Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Астропсихология  (Прочитано 970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« : 08 Августа 2023, 12:45 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Риск противопоказан — финансовый гороскоп на 8 августа
 

Сегодня нам не стоит экспериментировать и рисковать — потеряем больше, чем приобретем.

Наш гороскоп даст интересные советы по взаимодействию с окружающими, развитию отношений и личной эффективности.

Овен
Сегодня у Овнов день может быть весьма нервным и хлопотным. Если вы работаете в офисе с документами, то сроки начнут поджимать, и вы вынуждены будете прикладывать большие усилия. На помощь и поддержку коллег и подчиненных рассчитывать не приходится. Допущенные в спешке ошибки придется исправлять, расходуя на это дополнительные силы и время.

Телец
Сегодня Тельцы творческих профессий рискуют распылить свои силы на множество мелких дел и в итоге так ничего и не добиться. Спешка и опрометчивость в принятии решений — вот то, что может помешать вам в работе. Отдавайте предпочтение традиционным методам работы. Тем, кто работает по свободному графику, рекомендуется не откладывать дела на последний момент и сделать все заблаговременно.

Близнецы
Сегодня у Близнецов главной особенностью можно назвать неустойчивость нервной системы и частую смену настроений. В этот день вы будете склонны часто переключать внимание между разными делами. В результате может получиться так, что ни одно из начатых дел не останется завершенным. Не следует давать поручения тем, кто с вами обычно сотрудничает — деловые связи могут не оправдать ожиданий.

Рак
Сегодня Ракам звезды советуют осмотрительнее работать с информацией и ограничить круг делового общения. Среди новых знакомых вам могут попасться люди с нечестными намерениями. Опасайтесь обмана, дезинформации и мошенничества. Заключенные сегодня торговые сделки могут оказаться убыточными. По мере возможности старайтесь воздерживаться от работы с документами.

Лев
Сегодня у Львов день может быть связан с не совсем удачными финансовыми инвестициями. Это особенно касается тех, кто планирует открыть кооператив, акционерное общество или клуб по интересам. Капиталовложениями по указанным направлениям лучше сегодня не заниматься. Не лучшее время для покупки технических новинок, компьютеров и электроники.

Дева
Сегодня Девам звезды не советуют в начале и середине дня предпринимать действия, направленные на продвижение в карьере. Дело в том, что вы склонны действовать самостоятельно и не считаться с чужим мнением. Поскольку согласовывать свои действия с начальством для вас проблематично, то вы можете сталкиваться с осложнениями.

Весы
Сегодня Весам следует строго соизмерять свою деятельность с нормами закона. Любая тайная деятельность в этот день вскоре может стать известна и это может привести к публичному скандалу и потере вашей репутации. Не следует полагаться на надежность и честность деловых партнеров — проверка того, как они исполняют обещания, может избавить вас от иллюзий.

Скорпион
Сегодня у Скорпионов этот день может сложиться весьма непредсказуемым образом. В первой половине дня ваши дела могут пойти не по плану из-за какого-то внезапного происшествия. Не исключен финансовый убыток или технический сбой. Воздержитесь от финансовых инвестиций. Отдавайте предпочтение консервативным методам в работе, когда все предсказуемо.

Стрелец
Сегодня у Стрельцов, связанных с предпринимательской деятельностью, может обостриться конкурентная борьба. Некоторые договоренности могут быть нарушены, что повлечет неприятные последствия для вашего бизнеса. Любые изменения, вносимые в график работ, могут сбить вас с отлаженного ритма и приведут к еще большим потерям. Внешние обстоятельства могут противоречить вашим намерениям.

Козерог
Сегодня у Козерогов, работающих вахтовым методом или вдали от родного дома, возможны осложнения в делах. Основная причина в том, что начальство может повысить требования к соблюдению дисциплины труда. Старайтесь не опаздывать и не отлучаться надолго с рабочего места. Иначе это может привести к штрафным санкциям.

Водолей
Сегодня Водолеям могут быть противопоказаны любые рискованные финансовые операции, связанные с банковскими счетами. Воздержитесь от регистрации счета в банке. Возрастает вероятность потери денег в азартных играх. Оптовые закупки товара могут пройти не так благополучно как вы рассчитывали. Бизнесменам рекомендуется пока воздержаться от инвестиций в коллективные проекты.

Рыбы
Сегодня Рыбы, деятельность которых плотно связана с деловым партнерством и договорными обязательствами, попадают в зону риска. Особенно это относится к строителям и коммунальщикам. Вас могут подвести поставщики, смежники. От сотрудничества с вами могут отказаться некоторые прежние клиенты. Срыв договоренностей может привести к серьезным последствиям.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология-Энергетический прогноз дня
« Ответ #1 : 08 Августа 2023, 12:51 »
Энергетический прогноз дня и гороскоп на вторник 8 августа 2023 года
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Баланс между светом и тьмой
Раскроет процесс обнуленья,
Где мы, становимся сами собой,
Вступая на путь просвещенья
 
Энергия Справедливости, Равновесия

Энергия восьмерки не диктует правил «как надо делать», но важно сохранять справедливость интуитивно — бумеранг поступков возвращается назад очень быстро.

Главная цель дня — достичь понимания, как работают причинно-следственные связи, осознать, что все поступки, мысли и действия будут иметь свое продолжение в жизни.

Сегодня вас весь день могут терзать вопросы: «как правильно?», «как справедливо?»… Старайтесь действовать так, как подсказывает ваша Душа.

Важно понимать, что у каждого своя справедливость, и каждый старается ее оценить со стороны своего Эго (должно быть так, как мне хорошо). Но сегодня нужно придерживаться именно той справедливости, которая учитывает интересы всех.

Вырабатывайте позитивное мышление и видение. Старайтесь во всех событиях, происходящих с вами, увидеть позитивный урок. Возможно, именно этими уроками вас направляют на путь реализации своего Предназначения.

Чем больше вы будете сопротивляться этому, тем чаще эти уроки будут повторяться.

Посвятите время себе, своему развитию, чтению интересных книг. Вы можете прийти к неожиданным и важным выводам, так как Мир сегодня дает много подсказок относительно нашей жизни. Как только почувствуете, что устали от людей, не заставляйте себя общаться, найдите возможность уединиться.

В работе старайтесь заниматься решением намеченых дел и вопросов. Не бойтесь просить подсказки у Высших Сил, вы их обязательно получите, в виде знаков.

Предназначение (цель) дня

Семья — ваша сила и поддержка, поэтому важно уметь договариваться с родными людьми и стараться принять своих близких такими, какие они есть.

Если есть потребность донести какую-то информацию – делайте это не в формате назидания и поучения, а мягко, иначе вас просто не услышат.

Вносите перемены туда, где они нужны, где требуется обновление текущего порядка – жизнь не стоит на месте, и перемены будут как новый стимул к развитию.

Важно менять свои устаревшие взгляды, потому что без внутренней трансформации, внешние перемены будут неэффективными.

День мудрости. Любая информация и знания будут восприниматься сегодня легко.


Читая одну информацию, в голову вам может приходить совершенно другая, своего рода инсайты.

Начинать новые дела, особенно долгосрочные, – не стоит.

Любой отрицательный поступок в этот день обречен на провал, причем с самыми неприятными последствиями.

Очень благоприятно в этот день как делиться знаниями, так и перенимать опыт наставников, заниматься самообразованием.

Противопоказано находиться в лености и апатии.

В вас может проснуться желание порядка, стабильности или кардинальных перемен. Не бойтесь проводить личные реформы.

Аффирмации дня:

Я верю в себя, доверяю себе, творю добро и люблю!
Моя жизнь — это мое собственное творение, и в моих силах сделать ее такой, какой я сама желаю.
Я занимаюсь духовными практиками с большим удовольствием, соблюдая баланс с материальным.
Практика дня: «Я себе нравлюсь»
 

Нужно подойти к ближайшему зеркалу посмотреть себя прямо в глаза и …УЛЫБНУТЬСЯ! Сказать себе, только себе, (можно вслух, а можно и шепотом) «Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!»

Насколько громко или тихо вы говорите себе эти слова совсем неважно, главное, чтобы двигались губы. Но очень ВАЖНО при повторении вникать в смысл этих слов и прислушиваться к ощущениям в теле. Обычно ощущения появляются в районе сердца. Чаще всего это тепло, легкое замирание, расширение, трепет…

Поначалу могут быть и слезы — это целебные слезы, позвольте им пролиться. Но все равно повторяйте эти слова как заклинание, всегда и везде при возможности, вслух и про себя, утром, днем и вечером — как можно чаще. И улыбайтесь себе! Даже, увидев свое отражение в витрине или стекле автомобиля, все равно улыбайтесь, пусть даже одними глазами, если не совсем удобно улыбаться во все 32 зуба.

Именно эта улыбка и волшебное «Я СЕБЕ НРАВЛЮСЬ!» поможет вам почувствовать и услышать СЕБЯ НАСТОЯЩИХ и относиться к себе с теплом и заботой, как к самому дорогому и близкому существу.

Удачи и уверенности в себе!
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #2 : 14 Августа 2023, 10:23 »
Энергетический прогноз дня и гороскоп на понедельник 14 августа 2023 года

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Сегодня попадём под власть искусства.
Прочувствуем его всю силу.
Наполним душу, разум свой и чувства
Всем тем, что от рождения нам милы

© Светлана Сыроветникова

Энергия Души, Исцеления
Сегодня личный энергетический запас человека снижается и нужно наполняться энергией извне - брать ее от природы, творчества.

Энергию человек получает когда занимается тем, что его радует, вдохновляет: хобби, прогулки, творчество, посещение интересных мест. И теряет, когда испытывает негативные эмоции.

Потеря энергии в этот день может привести к болезненным состояниям, поэтому осознанно отнеситесь к своим эмоциям. Когда вы обижаетесь, злитесь на кого-то, то только себе делаете хуже, больше никому.

Исцеление начинается с очищения - очищайтесь не только физически, а в первую очередь эмоционально. Благоприятно проводить различные водные процедуры, находиться у водоемов.

Сегодня легче, чем в любой другой день, добиться состояния внутренней гармонии. Все, что от вас нужно, это желание и осознанность. Попрактикуйте это ощущение гармонии. И тогда, в другой день вам будет легче к нему вернуться, у вас это состояние уже будет зафиксировано на уровне ощущений.

Невозможно в полной мере реализовывать свое Предназначение, не найдя эту внутреннюю точку баланса, которая помогает находиться "здесь и сейчас".

Старайтесь прислушиваться к добрым советам, которые дают вам друзья и близкие. Даже если они вам не совсем понравятся, найдите возможность обдумать их слова и сделать выводы. Чем больше любви и заботы вы подарите бескорыстно в этот день, тем больше вам вернется.

Сегодня день, когда все ваши добрые дела возвращаются вам сторицей. Если вы в прошлом месяце помогали людям, поддерживали и выслушивали их, то получите вознаграждение от Вселенной в виде новых, удачных идей для вашего бизнеса.

Предназначение (цель) дня
Если сегодня на вас накатывает агрессия, задайте себе вопрос: "с чем я не готова смириться, принять?"

Очень часто внутреннее сопротивление будет проявлять себя такими эмоциями, но важно понять, что мы не можем контролировать жизнь вокруг нас, и важно посмотреть на ситуацию под другим углом зрения.

14 августа - 28 лунные сутки с 01:44 МСК
Символ 28 лунных суток – лотос.

Это гармоничный и светлый день. Любые дела и начинания, если они направлены на благие цели, приводят к успеху.

Сегодня в природе будет царить гармония и очень важно не нарушать ее. Стремитесь к гармонии и в своем сознании.

Избегайте плохих слов, разрушительных мыслей и эмоций. Не злитесь и не мстите, не держите обиду внутри.

Постарайтесь весь день поднимать себе настроение и избегайте мрачных состояний, чтобы не привлекать к себе подобные энергии.

Важно помнить, что в этот день ваши вибрации будут привлекать подобные вибрации к вам. Если вы будете обижены, расстроены - то это будет усиливаться.

Если вы во всем происходящем вокруг сможете увидеть позитив – эта энергия к вам вернется в усиленном варианте и поможет вам выйти на новый духовный уровень.

Аффирмации дня:
Я наслаждаюсь каждым мгновением нового дня.
Жизнь приносит только приятные переживания.
Я живу в общем ритме жизни. Я расслабляюсь.
Практика дня: "Обрезание негативных связей"


Представьте, что ваша мысль – нить. Этой нитью вы связаны с каким-то человеком или событием. Позитивные мысли укрепляют вас. Негативные – забирают у вас силы, истощают, даже могут разрушать. Негативные мысли обычно очень настойчивы и назойливы, они всё время крутятся в голове. Поток этих изматывающих мыслей следует обязательно прерывать.

Возьмите ножницы. Спокойно, без раздражения и злобы перережьте эту нить.

Делайте это столько раз, сколько будет нужно. Будьте терпеливы, но настойчивы.

Убирайте ненужную связь вовремя, пока нить не переросла в верёвку или даже канат. Чем толще связующий элемент (чем больше думаете, переживаете), тем больший вред вы себе наносите.

Если уж последнее и произошло, берите в руки меч.

Помните, что вы прерываете негативный поток мыслей. Никакого вреда никому ножницами и мечом-клинком вы не наносите.

Порадуйтесь, что сделали это. Похвалите себя. Сохраните позитивные эмоции как можно дольше.

Пусть в вашей жизни будет больше позитива!
 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Астропсихология
« Ответ #3 : 14 Августа 2023, 11:59 »
Представьте, что ваша мысль – нить. Этой нитью вы связаны с каким-то человеком или событием. Позитивные мысли укрепляют вас.
Токарь:
Искры металла мне напоминают северное сияние.
В туалете:
Шум воды с бачка унитаза мне напоминает шум воды с ниагарского водопада
На кухне:
Смотря на горящую газовую конфорку я понимаю: Газпром - достояние народа.
За стеной:
Матюки пьяного соседа - весь мир театр, а люди в нём актёры.

Ну всё. больше не придумывается. Пора на послеобеденный сон. :))
Поблагодарили: СтешА, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #4 : 14 Августа 2023, 12:05 »
Пора на послеобеденный сон.
прям мои мысли прочитал .... хотела спросить тебя -почему на обед
 не идешь?некоторые уже свалили давно  -режим у них :))
Поблагодарили: MKV, Dovf

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Астропсихология
« Ответ #5 : 14 Августа 2023, 12:07 »
 4s~ 12.00-13.00 massag  А вот не нашёл я смайлика "Сон". :??
Поблагодарили: СтешА, Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #6 : 14 Августа 2023, 12:09 »
так идем ? технический перерыв  !
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн MKV

  • *
  • Сообщений: 6466
  • Пол: Мужской
  • Имя : Константин

Астропсихология
« Ответ #7 : 14 Августа 2023, 12:13 »
СтешАer
Поблагодарили: Dovf, СтешА

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136435
  • Пол: Мужской

Астропсихология
« Ответ #8 : 14 Августа 2023, 12:16 »
А вот не нашёл я смайлика "Сон".
lazi lazi lazi
Поблагодарили: СтешА, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #9 : 15 Августа 2023, 14:57 »
Энергетический прогноз дня и гороскоп на вторник 15 августа 2023 года

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


 
Искушения в обществе женщин
Ожидает сегодня нас всех:
Без разбора и ограничений
Разнопланово-тонких утех

© Светлана Сыроветникова
 
Энергии дня в равной мере могут как искушать, так и одаривать шансами. Общий фон дня во многом зависит от того, насколько вы умеете не только противостоять искушениям, но и распознать их.

Иногда искушение вуалируется под нечто такое, чего мы очень ждем в жизни и легко ошибиться, приняв это за подарок судьбы.

Отличить реальные шансы от искушений несложно — искушения будут предлагать вам именно то, что вы желаете, но при этом таить в себе нотки негатива.

Например, вам могут предложить написать докладную на коллегу, мотивируя тем, что это ваш шанс занять ее место. Это пример искушения, который будет проверять на готовность получить желаемое любой ценой.

В этот день важно быть собранными, внимательными и чутко отслеживать все, что вас искушает. Эти искушения — препятствия на пути к вам истинным, к реализации вашего Предназначения.

Если вас очень сильно искушает какая-то ситуация, пересмотрите ее исток, не слишком ли навязчива ваша идея получить желаемое? Возможно, это совсем не то, что вам нужно именно здесь и сейчас?

Окружающие вас люди сегодня могут пребывать в подавленном настроении, поэтому риск ссор возрастает. Не поддавайтесь на провокации, тактично избегайте споров, уходите от неприятных разговоров.

Не перенапрягайтесь, делайте все в комфортном вам ритме, и не ругайте себя за медлительность. Лишняя спешка не принесет ожидаемых результатов, а вот ошибки – вполне вероятно.

Предназначение (цель) дня
Важно учесть, что все люди разные, у каждого свой потенциал и ритм жизни.

Сегодня на вашем пути могут попадаться люди, которые вас будут раздражать – одни медлительностью, а другие, наоборот, излишней суетливостью.

Предназначение дня в том, чтобы принять индивидуальность каждого человека, и вместо того чтобы злиться, просто осознать «мы все разные, и я это понимаю и принимаю».

Но давить на людей, заставлять и требовать что-либо сегодня очень нежелательно.
 
Сегодня следует избегать всего темного – темных углов, мест. Находясь дома зажгите хотя бы несколько свечей – их пламя очистит ваш дом.

В этот день следует быть сдержанным и внимательным. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону.

Простите своих обидчиков: это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций.

Вы можете избежать многих неприятных ситуаций, если измените свое отношение к ним.

Оптимально сочетать созидательную и созерцательную активность, например, неспешная прогулка по улице.

Не начинайте никаких новых дел. Даже заканчивать какие-либо дела тоже не очень благоприятно. Просто проживите день в состоянии «здесь» и «сейчас».

Аффирмации дня:
Я двигаюсь из прошлого в настоящее.
Я отпускаю все ненужное.
Впереди меня ожидает только хорошее.
Я четко вижу как в настоящем я строю свое будущее.
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #10 : 15 Августа 2023, 15:16 »
Эта медитация рекомендуется после трудного дня – она помогает очиститься от негатива, накопившегося в душе, сердце, мыслях.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сядьте в позу для медитации. Зажгите свечу и расположите ее так, чтобы она находилась примерно на расстоянии 50 см от вас на уровне глаз.

Смотрите на пламя. Понаблюдайте за ним, полюбуйтесь. Попросите огонь очистить вас от переживаний, обид.

Теперь закройте глаза, выровняйте дыхание и расслабьтесь. Очистите мысли от посторонних забот.

Сконцентрируйтесь, представьте, что вы находитесь в самом центре огня. Почувствуйте, что вас поглощает огонь, он наполняет вас целиком, очищает и успокаивает.

Оставьте в огне все ваши тревоги и беспокойства, проблемы и неудачи. Ощутите, как в нем тают все беды и горести. Все ваше тело наполняется светлой очищающей силой огня.

После, медленно откройте глаза и глубоко выдохните. Также медленно и глубоко вдохните и вернитесь в настоящее время, в свое обычное состояние.

Верьте в собственные силы! Всё хорошо, даже если вы еще сомневаетесь в этом! 🙂
Поблагодарили: MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #11 : 27 Августа 2023, 11:23 »
Энергетический прогноз дня и гороскоп на воскресенье 27 августа 2023 года
 

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Накапливая мудрость, мы с годами
Становимся сильнее и настойчивей.
Умеем верно управлять мечтами
И к выплескам судьбы становимся устойчивей

Энергия Мудрости

Осознайте сегодня себя источником мудрости для окружающих.

Даже если вам кажется, что вы мало знаете, умеете - у вас есть опыт, который важен кому-то. Не бойтесь делиться своим опытом проживания ситуаций, возможно этим вы поможете разрешить чьи-то сомнения.

Ничего не стоящий, на ваш взгляд, опыт, может стать ключиком в новую жизнь для другого.

Делитесь, помогайте, вдохновляйте и вы получите поддержку от Вселенной в реализации своего Предназначения!

Возможно, именно ваше мнение и точка зрения станут спасительной соломинкой для кого-то. Главное, чтобы у вас не было желания навредить.

Найдите время для медитации, 15-20 минут спокойно понаблюдайте за природой, без отвлечения.. понаблюдайте за мыслями, которые появляются, о чем они? Какие ощущения возникают в теле?

В день с такой энергетикой важно быть чуткими к себе, к сигналам своей души - они будут робкими но ощутимыми.

С посторонними старайтесь не откровенничать, это может вам навредить. Постарайтесь не открывать душу кому попало. Много общения в этот день нежелательно, избегайте шумных компаний.

Сегодня внутри могут быть колебания и сомнения. От этого внутреннего «шторма» есть вероятность возникновения непредсказуемых действий. Занимайтесь теми делами, в которых уверены, а те, в которых сомневаетесь, пока отложите. Запоминайте все подсказки, которые будут в течении дня.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #12 : 27 Августа 2023, 11:24 »
Предназначение (цель) дня
Сегодня нужно сфокусировать на какое-то время внимание на себе и своих ощущениях. Важно принять и полюбить себя такими, какие вы есть.

Сначала проведите работу со своим физическим телом: осмотрите себя в зеркале и похвалите себя за все, что нравится. Если что-то не нравится, подумайте, как вы можете это улучшить.

Потом уделите внимание своему внутреннему миру, своим знаниям. Почему вы себя считаете в чем-то хуже других?

Если, проведя глубокий анализ физического и духовного, вы остались довольны – поздравляем, в вашей жизни все хорошо.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #13 : 27 Августа 2023, 11:25 »
27 августа - 12 лунные сутки с 18:39 МСК
Символ 12 лунных суток – чаша Грааля, сердце.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



День любви и мудрости. Эти лунные сутки благоприятны для тех, кто благодарит Высшие Силы за всё происходящее в жизни и саму жизнь.

Не следует жалеть кого-то и плакать самому.

Чужими проблемами стоит заниматься только тогда, когда человек действительно нуждается в помощи.

Ссоры этого дня затягиваются надолго, поэтому лучше избегать их.

Думайте о достоинствах других людей, об их лучших человеческих качествах, благодарите людей за хорошее отношение к вам.

Делайте добро близким, дарите подарки, подавайте милостыню, особенно если об этом просят, восстанавливайте отношения с людьми. Но не разрешайте помыкать вами.

И хотя эти сутки удачны для любого общения, важно найти хоть несколько минут, чтобы побыть наедине, уделить время чтению молитв, на мантры, медитации.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Астропсихология
« Ответ #14 : 27 Августа 2023, 11:27 »
Практика дня: «Сила желания»


Сегодня день, когда можно многое в своей жизни изменить.

Все, что вы попросите, - исполнится! Но при одном условии: если сделаете кому-нибудь из друзей или родных подарок, хотя бы символический. Можно помочь посторонним людям, которые нуждаются в помощи. Но старайтесь не скупиться, это своего рода оплата за ваше желание.

Вечером  нарисуйте на чистом листе бумаги, в центре символ, соответствующий вашему желанию. Например, сердце – это ассоциация любви, денежный знак – богатства. Тут важны ваши личные ассоциации, а не общепринятые.

О качестве изображения не беспокойтесь, рисуйте, как умеете. Красота картинки, изящество и правильность линий здесь не играют никакой роли.

Важно лишь ваше состояние во время рисования. Каким оно должно быть, вы, вероятно, уже догадались: надо представлять себя в окружении желаемых благ и испытывать чувство радости, эмоционального подъема, как будто ваша мечта уже осуществилась.

Впрочем, необязательно ограничиваться символом. Если есть время и желание, изобразите картинку, отражающую вашу денежную мечту, или  нарисуйте картинку счастливой семьи.

Проявите свое творчество, как умеете, как получается, правило тут только одно – хорошее настроение.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Василий Алибабаевич, Dovf