Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Софт для восстановления HDD  (Прочитано 12094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн classic

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Имя : Саша

Софт для восстановления HDD
« Ответ #45 : 09 Января 2017, 10:34 »
classic, А как это понимать? Винт бучный, я знаю что на нем есть битые сектора, Здоровье 52% это великолепно?
Я не понял, ты это о чём? Да он бучный, но не Toshoba, это с моего бука WD-ный.
(открыть/скрыть)
Поблагодарили: Dovf, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Софт для восстановления HDD
« Ответ #46 : 09 Января 2017, 10:48 »
Я не понял, ты это о чём? Да он бучный, но не Toshoba, это с моего бука WD-ный
Я тебе скрины с проверки своего бучного выложил, что бы показать, что надеяться на эти проги не стоит, она через 20 минут показывает совсем другой результат.

Поблагодарили: classic, ALENA, Dovf, Винни Пух

Оффлайн classic

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Имя : Саша

Софт для восстановления HDD
« Ответ #47 : 09 Января 2017, 10:49 »
Надежда,  Ну во первых Надежда надо освободить весь диск и отформатировать его низкоуровневым форматированием, только потом проверить, что он покажет. И ещё вопрос: У тебя это один диск на столько разделён, или это все отдельные жёсткие диски?
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Винни Пух

Оффлайн classic

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Имя : Саша

Софт для восстановления HDD
« Ответ #48 : 09 Января 2017, 10:52 »
Я тебе скрины с проверки своего бучного выложил, что бы показать, что надеяться на эти проги не стоит, она через 20 минут показывает совсем другой результат.
Ты это Надежде расскажи. :jokingl: Тогда чего вы все об этом здесь говорите? У меня показывает одинаково и через 20 и 40 и 2 часа. :pardon:
Поблагодарили: ALENA, Dovf, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Софт для восстановления HDD
« Ответ #49 : 09 Января 2017, 11:07 »
Ты это Надежде расскажи.
Вот вчера ей и рассказали. И если у тебя показывает проверку таким образом, это не факт, что у других так же! Он у меня и под Викторией побывал, и под Hard Disk Low Level Format Tool низкоуровневое форматирование получал, а все равно, может неделю быть хорошим, может 20 минут,
Тогда чего вы все об этом здесь говорите?
Вот и пытаюсь у знающих людей узнать что за ерунда.

Поблагодарили: ALENA, classic, Dovf, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Софт для восстановления HDD
« Ответ #50 : 09 Января 2017, 11:13 »
Надежда, что то мало диск у тебя проработал  :?
 У меня почти в 5 раз дольше и вот результат
(открыть/скрыть)

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Софт для восстановления HDD
« Ответ #51 : 09 Января 2017, 11:14 »
Вот этот если он экскремент, то он и не прикидывается хорошим, стабильно пишет выкинь меня! А с тем который выше у меня первый раз такое!
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Софт для восстановления HDD
« Ответ #52 : 09 Января 2017, 11:17 »
ALENA,
Меня самого это вчера удивило, к тому же у тебя диск 2,5 а у нее похоже 3,5

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Софт для восстановления HDD
« Ответ #53 : 09 Января 2017, 11:21 »
topinant, у меня у знакомого  буку только только год .Десятка стала выкидывать предупреждения что надо проверить диск на ошибки . Поставила софтинку , проверила . И была в шоке . 1 % здоровья  :rukalico: Буквально за пару дней перед этим  ничего не предвещало что винт накрывается .Резко упал  :(
Поблагодарили: topinant, classic, Винни Пух

Оффлайн classic

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Имя : Саша

Софт для восстановления HDD
« Ответ #54 : 09 Января 2017, 11:23 »
Вот вчера ей и рассказали.
У Надежды совсем другое, похоже это один диск и он так разбит на разделы......а это очень плохо сказывается на диск. Я когда только купил ноут, где то читал, что не желательно вот так колоть жёсткий диск, максимум на два, если на нём же устанавливаете операционную систему. Почему при покупке нового ноутбука с предустановленной ОС с завода, всегда только один раздел??? Я думаю что там не дураки. ))
И если у тебя показывает проверку таким образом, это не факт, что у других так же!
Ну я этого и не утверждал.))
Он у меня и под Викторией побывал, и под Hard Disk Low Level Format Tool низкоуровневое форматирование получал, а все равно, может неделю быть хорошим, может 20 минут,
Проги ничего не лечат, если диск сыпаться начал, то всё.
Поблагодарили: ALENA, Винни Пух

Оффлайн classic

  • *
  • Сообщений: 158
  • Пол: Мужской
  • Имя : Саша

Софт для восстановления HDD
« Ответ #55 : 09 Января 2017, 11:28 »
topinant, у меня у знакомого  буку только только год .Десятка стала выкидывать предупреждения что надо проверить диск на ошибки . Поставила софтинку , проверила . И была в шоке . 1 % здоровья  :rukalico: Буквально за пару дней перед этим  ничего не предвещало что винт накрывается .Резко упал  :(
А какой фирмы диск?
Поблагодарили: ALENA, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Софт для восстановления HDD
« Ответ #56 : 09 Января 2017, 11:30 »
что не желательно вот так колоть жёсткий диск, максимум на два, если на нём же устанавливаете операционную систему. Почему при покупке нового ноутбука с предустановленной ОС с завода, всегда только один раздел??? Я думаю что там не дураки.
  не факт .Встречала у новых буков ( а я с ними дела много поимела )  винт разбит на разделы .У меня разбит .Как видишь ничего .Буку больше 7 лет .Кстати , я уже как то упоминала за свой старенький бук который умер в прошлом году .Мать сгорела . Так вот на нем  при проверке здоровье показало меньше 10 % Я запаниковала .Скинула всю инфу что могла и приготовилась к концу . Но сам  в курсе .Утопающий хватается за соломинку . Прогнала винт HDD Regenerator -ом . Состояние жесткого улучшилось конкретно .  Решила  что еще поработает .Так он, гад, еще 5 лет пропахал пока мать не умерла . А то еще бы пахал  :))
Поблагодарили: classic, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Софт для восстановления HDD
« Ответ #57 : 09 Января 2017, 11:31 »
А какой фирмы диск?
Тошиба .

Поблагодарили: classic, topinant, Винни Пух

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Софт для восстановления HDD
« Ответ #58 : 09 Января 2017, 11:35 »
Кстати , Саня ( Череп ) свой винт на компе восстанавливал регенератором . Тоже удачно . Правда это еще на старом форуме он отписывался smile21
Поблагодарили: topinant, classic, Винни Пух

Оффлайн topinant

  • *
  • Сообщений: 19480
  • Пол: Мужской

Софт для восстановления HDD
« Ответ #59 : 09 Января 2017, 11:36 »
Почему при покупке нового ноутбука с предустановленной ОС с завода, всегда только один раздел
Диск GPT может иметь до 128 разделов.
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Поблагодарили: classic, Винни Пух