Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: «Бойцовский» клуб  (Прочитано 75862 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136378
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #915 : 09 Ноября 2016, 09:18 »
так скинуть то я попрежнему могу, только ответить нельзя будет теперь
Что то на моей памяти не было,что бы разговор изначально начинался в этом топике... ^)(^ :?? Только по "посылке"
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

«Бойцовский» клуб
« Ответ #916 : 04 Июля 2017, 18:45 »
Nikolai2, я тебя прямо не узнаю .  ^)(^ Ну ,коль ты ударяешь по русским песням ,я наверное перейду на украинский репертуар  ;*
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, topinant

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

«Бойцовский» клуб
« Ответ #917 : 04 Июля 2017, 18:46 »
ALENA Бань уже меня чего думаешь, я-же постами выше спорил с пользователем. 8)
Поблагодарили: reva554

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #918 : 04 Июля 2017, 18:47 »
ALENA Бань уже меня чего думаешь, я-же постами выше спорил с пользователем. 8)
А для опытов кто ?
Поблагодарили: YRS

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

«Бойцовский» клуб
« Ответ #919 : 04 Июля 2017, 18:49 »
Ну ,коль ты ударяешь по русским песням
Я к твоему сведению музыку всю люблю, музыка единственное что не опорочена. и границ не имеет. Я и Российский народ уважаю, но только в рамках достойного кто действительно понимает кто виноват в том что народ не виноват а виноваты чиноши. Ладно закроем тему если можно. с84

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #920 : 04 Июля 2017, 18:51 »
Похоже хреновато на Украйне стало , песни вон какие запели , скоро в дёсны запросятся  ..  laug

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

«Бойцовский» клуб
« Ответ #921 : 04 Июля 2017, 18:56 »
скоро в дёсны запросятся 
Только что-бы ты в зад поцелуя не просил. А На Украине у нас всё прекрасно к твоему большому сожалению.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #922 : 04 Июля 2017, 18:59 »
Комментарий модератора   Предупреждение тебе Мыколай +5 за публикация оскорбительного материала

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

«Бойцовский» клуб
« Ответ #923 : 04 Июля 2017, 19:04 »
Я и Российский народ уважаю, но только в рамках достойного кто действительно понимает кто виноват в том что народ не виноват а виноваты чиноши. Ладно закроем тему если можно.


Nikolai2, для того чтобы держать такую позицию надо послушать и ту и ту сторону и сделать это минуя СМИ и тех у кого есть что-то личное против той или иной стороны, но по факту причина этого тупость и упоротость. Мы многие имеем здесь как знакомых, так и родственников живущих на Украине и потому знаем о ситуации так сказать из первых рук. Есть среди них те люди что периодически по крайней мере до того как Украина стала устраивать для этого преграды ездят в Россию чтобы отдохнуть и побывать в интересующих их местах и которые сами видят обстановку и жизнь у нас в стране. Читая же ваши выпады и разную информацию что несёт разлад, создаётся стойкое впечатление что у вас отсутствуют в вашем окружении те люди и те источники от которых можно получить достоверную информацию. У нас есть на форуме женщина которая уехала с мужем и семьёй с Донбасса жить и уже получили гражданство в России у которой родственница с которой она периодически общается до сих пор убеждена что всё что она ей пишет и рассказывает лишено того что она якобы "сама знает", потому что она опасается что ею будут преследовать и могут арестовать. Всякие аргументы и доводы даже тех родственников что тоже уехали с Украины натыкаются на то что она считает что все рассказы это блеф и делается так из-за страха что власть что-то с ними сделает. Вам много раз предлагалось самому приехать и самому в живую увидеть всю обстановку без описания СМИ в России, но вы в ответ либо молчите, либо продолжаете огрызаться.
Поблагодарили: ALENA, Юрген, reva554, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #924 : 04 Июля 2017, 19:06 »
Комментарий модератора   Ну ... , нервишки +5

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

«Бойцовский» клуб
« Ответ #925 : 04 Июля 2017, 19:06 »
для того чтобы держать такую позицию надо послушать и ту и ту сторону и сделать это минуя СМИ
Я предлагал и сам не раз это дело, но говорить не очем и тем более споры вести.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

«Бойцовский» клуб
« Ответ #926 : 04 Июля 2017, 19:09 »
для того чтобы держать такую позицию надо послушать и ту и ту сторону и сделать это минуя СМИ
Я предлагал и сам не раз это дело, но говорить не очем и тем более споры вести.


Nikolai2, это вас касается и вам предложение.
Поблагодарили: Юрген, reva554, ALENA, topinant

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

«Бойцовский» клуб
« Ответ #927 : 04 Июля 2017, 19:12 »
пиндос
пиндосами к твоему сведению называют американцев  %)  :pardon:
 Еще одно выступление осокорбительного характера в адрес пользователей -уйдешь в читатели  ;(((
Поблагодарили: reva554, Юрген, YRS, topinant

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

«Бойцовский» клуб
« Ответ #928 : 04 Июля 2017, 19:14 »
пиндосами к твоему сведению называют американцев  %)  :pardon:
 

... это для него новость запредельная , обдумывать будет , спрашивать , советоваться .
Поблагодарили: Юрген, ALENA

Оффлайн Nikolai2

  • Я кохаю Путiна
  • *
  • Сообщений: 1585
  • Ну очень злой тролль!!!
  • Имя : نيكولاس
  • Статус : غاضب جدا  👑👑👑👑👑

«Бойцовский» клуб
« Ответ #929 : 04 Июля 2017, 19:18 »
Еще одно выступление осокорбительного характера в адрес пользователей -уйдешь в читатели 
ALENA Отправляй и не раздумывая, я ранее писал тебе что-бы удалила вообще мой ник, только пугать меня не стоит уже надоело слушать. Лучше и легче меня перевести в читатели что-бы я не смог ответить всяким неучам и чмырям которые сами меня провацируют, я первым никого не трогаю и не нужно трогать меня, я отвечал и буду отвечать таким так как они заслуживают этого. Так что переводи в читатели пусть им станет спокойней не получать ответ от меня.