Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.  (Прочитано 14519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #45 : 04 Октября 2017, 16:48 »
Это вокруг чего я три раза обошел? Можно конечно с дури заявить, что я это делал на плоскости, но вот приборы и карты куда денешь? А Юрий Алексеевич за 108 минут вокруг лампочки облетел? 
Это тебе показалось из ОТО Эйнштейна - нет круговых движений а есть прямолинейное движение во времени - пространстве . Возьмём Солнце . Гравитационные волны формируют как бы гравитационную воронку по которой движутся планеты . На Меркурии это видно кстати наглядно - там эллипс не подпадающий под небесную механику и где -то в точке он останавливается и начинает двигаться назад как бы . Так что .. может быть , может быть . ^)(^

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #46 : 04 Октября 2017, 16:56 »
а вот куда делось качественное нормальное образование
Согласен, Но это сознательное одебиливание, и это не сведешь к шутке, отсюда и концы света каждую неделю, отсюда люди, считающие себя православными, взахлеб читают гороскопы и прочую эзотерику. Инопланетутки шарахаются по городам как у себя на Тау кита!

В далеком созвездии Тау Кита
Все стало для нас непонятно,
Сигнал посылаем: "Вы что это там?"
А нас посылают обратно.

На Тау Ките
Живут в красоте -
Живут, между прочим, по-разному -
Товарищи наши по разуму.

Вот, двигаясь по световому лучу
Без помощи, но при посредстве,
Я к Тау Кита этой самой лечу,
Чтоб с ней разобраться на месте.

На Тау Кита
Чегой-то не так -
Там таукитайская братия
Свихнулась, - по нашим понятиям.

Покамест я в анабиозе лежу,
Те таукитяне буянят,-
Все реже я с ними на связь выхожу:
Уж очень они хулиганят.

У таукитов
В алфавите слов -
Немного, и строй - буржуазный,
И юмор у них - безобразный.

Корабль посадил я как собственный зад,
Слегка покривив отражатель.
Я крикнул по-таукитянски: "Виват!"-
Что значит по-нашему - "Здрасьте!".

У таукитян
Вся внешность - обман,-
Тут с ними нельзя состязаться:
То явятся, то растворятся...

Мне таукитянин - как вам папуас,-
Мне вкратце об них намекнули.
Я крикнул: "Галактике стыдно за вас!"-
В ответ они чем-то мигнули.

На Тау Ките
Условья не те:
Тут нет атмосферы, тут душно,-
Но таукитяне радушны.

В запале я крикнул им: мать вашу, мол!..
Но кибернетический гид мой
Настолько буквально меня перевел,
Что мне за себя стало стыдно.

Но таукиты -
Такие скоты -
Наверно, успели набраться:
То явятся, то растворятся...

"Вы, братья по полу, - кричу, - мужики!
Ну что..." - тут мой голос сорвался,-
Я таукитянку схватил за грудки:
"А ну, - говорю,- признавайся!.."

Она мне: "Уйди!"-
Мол, мы впереди -
Не хочем с мужчинами знаться,-
А будем теперь почковаться!

Не помню, как поднял я свой звездолет,-
Лечу в настроенье питейном:
Земля ведь ушла лет на триста вперед,
По гнусной теории Эйнштейна!

Что, если и там,
Как на Тау Кита,
Ужасно повысилось знанье,-
Что, если и там - почкованье?!



Поблагодарили: reva554, Василий Алибабаевич, YRS

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #47 : 04 Октября 2017, 17:02 »
topinant, Ну если следовать дальнейшим нашим рассуждениям о круговых движениях . а как уже говорено что движение прямолинейно , так может не кругосвет был , а просто отошёл далече по прямой и вернулся другой дорогой...  :??? .. извини я к спорам готовлюсь , мысли дебильные складирую и систематизирую в голове .  friend 4s~

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #48 : 04 Октября 2017, 17:04 »
Гравитационные волны формируют как бы гравитационную воронку по которой движутся планеты .
А почему я должен верить Энштейну? Он язык всем  показал  :)) Может Математику Лобачевского задвинем? Насчет воронки Это бабушка надвое, мощность гравитационног излучения такой гигантской планеты как Юпитер, попадающая на Землю составляет всего 450 вт (ВАТТ !) т.е. меньше чем пять 100ватных лампочек. Я знаком с работами Вебера, и его попытками поймать зто излучение задолго до теперешних нобелевских лауреатов.


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #49 : 04 Октября 2017, 17:10 »
а как уже говорено что движение прямолинейно
С какого перепугу, практически все во вселенной движется по кругу или спирали, начиная от электронов на орбите атома, заканчивая движением галактик. Человечество выдумала прямолинейное движение для удобства расчетов.


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #50 : 04 Октября 2017, 17:16 »
С какого перепугу, практически все во вселенной движется по кругу или спирали, начиная от электронов на орбите атома, заканчивая движением галактик. Человечество выдумала прямолинейное движение для удобства расчетов.


Мальчёнка с языком доказывает нам что на самом деле они движутся по прямой (по кратчайшему пути) в пространстве-времени, искривлённом присутствием массивного тела... , вообщем  :pardon: .. верить нужно себе и глазам своим и жизненному опыту . Всё относительно , относительно чего то . И разные суждения это полярность мнения другого .  friend 4s~

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #51 : 04 Октября 2017, 17:25 »
Есть такая дуга Меркатора! Вот она и доказывает что Земля круглая.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

И разные суждения это полярность мнения другого .
Согласен, но мы с тобой обсуждаем все таки эти вещи с позиции опыта и образования, А за ту хрень с зомбоящика надо морду бить! И не потому, что я противник другого мнения, а потому что эти людишки загоняют нас в пещеру обратно! ;)))


Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #52 : 04 Октября 2017, 17:36 »
topinant,  Да я понимаю что обсуждение о прямолинейности земли это бред кобылы сивой , бабло чел собирает а с купленными дипломами ведутся , как с МММ кстати где нужно просто было просчитать что на 3 -4 порядке ты влетаешь .. . но люди существо доверчивое , вон целая страна влетела с трусами кружевными , мы СССР развалили за жвачку .. Образование нужно чтоб думать самостоятельно , так мне кажется и извлекать из ошибок пользу . friend 4s~     

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #53 : 16 Октября 2017, 17:41 »
Американцы уже смотрят на Калининград в танковые прицелы


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #54 : 22 Октября 2017, 21:25 »
Почему молодёжь верит Навальному
 и как вернуть стране будущее.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #55 : 25 Октября 2017, 17:53 »
КИТАЙ ВРЁТ насчет НАСЕЛЕНИЯ!


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #56 : 08 Ноября 2017, 08:52 »
Реальная цена моды (2015)

Это история об одежде, которую мы носим; людях, которые ее создают; и влиянии модной индустрии на наш мир. Стоимость гардероба снижается из года в год, в то время, как стоимость жизни и затраты на охрану природы и социальную защиту стремительно увеличиваются. Фильм Эндрю Моргана — захватывающее документальное расследование, приоткрывающее завесу тайны над фэшн-индустрией и задающее логичный вопрос: какова же на самом деле цена стиля?

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич, reva554

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #57 : 18 Ноября 2017, 20:15 »
Музыка и алкоголь.
Зачем переделывают старинные народные песни?


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #58 : 18 Ноября 2017, 22:47 »
500 секунд правды об Украине.
 Мифы 1-12

500 секунд правды об Украине

Страна: Украина

Производство: студия "Альтернатива" Харьков

Жанр: документальный

Год выпуска: 2012

Серия видеороликов "500 секунд правды об Украине" посвящена развенчиванию чудовищной лжи, положенной в основу польско-австрийского проекта "Украина". Она открывает глаза на придуманную историю "украинской нации", построенной на подлоге и мистификациях, забвении своего прошлого и прославлении изменников и предателей.


(открыть/скрыть)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Актуально о жизни, взглядах, ситуациях.
« Ответ #59 : 19 Ноября 2017, 00:59 »
Вы хотели знать почему не сидит Сердюков?


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.