Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико  (Прочитано 26935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #150 : 08 Сентября 2017, 17:38 »
Кива передумал стрелять во встречающих Саакашвили

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Кива готов "переступить через себя" в этом вопросе.

Бывший советник главы МВД, а ныне глава Социалистической партии Илья Кива передумал стрелять в нардепов, которые 10 сентября поедут встречать Михаила Саакашвили на границу. Такое заявление в пятницу, 8 сентября, он сделал изданию Страна.

"Переступлю через себя. Не буду стрелять", – сказал он.

Отметим, ранее Кива, комментируя мобилизацию людей на встречу Саакашвили на границе, сказал: "Его там будут встречать нардепы разные. Рух новых сил (партия Саакашвили – прим.ред.) готовит масштабную акцию. Везут палатки, еду, людей со всей Украины. Будут делать "МишкаМайдан".

Напомним, ранее экс-президент Грузии, бывший глава Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что вернется в Украину 10 сентября через таможенный пункт Краковец.

Как сообщал Корреспондент.net, в Государственной пограничной службе Украины просят не использовать КПП Краковец на протяжении 9-12 сентября в связи с приездом Михаила Саакашвили.
Поблагодарили: Безумный Макс, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #151 : 08 Сентября 2017, 23:06 »
Саакашвили попросил Порошенко "не устраивать цирк"

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Политик потребовал отозвать "дополнительных пограничников".

Экс-президент Грузии и бывший председатель Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили прибудет на пункт пропуска Краковец для возвращения в Украину в 14.00 в воскресенье, 10 сентября.

Об это он заявил сегодня на пресс-конференции в Варшаве, которую транслировал телеканал NewsOne.

"Я не хочу устраивать цирк. Я прошу Порошенко не устраивать цирк. Я знаю, что у них есть сценарий. Они тренируют каких-то украинских девушек, которые будут меня встречать с улыбкой", – сказал Саакашвили.

Политик заверил, что пересекать границу с паспортом Украины и "другими документами", в которых "есть несколько легальных моментов для возвращения домой".

При этом Саакашвили не стал раскрывать подробности этих материалов, чтобы украинские власти "немного поволновались".

"Я еду в Перемышль и оттуда на "Краковец", где меня встречают члены украинского парламента, в частности политики "Самопомощи", Юлия Тимошенко, Анатолий Гриценко и члены моей партии", – отметил он и добавил, что это не означает создания с ними совместной политической силы, а продемонстрирует солидарность.

Также Саакашвили заявил, что возле пункта пропуска Краковец стало больше украинских пограничников.

"Это против правил, особенно по отношению к той стране, с которой вы дружите. Я прошу правительство Украины отозвать дополнительных пограничников. Вы не должны шпионить за мной – я все делаю открыто. Вы не должны использовать шпионов в 21 веке – посмотрите на мою страницу в Facebook. Вы можете все мои планы найти там", – добавил  Саакашвили.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген, valek0972

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #152 : 09 Сентября 2017, 11:28 »
Штаб блокады: Силовики остановили колонну встречающих Саакашвили

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Активистов заблокировали и обыскали на въезде в Бровары.
 
Правоохранители задержали колонну, которая ехала встречать бывшего главу Одесской ОГА Михаила Саакашвили, в ночь на 9 сентября, сообщает ообщает Штаб блокады торговли с оккупантами в Facebook.
 
Отмечается, что колонна машин перемещалась из лагеря Штаба блокады через Киев на КПП Краковец. Активистов задержали на въезде в Бровары спецназ и Нацгвардия.
 
"Автоматчики не дают выйти из машин, незаконно требуют провести обыск машин и людей. Постановления суда у спецназа нет. Говорят что сделают "потом". Ребята опасаются, что при попытке незаконного обыска им могут что-то подбросить", – говорится в сообщении Штаба.

Поблагодарили: reva554, Безумный Макс, Юрген, valek0972

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #153 : 09 Сентября 2017, 19:56 »
09.09.2017 - 19:46
Подлый приём: Саакашвили на украинской границе проверят на употребление наркотиков

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Бывший президент Грузии, экс-председатель Одесской ОГА Михаил Саакашвили после пересечения украинской границы должен сдать анализы на содержание наркотических веществ.
Об этом сообщает издание «Голос.ua» со ссылкой на источник, близкий к одному из советников главы МВД Украины.
По информации источника, в одном из районных отделений полиции Киева находится заявление от гражданина Украины, который предоставил факты системного употребление наркотиков Михаилом Саакашвили.
«Вероятнее всего у Михаила Саакашвили возьмут кровь и волосы для проверки на содержание в них наркотиков. В случае употребления Михаилом Саакашвили в течении последних 90-та дней кокаина его волосы дадут позитивный результат», — говорит источник.
Он добавил, что подтверждение наличия некротических вещество в крови не достаточный аргумент для запрета на въезд на Украину для бывшего президента Грузии.
«При наличии у него всех необходимых документов, он вероятнее всего сможет попасть в страну, где должен будет в суде доказать отсутствие необходимости в его принудительном лечении от наркотической зависимости», — подчеркнул источник.
Как пишет издание, ранее грузинские и украинские СМИ сообщали о хронической наркотической зависимости у Саакашвили. В рамках материалов уголовного дело, переданных грузинской стороной Украине, присутствуют показания людей, которые занимались системными поставки кокаина для бывшего президента Грузии, подытожили журналисты.
 
 
 

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #154 : 09 Сентября 2017, 20:02 »
«Вероятнее всего у Михаила Саакашвили возьмут кровь и волосы для проверки
(открыть/скрыть)
:rukalico: :))
Поблагодарили: topinant, reva554, Безумный Макс, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #155 : 09 Сентября 2017, 20:04 »
(открыть/скрыть)
:rukalico: :))

Кал и сперму ...   laug на границе заставят на Юлю , она надеюсь стриптиз покажет   laug laug :))
Поблагодарили: topinant, Dovf, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #156 : 09 Сентября 2017, 23:50 »
У Саакашвили заявили о "титушках" на КПП Краковец

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

К КПП прибыло несколько десятков неизвестных в спортивных костюмах.

К пункту пропуска Краковец на границе между Украиной и Польшейпривезли "титушек", которые могут осуществить провокации. Об этом сообщает пресс-служба партии Движение новых сил, лидером которой является Михаил Саакашвили.

Сообщается, что к КПП прибыло несколько десятков неизвестных в спортивных костюмах.

"Они остановились через дорогу от лагеря, который несколько часов назад установили активисты из разных областей Украины, чтобы поддержать Саакашвили, который завтра пересечет границу", – сообщили в пресс-службе.

"Титушки" якобы ведут себя агрессивно, угрожают, имеют при себе холодное оружие. Один даже пытался напасть с ножом на депутата Ивано-Франковского облсовета, члена партии Ольгу Галабалу.

Согласно сообщению, вероятные провокаторы не хотят общаться с активистами, а те, которые общаются, делают это в грубой форме.

Некоторые мужчины заявили, что приехали на экскурсию, однако не смогли предоставить никаких других деталей, а один из них признался, что приехал, чтобы выступить против приезда Саакашвили в Украину. Более того, полиция обнаружила холодное оружие у одного из вероятных "титушек".

В пресс-службе партии также отметили, что у пропускного пункта Краковец уже собрались более 200 активистов в поддержку Саакашвили.
Поблагодарили: valek0972, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #157 : 10 Сентября 2017, 12:59 »
Саакашвили возле границы: Чувствую себя украинцем

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Украинские пограничники заявили о намерении отобрать у политика паспорта и отправить обратно в Польшу.

Бывший одесский губернатор Михаил Сакашвили заявил, что его цель - вернуться в Украину и он не будет принимать гражданство других стран. Об этом он сказал во время общения со СМИ в Жешуве, передает ТСН.

"Моя цель вернуться в Украину. Я чувствую себя по национальности украинцем... Я не думаю, что я должен опускать руки и принимать этот беспредел", - сказал он.

Политик назвал себя настоящим защитником Украины, а ситуацию на границе - цирком.

 Тем временем в Госпогранслужбе Украины сообщили, что не собираются пропускать Саакашвили.

"На сегодняшний день господин Саакашвили имеет несколько украинских паспортов - внутренний и два зарубежных. Согласно решению уполномоченного государственного органа эти паспорта не действительны. И Госпогранслужба имеет поручение изъять эти паспорта", - сказал первый заместитель главы Госпогранслужбы Украины Василий Серватюк, передает 24 канал.

Серватюк отметил, что после изъятия документов пограничники вернут Саакашвили на территорию Польши.

 На дороге перед КПП Краковец, где ожидают приезда Саакашвили, активистка Femen с обнаженной грудью провела акцию.

Она держала в руках портреты Порошенко и Саакашвили с надписью "Fools without borders" ("Дураки без границ"). Тот же слоган она начала выкрикивать, пишет Страна.

Девушку задержали полицейские и увезли в машине. В самом движении Femen так пояснили свою акцию: "низкопробное политическое шоу с участием украинских и грузинских титушек призвано отвлечь внимание от голода, войны и насилия. Ситуация выходит за границы здравого смысла и человеческого терпения".

Украинские пограничники заявили о намерении отобрать у политика паспорта и отправить обратно в Польшу.

Бывший одесский губернатор Михаил Сакашвили заявил, что его цель - вернуться в Украину и он не будет принимать гражданство других стран. Об этом он сказал во время общения со СМИ в Жешуве, передает ТСН.

"Моя цель вернуться в Украину. Я чувствую себя по национальности украинцем... Я не думаю, что я должен опускать руки и принимать этот беспредел", - сказал он.

Политик назвал себя настоящим защитником Украины, а ситуацию на границе - цирком.

Тем временем в Госпогранслужбе Украины сообщили, что не собираются пропускать Саакашвили.

"На сегодняшний день господин Саакашвили имеет несколько украинских паспортов - внутренний и два зарубежных. Согласно решению уполномоченного государственного органа эти паспорта не действительны. И Госпогранслужба имеет поручение изъять эти паспорта", - сказал первый заместитель главы Госпогранслужбы Украины Василий Серватюк, передает 24 канал.

Серватюк отметил, что после изъятия документов пограничники вернут Саакашвили на территорию Польши.

На дороге перед КПП Краковец, где ожидают приезда Саакашвили, активистка Femen с обнаженной грудью провела акцию.

Она держала в руках портреты Порошенко и Саакашвили с надписью "Fools without borders" ("Дураки без границ"). Тот же слоган она начала выкрикивать, пишет Страна.

Девушку задержали полицейские и увезли в машине. В самом движении Femen так пояснили свою акцию: "низкопробное политическое шоу с участием украинских и грузинских титушек призвано отвлечь внимание от голода, войны и насилия. Ситуация выходит за границы здравого смысла и человеческого терпения".

В данный момент Саакашвили на автобусе едет на КПП.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн YRS

  • *
  • Сообщений: 7139

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #158 : 10 Сентября 2017, 13:31 »
В данный момент Саакашвили на автобусе едет на КПП.

Тем временем на Польско -Украинской границе ...

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Юрген, topinant, Dovf, reva554, Безумный Макс

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #159 : 10 Сентября 2017, 16:52 »
Саакашвили было-стало.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: reva554, topinant, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #160 : 10 Сентября 2017, 17:23 »
Омелян об Интерсити: Укрзализныця неуправляема

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Министр инфраструктуры говорит, что к истории с застрявшим поездом Саакашвили отношения не имеет.
 
Министр инфраструктуры Владимир Омелян, комментируя события в Перемышле, заявил, что "Укрзализныця" стала "фактически неуправляемой" и призвал руководство Укрзализныци оставаться в правовом поле.
 
Отправление поезда сообщением "Перемышль - Киев" заблокировали с требованием к третьему президенту Грузии Михеилу Саакашвили покинуть вагон.
 
"С января 2017 года, после передачи Укрзализныци из-под управления Министерства инфраструктуры в Министерство экономического развития и торговли эта стратегическая для государства компания стала фактически неуправляемой, площадкой для политических игр и неслыханной коррупции", - заявил Омелян.

Цитата
"Призываю руководство УЗ оставаться в правовом поле, сосредоточиться на своих прямых обязанностях, заняться исключительно перевозкой пассажиров и груза, все остальные функции должны выполнять соответствующие органы власти и граждане", - добавил министр.

Ранее Саакашвили обвинял в задержке поезда, в том числе и Омеляна.

 Нардеп Юрий Деревянко сообщил ранее, что именно Укрзализныця дала указание администрации поезда "Интерсити" сообщением "Перемышль - Киев" не выезжать до тех пор, пока экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили не выйдет из вагона.
 
По информации депутата Виктора Чумака, приказ о задержке поезда отдала чиновница Львовской железной дороги Оксана Верхоляк, дежурный по станции Броды.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #161 : 10 Сентября 2017, 18:53 »
Саакашвили попытается въехать через Шегини

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

После неудачной попытки прорыва на поезде экс-глава Одесской ОГА вернулся к первоначальному варианту, а потом снова поменял планы.
 
Экс-глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили вместе с сопровождающими его украинскими народными депутатами намерен вновь попытаться попасть в Украину через пункт пропуска Краковец.
 
Об этом Саакашвили заявил в польском Перемышле, где безуспешно пытался выехать в Украину на поезде Интерсити.
 
"Они очень надеются, что я сегодня не доеду до Украины, что мы будем сидеть на территории Польши и у них не будет проблем. Мы проконсультировались… мы предлагаем вместе ехать на автобусе еще раз до Краковца", - цитирует Саакашвили Интерфакс-Украина.
 
По словам политика, он не сделает "такого подарка Порошенко, чтобы я не прибыл на украинскую границу и не пообщался с пограничниками".
 
Он добавил, что "если титушки что-то сделают", ответственность за это будет лежать на украинской власти.
 
Вместе с тем, по состоянию на 17:50 корреспондент "Украинской правды" сообщает, что автобус с Саакашвили движется к пункту пропуска "Шегини".
 
Ранее, Саакашвили решил пересечь украинскую границу на поезде, но его движение было заблокировано.
 
Министр инфраструктуры Владимир Омелян, что Укрзализныця неуправляема, и призвал руководителей ведомства действовать в законном русле.
 
В Укрзалицныце же заявили, что поезд Перемышль-Киев задержан на вокзале Перемышля из-за лица, "у которого нет оснований для въезда в Украину".
 
"Ситуация с невозможностью курсирования поезда № 715 Перемышль - Киев сложилась вследствие отказа лица, которое не имеет законных оснований для въезда в Украину, покинуть этот поезд", - говорится в сообщении пресс-службы.
 
При этом в сообщении не приводится имя и фамилия лица, у "которого нет оснований для въезда в Украину".
Поблагодарили: Безумный Макс, Юрген

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #162 : 10 Сентября 2017, 20:00 »
Саакашвили в Шегини. Пункт пропуска закрыт

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Автобус с Саакашвили находится в буферной зоне.
 
Польские пограничники пропустили экс-главу Одесской ОГА Михеила Саакашвили на территорию Украины, но украинская сторона перекрыла пункт пропуска "Шегини" во Львовской области.
 
Пограничники заявили о минировании границы. Автобус с Саакашвили остановился в буферной зоне.
 
По словам нардепа от БПП Мустафы Найема, польский пограничник сообщил, что украинская сторона потребовала полностью прекратить проезд транспорта с польской стороны до разрешения ситуации.
Поблагодарили: reva554, Юрген

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #163 : 10 Сентября 2017, 20:27 »
10.09.2017 - 20:21
                       МОЛНИЯ: Саакашвили вторгся на Украину

Саакашвили  уже находится  украинской стороне.  Толпа его сторонников с дракой прорвала кордон пограничников и буквально на руках перенесла его через границу.
Об этом сообщают очевидцы с места событий.
    laug :jaga: bravo     PS  Пломбированный вагон Лёнин Мишико и сегодня 17 год ...  vred laug

 
Поблагодарили: Dovf, Юрген, технарь

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136875
  • Пол: Мужской

Саакашвили еще не Михайло, но уже и не Мишико
« Ответ #164 : 10 Сентября 2017, 20:37 »
Прорыв Саакашвили в Украину: онлайн

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: reva554, Юрген