообладание и выкрикнул «Слава Украине!».

На что немедленно отреагировал депутат Государственной Думы (ранее депутат Заксобрания Петербурга) Виталий Милонов, крикнув в ответ: «Это какой пёс там кричит?».

Милонов заявил, что этот фильм о том, что недоступно «либералам» — о любви. «Почему на Украине нет прекрасных фильмов? Потому что нет любви. Не может страна, страна, которая режет собственных детей, создавать шедевры!»
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #632 : 05 Октября 2016, 16:56 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #633 : 06 Декабря 2016, 12:43 »
ПарНаС проголосовал за антироссийские санкции
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Делегация ПарНаСа во главе с Михаилом Касьяновым проголосовала за продление антироссийских санкций в рамках работы ежегодного съезда европейской партии "Альянс либералов и демократов во имя Европы" в Варшаве. На съезде была принята резолюция, отдельный блок которой посвящен "поддержке гражданского общества и подлинной демократии в России". Резолюция призывает все партии, которые состоят в "Альянсе либералов и демократов во имя Европы" поддержать сохранение антироссийских санкций.
В съезде "Альянса либералов и демократов во имя Европы", который проходил в Варшаве с 1 по 3 декабря 2016 года, приняла участие делегация ПарНаСа, во главе с Михаилом Касьяновым. В его ходе была принята резолюция, которая критикует прошедшие в сентябре выборы в Государственную думу, включение "Левада центра" в список "иностранных агентов, а также присоединение Крыма к России.

Принятый документ призывает все партии, представленные в "Альянсе либералов и демократов во имя Европы" , а также фракции альянса в Европейском парламенте осудить "деконструкцию российской демократии, искоренение многопартийной системы, и незаконную аннексию Крыма, а также продолжающую дестабилизацию Восточной Украины".

Для этого альянс, в который входит российская партия ПарНаС, предлагает поддержать санкции против российского правительства.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #634 : 09 Декабря 2016, 17:57 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS  вот мне интересно... они действительно считают, что все кроме них быдло ???
 а может быдло всё же они  сами???  как можно додуматься до такого бреда???  90% россиян не знают, где находится Крым 8( :??? 8((

Оффлайн Yurii Krimea

  • *
  • Сообщений: 501
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #635 : 09 Декабря 2016, 20:45 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



 PS  вот мне интересно... они действительно считают, что все кроме них быдло ???
 а может быдло всё же они  сами???  как можно додуматься до такого бреда???  90% россиян не знают, где находится Крым 8( :??? 8((
Похоже у Лёни старческий маразм начался!

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #636 : 07 Января 2017, 21:50 »
Родства не помнящие: кем были предки российских либералов

Перед вами неполный список известных журналистов, политиков, общественных деятелей, которые сделали себе имя на категорическом неприятии советского прошлого и образа жизни. В последние годы некоторые из них, в пику официальной линии, поддерживают проекты наподобие "Бессмертного барака", критикуя масштабные празднования Дня Победы и других дат, которые ассоциируются с советским периодом истории России. Михаил Шахов решил напомнить об именах, должностях и заслугах предков современных российских либералов.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Оппозиция в России
« Ответ #637 : 07 Января 2017, 23:26 »
Цитата
Похоже у Лёни старческий маразм начался!
Нет, это неискоренимо. :rukalico: Вот неужели не интересно стало, а действительно ли был такой факт?
Ребят, ну вы же взрослые люди. :??  :???
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Я не поленился и потратил час своего времени.
Ярмольник говорит не о всех, а о очень узкой группе лиц, в среде которых 90 процентов не покажут где Крым. Про всех Россиян речи не было. Кто хочет убедиться - слушайте с 32 минуты по 36.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #638 : 07 Января 2017, 23:31 »
Вот неужели не интересно стало, а действительно ли был такой факт? Ребят, ну вы же взрослые люди.
технарь, не поверишь, но после того поста я хотел написать здесь тоже самое, поскольку знал о чём именно говорил Ярмольник. Но как-то отвлёкся и запямятовал.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Оппозиция в России
« Ответ #639 : 07 Января 2017, 23:36 »
Jagron
Я просто уважаю Ярмольника и мне было удивительно, что бы он мог такое сказать.
Я и по Макаревичу всё перепроверял. То там действительно было... чего уж там. :(

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #640 : 07 Января 2017, 23:48 »
Вот неужели не интересно стало
Не интересно, я не призываю кричать ату его, но сейчас такое время когда им лучше заткнуться, иначе вон к чему их выссказывания приводят. В 1917 тоже кто звал к топору,  кто наоборот, все оказались в Стамбуле. Почему они вещают на эти темы? У них соответствующее образование? Опыт репетиций? Я в Крыму беседовал с врачом Киевского Динамо ( году в так 95) Так уже тогда поднималась тема национализма, ее кто поднимал? Работяга? Эти актеры, борзописцы и пр.  сыгравши какую то роль в кино уже претендуют на роль мессии.


Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Оппозиция в России
« Ответ #641 : 07 Января 2017, 23:58 »
Не интересно, я не призываю кричать ату его, но сейчас такое время когда им лучше заткнуться
Так мы далеко зайдем. Следуя такой логике заткнуться нужно всем, в том числе и мне с вами.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #642 : 08 Января 2017, 00:11 »
Так мы далеко зайдем. Следуя такой логике заткнуться нужно всем, в том числе и мне с вами.
Это разные вещи, мы обуждаем как нам выжить, а они пропиариться! Думаете Макар стал бы выступать, если бы его яхт клуб в Балаклаве и другая собственность на Украине не подверглась риску?
Мне это напоминает Тургенева, вернувшись с Парижу, барину скушно, он пишет Муму, не секрет что писано это с настоящей садистки Салтычихи. Ну и напиши ты дальше что Дарья Николаевна Салтыкова Русская помещица, вошедшая в историю как изощрённая садистка и серийная убийца нескольких десятков подвластных ей крепостных крестьян. Решением Сената и императрицы Екатерины Второй была лишена достоинства столбовой дворянки и приговорена к пожизненному заключению в монастырской тюрьме, где и умерла. Ну это же не интересно, он же творец,  ему же скушно, надо к топору звать. А я всю школу думал как издевались над крестьянами и комплекс вины был ( дед барон)

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Оппозиция в России
« Ответ #643 : 08 Января 2017, 00:13 »
Следуя такой логике заткнуться нужно всем
мы то не говорим на весь мир , я вот тоже понял Ермольника не правильно , если честно , то и не пытался как вы . И так большинство к сожалению.  Публичный человек должен сто раз подумать прежде чем что либо сказать.
Поблагодарили: topinant, Dovf, Надежда

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Оппозиция в России
« Ответ #644 : 08 Января 2017, 00:16 »
Публичный человек должен сто раз подумать прежде чем что либо сказать.
Вот и я про это!