Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Помощь в поиске игр  (Прочитано 1439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Помощь в поиске игр
« : 17 Февраля 2013, 14:25 »
У меня на компьютере работают не все игры,так как встроенная видео карта.Поэтому прошу помочь найти игры.На подобии Return To Castle Wolfenstein. ;*  :)

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #1 : 17 Февраля 2013, 14:58 »
Цитата
так как встроенная видео карта
А что за материнка?

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #2 : 17 Февраля 2013, 17:16 »
А что за материнка?
Вот "начинка" компа. :)
Системная плата   ECS G31T-M9
Видеоадаптер   Intel(R) G33/G31 Express Chipset Family  (256 Мб)
Тип ЦП   DualCore Intel Celeron E3200, 2400 MHz (12 x 200)

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #3 : 17 Февраля 2013, 17:47 »
Привет)) я честно говоря почти совсем не играюсь)) единственная игра в которую я более менее играю так это
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
она онлайн, не надо ничего грузить на комп.. на моем буке со встроенной видеокартой она почти не тормозит....
а еще у меня на ноутбуке есть игра Heroes 3.5.. я ее запускаю тогда когда нет интернета)) это моя ностальгия из конца 90х))) простая пошаговая стратегия) но тем не менее очень интересная)

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #4 : 21 Февраля 2013, 11:23 »
По видимому на форуме нет сведущих в играх.Жаль. ;*
Надеялся на помощь.
kaktus
Спасибо за отклик.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #5 : 21 Февраля 2013, 12:58 »
По видимому на форуме нет сведущих в играх.
игры - это Зло, Деда!

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #6 : 21 Февраля 2013, 13:31 »
Дед, я могу рассказать, какие игры из старых мне нравились, но не факт, что вы будете в них играть. Опять же, если у вас семёрка - старые игрушки могут просто не запуститься.

А так... Просто перечислю то, что в свое время меня зацепило.
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



В последнюю переигрывал много раз. Подкупает тем, что каждую миссию нужно пройти без единого сохранения. Из-за этого шарахаешься от каждого выстрела снайпера. Но графика по нынешним временам топорная.

Оффлайн stesl

  • *
  • Сообщений: 116

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #7 : 21 Февраля 2013, 15:20 »
Дед, дело в том, что сведущие в играх, имеют соответствующее железо :) О тех играх, у меня лично, и ностальгии никакой нет. Мне вообще в первую очередь графика!
Ищи игры года до 2007 - все должны пойти, хотя бы на минимальных настройках
Современные - даже инди игрушки наверняка не пойдут. Алаваровские не пробовал? Ферма тема :)) Должна пойти

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #8 : 21 Февраля 2013, 16:43 »
.Поэтому прошу помочь найти игры.На подобии Return To Castle Wolfenstein
Прежде всего непонятно о какой именно версии Wolfenstein идёт речь (последняя вышла совсем недавно)?  Если о той, в которую я играл ещё в 2003 году, то в то время уже можно было играть в такие знаменитые и поныне здравствующие в продолжениях игры как: GTA, Max Payne, Medal of Honor, Call of Duty и т.п. Просто ищите версии тех лет.

Оффлайн Дед

  • *
  • Сообщений: 2269
  • Пол: Мужской

Re: Помощь в поиске игр
« Ответ #9 : 21 Февраля 2013, 18:19 »
игры - это Зло, Деда!
Ну,в азартные,на деньги-ДА! :)
А так, для время провождения,особенно в зимнее время,пенсионерам я думаю можно.
Особенно когда выборов нет!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

  :))
Всем ответившим 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 Спасибо.