Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Устанавливаем Windows 8.1 Preview (баги ,замечания,решение проблем)  (Прочитано 11924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

us_er, у меня и 10 так же отображает  . Видимо какие надстройки  в нем .Надо будет потом попробовать . :(

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Что-то я не понял, а где в 8.1 сделать точку доступа, как в 7-ке?
[attach=1]

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Так скажу как полноценный тестирующий эту 8.1 как вторую систему . Все что сказано юзером - это всё из за того , что он ставил Windows поверх системы . Я сижу и у меня всё работает на ура . Все те мелочи , что у него не в порядке у меня нету , ну окромя несовместимости софта .Насчёт браузера и сайта - это так и есть . да и это уже понятно . Этим говномExplorer давно не один программист работающий с оформлением сайтов давно дело не имеет . Так как большинство народу сидят в Мозиле , Опере и хроме . На этих перечисленных браузерах всё в полном порядке с интерфейсом сайта . А юзеру скажу так . Пусть записывает диск и переустанавливает систему . Думаю у него диск не правильно записался . У меня в этой тестовой Windows 8.1 всё абсолютно в порядке . У меня и Wi Fi подхватило моментально без установки драйверов . хотя на 7 просит .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Winnie Pooh, я уже тоже так думаю, что нужно переустановить винду с диска, возможно некоторые глюки уйдут.

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Winnie Pooh, я уже тоже так думаю, что нужно переустановить винду с диска, возможно некоторые глюки уйдут.
У меня глюки только с несовместимостью софта . Да кстате ести перезаписываемыем диски . Не поленись купи парочку для таких моментов когда надо тестовый Windows установить . В любой момент можно очистить и вновь записать . DVD-RW .

Да и кстати у меня так сеть отобразилась .  [attach=1]

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Winnie Pooh, ты какую верию ставил 32 или 64 бита? Диск чем записывал, стандартным средством записи дисков виндовс?

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

us_er,  Ну какой Windows можетбыть с 4 гб виртуалки ? Конечно х64 . А запись я всегда делаю программой Ultraiso на самой маленькой скорости , что бы ошибок не возникало . Так что дерзай . х32 я  ставил тольуо на виртуальную машину , так как на неё только эта разрядность и ставится . Помнишь как мучились и Алина подсказала вывод и виртуалку .

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

Так скажу как полноценный тестирующий эту 8.1 как вторую систему . Все что сказано юзером - это всё из за того , что он ставил Windows поверх системы . Я сижу и у меня всё работает на ура .
Winnie Pooh, а я думаю, что способ обновления до 8.1 тут не играет ни какой роли. :)  Просто  us_er у нас является неким феноменом у которого всегда куча проблем с "восьмёркой", которые не у кого, кроме его не возникают :)
Чего только стоит заявление: "IE, потеряла актуальность, не получится через ослика скачать Оперу с офсайта, не загружает он её."
Вы можете в это поверить?  :))

Оффлайн ALENA

  • Претензии в свой адрес принимаю... один раз в неделю... вчера!
  • *
  • Сообщений: 79051
  • Пол: Женский

не получится через ослика скачать Оперу с офсайта,
Jagron, думаю тут больше роль играет  интернет .Я сегодня  полметра   архив не могла скачать ни через один браузер . Рвется закачка и все .Через браузер вообще скачивать  себе дороже через плохой инет . ;(((

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Jagron, думаю тут больше роль играет  интернет .Я сегодня  полметра   архив не могла скачать ни через один браузер . Рвется закачка и все .Через браузер вообще скачивать  себе дороже через плохой инет . ;(((
Вполне согласен . я вот сижу еа этой Windows 8.1  и всё нормально . Мзилу закачал без проблем  и многое чего ещё .  Так что тут не о чем говорить кроме ошибок криво вставшей системы .  er er er

Оффлайн Jagron

  • *
  • Сообщений: 7498
  • Пол: Мужской

думаю тут больше роль играет  интернет
ALENA, я тоже так думаю, но Вы же знаете, что все свои проблемы us_er склонен записывать на счёт якобы недостатков  Windows-8.

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Я аж разнервничался. Несколько раз пробовал скачать Оперу с офсайта осликом в вин 8.1. Не качается она! В 7-ке да, пожалуйста, идёт закачка. Инет уже не при чём, я несколько раз перезагружался туда-сюда. Путь Winnie Pooh попробует скачать, только качать с opera.com
[attach=1]

Оффлайн Винни Пух

  • Винни очень любит мёд! Почему? Кто поймёт? В самом деле, почему Мёд так нравится ему?
  • *
  • Сообщений: 15878
  • Пол: Мужской
  • Имя : С@Ш@

Попробуй чего другое скачать . Я посмотрю насчёт опера завтра . Щас не могу я радио занят и поэтому на 7 сижу . Завтра после работы посмотрю , что будет . Но я качал через Explorer себе Mozilla Firefox  и всё в порядке было . А кто собирается откуда то с лева качать ? . Я всегда всё по возможности с официальных сайтов качаю . Ненавижу сторонние , потому что не знаешь что они в браузер интегрировали . Там какой яндекс или что ещё .

Оффлайн us_er

  • *
  • Сообщений: 2389
  • Такого пользователя больше нет

Winnie Pooh,да проблем то скачать нет,   интересен сам факт. Кстати Опера запускается и та, что установлена в другой системе.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

us_er, у меня обычная 8,но опера вполне нормально скачалась с opera.com.И устанавливается тоже с первого раза. У меня как-то на 7 была такая фигня как у тебя.Я правда давно оперой не пользуюсь поэтому просто хром скачал.