Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Какой режим использовать для водонагревательного бака  (Прочитано 15650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюша

  • *
  • Сообщений: 6596
  • Пол: Женский

Для ванной не хватит 90 литрового и при 90 градусах... (проверенно).
ну конечно если наливать полную ванну, то не хватит, но еще и какая ванна. у нас ванна маленькая и бак на 100 литров, хватает. Но мы редко купаемся в ванной, в основном под душем. В ванной у меня муж любит нежиться с разными травками.(особенно когда простынет)

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

вода может уйти в трубу водопровода.
, - а что б "Она" не ушла "туда", трубка отбора ее задрана до верхней точки (существенно выше ТЭН-ов)
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

у нас ванна маленькая и бак на 100 литров, хватает.

Согласен...

У меня Душевая кабина с ванной... Объём воды в ванне порядка 300 литров.... Тоже вешал - думал хватит...Ан нет... :( Плюс кто какую температуру любит...Лично в "мою воду" врятли кто полезет (даже на работе в душевой в мою лейку никто не заходит, не регулируя температуру воды) :)) :)) :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Плюс кто какую температуру любит...Лично в "мою воду" врятли кто полезет (даже на работе в душевой в мою лейку никто не заходит, не регулируя температуру воды)   
Cherep, тоже под 60 ;);*

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

, - а что б "Она" не ушла "туда", трубка отбора ее задрана до верхней точки (существенно выше ТЭН-ов)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Трубка отбора - это понятно... Никогда не встречали вот такое

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


 Так вот, вода уходит через подачу (коротенькая трубка)... По-этому и ставят обратные клапана... Так что не надо мне это объяснять... ;(

А трубка отбора задрана, потому, что вверху вода самая горячая (физика) и отбор сверху...

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской


Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Cherep, это  если в системе есть невозвратный клапан . У нас когда отрубают воду,   такой эффект есть .  :))

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской


Так что не надо мне это объяснять...
да Вы правы! Ай эм сории

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Cherep,  извиняюсь Саня не подумал об этом .  thank thank thank Да у нас и в кухне проточный водонагреватель и раньше и в ванной такой же был . И две степени нагревания . Какие точно не знаю Наверное по температуре водонагревания .  Зимой на двойку включали , а летом и единицы хватало .  er er er

Оффлайн Cherep

  • Злыдень
  • *
  • Сообщений: 1371
  • Пол: Мужской

извиняюсь Саня не подумал об этом

Ай эм сории


Да ладно вам, фигня... dont Каждому свойственно...
Не ошибается тот, кто ничего не делает©.
 Главное мы поняли друг-друга...
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Brat

В ванной у меня муж любит нежиться с разными травками.(особенно когда простынет)
Святая наивность: (особенно когда простынет). ;)  :(((

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Святая наивность: (особенно когда простынет)
Brat, почему ?

Brat

Brat, почему ?
ALENA, Христос тоже доверял Иуде...  ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Brat,  ну я вот, например ,тоже лечусь ванной с травами и погорячей водой .Знаю что вредно ,особенно при температуре ,но мне реально помогает .

Brat

Brat,  ну я вот, например ,тоже лечусь ванной с травами и погорячей водой .Знаю что вредно ,особенно при температуре ,но мне реально помогает .
ALENA, да с юмором понимай эту фразу "Святая наивность: (особенно когда простынет)."