Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Жесть  (Прочитано 22507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жесть
« Ответ #120 : 20 Сентября 2018, 17:37 »
ALENA, на следующий год жди в гости полицменов.
он в нашем доме живет  :-X


Поблагодарили: Сержик, tigr120, topinant, Veronica

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #121 : 20 Сентября 2018, 17:37 »
tigr120, я уже не удивляюсь ничему. Эмоции остались только. Вроде и хотят что-то сделать, но получается все через жопу. Дома походу тоже руки из жопы растут. Дармоеды.
Поблагодарили: tigr120, ALENA, topinant, Veronica

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #122 : 20 Сентября 2018, 17:38 »
он в нашем доме живет

Тогда пузырь готовь. Он тебе первый скажет.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Жесть
« Ответ #123 : 20 Сентября 2018, 17:38 »
я уже не удивляюсь ничему. Эмоции остались только.
+++


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жесть
« Ответ #124 : 20 Сентября 2018, 17:45 »
, но получается все через жопу.

Сегодня такой прикол был... Меня военкомат направил на обследование (по поводу бронхиальной астмы). Прихожу в больницу, мне медсестра говорит: "Давай, пока карту заполняют, я тебе мазок сделаю. Снимай трусы, раздвигай ягодицы." я так подумал и говорю: "Не, я конечно знал, что у нас все в стране через жопу делается, но чтобы астму так проверяли..."
Так что эт о нормальное явление для России :pardon:

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #125 : 20 Сентября 2018, 17:49 »
 
Цитата
"Не, я конечно знал, что у нас все в стране через жопу делается, но чтобы астму так проверяли..."
Так что эт о нормальное явление для России :pardon:

Вот ни надо этого самоуничижения! Руководство да, а чудеса изобретальности я сам видел и часто!

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жесть
« Ответ #126 : 20 Сентября 2018, 17:51 »
а чудеса изобретальности я сам видел и часто!
конечно чудеса изобретательности . Все делать через жопу . Это надо исхитриться  :jokingl:


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #127 : 20 Сентября 2018, 17:59 »
Получали из ГДР суда РТМС Суточная морозка рыбы 34 тонны. Приезжают через год на обслуживание, спрашивают Гансы сколько морозите? - 110тонн! Как? автоматика не даст! А мы уже ее перенастроили! И это в море, не прекращая работы! Найдите других таких! Они тонут, и если это не водит в его обязанности, он с места не сойдет!

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #128 : 20 Сентября 2018, 18:00 »
На счет военкомата. Вспомнил свою последнюю медкомиссию. Сижу в труселях, последняя предвойсковая медицинская комиссия. В конце коридора пацики ржут до усера. Подхожу и вижу такую картину, носки СТОЯЧИЕ!!! Чел в уголок поставил!!! Ладно. Выходит хирург и ржет как лошадь. Спрашиваем чего ржешь? Ответ убил. Этот чел (носки стоячие) зашел к хирургу. Хирург попросил головку оголить, так это чудо оголил и на стол хирургу положил!!! Карл, на стол!!!

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #129 : 20 Сентября 2018, 18:11 »
На счет военкомата. Вспомнил свою последнюю медкомиссию
Ну на эту тему я сам могу с десяток историй рассказатьб ^&^  laug


Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6563
  • Пол: Мужской

Жесть
« Ответ #130 : 20 Сентября 2018, 18:13 »
topinant, правильно. Кто служил, тому есть что вспомнить и хорошее, и плохое.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жесть
« Ответ #131 : 21 Сентября 2018, 16:34 »
Пермского пенсионера приговорили к году тюрьмы условно из-за сорняка.
В ГД призвали с позором уволить следователей по делу о маке в огороде пенсионера
Как отметили в нижней палате, это "проблема тупости наших правоохранительных органов недостаточной квалификации".
Первый зампредседателя Комитета ГД по госстроительству и законодательству Михаил Емельянов заявил о необходимости пересмотреть дело 64-летнего пенсионера из Перми, в огороде которого обнаружили мак, после чего отменить приговор и с позором уволить следователей, которые занимались этим делом. Об этом сообщает агентство "Москва".

— Нужно доказать умысел, что пенсионер выращивал мак на продажу, — я так понимаю, этого не было сделано, а было обвинение по факту того, что на огороде нашли мак. Это проблема правоприменения и тупости наших правоохранительных органов недостаточной квалификации, — приводит агентство слова Емельянова.

По его мнению, дело требует пересмотра и изменения судебного решения.

— Верховный суд должен сказать своё слово. Пенсионер должен быть освобождён, а следователи — выгнаны с позором, — подчеркнул депутат.

Емельянов также высказал позицию, что действующее законодательство по данной тематике не требует изменений, а проблема есть исключительно в правоприменении.

Напомним, в Пермском крае пенсионер получил срок за сорняковый мак на участке. У мужчины просто не хватало времени и сил полоть грядки, поэтому на огороде образовались кусты запрещённого растения.

Оффлайн tigr120

  • *
  • Сообщений: 20519
  • Пол: Мужской
  • Я рождён в СССР

Жесть
« Ответ #132 : 21 Сентября 2018, 16:36 »
А судью? А прокуроров?

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жесть
« Ответ #133 : 25 Сентября 2018, 22:00 »
Против осужденного за мак на грядках пенсионера могут возбудить новое дело
Ветерана труда из Перми, которого недавно осудили за выращивание мака на участке, условно, теперь, скорее всего, отправят за решетку. Ведь на пожилого мужчину могут возбудить ещё одно уголовное дело, якобы, 64-летний Игорь Трошев прикрывал своих сообщников-наркодилеров. Вообще, в этой истории, даже после того, как суд поставил точку, остаётся больше вопросов, чем ответов.

Не успел приговор суда вступить в силу, а общественность начала бурлить. Слёзы пенсионера Игоря Трошева, пожалуй, никого не оставили равнодушным. 

Это не просто дедушка - ветеран труда, любимец соседей и скромный фермер. На прошлой неделе ему дали год условно за культивирование наркотических растений - мака. Сам мужчина говорит - в огород как-то завезли новый грунт. Из него и полезли яркие цветочки.

Обвинителя эта история не впечатлила - с участка было изъято 467 кустов опиумного растения. Игорь Яковлевич сдал анализы - чист. Но суд вынес пусть и мягкий с точки зрения наказания, но всё же обвинительный приговор. Но теперь вскрылись новые обстоятельства. Пермский правозащитник и блогер Альберт Халимов уверяет - семена мака специально разбрасывают по участкам наркоманы, чтобы осенью собрать урожай.

Уполномоченный по правам человека в Пермском крае выдвигает еще более шокирующую версию. По его словам, мужчину буквально подставили его же родственники.   

"То место, где он живет называть социально благополучным нельзя. И окружение, в котором он живет там есть в том числе и близкие родственники, которые являются наркопотребителями", - говорит уполномоченный по правам человека в Пермском крае.

А добрый дедушка родню сдавать не стал. Ведь тем, кто помоложе пришлось бы отбывать реальный срок.

Так что престарелый наркоделец, с точки зрения закона, еще легко отделался. А если не согласен с приговором суда - нужно обжаловать. Может быть заодно пенсионер даст новые показания и расскажет, откуда дует ветер, несущий семена мака. Ведь если посадил его действительно кто-то из родственников, то обвинить дедушку могут еще и в даче ложных показаний. А это уже новое уголовное дело.   

 PS доведут дедушку до сердечного приступа , сволочи  ;((( Сфабрикуют дело  ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Жесть
« Ответ #134 : 01 Ноября 2018, 21:24 »
«Семья неблагополучная, денег не давать»
Каждое утро 48-летний Юрий Калиниченко садится в метро на станции «Севастопольская». Пять остановок по прямой. Выходит на «Полянке». Еще 300 метров пешком к пункту назначения — НИИ Неотложной детской хирургии и травматологии. С наступлением темноты Юрий по тому же маршруту возвращается обратно.
Больше всего он боится, что не сегодня-завтра у него закончатся деньги на проезд. И тогда он не сможет добраться до больницы, где лежит его 16-летняя дочь Наталья, которая оказалась в эпицентре взрыва во время теракта в керченском политехническом колледже.

Керченская трагедия как горячая новость «умерла» еще неделю назад. На местном форуме уже давно сменились настроения, горожане переключились с обсуждения стрельбы в учебном заведении на дела более насущные. Жизнь продолжается.

И только у Юрия жизнь замерла в одном направлении: «Севастопольская» — «Полянка» — больница.

Официального списка раненых, которых отправили на лечение в Москву, не озвучивали в СМИ. То ли родители пострадавших сами просили оградить семьи от внимания журналистов, то ли местные власти проявили ненужную инициативу. Лишь через неделю после теракта кто-то выбросил в Сеть информацию: «Родители пострадавшей в Керчи уехали в Москву без денег». И дальше — фамилия-имя-отчество отца раненой студентки и номер счета: «Помогите чем можете».

Мы созвонились с Юрием Калиниченко. Договорились о встрече.

(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.