Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Наши кумиры  (Прочитано 8877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #75 : 30 Декабря 2020, 14:07 »
Uragan66stopes s1):} народ требует  :pardon: :))
Поблагодарили: Юрген

Оффлайн Юрген

  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя.
  • *
  • Сообщений: 20579
  • Пол: Мужской
  • Имя : Юрген

Наши кумиры
« Ответ #76 : 30 Декабря 2020, 14:09 »
vdovbnenko, в эту тему можно...  :pardon: но не в IPTV  :jokingl:
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #77 : 30 Декабря 2020, 14:41 »
GroN, Думаешь надо было в IPTV выложить?
Ну, если Наташа Королёва и её сын не твой кумир,  то я даже не знаю куда это выкладывать, но точно не в тему "Наши кумиры". Иначе, где тут логика?
Попробуй создать новую тему - "Дети наших кумиров", или лучше такую универсальную: -"Желтая пресса".
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #78 : 30 Декабря 2020, 14:50 »
Попробуй создать новую тему - "Дети наших кумиров"
Я и так уже ищу по 5 минут куда пристроить,а Вы предлагаете ещё топиков одноразовых наплодить :?? Я от последнее время и так с десяток раз попадал на предупреждение типа "В этой теме 3 месяца не было сообщений..." Как по мне то поудалять надо много,а не плодить. Имхо
 PS "Что Русскому хорошо-То немцу смерть". Я не разбираюсь в теме прессы желтая или нет  :pardon: А в Российской то и подавно. Тус с 5 человек попробуй пойми кто есть кто,кто патриот кто либерал или либерал это патриот или наоборот  :pardon: С пида нетрадиционными и то проще разобраться  :))
Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #79 : 30 Декабря 2020, 15:21 »
Я и так уже ищу по 5 минут куда пристроить,а Вы предлагаете ещё топиков одноразовых наплодить  Я от последнее время и так с десяток раз попадал на предупреждение типа "В этой теме 3 месяца не было сообщений..." Как по мне то поудалять надо много,а не плодить. Имхо
vdovbnenko, не нервничай, я вовсе не твой враг, просто  у меня есть свои представления об организации сообщений.
Хорошо, давайте подумаем, как это лучше обобщить.
Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #80 : 30 Декабря 2020, 15:26 »
не нервничай
GroN8( Где я,а где нервничай?  8( Мне врачи запретили это дело  s1):} :))
Хорошо, давайте подумаем, как это лучше обобщить.
stopes без меня  :-X :)) :pardon:

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #81 : 30 Декабря 2020, 15:29 »
GroN,   Где я,а где нервничай? 
Ну дык в этом ответе, разве не нервничал????


Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #82 : 30 Декабря 2020, 15:33 »
GroN, не а. Вам показалось. Хотя когда ищу долго и не могу впихнуть невпихуемое (пост) то иногда да бывает  vzdoh
 PS Он с ключами или статьей по виндовс7 ну много просто забиваю и не выкладываю,сюда ... :pardon:
Поблагодарили: Юрген, burnus

Оффлайн GroN

  • *
  • Сообщений: 3325
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #83 : 30 Декабря 2020, 16:07 »
Он с ключами или статьей по виндовс7 ну много просто забиваю и не выкладываю,сюда ...
Ну да, это всё на тему "Наши кумиры". :)
Володька, не позорься :)

Поблагодарили: Dovf

Оффлайн Dovf

  • *
  • Сообщений: 135673
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #84 : 30 Декабря 2020, 16:34 »
Володька, не позорься
При чём это?  :?? Тема в которой флудить можно. Не задействована  :pardon:

Оффлайн kostik

  • *
  • Сообщений: 3933
  • Пол: Мужской
  • Завсегдатый компьютерщик

Наши кумиры
« Ответ #85 : 15 Мая 2021, 01:41 »
Гарик Сукачёв  "Ай, былбылым"

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49520
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #86 : 15 Мая 2021, 12:11 »
Попробуй создать новую тему - "Дети наших кумиров", или лучше такую универсальную: -"Желтая пресса".
есть тема подходящая под общее .
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Наши кумиры
« Ответ #87 : 27 Февраля 2023, 15:01 »
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



«Эту песню я написал и пою, потому что я русский».
Певцу SHAMAN пришлось письменно объяснить, почему его знаменитый трек «Я русский» не является экстремистским.

По словам исполнителя, некий гражданин обратился в УМВД по Тульской области с заявлением, утверждающим, что песня, звучащая на радио, разжигает межнациональную рознь.
«Песня «Я русский» прошла все необходимые проверки до публикации на топовых российских музыкальных платформах и перед трансляцией в эфире ведущих федеральных телеканалов России.
Именно песня «Я русский» прозвучала в национальном эфире Первого канала в новогоднюю ночь — сразу после праздничного обращения президента России», — написал SHAMAN.
Он также отметил, что утверждение «Я русский» означает принадлежность к нашей общей истории, великой культуре и духовное родство с миллионами сограждан.

Оффлайн maks56

  • *
  • Сообщений: 1933
  • Пол: Мужской

Наши кумиры
« Ответ #88 : 06 Марта 2023, 09:54 »
      ;)))

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Dovf, Василий Алибабаевич

Оффлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63678
  • Пол: Женский

Наши кумиры
« Ответ #89 : 16 Марта 2023, 17:29 »
Солист группы «Альянс» Игорь Журавлев обвинил SHAMANa в неумении петь

Артист считает, что исполнитель «кричит». Игорь Журавлев, солист группы «Альянс», прокомментировал навыки коллеги SHAMAN a, который находится на пике известности. По мнению артиста в эфире Радио «Комсомольская правда» , исполнитель не умеет петь. «Бог дал ему голос. Но петь все-таки надо научиться? Где кантилен? Где рубато? Почему ты кричишь, а не поешь?» – возмутился Журавлев. В эфире артист также презентовал свою новую песню, отметив, что мог бы стать наставником для SHAMANа. Однако другие участники заявили, что «прокричать красиво романтическую песню» может не каждый артист.