Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Это должна знать каждая женщина  (Прочитано 3809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #30 : 27 Мая 2015, 13:51 »
клянусь, я не Трихолог (трихология (от греческого «учение о волосах»).
:rukalico:
я прочитала другое  4bd1
Поблагодарили: СтешА, Алика Rose, Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #31 : 27 Мая 2015, 13:58 »
я прочитала другое 

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
венеролог тоже спасает людей! Я - Логопед (то есть "Один на Киевской", ффугой - "на Киовской")  laug :))
Поблагодарили: ALENA, Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #32 : 27 Мая 2015, 15:02 »
надо быть более равнодушной ко всему без ограничений

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Амазонка Моя! Не надо быть равнодушной! Будь "положительно-глядящей" - в смысле, что любой имеет право на собственное самовыражение. И если "они такие", то встретились тебе именно для твоего Совершенствования.  Добра не 50%, а где-то процентов 30, но оно шире, мощнее, созидательнее.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Алика Rose

  • – Какие ваши любимые мифические персонажи? – Сон, спокойствие и адекватность.
  • *
  • Сообщений: 3858
  • Пол: Женский
  • Иногда лечат побочные эффекты

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #33 : 01 Июня 2015, 15:19 »
                                                                                                 
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Как сделать, чтобы Духи пахли дольше

Каждая женщина хочет иметь собственный запоминающийся аромат, который бы ассоциировался только с ней.
И проходя, оставлять после себя тонкий шлейф любимых духов. Но часто, даже дорогие люксовые парфюмы не являются стойкими, и к середине дня не только вы, но и окружающие, не чувствуют их запах.

Коко Шанель однажды сказала, что Женщина должна наносить духи в те места, куда ее будет целовать Мужчина. Конечно, доля правды в этом есть. Но сегодня мы расскажем еще несколько способов, как продлить стойкость любимого парфюма.

Время нанесения Многие из нас пользуются духами перед самым выходом из дома, думая, что так они будут пахнуть дольше. На самом же деле, душиться нужно тогда, когда вы только начинаете одеваться, то есть примерно за тридцать-сорок минут до выхода.
И еще: ароматы нужно наносить на кожу!!!, а не на одежду - одежда часто "запоминает" самые сильные духи и не дает возможности менять парфюмы, смешивая их один с другим.

                                                                                             
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Места нанесения

Наносить духи нужно на точки пульса. Это места на теле, где кровеносные сосуды находятся ближе всего к коже. Эти точки способны выделять тепло, благодаря которому аромат духов лучше всего распространяется в воздухе.

Волосы Если вы хотите, чтобы после вас оставался ароматный шлейф, можете нанести духи на волосы. Но они обязательно должны быть влажными, свежевымытыми, без любых укладочных средств, которые могут сильно исказить запах.
Желательно распылять парфюм на расстоянии 20-30 см от волос и в небольших количествах. Ведь все духи содержат в своем составе спирт, и поэтому могут пересушить волосы.

Тело Чтобы продлить аромат духов и как бы "запечатать" его в кожу, после душа смажьте тело кремом без отдушек, и пока он не совсем впитался, нанесите духи.
В этом случае молекулы парфюма будут "цепляться" за жирную основу, а не улетучиваться с поверхности.

И помните! Если вы сами не чувствуете на себе аромат, это не значит, что другие тоже его не чувствуют!
Это может означать, что подобранный Аромат - "ваш", он "лег" на Ваше Настроение, на Ваше Здоровье, на Ваш День!

Ваш орган обоняния быстро адаптируется к аромату духов, поэтому и не улавливает его так четко.

Если же Вы сами хорошо чувствуете свой парфюм, это означает только одно – Вы переборщили с "литражом" и "вылили" на себя слишком много духов и нужно принять меры, чтобы другим людям было комфортно находиться в Вашем обществе.


Поблагодарили: ALENA, Надежда, Galina.80, Dovf

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #34 : 10 Февраля 2016, 18:43 »
Волнистые локоны за 5 минут

Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн лида

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #35 : 14 Февраля 2016, 21:41 »
Хоть и говорят, что учиться можно только на собственных ошибках, но что касается ухода за собой, то следовало бы изучить опыт своих предшественниц. Свои ошибки вы обязательно наделаете, в любви, в профессии, в семье, а вот насчет кожи лица – давайте просто обобщим наш опыт и опыт наших старших подруг.
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Малая

  • *
  • Сообщений: 5
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #36 : 15 Февраля 2016, 09:05 »
Один из важнейших этапов ухода за кожей лица, шеи и декольте - это очищение кожи. Оно уже перестало носить исключительно характер удаления поверхностных загрязнений и снятия макияжа. Многие очищающие и эксфолиирующие средства сегодня несут важные терапевтические функции. Я предпочитаю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Поблагодарили: Galina.80

Оффлайн Galina.80

  • Какая есть!
  • *
  • Сообщений: 3177
  • Пол: Женский
  • Хочу все знать, научите?

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #37 : 15 Февраля 2016, 09:19 »
Один из важнейших этапов ухода за кожей лица, шеи и декольте - это очищение кожи. Оно уже перестало носить исключительно характер удаления поверхностных загрязнений и снятия макияжа. Многие очищающие и эксфолиирующие средства сегодня несут важные терапевтические функции. Я предпочитаю
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
 


 8( 8( 8(    А я просто утром и вечером умываюсь  детским мылом  ;).......... er ;))

Оффлайн лида

  • *
  • Сообщений: 10
  • Пол: Женский

Это должна знать каждая женщина
« Ответ #38 : 15 Февраля 2016, 09:21 »
Я кстати согласна, что немаловажную роль играет средство для снятия макияжа, оно непосредственно отвечает за состояние нашей кожи!
Поблагодарили: Galina.80