Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Энергетика дня  (Прочитано 1378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #30 : 17 Января 2024, 14:39 »
Энергетический прогноз дня на 17.01.2024
 
Звездный поток устремится сегодня

В Мир наших чаяний высшего плана.

Путь озарится звездой путеводной

К цели, особенно нами желанной
 
Энергия Звезды и Таланта


Сегодня комфортно будут чувствовать себя творческие неординарные люди. Энергии дня одаривают человека возможностью блеснуть, проявить свои Таланты во всей красе.

Чтобы проявить свой дар и свои таланты – необходимо трудиться над их развитием. Тогда вы заискритесь всеми своими гранями, как драгоценный бриллиант.

Но чтобы не распыляться на множество направлений и желаний, навеянных нам близкими людьми, социумом, важно знать свое Предназначение в жизни и двигаться по своему пути.

Каждый человек изначально имеет какой-то Дар. Кто-то рожден прекрасным учителем, чтобы дарить знания. Кто-то мог бы стать известным врачом и спасти сотни жизней. А кто-то имеет исключительные творческие способности.

Многие люди проживают не свою жизнь, занимаясь делом, которое не приносит им удовлетворения. Потому что они не нашли времени понять себя и свою внутреннюю силу, открыть и развить свои способности.

Энергии дня будут пробуждать вас осознать свой Дар, свою силу Души. Разрешите себе немножко пофантазировать - какое занятие принесло бы вам наибольшее удовлетворение и пользу окружающим?

Не надо убегать от себя, важно помнить, что раскрывать свои таланты никогда не поздно!

Позитивный день для работы. Вы можете посвятить его чему угодно: планированию и структурированию задач или деловым переговорам и коммуникациям. Единственное, что запрещено категорически – любые споры, разбирательства, в т.ч. судебные.

Если вам предстоит подобное разбирательство, постарайтесь настроиться внутри решительно, но не агрессивно. Агрессия может повредить результату.

Предназначение (цель) дня

Умение идти на компромисс и не «давить» авторитетом – вот главный урок дня.

Все вокруг вас – люди, разговоры, ситуации... могут провоцировать вас действовать категорично и агрессивно, отстаивая свою точку зрения.

Направляйте свою активность в другое русло, никто не умаляет вашей самоценности, это провокация дня: умеете вы признавать ее спокойно или нет.

Желательно не пытаться доказывать что-то и кому-то.

17 января - 7 лунные сутки с 11:09 МСК

Символ 7 лунного дня – Петух

В организме уже накоплено и закреплено достаточное количество энергии Луны, чтобы действовать активно и самостоятельно.

Поэтому продолжайте свою деятельность, осуществляйте планы. Это время «зрелости» вашего организма. Вы сами почувствуете, как в вас зарождается уверенность в собственных силах.

Седьмые лунные сутки – это время, когда слова имеют колоссальную силу. Объясняется это усилением энергообмена, в эти лунные сутки он идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и воспринимает каждое наше слово.

То, что сегодня будет произнесено вслух, может прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому, в этот день важно следить за своими словами.

Озвучивайте тоько позитивные мысли. Если вы не в духе, старайтесь держать недовольство при себе, чтобы ненароком не призвать в свою жизнь горести.

Желательно не нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями, в том числе финансовыми.

Аффирмации дня:

Все, за что я берусь, - приносит мне успех.

Я знаю, что судьба обеспечит меня всем необходимым.

Моя жизнь наполнена радостью и позитивом.

Вселенная любит меня, а я люблю все, что есть во Вселенной.

Практика дня «Магия слова»

Так как сила слова в эти сутки возрастает в разы, вы можете воспользоваться этим себе во благо.

Читайте любые молитвы, мантры, аффирмации – чем больше произнесете, тем сильнее будет результат.

Выберите такую мантру или молитву, которую вы сможете произнести не менее 108 раз, концентрируясь только на произносимых словах.

Не нужно просьб, визуализаций. Позвольте Вселенной предложить вам то, что вам во благо, и о чем вы можете пока не знать.

Будьте счастливы и благословенны самой Вселенной!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #31 : 20 Января 2024, 18:11 »
Энергетический прогноз дня   20.01.2024
 
Сегодня день, когда благая весть

Усилить вам поможет вашу волю.

Вы проявите к этой вести интерес

И расшифруйте, что она паролит
 
Энергия Благой вести, Рода

Энергии дня связывают нас незримыми нитями с энергетикой Рода, поэтому поддержание хороших отношений с родными людьми сегодня на первом месте.

Если вы проработаете свои страхи, блоки, то сможете получить много информации через сны или ощущения.

Сегодня открыт канал информационных космических потоков. Вселенная готова делиться с вами глубинными знаниями. Следите за пророческими снами.

Доверяйте своей интуиции и внутреннему чутью, и вы получите информацию, которая важна для реализации вашего Предназначения.

Эффективно проводить любые практики, чтобы очистить и гармонизировать свой Род, убрать энергетический мусор, нереализованные программы, события и травмы, любой дисбаланс и дисгармонию в программах Рода..

Нельзя осуждать своих родителей, за что бы то ни было, поблагодарите их за опыт своей жизни и за саму жизнь.

Сегодня хорошо начинать отношения, заводить новые знакомства. Важно провести анализ своих ошибок в отношениях, которые были совершены в прошлом, чтобы не допустить их повторного появления. Избавляйтесь от страхов и завышенных ожиданий.

Также в этот день благоприятно получать мудрость, знания от своих наставников. От тех, кто является для вас авторитетом и чье мнение вы цените.

Предназначение (цель) дня

Сегодня состояние может быть неоднозначным. С одной стороны, много напора внутри - решать, продавливать, добиваться. А с другой стороны - надо расслабиться и наблюдать.

Позвольте себе просто быть, здесь и сейчас.

Не убегайте мыслями в прошлое, не уноситесь в будущее, ничего не решайте, оцените свое здесь и сейчас. Расслабьтесь.

Все нужные подсказки вы получите. Главное, чтоб не было внутренней суеты, паники и ожиданий.
 
Символ 10 лунных суток – фонтан.

Все проблемы, возникающие в эти сутки, кратковременны, не принимайте их близко к сердцу. Они пройдут быстро и не оставят следа в вашей Душе.

А вот все начатое пустит глубокие корни, в том числе конфликты и семейные ссоры, поэтому все неприятные ситуации лучше сглаживать.

Недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками.

Претворяйте в жизнь все, что вы откладывали когда-то, но не перегружайте свой организм. Любое переутомление опасно.

Если вы решили сменить сферу деятельности, то для начинания этот день подходит как нельзя лучше. И напротив, завершать свою деятельность или отношения, в том числе и деловые, не рекомендуется.


Десятый лунный день поощряет стремление к обучению и новым знаниям.

Аффирмации дня:


Любовью наполнено все вокруг и я тоже достойна любви. Любящие люди наполняют мою жизнь.

Я - само понимание. Меня очень любят окружающие. И эта любовь защищает меня.

Мой дом наполнен уютом, я вношу любовь в каждый уголок. И дом отзывается теплом и уютом.

Я с любовью благословляю свою семью. Все хорошо в моем мире.

Находясь в удобной позе и в состоянии покоя, постарайтесь заглянуть глубоко в свои чувства.

Почувствуйте, есть ли там негативные мысли или желания, спросите себя об этом.

Если вы почувствуете нечто отрицательное, постарайтесь осветлить его внутренним светом, или поменяйте эту мысль, эмоцию, ощущение - на позитивную.

Таким образом, вы выправите все свои жизненные сложности, ведь внутренняя реальность проецируется на внешнюю.

Посылайте свою энергию добра и любви всем, кому плохо, и она вам вернется ответной любовью!

Онлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136437
  • Пол: Мужской

Энергетика дня
« Ответ #32 : 20 Января 2024, 18:15 »
День совсем уже к концу, а благой вести все нет и нет😢
Поблагодарили: СтешА

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #33 : 20 Января 2024, 18:18 »
ты лежа ждешь  её? вставай  она быстрее тебя найдет 
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #34 : 20 Января 2024, 18:34 »
 Если вы игнорируете родовые конфликты и проблемы или делаете вид, что их не существует, или они вас не касаются - они будут нарастать. И сегодня вы можете получить какой-то знак об этом. Не игнорируйте знаки и ситуации, которые связаны с вашим Родом. Даже если информация придет о двоюродных или троюродных родственников, постарайтесь проанализировать, что вы можете сделать со своей стороны? Только не осуждайте и не навязывайте свое мнение. Важно будет начать именно с себя - со своего честного осознания ситуации и принятия ее.

Символ дня: Фонтан, Источник; Родник.

Фонтан связан с постоянно переполняющей человека энергией, напоминает о духовной самостоятельности.

Девиз дня: Ты дом свой укрепляй - корней своих не забывай.

Энергия дня: время активности мужской энергии. Нужно направлять силы на укрепление отношений в семье, поддерживать семейные традиции и благоустраивать жилище.
 
Совет дня: .. Сегодня могут появиться напоминания о старых отношениях. Отслеживайте эти моменты, они будут указывать на то, что вам нужно сделать какие-то выводы из старых ситуаций, чтобы они не повторялись вновь. Хороший день, чтобы провести время всей семьей или очень близкими друзьями.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #35 : 22 Января 2024, 12:06 »
Энергетический прогноз дня 

Освободитесь от привязок ко всему,

Что вас оттягивает в сторону от цели.

Хозяином стать нужно каждому

Творенью своей жизненной модели
 
Энергия Внутренней Свободы

Попробуйте прожить этот день как ребенок, ни за что не цепляясь, в моменте «здесь и сейчас».

Энергии дня побуждают ощутить свою Свободу, но будут провоцировать и проверять насколько вы к ней готовы.

Постарайтесь «вынырнуть» из круговорота дел и осмотритесь вокруг – вы увидите много всего удивительного, будоражащего, волшебного.

Поставьте себе цели, которые не будут зависеть ни от кого кроме вас. Стремитесь к ним. Берите на себя ответственность за свои решения.

Ощутите себя Творцом своей реальности и осознайте, что все в ваших руках, нужно только захотеть и перестать сомневаться.

Прорабатывайте все свои зацепки, ограничения, и вы будете идти по пути своего Предназначения с ощущением радости внутри.

Можете сами себе задать вопрос: "Что меня ограничивает, и почему я не хочу это осознать?"

Провокация дня в том, что можно потратить много энергии на ненужные споры и доказательства. Если в вашем окружении есть люди, с которыми у вас противоречия, то будьте готовы к тому, что конфронтация сегодня может усилиться.

Это испытание на то, насколько вы можете принять людей с другими интересами и желаниями, не ущемляя при этом свои. Безусловное принятие и доверие.

Очень удачный и легкий для общения день. Вы можете провести свой день в компании близких друзей или коллег. Поделиться с ними интересными событиями и фактами, обсудить важные, и не очень темы.

Этот день идеально посвящать благим делам: благотворительности, участию в различных мероприятиях, нацеленных на помощь другим людям или животным. Весь позитив, который вы сегодня подарите людям, вернется к вам с удвоенной силой и энергией.

Предназначение (цель) дня

Прорабатывайте в себе все, что вас ограничивает. В первую очередь, негативные эмоции. Это сильные чувства, которые нами управляют. Важно, чтобы не они нами управляли, а мы взяли контроль над ними.

Ищите позитив во всем что вас окружает, отпускайте страхи о будущем. Будущее еще не наступило, оно будет завтра. Наслаждайтесь настоящим, дышите полной грудью.

Проживите день в моменте «здесь и сейчас», наслаждаясь тем, что уже имеете.

Проявляя свободу выбора, не забывайте соблюдать кармическое равновесие. Не стоит противопоставлять себя обществу и ограничивать свободу окружающих вас людей.

22 января - 12 лунные сутки с 12:33 МСК

Символ 12 лунных суток – чаша Грааля.

К окружающим сегодня нужно относиться с любовью и милостью, иначе милость пройдет мимо вас самих.

Весь негатив следует усмирять в себе – нельзя гневаться, злиться, срываться на окружающих. Особенно следите за гордыней, которая в эти сутки может заявлять о себе особенно ярко.

Хорошо провести этот день в спокойном и расслабленном состоянии, чему очень помогают молитвы и медитации.

Не скупитесь на теплые слова, добрые поступки, подавайте милостыню, особенно если вас об этом просят. Важно помнить – отказывать в милостыне в эти сутки нельзя, даже если вы являетесь ярым противником попрошаек. Если вы не хотите давать деньги – купите стаканчик чая, или булочку.

Если вы в этот день чувствуете тоску и скорбь, это может быть признаком нарушения вашего духовного пути. Проанализируйте, что вы делаете не так.

Аффирмации дня:

Я осознаю, что все мои поступки ко мне возвращаются поступками других людей.

Деньги любят меня и приходят в нужном количестве и даже более.

Я с радостью приношу дары жизни, и она с любовью приносит свои дары мне.

Практика дня: «Молитва ветру»

"Просите, да услышаны будете" - таков девиз этого дня. А если подкрепить силу просьбы стихией ветра – она возрастет в разы.

Суть практики очень проста: на белом листе подробно напишите свою мечту и любую молитву, которая вам нравится. Можете нарисовать мандалу, которая по вашим ощущениям подходит к этой мечте.

Потом листок прикрепляется за окном – так, чтобы на него попадал ветер. Энергия ветра будет высвобождать энергию, заключенную вами в молитву, и эта энергия будет направляться на реализацию вашей мечты или желания.

Если вы закрепите листок достаточно надежно, и ветер его не унесет – потом этот листочек нужно снять и сжечь. Пусть повисит на ветру несколько часов, этого будет достаточно.

Используйте свою осознанность на благие дела, это принесет вам благо!
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #36 : 23 Января 2024, 18:11 »
Энергетический прогноз дня 
 
Сегодня может появиться желание постичь что-то новое, расширить границы своих правил и рамок.

В воздухе витает желание перемен, изменения существующего порядка и традиций. Если вы хотите привнести что-то новое в правила своей семьи, то лучше всего это сделать сегодня.

Главное, чтобы эти правила радовали вас, ваших близких, чтобы они делали вашу семью сплоченнее, а значит сильнее.

Не нужно взваливать на себя весь груз семейных проблем – разделите обязанности по справедливости, между всеми домочадцами.

Еще одна положительная характеристика этой энергии – порядок во всем.

Можете выделить время для наведения порядка: генеральной уборки, наведению порядка в офисе или в своих мыслях.

Люди, которые будут сегодня вас окружать, четко покажут то, что у вас внутри. Так что, если в вашем поле появится кто-то, кто очень сильно вас раздражает, сместите фокус на себя и подумайте, что через этого человека вам транслируют.

Идеальный день для завершения проектов любой сложности, не откладывайте то, что можно завершить сегодня.

Предназначение (цель) дня

Сегодня нужно больше отдавать, чем брать, но важно это делать от чистого сердца.

Делитесь своим опытом и знаниями, не копите важную информацию в себе, потому что тогда она становится малозначимой.

Полезный опыт должен работать на благо многих людей, и вы можете стать учителем для кого-то.

Жизнь меняется, взгляды и видения, способы достигать желаемого, тоже нуждаются в постоянной трансформации. Поэтому будьте готовы принимать другие мнения и точки зрения, которые отличаются от вашей.

23 января - 13 лунные сутки с 13:24 МСК

Символ 13 лунных суток - колесо

13 лунный день неоднозначный, даже магический. Сегодня вас может настичь прошлое, своего рода дежавю.

Если повторяются события, которые уже были в вашей жизни и вы это осознаете, – поступите по-другому. Не так, как вы поступали тогда, когда подобная ситуация уже происходила с вами – есть шанс выйти из этого замкнутого круга.

От людей может поступать большое количество информации, которую нужно будет проанализировать и отфильтровать лишнее.

Публичные выступления в этот день проходят удачно, любые массовые мероприятия и вечеринки тоже. Поэтому, если вас вдруг позовут куда-то – идите, даже если раньше такие мероприятия не посещали.

Рискните сделать то, чего раньше не делали, а почему бы и нет? Зовут на выставку художников-авангардистов или концерт уличных бардов, лекцию по воспитанию детей, а вы абсолютно ничего в этом не понимаете и это вам чуждо – все равно попробуйте. Если зовут именно сегодня – значит это не просто так.

Также благоприятно в эти сутки посещать сауну и очищать организм различными процедурами, все будет во Благо.

Аффирмации дня:

Жизнь благосклонна ко мне, и я отвечаю ей благодарностью.

Все, что происходит со мной – все к лучшему.

Я воспринимаю мир позитивно. Я наполняюсь светом любви и добра.

Моя мудрость помогает мне жить в гармонии с собой.

Практика дня «Колесо»

Представьте вращающееся колесо, как колесо обозрения с кабинками, только к этим «кабинкам» вы прикрепляете свои желания, новые цели, новые представления о мире и только, когда колесо сделает полный оборот, все осуществится.

Помните, что для этого требуется время. У кого-то все реализуется сразу, у кого-то в течение месяца, а кому-то требуется год или три. Скорость вращения вашего колеса зависит от силы вашей энергии.

Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены.

Вдох. Наклоняем тело влево и начинаем круговое синхронное движение руками по ходу Солнца (по часовой стрелке) влево-вверх.

Выдох. Продолжаем поворот колеса: наклоняем корпус вправо и ведем руки по ходу Солнца вправо вниз.

Делаем девять круговых движений по ходу Солнца, следя за дыханием и представляя, что мы запускаем огромное колесо, которое приводит в движение галактики, солнечные системы и планеты.

Остановившись в позиции «руки внизу», начинаем делать девять круговых движений против хода Солнца. Движение вправо-вверх с наклоном корпуса вправо соответствует вдоху, а движение влево-вниз с наклоном тела влево — выдоху.


Итого делаем девять кругов в одну сторону и девять в противоположную.


Практика позволяет разогнать колесо кармических энергий и освободиться от всего ненужного.


Будьте в гармонии и удача всегда будет рядом с вами!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #37 : 26 Января 2024, 10:38 »
Энергетический прогноз дня   26 января 2024 года
 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Глубина нашей мудрости нынче
Будет сильно нас всех удивлять.
В ней открытие спящих инстинктов
Станет ярко себя проявлять
 
Энергия Справедливости и Равновесия
Сегодня важно соблюдать баланс во всём и не допускать перекосов в эмоциях, действиях, поступках.

Бумеранг поступков этого дня вернется очень быстро (как плохих, так и хороших), поэтому следите за тем, что вы отправляете во Вселенную. На все ваши действия обязательно будет ответ.

Изучайте законы Вселенной. Это поможет вам двигаться по жизни легче, вы будете понимать причинно-следственные связи и выстраивать свою жизнь гармоничной и счастливой.

Есть законы человеческие, которые пишутся людьми. А есть законы Вселенной, которые создаются Высшими Силами. Познание этих законов – выстраивает путь реализации вашего Предназначения.

Старайтесь донести до понимания людей истины кармического закона, при этом никому ничего не доказывая и не навязывая. Ищите тех, кто вас готов услышать, говорите с каждым на его уровне понимания.

Осознайте реальность прошлых воплощений и накопленного опыта Души. Будьте открыты новым знаниям, учитесь и повышайте свои навыки и умения.

Если хотите перемен в своей жизни, начните прямо сегодня действовать и мыслить по-другому, не так как раньше.

Не удивляйтесь, если к вам за советом обратится человек, с которым вы мало общались раньше. Значит, ему надо услышать совет именно от вас. Главный враг для общения в этот день – амбиции и гордыня.

День хорошо подходит для переосмысления целей и планов, актуализации ваших реальных потребностей. Сегодня вы сможете легко понять, что действительно является приоритетным в вашей деятельности, работе, а от чего можно абсолютно легко отказаться.

Предназначение (цель) дня
Вас могут втягивать в разборки, которые вас совершенно не касаются.

Втянуться будет легко, но постарайтесь остаться в стороне, иначе зря потратите энергию и при этом примете на себя много чужого негатива.

Если рядом с вами назревает конфликт, то прежде чем вступить в него, задайте себе простой вопрос: «это касается меня или моих близких лично?». Если ответ "нет", то и реакция ваша должна быть соответствующей.

Но даже если вам показалось, что вас это касается, то ключевым будет слово – «показалось». Завтра вы будете другого мнения об этой ситуации.
Поблагодарили: MKV, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #38 : 29 Января 2024, 14:13 »
Энергетический прогноз дня   29.01.2024
Сегодня

Авторитарность сдержите сегодня,

Если, вдруг, рваться наружу начнет,

После того, когда весть безотчетно

Гнев иль обиду из вас извлечет
 
Энергия внутренней Силы и Потенциала

Каждый человек имеет свою силу, потенциал и уникальные способности. Поэтому так важно не сравнивать себя с кем-то, не пытаться делать как кто-то – повторяя за другими, вы теряете свою собственную уникальность.

Энергии дня будут направлены на то, чтобы раскрыть конкретно ваш потенциал и Дар. Поэтому, обращайте внимание на знаки, события и самое главное – на свои желания.

Если желания есть, сегодня их нельзя зажимать отговорками: "нет времени, возможности, настроения". Важно взять и сделать.


Лучший коуч для каждого человека – это Вселенная. Нужно только научиться распознавать ее знаки и она обязательно поможет понять и осознать свое Предназначение.

Каждый знак раскрывает перед нами новые возможности, новое понимание себя и мира, открывает свой собственный путь развития и использования своего потенциала.

Используйте свои силы сегодня только на благие дела и чистые намерения.

Происходящие события в этот день, будут давать возможность осознать свои желания и способности. А также, найти внешние и внутренние ресурсы и резервы, для проявления и реализации своих способностей и целей.

Ваш внутренний магнетизм сегодня возрастает в разы, поэтому есть возможность притянуть к себе нужных людей и нужные знакомства.

Не уходите мыслями в прошлое, оно уже не повторится, но и не уходите далеко в будущее, оно еще не наступило. Думайте о том, что для вас важно сегодня, прямо сейчас.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, MKV

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #39 : 02 Февраля 2024, 15:14 »
Энергетический прогноз дня и гороскоп на 02.02.2024
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Сегодня весь день постарайтесь общаться

На уровне высших духовных энергий.

Гармонией станет душа наполняться,

Очистив от низменных вас проявлений


© Светлана Сыроветникова

Энергия Гармонии и Равновесия

Если чудес мало - мы их сотворим. Многие приписывают этой дате особое волшебство, а нам хочется сказать: каждый день вашей жизни - волшебный, цените его! Завтра не будет такого дня, который был у вас вчера. И каждый день дает вам шанс что-то изменить, улучшить, перекроить!

Сегодня день мягкий и спокойный, сама Вселенная будет стараться сглаживать острые углы и конфликты. И задача каждого - помочь ей в этом.

Энергии дня текучие и обволакивающие, поэтому не удивляйтесь, если не будет особого желания что-то делать – выбраться из уютного кокона своих мыслей может быть сложно.

Не стремитесь играть "первую скрипку", оставаться сегодня в тени намного полезнее - легче делать выводы и управлять ситуацией.

Вас может немного "штормить", поэтому следите за своим эмоциональным равновесием. Старайтесь не напрягать себя и окружающих, не нужно усложнять себе жизнь лишним напором.

Будьте искренними, отбросьте сомнения и доверьтесь Вселенной внутри вас. Доверяйте импульсам прозрения внутри.

Сегодня легко найти занятие, где вы сможете реализовать свои уникальные таланты и способности. Помогите окружающим найти себя в том, где они будут счастливы. Ведь Предназначение каждого человека - научиться испытывать счастье каждый день, живя обычной жизнью.

Вдохновляйтесь сами и вдохновляйте других!

Обращайте внимание, если случайно оброненная фраза откликается внутри ощущением: мурашки по телу. Значит, именно эта информация вам сегодня важна.

В деловой сфере довольно нейтральный день, и важно работать в комфортном для себя ритме. Если вам хочется "свернуть горы" – сворачивайте, если хочется спокойствия – займитесь текущими рутинными делами, которые "ждут своего часа".

Предназначение (цель) дня

Не торопите ход событий, это только навредит. Если что-то идет не так быстро как вам хочется, значит так этому событию важно идти. Даже у событий есть свой энергетический темп, и если его торопить сегодня, эффект будет обратный.

Сегодня тема дня - умение ждать, умение видеть гармонию окружающего.

В какие-то моменты будет нелегко, но в этом есть Предназначение дня - нарабатывать в себе навыки. Навык этого дня - замедляться тогда, когда этого требуют обстоятельства.

Сегодня замедление важно для подготовки структуры - целей, планов если их еще нет.
 

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #40 : 09 Февраля 2024, 17:35 »
Энергетический прогноз дня и гороскоп на 09.02.2024
 
Включайте мудрость, применяя силу.

Неся свой свет, старайтесь не обжечь.

Стремясь уподоблять себя светилу,

Потенциал свой постарайтесь приберечь
 
Энергия Отшельника, Мудрости

Используйте свою проницательность и интуицию, для того чтобы двигаться вперед.

Сегодня важно с уважением отнестись к своему личному пространству. Если очень хочется побыть наедине с собой, то стоит себе это позволить. И если кому-то из ваших близких этого хочется, то тоже отнестись к желанию с уважением.

Попробуйте проанализировать, как гармонично вы можете соединить материальную и духовную части своей жизни, чтоб обрести целостность. Энергии дня усиливают в каждом человеке умение анализировать, сопоставлять факты и делать правильные выводы.

Но для этого важно смотреть на все как-бы «со стороны». Так вы сможете увидеть картинку целостно и учесть все нюансы.

Если сегодня какая-то ситуация выведет вас из равновесия, не спешите делать выводы, соберите больше данных для анализа. Это поможет вам избежать ошибок и неверных решений.

Поспешность и суета сегодня неуместны.

Но не уходите в одиночество надолго, люди готовы воспринимать информацию адекватно. В обоюдном обмене информацией вы лучше поймёте своё Предназначение.

Выяснять отношения сегодня нежелательно. Вы не получите ожидаемого результата. Но для себя какие-то выводы можно делать, не вовлекая в обсуждение окружающих.

В работе благоприятно заниматься наведением порядка в делах, бумагах. Можете все разложить по полочкам. Все остальные дела могут немного стопориться, но пусть вас это не пугает.

Предназначение (цель) дня

Сегодня важно не подавлять в себе внутренний свет, который стремится наружу.

Не загоняйте себя в рамки установленные кем-то. Установите свои - такие, в которых и вам комфортно, и окружающие не страдают.

Ваша цель сегодня - стать источником света для других, тем человеком, который и слово доброе найдет, и теплом души обогреет.

Если увидите человека или животное, которые нуждаются в помощи, не пройдите мимо и помогите.


9 февраля - 29 лунные сутки с 08:38 МСК

Символ 29 лунных суток – спрут.

Следует избегать всего темного – темных углов, мест. В этот день следует быть особенно сдержанными и внимательными. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону.

Простите своих обидчиков - это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций.

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #41 : 10 Февраля 2024, 16:15 »
Энергетический прогноз дня на 10.02.2024

 
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



Ловите сегодня поток из Вселенной,

Он в виде нам вести благой прилетит.

Собою Он в Мир принесет перемены,

Сомненья в их праведности прекратит
 
Энергия Потока, Фортуны

Доверьтесь всему, что будет происходить. Сегодня благоприятный момент увидеть новые шансы, которые внесут изменения в вашу жизнь.


Иногда стоит быть гибче, и время от времени смотреть на свою жизнь глазами "стороннего наблюдателя" - возможно жизнь вам дарит шансы, а вы их не замечаете в повседневной рутине?

Представьте, что каждый день ангел-хранитель пытается достучаться до вас с какой-то идеей, которая приходит как мысль, озарение. А вы отмахиваетесь от нее и говорите: не сейчас, я слишком занята тем, что не доставляет мне никакого удовольствия, занимает много времени и сил. Но я это буду делать, потому что привыкла.

Иногда стоит попробовать разрешить себе сделать то, чего еще не делали, чтоб получить что-то новое в своей жизни.

В отношениях очень хорошо дарить щедрость – максимально отдавать внутреннюю теплоту, любовь и нежность.

Можно устраиваться на работу и идти на собеседование– есть все шансы легко влиться в коллектив и «прийтись ко двору».

Предназначение (цель) дня

Важно проанализировать свои отношения с Родом, какие они у вас? Какое у вас место в Роду - вы поддерживаете своих близких или отгораживаетесь от них?

Любые практики благодарности Роду, предкам сегодня имеют особую силу - можете прочитать молитву или провести другую практику, которую вы умеете делать.
(открыть/скрыть)
е цели, к которым хочется двигаться!

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #42 : 14 Февраля 2024, 11:33 »
Энергетический прогноз дня 

Искусство душу исцеляет,

Зачатки вкуса прививает.

Сегодня важно приобщиться

К любому виду мастерства,

К принятию его стремиться,

Им восхищаясь, им живя


© Светлана Сыроветникова


Энергия Гармонии, Равновесия


Баланс - это срединный путь между двумя крайностями. Старайтесь удержать этот баланс.


Энергетика дня достаточно сильная, и может помочь сдвинуть любое дело мощным рывком с мертвой точки. Так что если у вас есть дела, которые "застряли" можете обратить на них свое внимание.


Идите на компромиссы, если того требует ситуация или обстоятельства. Компромиссы в этот день благоприятны.


Обращайте свое внимание на судьбоносные знаки.


Развивайте в себе умение быть счастливыми - акцентируйте внимание на хорошем, замечайте даже маленькие достижения и радости, благодарите себя за любой успех, даже самый незначительный.


Рекомендуется провести очищение своего сознания от всего негативного. Всего, что захламляет мысли и эмоции, что отнимает энергию и не дает реализоваться по своему Предназначению.


Сегодня просто необходимо поверить в Высшую справедливость, в свою Удачу и Успех, чтобы они максимально проявились в жизни.


Полезны любые водные процедуры, даже просто созерцание природных водоемов. Можно прогуляться у озера, реки или моря, если есть такая возможность.


Осторожнее с обещаниями, не все захочется потом выполнять. Поэтому лучше их недодать, нежели передать.


Сегодня отличный шанс изменить что-то в отношениях, в работе - все зависит от вашего внутреннего настроя, от эмоций. Не делайте ничего в раздраженном, злом состоянии.


Главный девиз этого дня: «качество, а не количество». Лучше сделать меньше, но хорошо. Любые рабочие коммуникации ( встречи, переговоры) пройдут эффективно - люди услышат то, что вы хотите сказать.


Предназначение (цель) дня


Вырабатывайте способность в любых обстоятельствах мыслить позитивно, учитесь принимать мир целостно во всех его красках: чёрных и белых. А есть еще все цвета радуги и множество оттенков.


Пробуждайте свой интерес к жизни через ощущение красоты и праздника жизни. Делайте свой мир ярче.


Отдавая любовь в отношениях, не требуя ничего взамен, вы будете притягивать в свою жизнь тех людей, которые это оценят по достоинству и будут делиться с вами своей энергией.


Избавляйтесь от мнительности и неуверенности в себе, поверьте в свою ценность и значимость.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #43 : 19 Февраля 2024, 13:33 »
Энергетический прогноз дня 19  февраля

Солнце набирает свою силу.

Переход из холода в тепло

Мощное всевластное светило

По-хозяйски на себя взяло
 
Энергия Солнца, Света

А вы умеете испытывать состояние внутреннего счастья просто так, без особых на то причин?

Проработанная энергия солнца - это умение жить настоящим и постоянно находить поводы для радости, живого интереса.

Энергии дня пробуждают в каждом внутреннюю энергию Солнца, возможность дарить ее людям.


Особенность дня такова, что если не дарить эту энергию сознательно (улыбкой, теплыми словами, поддержкой), то это придется делать бессознательно – люди могут провоцировать вас на конфликт, или любое другое проявление эмоций.

Оставаться в одиночестве в этот день тоже нежелательно. Если не дать внутренней кипучей энергии выхода, это может проявиться упадническим настроением, тоской, состоянием "вроде все хорошо, но что-то гложет".

Любое занятие творчеством в этот день не только уместно, а даже полезно.

Замечательный спутник в этот день - хорошая книга. Наверняка вы давно что-то планируете почитать, но не можете выделить время - этот день настал.

Направьте энергию на укрепление отношений в семье, благоустройство жилища. Нельзя проявлять корысть, поверхностность по отношению к своим близким.

В делах важна осторожность и внимательность. Приступайте к действиям только в том случае, если осознаете весь процесс от начала до конца. Необходимо все начатое сегодня довести до конца, поэтому реально оценивайте свои перспективы, но помните, что за упорство всегда награда больше.

Предназначение (цель) дня

Используйте свой потенциал правильно: не на разрушение чего-либо, а на созидание. Если вам что-то не нравится, не будьте категоричны - это может нравиться кому-то другому.

В этот день важно усмирить своё Эго и больше думать о других, об их чувствах и желаниях.

Сделайте что-то, что принесет ощущение радости многим людям, и эта радость обязательно вам вернется.

Будь что будет – дайте событиям течь своим чередом. Особенно тем, на которые вы не можете повлиять.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Энергетика дня
« Ответ #44 : 22 Февраля 2024, 16:26 »
 
Энергетика дня
Сегодняшняя энергетика позволяет провести этот день, как День Поиска Ответов. Сегодня поведение людей может быть прямо противоположным ожиданиям. Не стоит делать прогнозов относительно результатов рассмотрения дел в инстанциях. Это значит, что день пройдёт в поисках ответов на давно интересующие вопросы.

Энергетика дня не подходит для поиска второй половинки. Знакомства, начатые сегодня дадут лишь разочарование и заряд негатива. Высшие Силы предостерегают – не надо пускаться сразу во все откровения. Это может отпугнуть потенциальную вторую половинку.