Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Компьютер самостоятельно выключается и идет на загузку  (Прочитано 6261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

378 переустановок системы за 7 месяцев
Простите, а зачем? ;*

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Леха 87, тебе же давно уже говорили еще когда ты 8 ставить надумал .Говорили "проверь железо " ;(((  Ты же как баран  ;((

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Поблагодарили: vlad75

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ALENA, если-б знал где упасть солому-бы постелил.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

ANDREW44, я думаю  Seagate брать.У меня внешний был ничего вроди.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

при загрузке проги какие-то ошибки выдает
Запускать от имени администратора не пробовали?

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

технарь, так и запускаю.Кстати Каспер отключен.Другой нет?

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

У меня нет - я всегда только ей и доверял.

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Блин винт жалко.Лет 9 работал.
  8(  :rukalico:

Оффлайн Le_xa

  • *
  • Сообщений: 3031
  • Пол: Мужской

Леха 87, че ты расстроился? Прога тебя успокоила,по гарантии, мол ,рано сдавать,да еще целых 9 дней жизни диску отпустила :) Удачно что еще есть возможность данные сохранить с него,хуже когда кряк и .. Исправь ошибки,посмотри будет ли дальше сбоить. Может еще и поработает лет 10 :) Сильно головками трещит? И напоследок диску-открути плату и почисти контакты стеркой,сдохнет,так хоть с чистой,чистыми контактами :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Леха 87, че ты расстроился? Прога тебя успокоила,по гарантии, мол ,рано сдавать,да еще целых 9 дней жизни диску отпустила :) Удачно что еще есть возможность данные сохранить с него,хуже когда кряк и .. Исправь ошибки,посмотри будет ли дальше сбоить. Может еще и поработает лет 10 :) Сильно головками трещит? И напоследок диску-открути плату и почисти контакты стеркой,сдохнет,так хоть с чистой,чистыми контактами :))
да хрен с ними с данными.У меня вообще вся инфа на 2 жестком,а там только ОС на С да игрухи на D.Сейчас HDD Regeneratorom проверяю 2террабайтник,потом и основной проверю. Да он вообще молчит.У меня из шумов только кулеры слышно.Завтра пыдлесосом пройдусь.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

технарь, ты фотки просил вчера
(открыть/скрыть)
Вчера запустил HDD Regenerator вот результат. Основной 160Гб
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  2Тбайта
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12704
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Леха 87
Понимаю, что говорю очевидные вещи, но... Проверьте куда дуют вентиляторы, что бы не было встречных потоков. :rukalico:
Потом, везде где можно замените вентиляторы 80мм на 120мм причем подключив их от 5 вольт.
Попробуйте поменять жесткие диски местами и по мониторить температуру.

По проге, которой вы тестировали HDD я ничего конкретного сказать не могу, но вроде как особо криминала не видно. Есть вроде один сбойный сектор, но массовой деградации поверхности диска я не увидел.

Кстати... Валяется БУ HDD на 300 гигов. Могу подарить.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

технарь, сейчас просто снял крышку с системника вроди температуры поменьше стало.Бывает такое.Летом частенько вырубался без видимой причины,потом снял крышку все прошло.Менял,разницы не заметил.У меня на такие подарки дереввяненьких бумажек сейчас нет.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

технарь,  кстати а вя эта фигня может быть из-за плохого sata-шника.Бывает(правда оочень редко) что диск не видно при включении.