Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Обновления Windows 10  (Прочитано 121549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #915 : 21 Марта 2017, 18:25 »
И сейчас нету обновлений .    
у тебя же инсайдерская . Какой обновление ? Читай внимательно

Windows 10 v1607 обновляется до сборки 14393.969: выпущено накопительное обновление KB401543


Выпущенный Microsoft патч на патч снова устанавливается с трудом
Microsoft выпустила обновление, призванное исправить проблемы с предыдущим апдейтом.
Как ранее сообщал SecurityLab, пользователи Windows 10 столкнулись с проблемами при установке кумулятивного обновления KB4013429. В понедельник, 20 марта, Microsoft выпустила KB4015438, призванное исправить вызванные предыдущим обновлением ошибки, однако пользователи по-прежнему испытывают трудности с его инсталляцией.
Согласно сообщениям на форуме Reddit, на некоторых компьютерах процесс установки обновления занимает «целую вечность». Дело в том, что в определенный момент процесс зависает и продолжается уже в фоновом режиме, поэтому занимает гораздо больше времени. Несмотря на затянутый процесс, в результате KB4015438 все-таки устанавливается, и лишь немногие пользователи не могут инсталлировать обновление.
«На моем Surface 3 с 4 ГБ ОЗУ обновление устанавливалось 40 минут. Только минут через 20 минут появилась шкала с процентами, и начался перезапуск. Теперь оно установлено на 100%. Это обновление занимает некоторое время даже с SSD», - сообщил один из пользователей Reddit.
Во время установки может показаться, будто процесс завис, однако не нужно перезагружать систему, поскольку обновление продолжается. Хорошие новости – KB4015438 исправляет проблему с аварийным завершением работы Windows DVD Player и другими сторонними приложениями, использующими библиотеки MPEG-2.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 PS у меня установился на оба компа нормально  er

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49711
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #916 : 21 Марта 2017, 19:06 »
у меня установился на оба компа нормально 
это Путин виноват  :-X однозначно  laug
 у тех кому надо. всё нормально устанавливается   ;)) :)))


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79082
  • Пол: Женский

Обновления Windows 10
« Ответ #917 : 02 Апреля 2017, 14:47 »
Windows 10 v1703 получает первое накопительное обновление
Первое накопительное обновление для Windows 10 версии 1703 (Creators Update) было выпущено еще до официального выхода новой версии операционной системы. Обновление KB4016250 решает две серьезные проблемы.
Разработчики устранили баг, из-за которого во время гибернации/возобновления повторное перечисление Bluetooth завершалось неудачей на устройствах Surface. Вторая решенная проблема – сбои системы на компьютерах с McAfee Enterprise и включенной функцией Device Guard.
После установки обновления номер построения ОС изменится с 15063.0 на 15063.11.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #918 : 04 Апреля 2017, 13:12 »
Первое накопительное обновление для Windows 10 версии 1703 (Creators Update) было выпущено еще до официального выхода новой версии операционной системы. Обновление KB4016250 решает две серьезные проблемы.

Теперь их два!

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Для Windows 10 Creators Update подготовлено ещё два обновления
В медленный круги обновления, включая Release Preview ушёл пакет 15063.13 (KB4016251), включающий в себя все исправления пакета 15063.11, а также дополнительные исправления:
 
исправлена проблема с подключением к принтеру с клиентов под управлением устаревших версий Windows (V3-XPS-based-drivers) к клиентам под управлением Windows 10 Creators Update;
исправлена проблема, замеченная на некоторых устройствах, таких как Surface Pro 3, при которой возможно чрезмерно высокое использование ресурсов процессора звуковой подсистемой из-за бага в Realtek APO.
Участникам быстрого круга обновления предложен накопительный пакет  обновлений 15063.14 (KB4016252), включающий в себя исправления из пакетов 15063.11 и 15063.13, а также дополнительные исправления:
 
исправлена проблема, при которой неприостанавливаемые процессы приостанавливались после пробуждения устройства.
Команда Windows Insider как обычно просит сообщать о всех замеченных после установки обновлений проблемах через Центр отзывов. Кроме того предлагает подключить все имеющиеся у вас периферийные устройства (смартфоны, электронные читалки, наушники, внешние диски) к компьютерам под управлением Windows 10 Creators Update, чтобы проверить на предмет наличия возможных проблем с совместимостью.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.




Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Обновления Windows 10
« Ответ #919 : 05 Апреля 2017, 13:39 »
Microsoft готовится к выпуску первых сборок Redstone 3

За все время с момента начала разработки Creators Update участники программы предварительной оценки получили около 30 ознакомительных сборок в рамках раннего доступа к обновлениям и еще около 5 сборок в рамках позднего доступа. Этот путь начался в августе прошлого года со сборки 14901 и завершился в конце марта, когда Microsoft выпустила сборку под номером 15063.

Теперь до выхода Windows 10 Creators Update остается одна неделя (хотя самые нетерпеливые смогут установить обновление уже сегодня при помощи утилиты Update Assistant). Для команды разработчиков это означает, что пришло время двигаться дальше и начать готовить следующее больше обновление, известное нам под кодовым названием Redstone 3.

Руководитель программы Windows Insider Дона Саркар сообщила, что первые сборки будут выпущены очень скоро. Тем не менее, она рекомендует инсайдерам избегать их, переключившись на поздний или предрелизный уровень доступа к обновлениям, либо вообще прекратить получение тестовых сборок на некоторое время. Дона объясняет это тем, что, как и прежде, начальная фаза разработки будет заключаться во внесении необходимых изменений в ядро OneCore, что сделает систему особенно неустойчивой. Кроме того, на первых порах сборки не будут содержать никаких новых функций.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Винни Пух, topinant

Оффлайн leh-stav

  • *
  • Сообщений: 615
  • Пол: Мужской
    • Skype - leh-stav
  • Имя : Алексей

Обновления Windows 10
« Ответ #920 : 05 Апреля 2017, 13:45 »
Windows Store получил интерактивные уведомления и многое другое

Microsoft выпустило новенькое обновление для своего магазина приложений на Windows 10. На данный момент, обновление (11703.1000.156.0) доступно только инсайдерам из быстрого круга обновления. Обновление хоть и не является большим, однако приносит очень полезные нововведения, изменения и улучшения для Windows Магазина.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Так, например, изменения коснулись индикатора загрузки приложений, в разделе "Загрузки & Обновления". Новый индикатор загрузки получил обновленный дизайн и научился отображать скорость загрузки приложений.

Помимо этого, приложение обзавелось интерактивными уведомлениями. Когда вы обновите или установите приложение - вам "прилетит" уведомление с двумя кнопками, благодаря которым вы сможете запустить приложение или прикрепить живую плитку данного приложения в меню "Пуск".

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Также стоит отметить более удобный процесс шарига, которое принесло данное обновление. В приложении была добавлена кнопка "Поделиться", которая позволит вам быстро, просто и легко поделиться ссылкой на приложения с вашими друзьями, например.

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Если вы инсайдер из быстрого круга обновления и вам еще не пришло данное обновление Магазина Windows - подождите, в скором времени оно дойдет и до вас. Хоть обновление и доступно только инсайдерам из быстрого круга обновления, не будет ничего удивительного, если сразу после выхода Creators Update, оно уже достанется и всем пользователям.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Обновления Windows 10
« Ответ #921 : 05 Апреля 2017, 15:37 »
Никто не подскажет, можно ли уже скачать новую сборку 1703 отсюда
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
? Или это надо делать завтра, просто у меня инет лимитированный.

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #922 : 05 Апреля 2017, 16:07 »
Никто не подскажет, можно ли уже скачать новую сборку 1703 отсюда

Я не уверен, что установится сборка 15063.14 версия 1703. если срочно надо, я могу поставить на ноут, у меня в ремонте есть.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Обновления Windows 10
« Ответ #923 : 05 Апреля 2017, 17:42 »
Я не уверен, что установится сборка 15063.14 версия 1703. если срочно надо, я могу поставить на ноут, у меня в ремонте есть.

Спасибо, не надо, просто поинтересовался, потому что я не люблю обновлять, с нуля обычно устанавливаю.

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #924 : 05 Апреля 2017, 22:54 »
Никто не подскажет, можно ли уже скачать новую сборку 1703 отсюда Ссылка ?
Можно! Я только что попробовал добраться по этой ссылке до самой загрузки образа.
Мне было предложено загрузить образ с таким именем: Win10_1703_Russian_x64. Полагаю, что цифры 1703 говорят сами за себя.

Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, tigr120, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #925 : 05 Апреля 2017, 22:57 »
Я только что попробовал добраться по этой ссылке до самой загрузки образа.
Использовал вот этот метод:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Поблагодарили: Dovf, Винни Пух, tigr120, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #926 : 05 Апреля 2017, 23:02 »
Можно! Я только что попробовал добраться по этой ссылке до самой загрузки образа.
Мне было предложено загрузить образ с таким именем: Win10_1703_Russian_x64. Полагаю, что цифры 1703 говорят сами за себя.

Так это образ, что бы записать на болванку (DVD)  . Если я не ошибаюсь, а не обновление. 
Поблагодарили: Dovf, Юрген, tigr120, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #927 : 05 Апреля 2017, 23:03 »
Так это образ, что бы записать на болванку (DVD)  . Если я не ошибаюсь, а не обновление.

А ннет. Если там программа для скачки или обновления, то может прокатить и обновление.
Поблагодарили: Dovf, Юрген, tigr120, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Обновления Windows 10
« Ответ #928 : 05 Апреля 2017, 23:06 »
Так это образ, что бы записать на болванку (DVD)  . Если я не ошибаюсь, а не обновление.
Так чел именно это и просил.

Поблагодарили: Dovf, Юрген, Винни Пух, tigr120

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Обновления Windows 10
« Ответ #929 : 05 Апреля 2017, 23:12 »
Так чел именно это и просил.

 :? Значит это я не так понял.  :( Перечитал - да так он и хотел.  :)
Поблагодарили: Dovf, tigr120