Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Фашисты, настоящие фашисты!  (Прочитано 21591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abay

  • *
  • Сообщений: 3754
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #60 : 17 Февраля 2015, 07:13 »
старина Лексус...., ты тут
- "любитель" собак тоже?

Поблагодарили: ALENA, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #61 : 26 Февраля 2015, 17:18 »
ПЕРЕКРАШЕННЫЙ ЛЕНОЙ ЛЕНИНОЙ В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ КОТЕНОК ПОГИБ ОТ ИНТОКСИКАЦИИ

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации. Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.Лена Ленина использовала маленького котенка в качестве аксессуара
(открыть/скрыть)
Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе и известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишая и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышанье журналистка.
Спустя несколько месяцев котенок, о котором Ленина уже давно забыла, пытаясь убрать из социальных сетей свои фотографии в обнаженном виде, был доставлен в госпиталь. После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.
Защитники животных, а вместе с ними множество неравнодушных граждан уже начали распространять в Интернете петицию на имя президента РФ, с целью привлечь Ленину к уголовной ответсвенности по статье «Жестокое обращение с животными». На момент публикации петиция собрала почти 3,5 тысячи подписей.
(открыть/скрыть)
PS
 с@ука  ;(((
Поблагодарили: СтешА, potap007, Надежда, Алика Rose

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 64608
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #62 : 26 Февраля 2015, 17:37 »
КОТЕНОК ПОГИБ ОТ ИНТОКСИКАЦИИ sveha

ее бы саму всю до корней   внутренних покрасить в ядовитые цвета -нет жалости к таким людям
 ;((( gun
Поблагодарили: ALENA, Надежда, Алика Rose

Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #63 : 27 Февраля 2015, 22:44 »
ПЕРЕКРАШЕННЫЙ ЛЕНОЙ ЛЕНИНОЙ В РОЗОВЫЙ ЦВЕТ КОТЕНОК ПОГИБ ОТ ИНТОКСИКАЦИИ

Огромный скандал вокруг очередной выходки Лены Лениной обернулся печальными последствиями ― котенок, которого писательница перекрасила в розовый цвет, чтобы дополнить свой образ, скончался от интоксикации. Напомним, в прошлом году эпатажная бизнесвумен решила устроить вечеринку, где все гости должны были появиться в розовом. В качестве аксессуара Ленина выбрала маленького котенка, которого также перекрасили в ярко-розовый цвет. Весь вечер животное истошно кричало, пытаясь вырваться из рук писательницы.Лена Ленина использовала маленького котенка в качестве аксессуара
(открыть/скрыть)
Сразу после инцидента на Лену Ленину обрушилась критика защитников животных во главе и известным артистом Юрием Куклачевым. Однако владелица сети маникюрных салонов была невозмутима: «Тот розовый тон для кошек был еще и с оздоравливающим и укрепляющим шерсть эффектом. После его лишая и блох, которых наши ветеринары вывели до покраски, это было даже полезно!» ― кричала во всеуслышанье журналистка.
Спустя несколько месяцев котенок, о котором Ленина уже давно забыла, пытаясь убрать из социальных сетей свои фотографии в обнаженном виде, был доставлен в госпиталь. После безуспешного лечения, согласно опубликованной в Сети петиции, котенок скончался от отравления токсичными веществами.
Защитники животных, а вместе с ними множество неравнодушных граждан уже начали распространять в Интернете петицию на имя президента РФ, с целью привлечь Ленину к уголовной ответсвенности по статье «Жестокое обращение с животными». На момент публикации петиция собрала почти 3,5 тысячи подписей.
(открыть/скрыть)
PS
 с@ука  ;(((

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Шо ви тут наговариваете, как бабки на лавке)))


 и куды Лексус пропал??? последний оппонент исчез  :(((   
Поблагодарили: Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #64 : 27 Февраля 2015, 22:54 »
и куды Лексус пропал??? последний оппонент исчез
соскучился ? . Он в баньку пошел от розовой жовто-блакитной краски отмываться  :))


Оффлайн 33kirilla

  • *
  • Сообщений: 293
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #65 : 27 Февраля 2015, 23:07 »
и куды Лексус пропал??? последний оппонент исчез
соскучился ? . Он в баньку пошел от розовой жовто-блакитной краски отмываться  :))



Блин, всех забанила,... редиска(((   (.)

с кем тоды "культурно разговаривать"???

Оффлайн Mars78

  • *
  • Сообщений: 180
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #66 : 28 Февраля 2015, 00:36 »
Можете телеспутник посетить.Он там нет-нет,да серанёт.Всё механика цитаты собирает...
Поблагодарили: ALENA

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #67 : 22 Марта 2015, 22:54 »
Попался рассказик
Цитата
Подростки играли этим чудом в футбол!
Добрый день.. хотела бы поделиться историей, которая произошла со мной буквально на днях..
Идя из магазина, увидела трех подростков что то весело делающих.. Приглядевшись, ужаснулась... Они играли вот этим маленьким чудом в футбол!!! Как мячик перепинывая котенка с ноги на ногу... Когда я подбежала и попыталась отобрать котенка, они не то что не устыдились или испугались, они толкнули меня и ударили по спине аргументируя "наш котенок, что хотим, то и делаем"...
Котенка я все-таки отобрала.. Пришла домой вся грязная, в слезах, но с рыжим чудом запазухой)
Как я мыла его одной рукой, так как вторая от удара отнималась, это отдельная история...
Боялась, что моя кошка начнет кидаться на него, так как она сразу проявила более чем активный интерес... Но то что произошло умиляет всю мою семью: кошка не просто не агрессивно к нему относится, а приняла как своего котенка (хотя никогда не рожала): когда малыш пытается вскарабкаться куда-нибудь, сидит внизу и как бы страхует, она ждет пока поест он, и лишь потом ест сама... А он уже два дня пытается отыскать у нее титьку, а она понимает, что не может ему ее дать, и только вылизывает с ног до головы...
Кто это я определить не смогла, но пока называем Кекс) На вид ему 3-4 недели.
Я это к чему.. Скажите, как мы дошли до такого, что животное проявляет больше человечности чем наши дети? Как? Я не понимаю этого! Родители, ВОСПИТЫВАЙТЕ своих детей, не пускайте их жизнь на самотек!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Олег З.

  • *
  • Сообщений: 1001

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #68 : 22 Марта 2015, 23:33 »
Нет зверя, хуже человека.

И нет ангела, выше человека.

Вот такой разброс по нравственности в человеческом измерении.
Поблагодарили: Jagron

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #69 : 12 Апреля 2015, 19:23 »
Под видом волонтеров в питомник для животных наведались догхантеры, жертвами которых стали девять собак. Молодые люди отравили животных.
Все произошло в поселке Нагорное Пушкинского района (питомник "ГВАРДИЯ").
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Парень и девушка представились волонтерами, желающими помочь бездомным животным.
Обман всплыл, когда несколько питомцев начали умирать друг за другом.
«В моем питомнике было 550 животных, из них 454 собаки и 96 кошек, теперь осталось 445 собак, — сообщил LifeNews владелец питомника Сергей Фокин.
— В тот день, когда приехали эти двое, я почувствовал неладное, когда заметил, что они кормят животных с рук, а когда они уехали, собаки начали одна за другой умирать. Всего девять псов погибло от отравления».
Сергей добавил, что неоднократно видел молодых людей в питомнике, они привозили корм для животных и предлагали свою помощь по уборке территории.
«Они трижды приезжали к нам, но я их не пускал, а корм для животных сжигал, как будто что-то неладное предчувствовал, — продолжил Сергей. — Когда они приехали в четвертый раз, я смягчился и пустил их в приют. После того как собак чем-то накормили, девять питомцев умерли сразу, еще нескольким стало плохо, но я успел дать витамины и спасти их».
У владельца питомника есть свое мнение по поводу происшедшего. Он склонен полагать, что виной всему является земля, на которой расположен приют для животных.
«Чем их отравили, неизвестно, зачем эти люди так поступили, тоже, возможно, это из-за земли, на которой находится наш приют, меня отсюда пытаются изжить, а некоторое время назад на меня было совершено нападение», — заключает Фокин.
Поблагодарили: Надежда, СтешА, Jagron, Алика Rose

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #70 : 12 Апреля 2015, 20:30 »
Под видом волонтеров в питомник для животных наведались догхантеры, жертвами которых стали девять собак. Молодые люди отравили животных.
Вот честное слово, я бы собственными руками задушил этих так называемых  "догхантеров"!  Ну чем им могли помешать собаки, которые не по улицам бегают, а находятся в питомнике? Иначе, как расстройством психики, это сложно объяснить. Такие люди опасны не только для собак, но и для людского общества.

Поблагодарили: ALENA, Алика Rose

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #71 : 10 Мая 2015, 18:31 »
Слов нет .  :(
Автор: Вера Хаппи
Цитата
В конце 90-х возле нашего села городские собачники стали устраивать запрещенные собачьи бои без правил. Почти все жители возмущались, туда бегали дети, делали ставки на деньги и т.д. Так было года три, стравливали собак разных пород, сильно покалеченных собак добивали, алкаши местные их зарывали за пол-литра. Потом оказалось, и мой младший брат 9-летний Артем тоже туда бегал «поболеть». Раз вечером он с парой дружков забрал из сарая нашу низкую большую тележку и часа через полтора притащили на ней огромную издыхающую овчарку: вся морда, уши, бока у нее были изодраны, а шея вообще как страшная открытая рана. Мальчики вымолили пса у алкашей, думая, что ее можно вылечить. Мама моя терпеть не могла ни кошек, ни собак, и у нас их никогда и не было. Она кричала и ругалась, чтобы «убрали эту падаль, эту Баскервилину ispovedi.com со двора», а после сжалилась и повезла с папой пса к ветеринару. Тот сперва хотел усыпить собаку, а потом отправил родителей с ней в город. Там пса зашили, назначили лечение и месяца через три он почти полностью выздоровел. Мы назвали его Джек, потому что только на эту кличку он среагировал. Мама еще долго требовала, чтобы мы избавились от Джека: типа, он много ест, он натаскан на убийство и психика у него больная, и он может загрызть всю семью и т.д. А потом, осенью, Джек спас маме жизнь, и она его тоже полюбила. Ночью у нас обвалилась глина в трубе и весь угарный газ наполнил кухню, где всегда ispovedi.com спала мама, когда у нее болела спина. Мама потеряла сознание, а Джек во дворе стал так страшно лаять, что разбудил не только папу, но и всех соседей вокруг. Маму успели откачать, а наш пес стал героем. Я не видела собаки добрее и умнее Джека, он все понимал и никого не кусал. Только при первой возможности убегал из дома в город. Папа говорил, что он ищет хозяина, а я возмущалась, что хозяин ведь его подыхать бросил. Весной этот урод приехал за Джеком, кто-то рассказал ему, что его пес выжил и живет у нас. Мы бы ни за что не отдали собаку, но Джек радовался как ненормальный, чуть не задушил себя ошейником, так рвался к этому худому невысокому парню на темном джипе. Что мне обидно, он даже не оглянулся на нас, просто рванул стрелой к ногам ispovedi.com хозяина. Тот называл его Джокером, даже кличку мы не угадали. Я плакала от обиды, а Джек был счастлив. Потом я плакала летом, когда услышала, что хозяин на загородном пикнике привязал его цепью к дереву, а сам загулял с девками и забыл о нем на несколько дней. Когда вспомнил – не смог сказать егерю, где именно оставил собаку. Когда Джека нашли, его уже ели черви. Он сгрыз всю траву вокруг дерева, кору, ветки, сломал зубы, когти, вырыл большую яму у корней и сдох. Вот и вся моя исповедь. И мое оставшееся желание: привезти этого хозяина в этот лес, привязать этой же цепью к дереву и оставить его там, чтобы он думал, что его оставили умирать. А через сутки я бы его освободила, ведь я же не монстр какой-то. Просто мне хотелось бы, чтобы он хоть ispovedi.com чуть-чуть почувствовал тот ужас и страх смерти, через который прошел Джек. Я не боюсь, что этот парень потерял бы человеческий образ, он никогда и не был человеком. И в животное он бы не превратился – животные слишком хороши для него. Мы помним тебя, Джек, такого красивого, умного, преданного такому жестокому хозяину, бы был прекрасным бойцом, ты приносил ему деньги и славу, а он в награду забрал у тебя и жизнь. Все по-честному, все по-человечески… Прости нас, Господи…
Спасибо за историю:
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Надежда, СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #72 : 29 Апреля 2016, 21:19 »
"Собачий концлагерь" заработал на питомцах 175 млн рублей
Московский приют «ЭКО Вешняки» работал как фабрика смерти для животных

В московском приюте «ЭКО Вешняки», существующем на средства из городского бюджета, обнаружили десятки трупов собак и кошек. Информация о том, что в питомнике на улице Аллея Первой Маевки погибли животные, появилась на форумах зоозащитников. После этого неравнодушные к судьбе зверей активисты начали собираться возле ворот приюта. Некоторым из них удалось пробраться внутрь. «Лента.ру» побеседовала с волонтерами и очевидцами, чтобы узнать, как устроена фабрика смерти для четвероногих на востоке столицы.

Приехали по звонку

Сообщение о том, что за последнее время в приюте «ЭКО Вешняки» были истреблены по меньшей мере 400 собак и кошек, появилось на форуме зоозащитников в четверг, 28 апреля. Оно было опубликовано анонимно человеком, представившимся бывшим сотрудником учреждения. Изначально он был готов дать интервью о происходившем в приюте за вознаграждение, однако впоследствии передумал и исчез. Информация о массовых убийствах зверей встревожила активистов, и вечером того же дня у ворот приюта начали собираться люди.

«Народ начал приезжать с вечера, сначала пять человек, потом больше и больше. Дежурили всю ночь. К утру было уже человек пятьдесят плюс дюжина журналистов. Приехали несколько телеканалов, но никого не пустили внутрь, — рассказала зооактивист Юлия Чернова. — Ночью люди врывались на территорию и фотографировали полумертвых животных и трупы». Волонтеры уверены: столько животных не могли одновременно умереть естественной смертью. «Лежала собака, рядом с ней ее отрубленные лапы. Сама она так умереть не могла. Около территории нашли мягкую землю, копнули — там кости. Все в трупах. Не знаю, почему они ничего не боятся, а полиция спокойно на все реагирует», — поясняет Ульяна Китайгородцева, оказавшаяся внутри ЭКО.

Горы трупов

Полицейские насчитали на территории 41 труп животного — 29 собак и 12 кошек. Однако, по словам очевидцев, это число не отражает реальное положение дел. «Могильник, который мы нашли за территорией приюта, там и кости, и относительно свежие трупы. Каких-то собак убили вчера, каких-то раньше. Трупы — те, которые на территории, — тоже были не первой свежести, хотя некоторые собаки были еще теплые. Нам удалось вывести оттуда собаку и кошку, теперь они находятся на лечении. Кошке три года и она весит 700 граммов! У несчастного животного полностью отказали почки. Лежит на капельницах. В вольерах остается около 80 собак, примерно 40 кошек. На мой вопрос: "Есть ли у вас ветеринар?", они замешкались и сказали, что вчера был. А у кошек глаза в гное», — добавила Китайгородская.
Пытавшихся пробраться внутрь активистов сдерживали прибывшие на место охранники. Они же вскоре вызвали полицию. В результате потасовки один из активистов получил сотрясение мозга и перелом руки. «Стояли пять сотрудников полиции с оружием, и была целая толпа людей, мужчине ломали руку, и никто из них даже не шевельнулся. А сами сотрудники приюта едва по-русски говорят», — рассказала Чернова. Позже на Аллею Первой Маевки приехали представители префектуры Восточного округа и сотрудники Следственного комитета. Внутрь позвали понятых, которые появились вместе со следователями. «Волонтеров не пустили, понятые вышли как в рот воды набравшие, мычат и на камеру сказали, что там все хорошо. После этого охранник в виде исключения нескольким девушкам провел некое подобие экскурсии, но в закрытые помещения под замками никого не пустили. Судя по разговорам волонтеров, именно там и хранят трупы. Я лично видела собак с гниющими глазами, все больные и тощие, миски стоят идеально чистые и совсем новые — в приютах таких не бывает, мы-то знаем. Поставили утром, лишь бы избежать огласки, что животных здесь вовсе не кормили. Около 100 собак осталось», — отметила очевидица Китайгородская.
Цитата
светлана трофимова
17 часов назад
🆘🆘🆘🆘🆘❗Москва! Вешняки❗С места событий в живодерне❗
Трупы есть и в мешках, и в складовке какой-то и говорят о контейнере, который вывезли. ..и никто не знает все места в приюте, где точно искать всех погибших от рук живодеров... а стоило бы там хорошенько порыть! Но и без того найдено не малое количество мертвых животных!!! Самой "звезды" Петросьян на месте сейчас НЕТ!
Небезразличных людей просим подъехать к приюту!
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Здесь
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жестокие нравы

По факту жестокого обращения с животными инициировали прокурорскую проверку. Выяснить причину массовой смерти животных в питомнике удастся после следственной экспертизы. Вышедший из приюта волонтер Петр Попов рассказал, что у животных в вольерах не было ни еды, ни воды. «Экспертиза покажет, умерли ли они насильственной смертью или от голода. Там были неубранные вольеры, не было ни воды, ни еды. У собак была насыпана кукуруза. Вчера разливали мы животным воду. Пили жадно. Солома не была постелена. Местные "волонтеры", приближенные к владельцу приюта — фирме БАНО ЭКО, сказали: "Главное — узнать, кто нас сдал". То есть они давно в курсе того, что творилось внутри, только известно об этом стало сейчас», — сказал Попов.
За 16 лет своего существования приют неоднократно привлекал внимание зоозащитников. Его владелица Вера Петросьян проходила по делу о хищении средств в 2014 году — ей вменяли растрату миллиарда рублей, предназначенных на приют для животных. Однако спустя год Петросьян пошла на сделку со следствием, признала свою вину и была амнистирована. Приют в Вешняках — не единственный в Москве, находящийся под ее руководством. Петросьян также принадлежит приют «ЭКО Царицыно». Согласно описанию на сайте учреждений, на содержании у БАНО «ЭКО» находится почти 10 тысяч бездомных животных. Кроме того, руководство строит еще четыре питомника на территории столицы. Финансирование деятельности госпожи Петросьян происходит за счет московских налогоплательщиков. В прошлом году ее компания выиграла аукционы на отлов и содержание животных на общую сумму 177 миллионов рублей.
P.S.
Корреспондент «Ленты.ру» несколько раз пытался связаться с владелицей приюта, но она на звонки не отвечала. Вместо гудков на ее телефоне играла композиция Алексея Воробьева «Сумасшедшая».

 PS PS Это страшно что на фото  :rukalico:

Оффлайн Сержик

  • *
  • Сообщений: 6634
  • Пол: Мужской

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #73 : 29 Апреля 2016, 21:24 »
Вот за такими приютами надо кураторами прокуратуру назначить. Все деньги выделяемые из бюджета (кстати наши, налогоплательщиков) идут в карманы руководителей. А на собак и кошек им наплевать, сдохнут, меньше проблем (хотя на балансе они были, есть и будут числиться) Чистое мошенничество.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Фашисты, настоящие фашисты!
« Ответ #74 : 29 Апреля 2016, 21:33 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
этих сук посадить в вольеры  на место этих животных .Пусть на собственной шкуре испытают .Твари  ;(((
Поблагодарили: Василий Алибабаевич