Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: На злобу дня  (Прочитано 7739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136677
  • Пол: Мужской

На злобу дня
« Ответ #45 : 18 Февраля 2022, 14:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

На злобу дня
« Ответ #46 : 18 Февраля 2022, 16:55 »
Кличко выберет приз. don

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20623
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

На злобу дня
« Ответ #47 : 18 Февраля 2022, 19:42 »
Кличко выберет приз
Не... Там приза нету  :pardon: Только музыкальная пауза  :jokingl:

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136677
  • Пол: Мужской

На злобу дня
« Ответ #48 : 18 Февраля 2022, 20:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

На злобу дня
« Ответ #49 : 18 Февраля 2022, 21:35 »
Чемодан? Да ну нафиг.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30739
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

На злобу дня
« Ответ #50 : 18 Февраля 2022, 21:39 »
Чемодан?
Инструменты в чемодане  :jokingl:

Поблагодарили: Юрген, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20623
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

На злобу дня
« Ответ #51 : 18 Февраля 2022, 21:42 »
Инструменты в чемодане
Однако всего один инструмент  :pardon: - шуруповёрт...

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30739
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

На злобу дня
« Ответ #52 : 18 Февраля 2022, 21:50 »
шуруповёрт...
может быть дрель, перфоратор , шлифмашина , наборы молотков , ключей ... По этому и написал инструменты  :)
Поблагодарили: Забава, Dovf, Юрген, Безумный Макс

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

На злобу дня
« Ответ #53 : 18 Февраля 2022, 21:51 »
может быть дрель, перфоратор , шлифмашина , наборы молотков , ключей ... По этому и написал инструменты  :)


Точно
У моего мужа 2 таких чемодана , а содержимое разное

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64979
  • Пол: Женский

На злобу дня
« Ответ #54 : 18 Февраля 2022, 21:54 »
Луганское эвакуационное
 

Несмотря ни на что- добрый вечер.

Сегодня отрабатывали мероприятия по подготовке к отражению. Позвонила сотрудница. Вопрос от неё - кого из членов семьи нужно записать в списки на эвакуацию? Продиктовал - жену, дочку, невестку и двух внуков. После этого сообщил об этом жене - она была у дочки, потому что дочке страшновато (помнит ещё обстрелы 2014-2015) и нужен кто-то, кто сможет успокоить. Поскольку я "задействован" эту роль я отдал жене. Она у меня, как иногда бывает, "генерал в юбке". Через три часа перезванивает (сейчас это уже сложно - местный мобильный оператор практически лёг) и заявляет - никуда никто не едет. Будем здесь вместе несмотря ни на что. Вот так.

Возвращались поздновато вечером с отработки вместе с курсантами МВД. Пацанам лет по 20-25. Но уже есть и повоевавшие. Смотрим - возле одной из заправок огромная очередь за бензином. Я возьми и скажи - потенциальные съб...щики на Изварино (т.е. в РФ). Тишина на секунду и двенадцать молодых глоток грянули сначала Гимн ЛНР, потом "День Победы", потом "Катюшу". Ребята, я такого кайфа давно от молодёжи не имел! Хрен с ним, что от "Катюши они знали только первый куплет - старый солдат (ваш покорный слуга) начал напевать остальные и они подхватывали.

По приезду начальник отдела попросил выйти и завтра (мог бы и не просить. Ведь отпуск мне не подписал - я его заранее предупредил, что если не буду задействован в час Х, то иду в отпуск и возвращаюсь на это время в часть). Говорит - опыт старого, во всех смыслах, солдата нам сейчас нужен. Ему может и всё равно, а у меня прямо сил добавилось от ощущения своей нужности. Вот и учу всему что знаю.

По приезду поздно вечером услышал звонок по вайберу от дочки. Говорит - бери бутылку водки (такое я услышал от ней впервые = она не пьёт. Видать нервы.) и приезжай Говорю - куда ж ехать - завтра в семь утра уже надо быть "на базе". Короче, отбой дала.)

Такая эвакоэпопея по-лугански в моей семье на сегодня.

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20623
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

На злобу дня
« Ответ #55 : 18 Февраля 2022, 21:56 »
может быть дрель, перфоратор , шлифмашина
Нет, не может  :pardon: Чемоданчики Макиты все разные по размерам... Этот именно с шуруповёртом, точно такой у меня (лень идти фоткать  :pardon:)

Забава8) smile219

Оффлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30739
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

На злобу дня
« Ответ #56 : 18 Февраля 2022, 22:40 »
Этот именно с шуруповёртом
Все может быть , спорить не буду . Мне ближе монашки и монтировки  :pardon:

Поблагодарили: Dovf, Юрген, ALENA, burnus

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

На злобу дня
« Ответ #57 : 19 Февраля 2022, 00:12 »
Нет, не может  :pardon: Чемоданчики Макиты все разные по размерам... Этот именно с шуруповёртом, точно такой у меня (лень идти фоткать  :pardon:)

Забава8) smile219
Болгарка точно в таком же чемоданчике  :-X

Онлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12783
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

На злобу дня
« Ответ #58 : 19 Февраля 2022, 00:15 »
Болгарка точно в таком же чемоданчике
Не одна женщина, какой бы национальности она не была, не поместится в этот чемодан, даже к гадалке не ходи. s1):} :-X


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79079
  • Пол: Женский

На злобу дня
« Ответ #59 : 19 Февраля 2022, 00:19 »
Не одна женщина, какой бы национальности она не была, не поместится в этот чемодан, даже к гадалке не ходи. s1):} :-X
Если я сейчас расскажу как ,вы же меня за Чикатило примите  s1):}