Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Заметки из ада ( часть 1 )  (Прочитано 5362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #30 : 29 Сентября 2014, 22:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
часто по ТВ твой поселок показывают . 

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #31 : 29 Сентября 2014, 22:38 »
potap007, часто по ТВ твой поселок показывают
Посёлок наверное наиболее пострадавший от "освободительной армии "укропов, ну или один из наиболее пострадавших,картинки впечатляющие,вот все и снимают.Поверь мне,в живую,всё намного страшнее.
Поблагодарили: ALENA, Le_xa, технарь, Надежда

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #32 : 06 Октября 2014, 13:50 »
По рассказам местных жителей,в посёлке была снайперша,жила в домах, по даже беглому осмотру разграбленного жилья, видно что в некоторых домах жила именно особь женского пола,Например были украдены женские вещи,выпускные бальные платья ,туфли,и (извините за подробности) даже прок..ки. Так как в посёлке находился батальон "айдар" -можно провести параллели, Не факт конечно,но кто знает,может это именно она?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #33 : 06 Октября 2014, 14:06 »
с@ка    ;(((
Поблагодарили: potap007

Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #34 : 08 Октября 2014, 14:56 »
Сообщение от Марабейки
Цитата
"Созванивалась сегодня со своими в Славянске. Новости.. Хм, в рифму хочется написать.. Подавленное настроение - дело понятное. Меня больше заботит их здоровье. И сестрена, и папа, говорят, что у них и у множества их знакомых, непроходящие симптомы "как бы гриппа", постоянная, нездоровая сонливость и "будто воздуха не хватает".Местные медики и власти объясняют это "сильной концентрацией пороховых газов в городе" и чем-то там еще, что является следствием разложения человеческих тел. Бррр... А еще, уже мой приятель, заметил, что в городе идет мор собак. Не тех, брошенных, что сбились в стаи во время боевых действий, а даже тех, которые всегда находились при хозяевах, во дворах, на цепочках. Дохнут и все.
По остальным темам: в городе активно разворачивается предвыборная кампания. В Славянск вцепилась г-жа Королевская с супругом. Цены "поднялись с колен", тарифы.. Тарифы такие, что мои решили газ на пломбу поставить.. Благо, что в свое время дедушка, когда строили дом, запилил там и обычную, русскую печь.. Да, не помню уж, говорила вам или нет, дедушки в августе не стало.. И кстати пес дедушкин издох где-то через неделю после его ухода.. А ведь псина была не старая, здоровая.. что снова наводит на мысль.
Что там происходит? Облучают/добавляют/фонят чем-то? Что?..
Относительно правопорядка: на улицах патрули нацгвардии, продолжаются поиски сторонников Новороссии. Находят.
В остальном.. блин, реветь начинаю.. Сами все понимаете. В общем, такие дела."
Поблагодарили: ALENA, Abay, технарь, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #35 : 11 Октября 2014, 12:34 »
Специальный репортаж ГТРК ЛНР. Новосветловка, Хрящеватое, 8 октября 2014
После пережитых событий поселки Новосветловка и Хрящеватое начинают постепенно возвращаться к привычной жизни: люди выходят из укрытий, разбирают завалы, отстраивают разрушенные здания. Полная картина жизни населенных пунктов после бесчинств украинских карателей в специальном репортаже журналистов «Луганск 24».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, potap007, Le_xa

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #36 : 13 Октября 2014, 19:53 »
На видео есть и мои развалины ;(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #37 : 13 Октября 2014, 20:45 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
сочувствую . Ты сейчас там ?

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #38 : 13 Октября 2014, 21:49 »
potap007, сочувствую . Ты сейчас там ?
Да ,занимаюсь восстановлением,на ночь уезжаю ,там пока жить невозможно,живу у родственников.

Поблагодарили: Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #39 : 13 Октября 2014, 21:53 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а за чей счет идет восстановление ? Как вообще доставляются туда стройматериалы  и как оплачиваются ?

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #40 : 13 Октября 2014, 22:24 »
potap007, а за чей счет идет восстановление ? Как вообще доставляются туда стройматериалы  и как оплачиваются ?
Восстановление за свой счёт,пока никто ничего не обещает.Выдали людям(я не получал)плёнку накрыть крыши вместо шифера,что бы не текло внутрь хотя бы.Стройматериалов нет,начинают появляться,но цены заоблачные.Разрушено слишком много,власти пытаются восстанавливать инфраструктуру,газ,свет,водоканал.Завезли материалы на больницу.Ну а люди уж как нибудь сами. :?? :(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #41 : 13 Октября 2014, 22:37 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
а ты почему не получал ? У тебя частный дом ?

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #42 : 13 Октября 2014, 23:00 »
potap007, а ты почему не получал ? У тебя частный дом ?
Да частный дом,обошёлся подручными средствами,может кому то больше надо? Где плёнку ,где пластик подложил,куски шифера,в общем - голь на выдумку хитра er,Был у меня ещё магазин,но ему уже плёнка не поможет,уничтожен полностью.Да и вообще,хоть и плохо вроде всё,но это с чем сравнивать.Вот стояли мы там жаловался мне один товарищ,что мол разбомбили нас,что не уничтожили - разграбили,обидно блин :((( Я Согласен,и вдруг мимо нас провозят соседа на коляске инвалидной,когда я вывозил семью,он целый был - а тут без ноги блин по самое ни хочу!!!И говорит другой знакомый мой,похоронил прям в огороде двух братьев и тёщу,а жена в больнице до сих пор.И думаю я,что стоит это барахло,ну как то проживём,а вот нога уже не вырастет,и родственников из могилы не поднять никогда.Так что всё относительно,а своих я успел спасти,вывозил по полям и тайным тропам,и не зря,говорят соседи расстрелять хотели даже стариков моих,да хрен им  :es:
Поблагодарили: ALENA, Надежда, технарь, Дед

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #43 : 13 Октября 2014, 23:34 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Можно  я твою тему перенесу
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
. Потому что ты очевидец . Это же самый настоящий ад . ;(((

Оффлайн potap007

  • Одиночество - когда ждешь, что кто-то позвонит... а звонит будильник.
  • *
  • Сообщений: 3309

Заметки из ада ( часть 1 )
« Ответ #44 : 13 Октября 2014, 23:50 »
Да как считаешь нужным,Я не герой и не самый пострадавший,ведь живы мы,значит повезло больше чем другим.Популярность мне не к чему,А тему эту открывал,что бы здравомыслящие люди узнали правду,а остальным,сама знаешь,бесполезно что то доказывать,Прозревать начнут,только когда это их лично коснётся.
Поблагодарили: Надежда, Abay, ALENA