Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Да здравствует наш суд...!  (Прочитано 8322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #30 : 05 Мая 2015, 10:11 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ну будем надеяться на лучшее . ;)))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #31 : 05 Мая 2015, 10:15 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну да ;)))
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #32 : 05 Мая 2015, 13:29 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а адвокатами обзавелся :)

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #33 : 05 Мая 2015, 13:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нет.Если я его найму,то смысла в суде вообще нет.Даже если я верну деньги ,то они уйдут на услуги адвоката.Мне они просто помогли правильно составить документы в суд.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #34 : 05 Мая 2015, 16:19 »
нет.Если я его найму,то смысла в суде вообще нет
В этом наша с Вами и беда,в этой "демократии" :(
Сомневаюсь,что при таком раскладе, суд будет на Вашей стороне ;(((


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #35 : 05 Мая 2015, 17:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
нет дело не в демократии,просто стоимость иска и стоимость услуг адвоката не сильно различаются.
Поблагодарили: Abay, ALENA

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #36 : 05 Мая 2015, 22:17 »
просто стоимость иска и стоимость услуг адвоката не сильно различаются.
  stop А я о чем! :))
Да об этом же,но у той фирмы,где Вы приобрели гарнитур,адвокат точно есть. :-X ;)


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #37 : 05 Мая 2015, 22:26 »
но у той фирмы,где Вы приобрели гарнитур,адвокат точно есть
мне кажется ( с Лехиных слов ) фирмой ее назвать сложно .Какая  то шарашкина контора  :?


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #38 : 06 Мая 2015, 00:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
адвокат-то есть только не пойми откуда,толи с Рязани(как они угрожали),толи их местный из Пензы.На претензию(в письменном виде)/ отвечала женщина(звонила),но они говорили что будет мужик.Так что как-то так.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а-так оно и есть.Ну представь по идее любая нормалная контора продавая товар дает по идее чек-товарный и все сопутствующие документы,а от этой хрен дождешься.
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #39 : 06 Мая 2015, 21:43 »
Вот оно как.  :(
Если верить сегодняшней повестки в мировой (на сегодня, кстати), то я теперь подсудимый.  :? Нет тут юристов грамотных, а то Петровича не найду никак?
"Дело шьют" (С).  :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #40 : 06 Мая 2015, 22:33 »
Я вообще балдею над нашими судьями.Я круто лоханулся что не взял ни товарный чек,ни док-ты на то что фирма сама установила кухню. НО есть косвенные подтверждения купли-продажи по-крайне мере были ответы на претензии,был звонок от их адвоката есть фамилия владельца фирмы на кредитном док-те.Насколько я знаю есть статья в законе о защите прав потребителя,что даже если чека нет это еще ни о чем не говорит.Закон в этом случае на стороне покупателя. Но нашей судье мало того что есть эти самые косвенные док-ва.Прислала отписку на исковое заявление что мол "Документов нет и дела нет"  хотя в том-же исковом черным по белому было написано что док-тов нет.Пришлось сегодня ткнуть носом ( в письменном виде) в исковое что-б читала внимательней. Но судя по всему ответ будет таким-же Нет бумаг нет дела. Если да ,тто придется в обл.суд писать.КАКОЙ-ЖЕ ЭТО ГЕМОРОЙ :???

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #41 : 06 Мая 2015, 22:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты в комитете по защите прав потребителй был?
насколько я знаю, они могут и в суде тебе помочь

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #42 : 06 Мая 2015, 22:40 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
был.Только нихрена они не могут.Дали фирме 10 дней на исправление косяков на что фирма послала меня куда подальше  отзвонившись за эти 10 дней 1 раз. Потом уже я начал судебное разбир-во.Вот и вся их помощь.

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #43 : 06 Мая 2015, 22:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :rukalico:
у нас насколько я знаю и с заявлениями в суд помогают
и с экспертизой
и дают представителя в суд, что бы помогал
почему не везде все одинаково то, такое чувство иногда, что в разных странах живем  :rukalico:
у нас брат купил диван и через неделю там доска треснула основная, там сучек был, пользоваться можно было, но складывать не удобно было, так ему в комитете помогли, там до суда даже не дошло, заменили диван, говорили, что если до суда дойдет помогут с экспертизой и представителя в суд дадут

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Да здравствует наш суд...!
« Ответ #44 : 06 Мая 2015, 23:10 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А в чем геморрой-то? Дела по ЗПП гос.пошлиной не облагаются. Вас же собирал Судья? Пытался примирить?