Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Мои друзья  (Прочитано 1407 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Мои друзья
« : 29 Мая 2015, 08:49 »
Наверно все знают что на движке форума СМФ можно добавлять форумчан в список друзей. По умолчанию эта функция совсем нефункциональна, извините за каламбур))
То есть добавляешь и все.. никаких плюсов кроме выделения друзей в списке онлайн жирным..

Сделал на своем форуме скрипт для отслеживания активности друзей.
Вот как это выглядит на картинки когда добавлены друзья
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь



по этой ссылке можно перейти в свою активность друзей
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


если надо то Алинка добавит ссылку в меню куда надо будет...
а если не надо - удалю.. думайте)
Поблагодарили: ALENA, Надежда

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мои друзья
« Ответ #1 : 29 Мая 2015, 08:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пусть решают форумчане надо или нет .Для меня все на форуме друзья  ;))) даже те, кто считает что я их недолюбливаю  :jokingl:
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн kaktus

  • Завхоз, а не админ)
  • *
  • Сообщений: 955

Мои друзья
« Ответ #2 : 29 Мая 2015, 09:03 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пусть решают форумчане надо или нет .Для меня все на форуме друзья  ;))) даже те, кто считает что я их недолюбливаю  :jokingl:
тут вопрос отслеживания активности, а не кто друг а кто не очень))
Поблагодарили: ALENA, СтешА

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мои друзья
« Ответ #3 : 29 Мая 2015, 09:06 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
мне очень понравилось что ты теперь в пользователях он-лайн выделен жирным шрифтом  ;)) :))
Поблагодарили: Petro245

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мои друзья
« Ответ #4 : 29 Мая 2015, 15:58 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
  :? :? :? А зачем ? Я вот не пойму .  :?? :?? :?? Ну зачем список друзей ? Лишняя ненужная функция . Я и без неё знаю кто друг , а кто нет . Я считаю другом тех людей , кто адекватно соображает и хочет со мной общаться .  er er er Так что я всеми руками , и даже ногами против .  stop stop stop

 PS Настоящий друг никогда тебя не предаст и будет с тобой всегда и рядом .  er er er


гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Поблагодарили: Алика Rose, Petro245, ALENA, Надежда

Оффлайн Petro245

  • *
  • Сообщений: 601

Мои друзья
« Ответ #5 : 29 Мая 2015, 16:20 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
ты прав.Поддерживаю на все 100%.Я тоже против руками и ногами.
Поблагодарили: Алика Rose, Надежда

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Мои друзья
« Ответ #6 : 29 Мая 2015, 19:31 »
насколько я помню - эта функция была smile21
либо с памятью моей что то...  :pardon:
Поблагодарили: Petro245

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мои друзья
« Ответ #7 : 29 Мая 2015, 19:47 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
она и есть . Ее никто и не убирал .Алекс предлагает вот какую фишку .К примеру ты у меня в друзьях  В профиле появится кнопочка Мои друзья и при клике на нее можно посмотреть  твою активность на форуме .Вот так к примеру
гости не могут видеть изображения , пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь


Поблагодарили: СтешА

Оффлайн Надежда

  • Обид не держу, возвращаю по мере поступления.
  • *
  • Сообщений: 26949
  • Пол: Женский
    • Skype - nyazya1

Мои друзья
« Ответ #8 : 29 Мая 2015, 19:51 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
теперь поняла  :jokingl:
ну это имеет смысл для больших форумов наверно
а у нас маленький семейный форум, мы и так знаем, кто пришел домой, а кто загулял где то  :jokingl:
хотя если будет большая посещаемость и много народа, наверно нужно  :??

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Мои друзья
« Ответ #9 : 29 Мая 2015, 19:57 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
я не знаю .Я так и Алексу сказала .Я проглядываю по возможности все сообщения на форуме Если успеваю .Поэтому мне так такой функционал без надобности  .Поэтому и сказала что решать вам .
Поблагодарили: Надежда

Онлайн СтешА

  • Если в доме радость, радуйтесь потише. Рядом ходит зависть, может и услышать.
  • *
  • Сообщений: 63675
  • Пол: Женский

Мои друзья
« Ответ #10 : 29 Мая 2015, 20:09 »
ну если про друзей тут просто идет разговор о чем  твои друзья пишут ! и последнее  число ! иногдаэто можно прочесть в профиле ! а тут в одном  месте будут все vred

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Мои друзья
« Ответ #11 : 29 Мая 2015, 21:51 »
тут в одном  месте будут все vred

Кто и где будет ?  :? :? :? Для меня эта функция бесполезна . Я никого в друзья добавлять не собираюсь , так как эта фишка так только просмотр глазами . Аха это мой друг . А тут весь форум почти друзья , кто активен . Замучаешься в список добавлять во первых . Да и нафиг ? Друзья это и так знают .  er er er
Поблагодарили: Надежда