Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Звериные нравы украинских нацистов  (Прочитано 28128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #165 : 22 Октября 2017, 00:08 »
надеюсь её все таки отпустили , фотка же с улицы.
Поблагодарили: Dovf, Безумный Макс, topinant

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #166 : 22 Октября 2017, 00:11 »
надеюсь её все таки отпустили , фотка же с улицы.
фото старое,  его давно постили , а вот письмо это уже новое  %)

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #167 : 24 Октября 2017, 10:58 »
К киевскому суду, где окопались радикалы во главе с Коханивским, стянули сотню полицейских

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Во вторник, 24 октября, охрану общественного порядка в Святошинском суде Киева, где сегодня продолжат избирать меру пресечения экс-командиру батальона ОУН Николаю Коханивскому, осуществляют около 100 правоохранителей.

«Правоохранителей там чуть меньше 100 человек, они осуществляют охрану общественного порядка и в зале 40–50 радикалов», — заявил УНН глава Нацполиции Киева Андрей Крищенко.

В настоящее время среди полиции пострадавших нет. Из радикалов также никто не обращался в медицинские учреждения.

Напомним, что за погромы в суде соратникам Коханивского грозит до 5 лет лишения свободы.

Коханивский был задержан 21 октября за стрельбу на «Академгородке» в командира батальона «Один» с позывным Рем.

23 октября Святошинский суд должен был избрать меру пресечения и перенес рассмотрение ходатайства прокуратуры на 24 число. После это радикалы не дали увести Коханивского под стражу и забаррикадировались с ним в зале заседаний, где и провели всю ночь.

  PS Это какая то магия в Хогвартсе ,  нет покоя, только жесть и ахуй.   :))) laug :)) heat :jaga:

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #168 : 05 Ноября 2017, 18:11 »
Версия убийства Окуевой, которую замалчивает Киев
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Цитата
Серия покушений на боевиков АТО Адама Осмаева и Амину Окуеву могла быть местью их бывших боевых товарищей из Чечни, а также спонсоров, недовольных расходованием выделенных ранее средств.
Об этом в своем блоге пишет одесский журналист Юрий Ткачев, главред издания «Таймер».
(открыть/скрыть)
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #169 : 05 Ноября 2017, 20:37 »
Где то на днях по ТВ слышала что Окуева якобы жива,а гибель была инсценировкой.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #170 : 16 Ноября 2017, 21:59 »
У Тягнибока одобрили идею загнать украинцев с русскими фамилиями в концлагеря — как японцев в США

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Цитата
Националисты считают правильным ограничение в правах граждан Украины российского происхождения, вплоть до их заключения в концлагеря.Об этом в эфире телеканала ZIK заявил член ВО «Свобода», экс-депутат Верховной Рады Юрий Михальчишин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Так он прокомментировал предложение телезрителя, предложившего поступать с русскими на Украине так же, как США с японцами во время Второй мировой войны.

«Во время войны с японцами американцы посадили в конлагеря 100 тысяч граждан США японской национальности. А что имеем мы? У нас Ложкин, Климкин, Гонтарева, Рожкова, авиацией руководит Дроздов, Нацгвардией другой «ов», Степанов руководит Одесской областью, которая является сепаратистски потенциально опасной, Гордеев Херсонской. У меня вопрос — почему президент не доверяет украинцам, вы не считаете, что это дурдом?», — заявил телезритель из Чернигова, представившийся Петром.

На это Михальчишин заявил, что данный пример является «хорошим».

«Вы привели хороший исторический пример, потому что демократическая страна номер один, США, уже после нападения Японии на Перл Харбор сразу приняла кардинальные меры по ограничению конституционных прав и свобод вражеских по отношению к американской государственности групп населения… Сейчас мы подходим к той критической грани, когда украинская государственность тоже зависит от того, хватит ли у нас политической воли защищать демократические права и свободы методами, которые не всем могут понравиться или далеко не всем могут показаться демократическими. А тем более, так называемому международному сообществу», — заявил националист.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49675
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #171 : 17 Ноября 2017, 02:29 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #172 : 17 Ноября 2017, 02:33 »
А у меня Медведева , Жукова и царя висят портреты........ 8( Что ж со мной то делать?  laug

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #173 : 17 Ноября 2017, 02:33 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


А памятник не отлить в бронзе в полный рост и в спальне поставить?

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #174 : 17 Ноября 2017, 02:33 »
А у меня Медведева , Жукова и царя висят портреты........ 8( Что ж со мной то делать?  laug
Та ппц тебе

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #175 : 17 Ноября 2017, 02:36 »
Та ппц тебе
Да это мне давно  dont Я в курсе. Физически то,что?  8( :rukalico: laug

Оффлайн Забава

  • *
  • Сообщений: 2906
  • Пол: Женский
  • Душа не знающая меры

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #176 : 17 Ноября 2017, 02:36 »
Да это мне давно  dont Я в курсе. Физически то,что?  8( :rukalico: laug


Да шо , заставят нарисовать

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 136359
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #177 : 17 Ноября 2017, 02:38 »
Да шо , заставят нарисовать
Не та у Меня рисовалка выросла  :pardon: Не знаю хорошо или плохо но "Шо виросло Те виросло"  :))

Онлайн Василий Алибабаевич

  • *
  • Сообщений: 30702
  • Пол: Мужской
  • Имя : Олег

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #178 : 17 Ноября 2017, 13:57 »
А у меня Медведева , Жукова и царя висят портреты........  Что ж со мной то делать? 
не парся , то про Донбасс разговор , про Киев и его окрестности не слова  :))
Поблагодарили: topinant, Dovf

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Звериные нравы украинских нацистов
« Ответ #179 : 11 Декабря 2017, 13:33 »
«Мы ведем войну с дикарями, которые отстали на 700 лет», — «ветеран АТО»

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

«Ветеран АТО» Юрий Колесников, называющий себя «военным экспертом», в эфире одного из украинских СМИ заявил, что украинцы воюют «с дикарями, которые отстали от цивилизации на 700 лет».

«Конфликт на Донбассе и оккупация Крыма имеют только военное разрешение. Политического разрешения не будет. Извините, у нас не тот противник.

Мы воюем с государством, которое имеет технологическое оснащение “третьего поколения+”, а цивилизационно они отстали на 700 лет… это дикарь с оружием вчерашнего дня.

Мы воюем с дикой цивилизацией. На нас напали дикари», — на полном серьезе озвучивает свои дикие умозаключения «эксперт».

Также экс-каратель приветствует оккупацию украинскими подразделениями «серых зон» на Донбассе.

«Это очень правильные и грамотные действия со стороны Генштаба. Это фактически ползучее наступление. Но у нас нет выбора. Оставлять „серую зону” — это значит оставлять подход для снайперов, неожиданного подхода бронетехники противника. То есть мы должны выдавливать врага с нашей территории», — радуется нарушению Киевом Минских соглашений Колесников.