Для тех ,кто решил зарегистрироваться на форуме «Беседка» !
Категорически запрещена регистрация  с одноразового и временного e-mail !Такие пользователи будут отправляться в бан без объяснения причин.
После регистрации необходимо активировать свою учетную запись .Если Вы в почте не обнаружили письмо с активацией рекомендуется проверить папку «Спам».
С уважением
 Администрация форума

Автор Тема: Аршавин  (Прочитано 2765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аршавин
« : 14 Ноября 2013, 20:03 »
Владимир Абрамов: Аршавин – гений российского футбола
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
:))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))). Мужик бухой был наверно.Прочитал и обалдел НАШИ ЧЕРЕПАХУ ОБОГНАТЬ МОГУТ ЕСЛИ В ФОРМЕ 8( 8( 
Поблагодарили: Надежда

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Аршавин
« Ответ #1 : 14 Ноября 2013, 22:42 »
Аршавин
Я некоторое время не видел Аршавина, что называется, в деле, потому как не смотрю российский чемпионат. Но вот в матче ЛЧ Аршавин вышел на замену, и меня приятно удивил. Как раз в матче было такое время, когда нужно подержать мяч, сбить пыл соперника и показать ему, что у него есть ещё и свои ворота, Аршавин отлично справился с этой задачей. Тащил мяч вперёд, и даже когда ему не хватало скорости, прекрасно укрывал мяч корпусом. Леха 87, не знаю, как тебе, а мне его игра понравилась (в данном матче), во всяком случае со своей основной задачей он превосходно правился.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аршавин
« Ответ #2 : 14 Ноября 2013, 23:21 »
lexus, интересно а фанаты Арсенала где играл Аршавин(если не ошибаюсь) тоже виноваты в том что не оправдали своих ожиданий когда команда проигрывала.Может в том матче о каком ты говоришь он и сыграл хорошо,только  какого ....... (извиняюсь) они у нас-то так не играют(платят бешеные бабки-за что!!!),да еще и считают что в проигрыше этом МЫ виноваты.В чем его гениальность-то!? Понял че с мячом все-таки делать надо, даааа гений слов нет.Этот гений обо... (опять-же извиняюсь) так своих фанатов, что вспоминать это ему будут долго(и правильно кстати).Одна игра это ни чего не значит,я так понимаю он хочет вернуться в сборную вот и старается.Слышал что после скандала когда он в Англию срулил,то и там нафиг никому не нужен был поначалу(просидел в запасных) сейчас  денежки заканчиваются вот и приходится стараться.

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Аршавин
« Ответ #3 : 15 Ноября 2013, 20:40 »
Леха 87, я тебе честно скажу: меня совершенно не интересуют болельщики Арсенала, да и вообще не сильно интересуют околофутбольные тонкости, мне как-то ближе то, что происходит на поле.

только  какого ....... (извиняюсь) они у нас-то так не играют
Так выше я и имел в виду игру за наш Зенит, а не за Арсенал. ;)

Слышал что после скандала когда он в Англию срулил,то и там нафиг никому не нужен был поначалу(просидел в запасных) сейчас  денежки заканчиваются вот и приходится стараться.
Леха 87, как ни крути, а именно Аршавина можно назвать лучшим российским футболистом минувшего десятилетия. У тебя есть другие кандидаты на это звание? Мне что-то другие имена на ум не идут. Да, Аршавин уже не тот, что несколько лет назад, в то же время такой стабильной игрой высокого уровня на протяжении долгих лет могут похвастаться немногие российские футболисты.

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аршавин
« Ответ #4 : 15 Ноября 2013, 23:42 »
lexus,Да мне они тоже пофиг просто интересно.Я наш футбол вообще не смотрю(нервов жалко) думал он все там на западе.  А чем Дзагоев плох?(кстати заметь он ошибку в Польше признал в отличии от некоторых) Может я и неправ,но нет сейчас игроков которые  выкладываются на полную.Я раньше за Спартак болел когда там Тихонов и Юран играли.Да было все и проигрыши и победы и может играли не лучше чем сейчас(кому как),но тогда это была Команда.Не зря они столько лет подряд чемпионами были.Помню как-то Филю выгнали так Тихонов на ворота встал(и отстоял прилично) и это после пробежек по полю.А сейчас что!? Добежал до половины противника с мячом-герой.Самый реальный стимул сейчас для наших-меньше платить.Хотят зарабатывать пожалуйста- бегай забивай и сам и другим помогай.Пересадить с Бентли на Жигули вот тогда точно стимул играть появится :)) :)) :)) :))

Оффлайн lexus

  • *
  • Сообщений: 1527
  • Пол: Мужской
  • Статус : ути-пути

Аршавин
« Ответ #5 : 15 Ноября 2013, 23:56 »
Я раньше за Спартак болел когда там Тихонов и Юран играли.
Ну Юран за Спартак играл не сильно продолжительное время, а вот Тихонов - настоящая спартаковская легенда.  ;))

Помню как-то Филю выгнали так Тихонов на ворота встал(и отстоял прилично)
Прекрасно помню тот матч в еврокубках против датчан, вот только в том матче у Спартака был удалён не Филимонов, а Нигматулин. ;). Спартак тогда вёл 3:0, но потом с трудом удержал преимущество. Тихонов прилично сыграл и в качестве полевого игрока, и в ворота встал не задумываясь. Помню он в интервью отвечал на вопрос, почему именно он схватил вратарские перчатки и встал в ворота. Кстати, тот матч я смотрел дома вместе с другом, так после второго забитого мяча мы так хором заорали, что мой кот Барсик напугался и вскочил с кресла. Он там, оказывается, спал, а мы про него и забыли.  :))

Оффлайн Леха 87

  • *
  • Сообщений: 7568
  • Пол: Мужской
    • Skype - lexagres
  • Имя : Алексей

Аршавин
« Ответ #6 : 25 Апреля 2014, 19:02 »
Извините, Вам не разрешено просматривать этот текст. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
за какой ... такие деньги %( %(