Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Приложения для windows 10  (Прочитано 15312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #105 : 15 Декабря 2017, 22:13 »
Приложение «Sticky Notes» для Windows 10 обновилось до версии 2.0
Компания Microsoft выпустила новое обновление приложения «Sticky Notes» для Windows 10, которое принесло с собой две новые функций, а также традиционное исправление ошибок и улучшение производительности.
Прежде всего в приложении появилась возможность создавать маркированные списки путём набора «*» и пробела, и добавлено новое представление карт при открытии адресов.

Полный список изменений:
Цитата
Теперь поддерживаются маркированные списки! Наберите «*» и пробел в начале строки и начните работу со списком.
Для пользователей Fall Creators Update стало доступно новое представление карт при открытии адресов.
Хотите получать уведомления об обновлениях? Теперь мы будет отправлять их вам, если у нас есть что-то особенное.
Если у вас есть длинные заметки, то вы увидите, что они работают немного быстрее.
Устранено большое количество ошибок. Если вы увидите что-то неуместное, то обязательно сообщите об этом в Microsoft.
Поблагодарили: topinant, reva554, Винни Пух, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #106 : 22 Декабря 2017, 09:24 »
Microsoft запретила устанавливать Google Chrome
Корпорация Microsoft удалила установщик Google Chrome из собственного магазина приложений. Таким образом пользователи Windows 10 S не смогут пользоваться браузером, пишет The Verge.

В корпорации не назвали конкретную причину произошедшего и лишь отметили, что приложение должно быть «уникальным и отличительным»: «Мы удалили Google Chrome Installer из Microsoft Store, так как приложение нарушает политику нашего магазина». В Google отказались комментировать ситуацию.

Стоит отметить, что приложение, именуемое установщиком Chrome, являлся просто ссылкой на скачивание, которая открывается в стандартном браузере.

В мае Microsoft представила новую версию Windows 10 S, которая предустановлена, в частности, на ноутбуке Microsoft Surface Laptop. Система имеет ряд ограничений, в числе которых запрет на смену стандартного браузера. Кроме того, установка новых программ возможна лишь через магазин приложений Microsoft Store.

Даже если пользователь скачает любой сторонний браузер, все ссылки из писем на электронную почту и других сервисов будут открываться в стандартном Microsoft Edge. Вместе с этим пользователи не смогут изменить поисковую систему. Когда юзер напишет запрос в адресной строке, он автоматически будет перенаправлен на поисковик Bing.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #107 : 25 Февраля 2018, 19:28 »
С любого компьютера на Windows 10 теперь можно отправлять обычные SMS-сообщения
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Американская корпорация Microsoft продолжает работать над расширением функциональных возможностей операционной системы Windows 10, многие из которых она заимствует из macOS, разрабатываемую Apple. Занимается этим не только эта IT-компания, но и сторонние разработчики. Не так давно состоялся релиз приложения под названием Textto, которое позволяет отправлять с любого компьютера обычные SMS-сообщения.

Чтобы пользоваться приложением Textto необходимо установить на смартфон одноименную программу, после чего настроить их для совместной работы. Пока что новая программа поддерживает только мобильные устройств на базе Android и компьютеры на Windows 10, одноко в скором будущем разработчики обещают наладить работу и на Mac. Реализовать поддержку iPhone, скорее всего, не получится, поскольку операционная система iOS не позволяет стороннему ПО отправлять сообщения в целях безопасности.
После настройки синхронизации между Android-смартфоном и компьютером на Windows 10, с последнего можно будет отправлять обычные SMS-сообщения. Более того, разработчики предусмотрели возможность просмотра истории всех сообщений. Чтобы все работало, необходимо чтобы оба устройства были подключены к сети Интернет. Когда пользователь отправляет сообщение с компьютера, то оно через Textto передается на смартфон, а затем тот его отправляет. Когда на телефон приходит сообщение, программа его считывает и передает информацию на PC.
Программа Textto удобна тем, что с ее помощью можно читать, отвечать и копировать тексты без необходимости запускать смартфон и выполнять ряд других действий. Кроме того, это ПО поддерживает все сторонние приложения для работы с сообщениями на Android, что делает его абсолютно универсальным. Разработчики предусмотрели даже поддержку смайликов эмодзи, которые с каждым годом становятся все более популярными. С помощью нового программного обеспечения для Windows 10 прямо с компьютера можно организовать массовую рассылку сообщений на любые номера.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Версия для Android доступна для загрузки из магазина
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
За несколько дней своего пребывания в магазине, программа уже собрала множество положительных отзывов. Приятнее всего то, что она не содержит рекламы и является бесплатной. Хочется верить, что так всегда и будет.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #108 : 21 Августа 2018, 17:08 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Приложение Your Phone обеспечивает доступ к файлам на Android-устройстве с ПК под управлением Windows 10
Оно поддерживает перетаскивание
Компания Microsoft рассказала о новшествах в сборке Windows 10 Insider Preview Build 17728. Одно из них — приложение Your Phone, которое дает простой доступ с ПК к файлам на смартфоне или планшете с ОС Android.
По словам разработчика, это удобнее пересылки самому себе по электронной почте. Приложение Your Phone автоматически синхронизирует снимки, сделанные смартфоном с ПК. Копировать их из памяти аппарата на ПК можно простым перетаскиванием.
Функциональные возможности ПО под названием Your Phone, как обещает сама компания Microsoft, будут постоянно расширяться. В настоящее время стабильно работающая версия программы позволяет в режиме реального времени просматривать и перемещать любые файлы из памяти смартфона на Android в рамках операционной системы Windows 10. За счет этого, например, можно использовать мобильное устройство в качестве флешки для хранения различных данных.
На смартфонах iPhone приложение Your Phone позволяет синхронизировать действия на ПК и смартфоне. Например, можно отправить web-страницу, открытую на смартфоне, на ПК и продолжить просмотр там.
В ближайших обновлениях разработчики добавят в свое программное обеспечение возможность выводить на экран монитора компьютера уведомления, поступившие на Android-телефонов. Кроме того, в планах Microsoft реализовать единый совместный буфер обмена, чтобы скопированный на компьютере под управлением Windows 10 текст становился мгновенно доступен на смартфоне. Чтобы пользоваться Your Phone из Google Play необходимо иметь мобильное устройство, работающее на базе Android 7.0 или новее.
Поблагодарили: Сержик, reva554, topinant, Veronica

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #109 : 21 Августа 2018, 17:16 »
Чтобы пользоваться Your Phone из Google Play необходимо иметь мобильное устройство, работающее на базе Android 7.0 или новее.

И что теперь нужно идти в магазин и обязательно покупать Смартфон с Android 7.0  или перепрошивать старый ? Ведь не все смартфоны перейдут на 7ю версию андрюхи . Лучше бы снизили запросы минимум до 5й версии Android .
Поблагодарили: Сержик, reva554, Grafff, MKV, ALENA, topinant, Veronica

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #110 : 21 Августа 2018, 17:38 »
Винни Пух, у меня 7 андроид и на телефоне и на планшете . Надо вечерком попозже посмотреть что за приложение  smile21
Поблагодарили: reva554, MKV, Винни Пух, topinant, Veronica

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #111 : 21 Августа 2018, 18:00 »
Винни Пух, у меня 7 андроид и на телефоне и на планшете . Надо вечерком попозже посмотреть что за приложение  smile21

Не у всех к примеру Android 7  стоит . Ну на планршете мне версию Андрюхи обновили . А вот на Samsung Galaxy J5 (2015)  до сих пор обещаются обновить , а воз и ныне там .  SED
Поблагодарили: ALENA, topinant, MKV, Veronica

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #112 : 21 Августа 2018, 18:22 »
Да и ещё я тут сижу и думаю .  :? Вот есть в Windows 10 такая примочка как :"Ваш телефон" И зачем нужно что то другое ?  :?? Не легче уж эту функцию развить ?  ^)(^

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, Veronica, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #113 : 21 Августа 2018, 19:13 »
Вот сижу и мучаюсь . Вроде бы приложение для Fndroid  На моей версии работает . А свот в самом приложение на компе непонятка . Хоть сообщение и отправлено на Смартфон и эпп установлен и произведён вход в аккаунт , а вот загрузка бегает бесконечно .  :rukalico:

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #114 : 21 Августа 2018, 19:17 »
Забыл перевод слов на картинке сделать . Перевожу . "Установите приложение которое мы вам послали (послали с СМС после ввода номера Сим карты) и войдите в аккаунт . Обязательный вход в конто при помощи этого ящика ..... . Вы не получили СМС ? Повторить (Повторить  высвечивается ссылкой для нажатия повторного отправления СМС с адресом приложения) ".
Поблагодарили: ALENA, reva554

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #115 : 21 Августа 2018, 19:20 »
Не легче уж эту функцию развить ?
я вот лично пыталась привязать телефон к компу . А мне постоянно пишет что я не подключена к интернету . :??

Поблагодарили: reva554, Винни Пух

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #116 : 21 Августа 2018, 19:30 »
Винни Пух, у меня 7 андроид и на телефоне и на планшете . Надо вечерком попозже посмотреть что за приложение  smile21

Кстати это приложение не поддерживается планшетом , так как на планшете нету СМС приложения . Думаю поэтому .  :(
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Приложения для windows 10
« Ответ #117 : 21 Августа 2018, 19:32 »
Винни Пух, при чем тут планшет ? Я за функцию виндовс Ваш телефон .

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #118 : 21 Августа 2018, 19:33 »
я вот лично пыталась привязать телефон к компу . А мне постоянно пишет что я не подключена к интернету . :??

А мой скрин ты выше видишь . Постоянная загрузка безрезультатная .  :rukalico: Может ещё приложения допилят ?  :??
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Приложения для windows 10
« Ответ #119 : 21 Августа 2018, 19:34 »
Винни Пух, при чем тут планшет ? Я за функцию виндовс Ваш телефон .

Ясно . Но для функции "Ваш телефон" нужен лаунчер от мелкомягких На смартфоне .  :)
Поблагодарили: ALENA