Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Китайские интернет магазины  (Прочитано 37503 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #270 : 15 Сентября 2017, 21:22 »
Кто нибудь покупал что нибудь на этом сайте ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Оффлайн reva554

  • Выйдешь в люди - заходи.
  • *
  • Сообщений: 24730
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #271 : 15 Сентября 2017, 21:54 »
Кто нибудь покупал что нибудь на этом сайте ?
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Там бельё какое то женское ... , не я там не был , я дочери то перестал брать года два , сёстры всё .

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79076
  • Пол: Женский

Китайские интернет магазины
« Ответ #272 : 15 Сентября 2017, 23:14 »
ам бельё какое то женское
нет .Это аналог али .Там слева вверху три черточки .Туда нажать надо
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь




Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #273 : 16 Сентября 2017, 07:22 »
Кто нибудь покупал что нибудь на этом сайте ?
Что-то не нравится мне эта площадка smile21
Нет никаких реквизитов. Вместо регистрации личного кабинета предлагается авторизация через соцсети. На страницах товара нет ссылки на продавца. Хронология отзывов имеет непоследовательные даты...

Поблагодарили: Dovf, Юрген, Винни Пух, технарь, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #274 : 16 Сентября 2017, 12:39 »
Что-то не нравится мне эта площадка smile21
Нет никаких реквизитов. Вместо регистрации личного кабинета предлагается авторизация через соцсети. На страницах товара нет ссылки на продавца. Хронология отзывов имеет непоследовательные даты...

 :? Может интернет магазин пока развивается и всё наладится . Но одно скажу . Минус , что языков всего навсего три - русский , английский и французский .  :(
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #275 : 16 Сентября 2017, 15:16 »
Минус , что языков всего навсего три - русский , английский и французский .  :( 

 :? А я приноровился переключаться промеж русским и французским .  :) На русском ищу что мне нужно , а  на французском заказываю . И понятно почему . Франция Евросоюз и валюта обращения евро . Да и мне этот  сервер удобнее Али из за оплаты .  er Я могу спокойно оплату сделать при помощи Payx Pall  валюты . А она в свою очередь к моей карточке привязана .  up Заказал уже 2 товара и жду пока прийдут . Тогда скажу чего то конкретного . Как долго оттуда до Германии . и о качестве пересылки товара .  ;)  Минусы ещё в меню поиска немного неудобно - мало разделов . И ещё нету фильтров поиска - не могу по убыванию или возрастанию настроить . А те что предлагаются - для меня это сумасшествие . Поясню так . Лучшее это не всегда самое дешевое и самое качественное . Всё ещё зависит от качества пересылки . А вдруг дорогой товар вам по дороге повредили . Да и среди дешевого есть тоже куча чего хорошего .  er
Поблагодарили: Dovf, reva554, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #276 : 16 Сентября 2017, 18:15 »
На русском ищу что мне нужно , а  на французском заказываю . И понятно почему . Франция Евросоюз и валюта обращения евро...
А в Германии разве не Евро? :)


Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #277 : 16 Сентября 2017, 18:21 »
А в Германии разве не Евро? :)

 :? Странный вопрос .  er Я как раз об этом и написал . Весь Евросоюз сменил свою валюту на одну - Евро . Язык написанного мне малопонятен - жму уже зная , что это кнопка для покупок - и плачу евро .  :) 
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #278 : 16 Сентября 2017, 18:29 »
Странный вопрос .   Я как раз об этом и написал . Весь Евросоюз сменил свою валюту на одну - Евро .
На русском ищу что мне нужно , а  на французском заказываю . И понятно почему . Франция Евросоюз и валюта обращения евро .
Винни, ну если весь Евросоюз сменил свою валюту на Евро, то нахрена ты делаешь заказы именно на французском языке? :)

Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #279 : 16 Сентября 2017, 18:34 »
Винни, ну если весь Евросоюз сменил свою валюту на Евро, то нахрена ты делаешь заказы на французском языке? :)

 :???  Ты что не прочел мой пост выше первый  ?  :rukalico:

Но одно скажу . Минус , что языков всего навсего три - русский , английский и французский .

Я ещё не с дубу рухнул . Был бы в наличии немецкий - я не переключал бы языки для оплаты .  er



Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #280 : 16 Сентября 2017, 18:42 »
Jagron,  Вот тебе скрин языков сайта . И как ты представляешь работу с сервисом - когда я не знаю французкий , а оплатить только с него могу . Правильно ищу товары по ценовой категории и скринам на французском . Описание читаю на русском . А при покупке опять французский

гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #281 : 16 Сентября 2017, 18:58 »
как ты представляешь работу с сервисом - когда я не знаю французкий , а оплатить только с него могу .

Винни, ну а вот как я заказываю товары на Aliexpress, если я не знаю китайского языка? :)
В том-то и фишка, что для оплаты товара всегда предлагается несколько вариантов  в любой валюте.

Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #282 : 16 Сентября 2017, 19:07 »

Винни, ну а вот как я заказываю товары на Aliexpress, если я не знаю китайского языка? :)
В том-то и фишка, что для оплаты товара всегда предлагается несколько вариантов  в любой валюте.

 :? Вот в том то и дело . Я как предполагаю этот интернет магазин ещё молодой . И пока там мало языков и оплата привязана к ним . Если я заказываю товар на русском языке магазин , то и цена в корзине соответственно в рублях .  В том то и проблема . Может с дальнейшим развитием администрация магазина продумает эти нюансы .  :)
Поблагодарили: Dovf, ALENA

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Китайские интернет магазины
« Ответ #283 : 16 Сентября 2017, 19:15 »
Jagron, Что ещё заметил . Что мой аккаунт это кнопка через соц сеть - а это в моём случае гугл . Это мне пофиг . Но то что мой кабинет состоит только из кнопок мои покупки и выход - тоже удручает . Данные для отправки товара я задал при первой покупке . Но если охото несколько адресов доставки - это уже сложновато .  :( Редактирования профиля вообще отсутствует .  :(
Поблагодарили: Безумный Макс, Dovf, ALENA, Юрген

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Китайские интернет магазины
« Ответ #284 : 17 Сентября 2017, 06:33 »
мой аккаунт это кнопка через соц сеть - а это в моём случае гугл . Это мне пофиг .
Именно это мне как раз и не пофиг. Вместо обычной регистрации, как это принято на других ресурсах, здесь настаивают на вход через соцсети. Т.е. в всплывающем окне ты должен показать им свои логин и пароль для соцсети. И в каком месте тут безопасность?