Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Любые поползновения и конечный вариан в клипах и видео  (Прочитано 2228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Уважаемые форумчане!!! Может я не нашёл нужной темы, уж очень обширный вариант. От лопаты, до секса. Решил создать свою тему. У меня жена учительница в начальных классах и попросила меня сделать что-то на 23 февраля. День Защитника Отечества. Я скачал два документальных фильма про ВДВ и Спецназ ГРУ, резал, резал, склеил, озвучил и оформил и выношу на ваш суд.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я  с удовольствием посмотрю твой ролик и выскажу но только или ночью или утром завтра . В вечернее время к сожалению я ролики онлайн смотреть не могу  :(

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
все хорошо , только вот песня не в тему . По моему надо что-то повеселей , чтоб зажигало , марш какой нибудь.
Поблагодарили: ALENA, Galina.80

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Я шёл на патриотизм и воспитание подрастающего поколения. Менять ничего не буду, тем более что все нации класса моей жены при любой национальности считают себя гражданами Российской федерации.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30545
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты просил мнения , свое я написал  :pardon:
Поблагодарили: ALENA, Безумный Макс, Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

 а по моему хорошо, нормальная музыка и песни up

 PS  моё мнение  8)

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Я немного увлекаюсь видео и клипардами, хотя у меня даже нет видеокамеры. Я по своему благосостоянию могу купить любую, просто не вижу в этом смысла. Вот я сделал на скоротуху.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Я не мог пропустить такую песню Вики Цыгановой, хотя она вышла в 2007 году. В воду смотрела. Я со своей женой москвичкой познакомился в Крыму и именно в Судаке. Нужно было так далеко уехать, что-бы найти свою половинку, хотя она была рядом. И мы решили, что каждый год при любом отдыхе (Турция, Испания, Египет, ОАЕ И.Т.Д.) мы обязательно должны провести 10 дней в Судаке. И мы это делали до определённых событий. На сегодняшний день у меня есть друзья в Судаке и теперь стоит вопрос только моста, так как я всегда ездил в Крым только на автомобиле и изменять этому не хочу.
Поблагодарили: Безумный Макс, ALENA, Galina.80

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

хотя у меня даже нет видеокамеры. Я по своему благосостоянию могу купить любую, просто не вижу в этом смысла.

 ну если не заниматься профессионально то она и не нужна, сейчас телефоны снимают неплохо для любителя. а для профессионалов там и камеры соответствующие. и цены :rukalico:

 PS  у меня две камеры пылятся на полке   ... и выкинуть нельзя и не нужны  :pardon: :??

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

У меня телефон Microsoft Lumia 430 2 sim. Конечно старенький, но я купил его одним из первых. Как только вышел, даже получил скидку и бесплатную доставку, так что он мне достался за копейки.

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Уважаемые форумчане! Я тут выложил ролик и удалил. На всё есть объяснимые причины. У меня плохо со сценарием и я переделываю по несколько раз. Это последний и окончательный вариант.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поймите правильно. С каждым клипом я узнаю что-то новое и мой уровень повышается. Это я сделал для детей младших классов и жена им показала. Не хвалюсь, но фурор был полный.
Поблагодарили: Надежда, Galina.80

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну что сказать ? Слов нет .КЛАССНО  up
Поблагодарили: Надежда, Galina.80

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

у меня даже нет видеокамеры. Я по своему благосостоянию могу купить любую, просто не вижу в этом смысла.
Жалко, что Вы не видите в этом смысла! Самое ценное в творчестве - это полная самостоятельность работы. Т.е. если Вам нравится заниматься монтажом видео, то монтаж собственных видеоклипов, это и было бы венцом личного творчества.
Оценивая Ваши работы, лично мне, было бы интересно смотреть не на красивости монтажа, а именно на то, как грамотно  и интересно Вы сняли само видео.
Нарезать  чужие ролики и красиво всё это оформить, конечно, тоже надо уметь, но это всего лишь вопрос владения соответствующими программами. Никакого настоящего искусства в этом нет.

Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ну что сказать ? Слов нет .КЛАССНО  up
Абсолютно согласен, но и нарезать чужие ролики надо тоже уметь. Ну а насчёт снять самому, тогда извини. Надо менять профессию и окончить ВГИК на факультете оператор и иметь профессиональную видео камеру со штативом минимум за 50000 долларов, иначе это всё будет ерунда с отвратным качеством и дёрганьем кадра по вертикали.
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн alekpon

  • *
  • Сообщений: 194
  • Пол: Мужской
  • Имя : alekpon

Все мои видео пропали с Ютуба. Наверно кто-то из милюзги полазил. Я их выкладываю исключительно с одной целью. Вдруг есть учительницы или у кого жены учительницы, так как я это делаю как обязаловку для моей жены учительницы начальных классов. Может кому пригодится на следующий учебный год. Мою заставку отрезать и вставить что-то своё, это не проблема. Если кого-то заинтересует, могу помочь...
23 февраля: 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

9 мая:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Видео к датам не привязано. Можно пользоваться ежегодно.
Поблагодарили: Надежда, Безумный Макс