Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Между нами, девочками.....  (Прочитано 79212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #45 : 30 Мая 2014, 20:31 »
Я женщина сильная...но со слабой сопротивляемостью к приятному..
******
- Ты с ним спала?
- Ой, я вас умоляю... Так, вздремнула пару раз...
******
— Ты знаешь, я всё время ищу смысл жизни и никак не могу его найти…
— И в холодильнике нет? — Нет…
 — Значит, мы его вчера допили!…
*****
Женский тост:
«Чтобы было во что одеться... И перед кем раздеться!»
*******
Мужчины, это в принципе одни и те же грабли, только черенок разный
*******
Мужчина женщине: "Я первый у тебя?" -Вопрос бессмысленный, дитя досужей сплетни...
Задай, надеясь, веря и любя, вопрос иной: "Я у тебя последний?"
*******
Вот смотрю на себя в зеркало и думаю: «А ведь есть что-то во мне украинское… Хм. … может сало
*******
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #46 : 06 Июня 2014, 16:43 »
9 самых опасных слов в устах женщины


1. «Ну и прекрасно!"Это слово женщины обычно используют в самом конце спора — когда они правы, а вам нужно заткнуться.

2. «Я быстро! Пять минут!"Эта фраза может трактоваться двояко. Если женщина произнесла ее до того, как начать готовиться к выходу из дома, «пять минут» приравнивается к получасу. А вот если вам дали только пять минут, чтобы досмотреть первый тайм футбольного матча перед тем, как начать «помогать по дому», будьте уверены — это будут ровно пять минут!

3. «Ничего не случилось"А вот это уже затишье перед бурей. Это «ничего» явно что-то означает, так что будьте начеку. Ссоры, которые начинаются с «ничего не случилось», обычно заканчиваются «прекрасно» (см. п.1).

4. «Ну-ну, продолжай"Это — вызов, а не разрешение. Так что ни в коем случае не продолжайте!

5. Тяжелый громкий вздохЭто невербальное заявление часто неправильно понимается мужчинами. Громкий вздох означает примерно следующее: она считает вас полным кретином и не понимает, почему вообще тратит время на то, чтобы стоять тут и спорить с вами ни о чем (см. п. 3).

6. «Все хорошо"Одно из самых опасных заявлений, которое только мужчина может услышать от женщины. «Все хорошо» означает, что она берет тайм-аут, чтобы придумать, когда и каким образом вы поплатитесь за свою ошибку.

7. «Спасибо"Если женщина сказала вам спасибо, не спрашивайте за что. Просто скажите ей — «не за что». Есть, правда, тонкий момент: если вместо простого «спасибо» вы услышите «спасибо большое!"(с ударением на слово «большое»), то должны тут же заметить тонкий сарказм, звучащий в ее голосе. После этого ни за что на свете не говорите «не за что». Иначе получится «неважно» (см. далее).

8. «Неважно"Это — изящный женский способ послать мужчину туда, куда Макар телят не гонял.

9. «Не беспокойся, я сама…"Еще одно угрожающее заявление, чаще всего говорится в тот момент, когда женщина уже несколько раз попросила мужчину что-то сделать (выбросить мусор, собрать валяющиеся по дому носки, прибить гвоздь), обнаружила, что он даже не привстал с кресла, и начала делать все сама. Позднее эта ситуация выльется в глупый мужской вопрос «Что не так?» и женский ответ под номером 3.
Поблагодарили: chovban, Надежда

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64695
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #47 : 06 Июня 2014, 16:54 »
Как создать «домашнего» мужа? Вредные советы
Многих женщин расстраивает излишняя мужская самостоятельность. А уж настойчивое желание мужчины быть главой семьи приводит некоторых жен чуть не в истерическое состояние, вызывая разнообразные психологические проблемы.

И женщины начинают думать, что гораздо лучше, если бы мужчина тихо лежал на диване, глядя в телевизор или в газету (допускается журнал или необременительная для мозгов книга), по команде оставлял диван и мыл посуду, ходил в магазин, нянчил детей и вообще выполнял всю работу, которую ему поручает женщина.
(открыть/скрыть)
Так зачем вам болонка, или еще хуже — кролик, который только и может, что размножаться
 laug vred :jokingl:
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #48 : 06 Июня 2014, 18:44 »
И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
********
 Гардероб для женщины - это лекарство. А на здоровье экономить нельзя!
********
 Все красивые замужем...Все умные уже свободны...
********
 Все мужчины ищут умную, красивую, весёлую, ухоженную, стильную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов, и самое главное верную и бескорыстную... Возникает один вопрос: Вы-то ей зачем ?
********
 Женщины никогда не стареют. Это у мужчин зрение портится
********
 МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ГОВОРИТЬ ЖЕНЩИНЕ ТРИ СЛОВА: ЛЮБЛЮ, КУПЛЮ, ПОЕДЕМ!
********
 У женщин не бывает лишнего веса... Это дополнительные места для поцелуев...
********
 Как определить, не надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме... Если нет - поменяй на фиг ты этого доходягу на нормального мужика.
********
 Женщина, когда перестает быть юной и привлекательной, становится - Мудрой и Шикарной !
********
 Мы, женщины, набираем вес, потому что накопленные с годами знания, опыт и мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу.
********
 Вечная женская проблема: Как при знакомстве с молодым человеком отличить хорошего человека от плохого, если оба хотят от тебя одного и того же?
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #49 : 01 Августа 2014, 15:50 »
Когда нечего надеть. Гардероб для знаков Зодиака
Давайте подберем наряды, соответствующие внутреннему миру девушек при помощи самого древнего и популярного классификатора людских характеров — гороскопа. Это даст нам несколько направлений, которые станут палочкой-выручалочкой и подарят вдохновение для создания своего стиля.
Овен
Основная черта нужного вам наряда — броскость и яркость. Идеально будут отражать ваш внутренний мир образы джазовой дивы или восточной красавицы, танцующей танец соблазна. Полупрозрачные ткани, блеск — благо, Индия в моде.
Телец
Цвета сочные, холодные. Модели классического силуэта. Одежда из плотных грубоватых тканей, строгий крой. В идеале было бы неплохо все это комбинировать с пастельными, меховыми и этническими аксессуарами.
Близнецы
Романтичный, легкий, парящий парижский шик: роковая нежность + продуманная небрежность — вот идеальный рецепт вашего образа. Обратите внимание на стиль Бриджит Бардо.
Рак
Мягкие ткани, свободный крой и изящные аксессуары, все это в пастельных тонах. Если вы заранее соберете несколько подобных луков, они с легкостью выручат вас в самый подходящий момент.
Лев
Ваша сильная сторона — это образ женщины-вамп, однако надо помнить, что всего должно быть в меру. Тем не менее вам как никому подойдет много красного, яркого и вызывающего. Линии силуэта не свободные, но плавные и одновременно строгие.
Дева
Одежда с абстрактными принтами — вот что должно стать вашим маленьким черным платьем и обязательно присутствовать в гардеробе. Платья, свитшоты и топы. Выбор большой, абстракции разные.
Весы
Мисс «Из крайности в крайность». Вам будет комфортно в спортивном современном стиле и в полупрозрачных чувственных нарядах 80-х годов.
Скорпион
Пастельные цвета. Стиль дикий. Африканский, сафари. Ничего удивительного, Скорпионы — эстеты в мире приключений.
Стрелец
Динамичность + женственность = кеды пастельных тонов, футболки со смешными принтами и надписями. Свободный мягкий свитер, который теперь носят, вместо коктейльных платьев. Вместе с этим нарочито дорогие вещи, крупные золотые украшения и цветной мех.
Козерог
Женщина, которая точно знает, чего хочет. Вы однозначно подружитесь с кашемиром и шерстью пастельных тонов, а к ним идеально подойдут яркие неоновые аксессуары.
Водолей
Водолеи любят свободу без границ. Их стиль удобный и броский. Этника и хиппи-шик: струящиеся платья и восточные мотивы.
Рыбы
Романтичная интеллектуалка. Образ, подчеркивающий непостоянство, легкость и ветреность. Свитшоты и длинные платья с цветочным принтом и принтами-словами, все оттенки белого, распущенные волосы и асимметричная стрижка.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #50 : 22 Августа 2014, 20:57 »
Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти!
Жена не растерялась:
- А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?
******
Кухня — враг женской красоты… Страшнее кухни только огород
******
Совет креативным хозяйкам. Если ты слегка засиделась в интернете и борщ начал жариться, то к столу можно подать овощное рагу.
******
Мне кажется, что от компа идет СВЧ-излучение. Причем на солидное расстояние. Пока у меня не было компа — у меня на кухне ничего не подгорало. А теперь не успеешь что-нибудь поставить на газ — и привет!
******
— Дорогой, я что-то себе совсем места не нахожу.
— Забыла, где кухня?
******
Мне сказали, чтобы котлеты не сгорели, их нужно жарить на медленном огне. Мои сгорели МЕДЛЕННО…
******
А у  нас на кухне газ… А теперь еще и дым… Потому что не фиг меня отвлекать, когда я стою и жарю блинчики!
******
Настоящим бестселлером в жанре кулинария стала бы книга «Готовим вкусно не выходя из Интернета».
******
Пришла на кухню, забыла зачем… Открыла холодильник (ну уж раз зашла, не уходить же сразу!) съела кусочек колбаски, потом сырку, потом опять колбаски, затем конфетку и всё это запила соком… Вспомнила зачем пришла! Кактус полить!
******
Мужик с машиной… — Ерунда!!!  dont Мужик на кухне… — это ДА!!!  ;))
******
Решила приготовить мясо в вине, после 5 бутылки вообще забыла, что я делаю на кухне… %(
******
Высокие технологии, высокие технологии… А придумать кастрюлю не начинающую жарить, после того как перестала варить для засидевшихся в интернете — слабо?
******
Первая фраза, которую я произношу, заходя на кухню: «Посуда, я тебя не вижу!»
******
Список блюд, которые я умею готовить: пельмени, яичница в ассортименте, чай, кофе, чай с сахаром, кофе с сахаром и со сливками, вода кипячёная, горелая гадость
******
Знаю я один простенький салатик с ветчиной.
А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия.
В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.
Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.
Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!
Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме!
Оставшуюся половину — что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.
Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.
Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.
Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот сок!!!
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Между нами, девочками.....
« Ответ #51 : 23 Августа 2014, 20:59 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Имя мужа...

Существует точка зрения, что имя будущего мужа заранее определенно судьбой... И его можно узнать. Этот тест только для девушек. ))

Как же определить, какое имя будет у твоего мужа?

На этот вопрос можно ответить, рассчитав свой нумерологический код. Вашему коду соответствуют определенные звуки по которым можно определить имя вашего суженого.

Подсчитывается код очень просто - сложением цифр, обозначающих число, месяц и год твоего рождения. Сумма должна представлять однозначное число.

Например: дата рождения 6 апреля 1975 год

Записываем так:
6+4+1+9+7+5=32; 3+2=5
5 - нумерологический код

Или дата рождения 2 августа 1936 года
2+8+1+9+3+6=29; 2+9=11; 1+1=2
2 - нумерологический код

Кодов, как и однозначных чисел, всего 9. И каждому числу соответствуют вполне определенные звуки.

КОД 1 - а, и, с; Александр, Алексей, Андрей, Анатолий, Антон, Артем, Иван, Игорь, Илья, Святослав, Семен, Сергей.

КОД 2 - б, т, ы; Богдан, Борис, Тарас, Тимофей, Тимур.

КОД 3 - в, к, у; Виктор, Валентин, Василий, Вадим, Виталий, Владимир, Всеволод, Кирилл, Константин, Устин.

КОД 4 - г, ф, э; Геннадий, Георгий, Глеб, Федор, Феликс, Филипп.

КОД 5 - д, м, х, ю; Давид, Данила, Денис, Дмитрий, Матвей, Максим, Михаил, Юрий.

КОД 6 - е, н, ц, я; Евгений, Егор, Назар, Никита, Николай, Яков, Ярослав, Ян.

КОД 7 - к, о, ч; Олег, Орест, Кирилл, Константин.

КОД 8 - ж, л, п, ш; Леонид, Лавр, Петр, Павел.

КОД 9 - з, р, щ; Ростислав, Роман, Руслан, Захар.


Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Между нами, девочками.....
« Ответ #52 : 23 Августа 2014, 21:00 »
у меня не совпало(

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Между нами, девочками.....
« Ответ #53 : 23 Августа 2014, 23:09 »
у меня не совпало(
Два раза пересчитывли.  :( Я- не Я! :))

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Между нами, девочками.....
« Ответ #54 : 24 Августа 2014, 03:45 »
Два раза пересчитывли.   Я- не Я!
дурят нашего брата, то есть сестру  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #55 : 24 Августа 2014, 08:55 »
Существует точка зрения, что имя будущего мужа заранее определенно судьбой...
какого по счету? ;*
Поблагодарили: АняБелка

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #56 : 24 Августа 2014, 21:38 »
Вы не любите мужчин?
Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением - заболтать aa
Поблагодарили: vlad75, PaveL, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Между нами, девочками.....
« Ответ #57 : 02 Сентября 2014, 00:40 »
ПРИКОЛЫ РОЖЕНИЦ (СМЕШНО И ТРОГАТЕЛЬНО ДО СЛЕЗ!)

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю – что-то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в родзал. Дежурит замглавврача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!» У неё лицо так вытянулось. У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында – это пробка. Иди спать. Завтра рожать будем!» Потом весь роддом мне этот глаз ещё долго вспоминал.
*****
Котёнка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс. Приходят поздравления. И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа... Он даже почти не обиделся))
*****
Я беременная на работу устроилась – месяц-два на линии на телефоне отсидела. И все! Атас! В маршрутку заходила, и говорила: «Здравствуйте, меня зовут Анна….» Маршрутка как-то неохотно со мной в ответ здоровалась.
*****
Схватки были сильные, между ними еще умудрялась звонить мужу со словами: «Я тебе в еду пургена налью и закроюсь в туалете, когда будешь ломиться, а я тогда буду тебе говорить, что нельзя, терпи!». Он смеялся.
*****
Когда сынулю вытащили из живота – сразу увидела, стало так легко и спокойно, что потянуло в сон, от усталости явно. Я говорила: «Ребята, я посплю, а вы меня зашивайте!» Анестезиолог кричал: «Не смей закрывать глаза!» Я сговорилась, что буду лежать с одним открытым глазом, а вторым спать.
*****
У меня мама рассказывала, что когда она меня рожала, то в этой же палате была женщина, которая вставала на колени перед тумбочкой, засовывала туда голову и в нее кричала. Ей так видимо легче было схватки перенести.
*****
Меня после кесарева вывозят в коридор, смотрю – муж с сыном на руках стоит – довольный такой. Подвезли к нему, остановили. Он спрашивает: «Как чувствуешь себя?» Я: «Нормально, только трясёт сильно». Муж у врача спрашивает: «А почему её трясёт?». Тот так серьезно отвечает: «Заморозки скоро!»
*****
Две роженицы, порвались обе, зашивает врач, юморит. Девушкам не до смеха, не отвечают. В это время в коридоре крик: «Иваныч, ты где-е-е?!» Врач, не отрываясь от шва: «Ой, как я не хочу сейчас в рифму отвечать!» Ржали все…

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Между нами, девочками.....
« Ответ #58 : 02 Сентября 2014, 00:57 »
хлопает глазами, вскакивает и начинает нарезать круги по комнате и как заведенный: «А мне что делать, а мне что делать?!»

у меня так же было, скорая уже приехала, надо пакет собрать, в общем сама собирала  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

Между нами, девочками.....
« Ответ #59 : 14 Сентября 2014, 19:39 »
Воспитание сторожевого мужа.

Итак, мои дорогие, если у вас уже есть аквариум, аттестат зрелости и паспорт, но нет счастья в жизни, пора завести себе хобби. Например, мужа. С чего начать?

Первый вопрос, вот с первого ряда – где и как правильно выбрать мужа.

(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Надежда