Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Китайские интернет магазины  (Прочитано 37111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #225 : 28 Июля 2016, 23:12 »
Хочу заказать такие.Стоит-ли?
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн Безумный Макс

  • Чтобы найти с человеком общий язык, иногда надо уметь помолчать!
  • *
  • Сообщений: 49622
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #226 : 29 Июля 2016, 00:12 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  ты хоть бы писал, vred  что это???  :pardon: :?? ^)(^

 laug laug laug

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Китайские интернет магазины
« Ответ #227 : 29 Июля 2016, 00:14 »
Похоже это электронный безмен.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #228 : 29 Июля 2016, 00:14 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
весы это ну или безмен

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Китайские интернет магазины
« Ответ #229 : 29 Июля 2016, 00:18 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Если недорого - покупай.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #230 : 29 Июля 2016, 01:00 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
180руб.
Поблагодарили: ALENA, topinant

Оффлайн vlad75

  • *
  • Сообщений: 3896
  • Пол: Мужской
    • Skype - v232168
  • Имя : Влад
  • Статус : Экс Поросенок

Китайские интернет магазины
« Ответ #231 : 29 Июля 2016, 07:33 »
Покупал такие и похожие. Если не ошибаюсь, одни на 30 кг, вторые на 50. Отлично работают! Рекомендую!
Поблагодарили: topinant

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #232 : 29 Июля 2016, 09:32 »
Хочу заказать такие.Стоит-ли?
Точно такой же безмен заказывал пару лет назад по просьбе жены. Правда, не разу не видел чтобы она им пользовалась :)

 PS Хорошо, что напомнил. Надо батарейки (там два "мизинчика") из него вытащить, а то окислится всё к чёртовой матери.


Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #233 : 07 Ноября 2016, 02:17 »
Думаю говорить не надо что на Али 11 числа распродажа...или лажа :)) Тут вопрос сейчас в другом.Хочу заказать себе катушку цена сейчас 974.44 руб, захожу на страничку этой катушки и вижу что 11-го она будет стоить 561 руб ,добавляю в корзину и вижу что цена на распродаже поменялась на 623.93 руб.Это как так?  Это первоначальные цены
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 а это после добавления в корзину
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

 

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Китайские интернет магазины
« Ответ #234 : 07 Ноября 2016, 03:48 »
Цена, указанная для распродажи - это для 1000 серии.
У вас выбрана серия 3000 - она дороже. Соответственно и на распродаже она будет дороже.
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Леха 87, Надежда, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79074
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #235 : 06 Января 2017, 16:51 »
AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию
Китайский интернет-ретейлер AliExpress приостановил экспресс-доставку в Россию через логистическую компанию SPSR. Это произошло из-за проблем с таможенным оформлением, сообщает в пятницу, 6 января, ТАСС.

Продавцы, реализующие товар через систему, получили уведомление в письме.

«Начиная с сегодняшнего дня платформа временно не предоставляет услуги коммерческой экспресс-доставки, приостанавливает опцию отправки (товаров) "Китайско-российская доставка — SPSR" и "AliExpress доставка без забот — прежде всего" в российском направлении до восстановления работы системы коммерческих экспресс-отправлений ФТС России», — говорится в сообщении компании.

В конце декабря пользователи пожаловались на массовую задержку доставки заказанных за рубежом посылок. По сообщениям большинства покупателей, бандероли либо неделями находятся на таможне во Внуково, либо отправлены на доставку по России. Трудности связывали с масштабной распродажей на Aliexpress, прошедшей 11 ноября.
Поблагодарили: Надежда, Dovf, topinant, Nik, Винни Пух

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Китайские интернет магазины
« Ответ #236 : 06 Января 2017, 18:30 »
Пора главу Почты России самого отправлять по известным адресам.Задолбали посылки задерживать!! В Китае пару дней и на таможню отправляют,а тут через всю страну пока пройдет по нескольку раз нахрен ничего ненужно будет.УРОДЫ!!! ;(((

Оффлайн технарь

  • *
  • Сообщений: 12743
  • Пол: Мужской
  • Имя : Владимир

Китайские интернет магазины
« Ответ #237 : 06 Января 2017, 18:46 »
Я считаю в почту должно государство вкладываться как в дороги - это же инфраструктура напрямую влияющая на инвестиционный климат. А сама "почта" себя долго будет реорганизовывать. ;(
Поблагодарили: ALENA, Nik, topinant, Надежда, Винни Пух

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #238 : 06 Января 2017, 18:46 »
Пора главу Почты России самого отправлять по известным адресам

Надо его на  AliExpress на стажировку , пусть поучится как работать надо .  :jokingl:

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #239 : 08 Января 2017, 12:31 »
Пора главу Почты России самого отправлять по известным адресам.Задолбали посылки задерживать!!
Я не считаю, что почта России работает совсем уж плохо. По трекингам отправлений видно, что чаще всего посылки подолгу простаивают на таможне. Так что претензии следует адресовать к таможенной службе, а не к почте.
Я считаю в почту должно государство вкладываться как в дороги
Так оно и вкладывается. Это же государственная компания. И даже вполне рентабельная. Чистая прибыль за прошлый год - более миллиарда рублей.
Надо его на  AliExpress на стажировку , пусть поучится как работать надо . 
И чему же он там научится? AliExpress - это не почтовая компания. Отправкой и доставкой посылок Али не занимается.