Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Скорость загрузки windows 10  (Прочитано 4615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #15 : 07 Августа 2015, 11:33 »
ssd
(открыть/скрыть)

У вас недостаточно прав для просмотра содержимого сообщения .Надо иметь не менее 5 сообщений на форуме
Поблагодарили: win10, topinant, Nik

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #16 : 07 Августа 2015, 11:42 »
ssd
а где само время загрузки, не вижу, пожалуйста покажите, интересен ssd, и еще Ваше объективное мнение о вашем диске
Поблагодарили: topinant

Оффлайн ANDREW44

  • *
  • Сообщений: 1769

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #17 : 07 Августа 2015, 12:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
охренительный 10 лет гарантия скорость загрузки не могу показать принципиально нет аккаунта гугла)
Поблагодарили: Nik, ALENA, win10, topinant

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #18 : 07 Августа 2015, 12:19 »
Так вот хотелось бы, чтобы здесь господа хвастуны не просто своим лучшим временем хвастались, а показали лог этой программы хотя бы за пять дней (или запусков системы), а лучше за десять. Слабо?

А зачем ?
Я например не хвастаюсь а просто сказал за сколько у меня грузится , меня устраивает , а кому то что то доказывать , нет желания .
Вот мой диск


Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Поблагодарили: ANDREW44, ALENA, win10, topinant

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #19 : 07 Августа 2015, 14:24 »
поэтому пользовался утилитой BootRacer
Врет безбожно, по крайней мере у меня, проверял раза 3-4 с использованием секундомера, есть у нее и кнопочка типа ускорить пк откуда посылает на сайт еще за програмкой ускорения, туда я не ходил, но думаю и та программка предложит еще куда сходить. А хвастовства здесь никакого, чем хвастать, 58 секундами на ноуте, так это вроде в норме с учетом загрузки модулей Акронис. Получилось 22 секунды на ПК, так это не семь как у Andrew44, что тоже нормально для ссд. А заниматься сборкой логов, думаю кому интересно тот и займется, и конечно время загрузки будет менятся, 10 не исключение.

Поблагодарили: topinant, ALENA

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #20 : 15 Августа 2015, 19:15 »
Врет безбожно, по крайней мере у меня, проверял раза 3-4 с использованием секундомера
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
объясни, как именно ты определил момент начала загрузки ОС, и точку окончательного завершения её загрузки?


Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #21 : 15 Августа 2015, 19:18 »
объясни, как именно ты определил момент начала загрузки ОС, и точку окончательного завершения её загрузки?
Ты хочешь сравнить с чем-то?


Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #22 : 15 Августа 2015, 20:09 »
Ты хочешь сравнить с чем-то?
Я вроде бы явным образом указал, кому я задаю вопрос! Ты хочешь огласить какие-то  свои цифры?  Слушаем!
Только не говори свои дурацкие фразы, которые ты так любишь повторять: "мне это зачем", "мне это не надо..." :)


Оффлайн Anthrax13

  • *
  • Сообщений: 4099

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #23 : 15 Августа 2015, 20:14 »
Я вроде бы явным образом указал, кому я задаю вопрос!
Ух, как страшно!
Почему же ты мне не отвечаешь, когда я спрашиваю
Вспомни-ка

Только не говори свои дурацкие фразы, которые ты так любишь повторять: "мне это зачем", "мне это не надо..." :)
Это лишнее
Не так ли?
 

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #24 : 15 Августа 2015, 20:27 »
Комментарий администратора
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
пред за оффтоп и троллинг ;(((

Оффлайн win10

  • Все, что можно представить — можно осуществить
  • *
  • Сообщений: 2230
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #25 : 15 Августа 2015, 20:41 »
объясни, как именно ты определил момент начала загрузки ОС, и точку окончательного завершения её загрузки?

на первой странице

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #26 : 15 Августа 2015, 20:49 »
на первой странице
Так я и говорю, что всё это убожество по дилетантски! Ну и какую ценность для меня должны представлять вот эти ваши глупые результаты: "У меня за 37 сек", "У меня за 22 сек", "У меня за 44 сек" :))  Хотите узнать как замерить время загрузки серьёзно, так давайте об этом говорить серьёзно, как минимум согласуя, каким именно способом мы будем измерять этот результат :) 

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #27 : 15 Августа 2015, 21:13 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
А мне как то не важно это .Как загружается так и загружается . Я что его заставлять должен быстрее включаться ?  :)) :)) :)) Я в это время или чайник для кофе ставлю или чего перекусываю . А комп сам и загружается . Вот и ненавижу поэтому вход при помощи пароля . Да и скрывать мне нечего , да и не от кого .  er er er
Поблагодарили: win10

Оффлайн Nik

  • *
  • Сообщений: 9729
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #28 : 15 Августа 2015, 21:17 »
Хотите узнать как замерить время загрузки серьёзно

А зачем ?
Ну грузится быстро и ладно , ни  кто же не будет отрицать что на SSD загружается быстрее .
Поблагодарили: win10

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Скорость загрузки windows 10
« Ответ #29 : 15 Августа 2015, 21:34 »
А мне как то не важно это .Как загружается так и загружается .
Т.е. тебе не важно, кто и как замерял свой результат?  Тогда оцени: у меня Винда загружается за пол-секунды!!! Ты в это поверил? А почему нет? Почему ты мне не поверил, а другим поверил, что она у них загружаться за 20 секунд? :)
Ну должна быть у тебя хоть какая-то логика?