Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: World Of Tanks и все о нем  (Прочитано 11565 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #30 : 15 Мая 2014, 20:41 »
ObakeVAL, боев на порядок больше, последние патча три "чудеса" валом идут,сначала не понимал,что происходит,тоже верил в рассинхроны и прочие балабасни,потом стал реплеи исследовать- итог- есть лазейки ,например,только лишь недавно озвучили,что можно было пошаманив попадать все время в топ,в клановых проблему нашли-вчера в стриме говорили-и это только малая часть айсберга. С модами не борятся,наоборот всячески стали поощрять,ставь хоть какие. Так что теорию заговоров придумали сами вгшники,для отмазки. Есть еще много доводов,но говорить бессмысленно,игра пущена на самотек. Типа делайте что хотите и как хотите,только играйте и валите бабки.

ObakeVAL

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #31 : 15 Мая 2014, 21:25 »
ну не знаю. конечно, всегда есть играющие на корову, и готовые ради результата наизнанку вывернуться. лично я катаюсь для удовольствия, после рабочего дурдома и свои 55% по вечерам забираю. если еще нервы тратить на использующих дыры в гемплее, то что-ж тогда от нас останется.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #32 : 15 Мая 2014, 23:46 »
О..вот стату изначально игнорирую :) Сейчас и подавно- играю как хочу,на чем хочу и на какой карте.. Мало играю,но для души,начал злится- вырубаю. Что то даже на нынешние акции уже и наплевать стало,к чему бы это? :))

ObakeVAL

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #33 : 16 Мая 2014, 03:34 »
стареем ))
Поблагодарили: Le_xa

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #34 : 16 Мая 2014, 23:32 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

танки-шоу  :))

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #35 : 12 Июня 2014, 00:05 »
Уважаемые игроки! Как и было обещано, 12 июня в игре появится новый режим, приуроченный к стартующему в Бразилии чемпионату мира по футболу, — «Футбольные баталии World of Tanks». Отныне ждать матчей любимой сборной будет веселее!

Всё, что нужно сделать для игры в новом режиме, — это выбрать танк Т-62А СПОРТ* и нажать кнопку В бой!. После этого вы попадёте на футбольное поле, оборудованное на месте центральной площади «Химмельсдорфа».
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #36 : 15 Июня 2014, 22:56 »
У танкистов свой чемпионат по футболу,суровый. Интересно однако,выигрывать правда тяжело  :))
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #37 : 19 Сентября 2014, 05:04 »
В игре World of Tanks 29 сентября появится «гоночный» режим, который будет доступен геймерам до 12 октября. В нем игроки смогут соревноваться в скорости на модифицированной карте «Порт», используя в качестве «гоночных болидов» специальный танк M24 Chaffee Sport. Машина в комплекте со слотом будет автоматически зачислена на все игровые аккаунты.

В «Танковых гонках» пользователям предложат выполнять боевые задачи для получения опыта и кредитов. «Танкисты», вышедшие победителями из скоростных сражений, будут награждены медалями «Гонщик-2014».

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


6 октября для поклонников быстрой езды стартует турнир «Формула-WoT», среди участников которого будут разыграны медали и другие награды. Заявку на участие можно будет подать на сайте турнира с 18 сентября по 2 октября.

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #38 : 19 Сентября 2014, 13:22 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  8( Шокировал :)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #39 : 19 Сентября 2014, 13:58 »
Шокировал
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я сам от шока оправиться не могу  er

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #40 : 19 Сентября 2014, 14:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :)) .. и помалкивал,колись,на чем уже рассекаешь? МС-1 или ИС-7 ? :)

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #41 : 19 Сентября 2014, 14:21 »
МС-1 или ИС-7 ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я же пошутил :)
Я не играю в игры.  :(
на чем уже рассекаешь
Я только пешим ходом - на 11 номере, но иногда выступаю и на 13-ом, конечно  :-X

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #42 : 19 Сентября 2014, 14:26 »
le_xa, я же пошутил
Смотри тогда аккуратней- WoT он такой,сначала рекламку посмотрел,потом на сайт залез и вот уже пофиг все дела-"на поле танки горохотаааали.." и во снах везде танки...танки.. :)) (основано на личном опыте)
Поблагодарили: Anthrax13

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #43 : 19 Сентября 2014, 14:29 »
Смотри тогда аккуратней- WoT он такой,сначала рекламку посмотрел,потом на сайт залез и вот уже пофиг все дела-"на поле танки горохотаааали.." и во снах везде танки...танки..  (основано на личном опыте)
у нас полтора года назад решил поиграть в танчики Фиат .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты его наверное помнишь по старому форуму . Даже не знаю вылез оттуда или нет . С танка я имею в виду . :(

Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

World Of Tanks и все о нем
« Ответ #44 : 19 Сентября 2014, 14:32 »
везде танки...танки..
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
с ума сойти  :) Вместо девушек тоже...   ;)